ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
б/р |
фЖ45 |
21 |
6.110m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
б/р |
фЖ45 |
15 |
3.800m |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
б/р |
Ж45 |
15 |
1.900m |
11 /19 |
00:19:05 |
10:03 |
+6:16 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
б/р |
фЖ45 |
16 |
1.400m |
15 /19 |
00:32:06 |
22:56 |
+18:32 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
50_Московская обл. |
б/р |
Ж45 |
18 |
1.900m |
14 /19 |
00:21:35 |
11:22 |
+8:22 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
50_СШ им. Горелова, Химки |
|
Ж45 |
12 |
- |
16 /21 |
00:38:40 |
- |
+16:35 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
50_СШ им. Горелова, Химки |
|
Ж45 |
13 |
- |
16 /20 |
01:11:59 |
- |
+36:34 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
50_СШ им. Горелова, Химки |
|
Ж45 |
10 |
- |
18 /20 |
01:54:33 |
- |
+1:04:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
50_СШ им. Горелова, Химки |
|
OPEN |
0 |
- |
1 /18 |
00:36:22 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
50_СШ им. Горелова, Химки |
|
OPEN |
0 |
- |
4 /18 |
00:22:44 |
- |
+6:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
50_СШ им. Горелова, Химки |
|
OPEN |
5 |
- |
3 /9 |
00:07:40 |
- |
+1:54 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
50_СШ им. Горелова, Химки |
|
OPEN |
7 |
- |
5 /12 |
00:30:51 |
- |
+12:39 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
50_СШ им. Горелова, Химки |
|
OPEN |
7 |
- |
7 /12 |
00:38:27 |
- |
+15:12 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 2 день, Кросс-классика-общий старт (2023-04-08)::Заданное с рассеиванием |
50_Химки |
|
Ж45 |
15 |
- |
11 /11 |
01:07:33 |
- |
+36:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, 1 день, Кросс-классика 35 (2023-04-07)::Заданное направление |
50_Химки |
|
Ж45 |
15 |
- |
10 /10 |
01:10:56 |
- |
+37:41 |
Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Заданное направление |
50_Химки |
|
ФИТ |
21 |
- |
36 /46 |
00:56:51 |
- |
+43:41 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
50_Химки |
|
ФИТ |
15 |
- |
10 /17 |
00:37:24 |
- |
+18:28 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
ОТКРЫТАЯ |
17 |
4.900m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
ОТКРЫТАЯ |
20 |
6.900m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
77_СШОР №54 "ОРИЕНТА" |
|
ОТКРЫТАЯ |
20 |
- |
41 /68 |
01:30:09 |
- |
+1:04:44 |
Московская осень 2023 15 этап (2023-11-19)::Заданное направление |
А чё нам, кабанам |
|
Ж40 |
21 |
4.200m |
19 /24 |
01:05:06 |
15:30 |
+27:21 |
Московское Лето 2023 17 этап (2023-08-08)::Заданное направление |
А чё нам, кабанам |
|
Ж21К |
17 |
4.000m |
3 /10 |
00:52:30 |
13:08 |
+11:59 |
Московское Лето 2023 5 этап (2023-06-27)::Заданное направление |
А чё нам, кабанам |
|
Ж40 |
23 |
5.400m |
9 /16 |
01:17:58 |
14:26 |
+34:53 |
Московское Лето 2023 3 этап (2023-06-20)::Заданное направление |
А чё нам, кабанам |
|
Ж40 |
18 |
5.200m |
4 /11 |
01:11:38 |
13:47 |
+15:27 |
Московское Лето 2023 2 этап (2023-06-15)::Заданное направление |
А чё нам, кабанам |
|
Ж40 |
20 |
5.600m |
4 /10 |
01:08:31 |
12:14 |
+8:53 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 24 июля 2022 года (2022-07-24)::Заданное направление |
Малахит, Москва |
|
Open |
11 |
2.700m |
3 /9 |
01:02:09 |
23:01 |
+8:47 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 23 июля 2022 года (2022-07-23)::Заданное направление |
Малахит, Москва |
|
Open |
13 |
2.900m |
3 /6 |
00:54:49 |
18:54 |
+11:29 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 22 июля 2022 года (2022-07-22)::Заданное направление |
Малахит, Москва |
|
Open |
11 |
2.500m |
4 /6 |
00:56:31 |
22:36 |
+4:59 |
Кубок Смоленской области по спортивному ориентированию "Приз Пржевальского - 2022" 21 июля 2022 года (2022-07-21)::Заданное направление |
Малахит, Москва |
|
Open |
14 |
2.200m |
3 /7 |
00:38:41 |
17:35 |
+4:43 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
|
Ж40 |
18 |
5.100m |
20 /27 |
01:18:43 |
15:26 |
+45:33 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж40 |
15 |
4.500m |
19 /27 |
01:05:09 |
14:29 |
+33:21 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
|
Ж40 |
10 |
4.700m |
18 /27 |
00:58:07 |
12:22 |
+28:13 |
Московское Лето 2020 хх ЭТАП (2020-08-02)::Заданное направление |
Ориента-Опал |
|
Снятые |
1 |
- |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, классика - общий старт (2023-02-25)::Заданное с рассеиванием |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
Ж открыт |
10 |
2.300m |
1 /4 |
00:40:15 |
17:30 |
- |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, лонг (2023-02-24)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
Ж открыт |
10 |
3.000m |
1 /4 |
00:38:07 |
12:42 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Янтарный берег - 2023, кросс-классика (2023-02-23)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
Ж открыт |
8 |
2.300m |
1 /5 |
00:35:36 |
15:29 |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ им. Горелова |
|
OPEN 1 |
16 |
4.300m |
8 /13 |
01:24:53 |
19:44 |
+32:12 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ им. Горелова |
|
OPEN 1 |
16 |
- |
5 /8 |
01:20:04 |
- |
+33:39 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ им. Горелова, |
|
Ж40 |
20 |
6.200m |
8 /11 |
01:25:22 |
13:46 |
+32:40 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
СШ им. Горелова, |
|
Ж40 |
16 |
3.200m |
6 /7 |
00:40:16 |
12:35 |
+16:40 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", день 2 (2023-10-08)::Заданное направление |
СШ им. Горелова, |
|
Ж-40 |
23 |
6.600m |
12 /16 |
02:28:43 |
22:32 |
+1:30:20 |
XXXII ТРАДИЦИОННЫЕ ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "Кубок Саратова 2023", Нарат, день 1, пролог (2023-10-07)::Заданное направление |
СШ им. Горелова, |
|
Ж-40 |
13 |
4.600m |
15 /16 |
01:35:14 |
20:42 |
+58:37 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШ им. Горелова, |
|
Ж45 |
17 |
4.300m |
16 /20 |
01:16:52 |
17:53 |
+41:26 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ им. Горелова, |
|
Ж45 |
14 |
5.200m |
16 /20 |
01:14:47 |
14:23 |
+36:25 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ им. Горелова, |
|
Ж45 |
16 |
4.400m |
17 /21 |
01:09:21 |
15:46 |
+33:27 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШ им. Горелова, |
|
Ж45 |
19 |
- |
9 /11 |
01:07:23 |
- |
+33:12 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
СШ им. Горелова, |
|
Ж45 |
16 |
2.500m |
3 /6 |
00:47:13 |
18:53 |
+18:26 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
|
Ж45 |
17 |
2.600m |
6 /10 |
00:30:05 |
11:34 |
+6:42 |