«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
Орловская обл, Орел |
I |
М-16 |
20 |
6.600m |
- /26 |
00:00:00 |
- |
- |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
Орловская обл, Орел |
I |
М-16 |
18 |
5.200m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
Орловская обл, Орел |
I |
М-16 |
21 |
3.800m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь" Кросс-многодневный (2022-08-14)::Заданное направление |
57_Орел |
I |
М-16 |
23 |
3.300m |
25 /45 |
00:36:31 |
11:04 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт-общий старт (2022-08-13)::Заданное с рассеиванием |
57_Орел |
I |
М-16 |
18 |
- |
26 /43 |
00:22:21 |
- |
+5:58 |
Всероссийские соревнования "Ситцевый путь", Кросс-спринт (2022-08-12)::Заданное направление |
57_Орел |
I |
М-16 |
14 |
2.000m |
38 /47 |
00:21:42 |
10:51 |
+8:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - лонг (2022-02-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М-17 |
20 |
15.600m |
106 /117 |
02:36:40 |
10:03 |
+1:27:43 |
Первенство России по спортивному ориентированию лыжные дисциплины Лыжная гонка - спринт 24 февраля 2022 г (2022-02-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М-17 |
13 |
3.300m |
113 /120 |
00:29:22 |
8:54 |
+15:29 |
Первенство России по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - классика – общий старт (2022-02-21)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М-17 |
25 |
8.100m |
113 /119 |
01:23:42 |
10:20 |
+51:21 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
1р |
М14 |
16 |
4.620m |
78 /171 |
00:38:49 |
8:24 |
+14:20 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
1р |
М14 |
11 |
4.180m |
46 /171 |
00:31:00 |
7:25 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
13 |
3.700m |
40 /89 |
00:29:05 |
7:52 |
+10:13 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
14 |
3.500m |
60 /88 |
00:43:53 |
12:32 |
+23:56 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
7 /74 |
00:13:58 |
6:59 |
+1:45 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт-общий старт, 22.08.2021 (2021-08-22)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 10 Орловская область |
|
М14 |
16 |
2.400m |
6 /38 |
00:11:00 |
4:35 |
+32 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
СШОР 10 Орловская область |
|
М14 |
11 |
1.300m |
17 /38 |
00:16:53 |
12:59 |
+5:15 |
"Приз памяти К.Э. Циолковского" (2021-08-15)::Заданное направление |
Орел, лично |
I |
М14 |
15 |
4.600m |
8 /15 |
01:02:51 |
13:40 |
+16:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
10 |
3.000m |
3 /85 |
00:27:53 |
9:18 |
+10:02 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
13 |
4.700m |
71 /85 |
01:18:23 |
16:41 |
+50:52 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М14 |
10 |
2.000m |
13 /85 |
00:14:49 |
7:25 |
+3:34 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
17 |
4.200m |
86 /154 |
00:55:10 |
13:08 |
+24:52 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
14 |
5.800m |
74 /156 |
01:08:57 |
11:53 |
+28:52 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
14 |
3.700m |
66 /156 |
00:44:24 |
12:00 |
+15:57 |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
17 |
2.500m |
85 /171 |
00:19:41 |
7:52 |
+6:03 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
11 |
2.000m |
35 /171 |
00:16:02 |
8:01 |
+3:48 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
М14 |
14 |
1.900m |
121 /170 |
00:19:31 |
10:16 |
+7:21 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-классика, 18.04.2021 (2021-04-18)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
М14 |
14 |
3.900m |
18 /74 |
00:33:58 |
8:43 |
+10:28 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
М14 |
12 |
4.800m |
35 /79 |
00:49:46 |
10:22 |
+17:22 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон-2021", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
М14 |
13 |
2.600m |
14 /74 |
00:19:39 |
7:33 |
+4:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
II |
М14 |
14 |
4.600m |
87 /168 |
00:53:33 |
11:38 |
+22:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
31 /169 |
00:41:10 |
12:06 |
+11:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
II |
М14 |
12 |
4.100m |
59 /169 |
00:58:34 |
14:17 |
+25:12 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
II |
М14 |
15 |
2.000m |
139 /173 |
00:26:55 |
13:28 |
+15:42 |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 28 марта 2020 (2020-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
12 |
- |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
МОДЕЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА 27 марта 2020 (2020-03-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
М14 |
12 |
- |
40 /60 |
00:27:34 |
- |
+11:51 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М15 |
17 |
4.900m |
16 /37 |
01:01:13 |
12:30 |
+17:11 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М15 |
20 |
6.900m |
6 /36 |
01:01:26 |
8:54 |
+6:08 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
57_СШОР №10 |
|
М15 |
21 |
- |
13 /37 |
00:51:55 |
- |
+18:45 |
Орловские овраги 24.09.23 (2024-09-23)::Заданное направление |
СШ№10 Соболев |
I |
М16 |
21 |
5.100m |
5 /6 |
01:26:43 |
17:00 |
+19:31 |
Орловские овраги 23.09.23 (2023-09-23)::Заданное направление |
СШ№10 Соболев |
I |
М16 |
16 |
7.500m |
6 /6 |
02:15:54 |
18:07 |
+1:04:26 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
23 |
4.300m |
31 /73 |
00:49:19 |
11:28 |
+18:39 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
16 |
7.200m |
49 /69 |
01:20:44 |
11:13 |
+38:26 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
20 |
5.600m |
33 /73 |
01:09:01 |
12:19 |
+24:52 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
19 |
5.500m |
44 /75 |
01:12:05 |
13:06 |
+30:33 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
19 |
3.500m |
27 /78 |
00:30:35 |
8:44 |
+9:09 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
1р |
М16 |
24 |
- |
118 /143 |
00:23:06 |
- |
+9:12 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
21 |
5.900m |
59 /83 |
00:45:54 |
7:47 |
+18:56 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
4.700m |
33 /87 |
00:37:46 |
8:02 |
+14:32 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
2.400m |
30 /75 |
00:21:33 |
8:59 |
+7:45 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР№10 |
I |
М16 |
16 |
- |
35 /58 |
01:30:11 |
- |
+47:47 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР№10 |
I |
М16 |
24 |
7.100m |
48 /65 |
01:44:54 |
14:46 |
+50:19 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
30 |
8.300m |
101 /221 |
01:31:43 |
11:03 |
+35:32 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Орловская обл, Ор |
I |
М16 |
19 |
5.100m |
154 /222 |
00:58:53 |
11:33 |
+30:11 |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-спринт, 24.07.20022 (2022-07-24)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
М16 |
23 |
3.000m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика-общий старт, 23.07.2022 (2022-07-23)::Заданное с рассеиванием |
57_Орловская обл, Орел |
I |
М16 |
20 |
8.700m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Пермский период", Кросс-классика, 22.07.2022 (2022-07-22)::Заданное направление |
57_Орловская обл, Орел |
I |
М16 |
17 |
4.100m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
21 |
- |
20 /56 |
01:16:45 |
- |
+29:09 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
3.100m |
28 /56 |
00:28:26 |
9:10 |
+12:02 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
М16 |
23 |
- |
11 /18 |
01:44:31 |
- |
+41:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
11 |
8.500m |
12 /20 |
01:58:40 |
13:58 |
+58:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
|
I |
М16 |
18 |
4.600m |
11 /19 |
01:01:12 |
13:18 |
+30:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
57_СШОР №10 |
|
М16 |
16 |
- |
30 /48 |
01:27:43 |
- |
+1:27:43 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М16 |
17 |
4.900m |
23 /50 |
01:01:13 |
12:30 |
+27:31 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
М16 |
20 |
6.900m |
10 /49 |
01:01:26 |
8:54 |
+13:13 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
57_СШОР №10 |
|
М16 |
21 |
- |
22 /50 |
00:51:55 |
- |
+24:48 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
23 |
8.500m |
- /140 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России , Кросс многодневный (пролог), 04.05.2022 (2022-05-04)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
16 |
4.600m |
45 /141 |
00:41:16 |
8:58 |
+12:49 |
Первенство России, Кросс -спринт (финал), 03.05.2022 (2022-05-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
1.900m |
53 /141 |
00:14:17 |
7:31 |
+3:06 |
Первенство России, Кросс -спринт (пролог), 02.05.2022 (2022-05-02)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
1.700m |
69 /141 |
00:14:53 |
8:45 |
+3:24 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
23 |
5.100m |
6 /84 |
00:34:26 |
6:45 |
+5:11 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
18 |
7.300m |
40 /85 |
01:16:20 |
10:27 |
+29:19 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
I |
М16 |
19 |
3.700m |
36 /81 |
00:27:41 |
7:29 |
+9:21 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
20 |
2.400m |
29 /60 |
00:23:37 |
9:50 |
+8:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
19 /55 |
00:19:29 |
7:30 |
+4:35 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
20 |
2.600m |
22 /54 |
00:17:35 |
6:46 |
+4:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
7 |
1.800m |
75 /190 |
00:50:33 |
28:05 |
+18:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
18 |
4.700m |
23 /196 |
00:43:07 |
9:10 |
+9:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М16 |
17 |
6.700m |
77 /193 |
01:00:49 |
9:05 |
+22:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Орловская обл. Сб |
I |
М16 |
16 |
2.700m |
93 /198 |
00:23:32 |
8:43 |
+8:17 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
СШОР№10 Соболев |
I |
М17 |
22 |
7.000m |
7 /15 |
01:04:58 |
9:17 |
+15:49 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
СШОР№10 Соболев |
I |
М17 |
17 |
4.300m |
6 /15 |
00:38:32 |
8:58 |
+7:27 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М17 |
29 |
15.400m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М17 |
21 |
8.600m |
- /46 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М17 |
15 |
3.600m |
37 /48 |
00:32:04 |
8:54 |
+14:45 |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - классика (2022-01-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М17 |
18 |
7.000m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство ЦФО лыжная гонка - спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
М17 |
13 |
3.800m |
20 /45 |
00:30:20 |
7:59 |
+10:31 |