Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
10 |
2.700m |
119 /150 |
00:50:09 |
18:34 |
+28:00 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
9 |
1.900m |
99 /150 |
00:34:09 |
17:58 |
+17:30 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
10 |
2.200m |
130 /149 |
00:43:45 |
19:53 |
+28:02 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
9 |
2.100m |
113 /141 |
00:37:31 |
17:52 |
+23:15 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-12 |
8 |
1.800m |
62 /70 |
00:28:50 |
16:01 |
+17:49 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-12 |
7 |
1.400m |
43 /69 |
00:19:25 |
13:52 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-12 |
8 |
1.400m |
27 /69 |
00:16:57 |
12:06 |
+7:17 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж-12 |
7 |
- |
33 /69 |
00:17:32 |
- |
+8:07 |
Четверги Здоровья, Западный (2020-10-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
С (НОВИЧ |
5 |
- |
34 /67 |
00:11:59 |
- |
+6:27 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
7 |
1.800m |
36 /66 |
00:24:24 |
13:33 |
+7:46 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
18 /58 |
00:09:27 |
7:53 |
+1:57 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
м.стрелка, Дзержи |
IIю |
Ж12 |
9 |
- |
45 /57 |
00:38:50 |
- |
+26:54 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" 1 этап (2023-04-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
С |
5 |
1.200m |
26 /57 |
00:17:26 |
14:32 |
+9:25 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
IIю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
5 |
1.600m |
35 /55 |
00:41:57 |
26:13 |
+25:14 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.400m |
39 /52 |
00:38:30 |
16:03 |
+23:55 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
45 /51 |
00:29:59 |
19:59 |
+20:02 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
D-CROSS |
5 |
- |
26 /51 |
00:08:54 |
- |
+3:42 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
D-CROSS |
5 |
- |
12 /46 |
00:26:49 |
- |
+6:17 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
Магн стрелка |
III |
Ж-12 |
7 |
1.500m |
0 /45 |
00:34:48 |
23:12 |
+18:39 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 1 (2020-08-25)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
|
D-CROSS |
5 |
- |
28 /43 |
00:37:51 |
- |
+25:17 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
D-CROSS |
5 |
- |
7 /39 |
00:21:13 |
- |
+4:40 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
10 |
- |
12 /38 |
00:18:00 |
- |
+7:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.000m |
15 /38 |
00:14:48 |
14:48 |
+8:06 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
4 |
0.700m |
8 /36 |
00:08:44 |
12:29 |
+3:31 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
21 /36 |
00:17:52 |
16:15 |
+9:37 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
18 /35 |
00:08:00 |
7:16 |
+2:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж-12 |
6 |
1.700m |
16 /33 |
00:18:46 |
11:02 |
+7:47 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинска по спортивному ориентированию кросс-классика (2020-10-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
НОВИЧКИ |
5 |
- |
6 /33 |
00:08:48 |
- |
+52 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
1.100m |
11 /32 |
00:16:18 |
14:49 |
+7:05 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
D-CROSS |
6 |
- |
14 /32 |
00:18:22 |
- |
+7:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
11 |
2.600m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
8 |
1.300m |
19 /29 |
00:24:12 |
18:37 |
+13:45 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
5 |
- |
17 /27 |
00:13:24 |
- |
+7:45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
8 |
- |
12 /24 |
00:23:52 |
- |
+13:19 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
5 |
1.200m |
15 /23 |
00:12:44 |
10:37 |
+6:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
8 |
1.400m |
21 /22 |
00:39:32 |
28:14 |
+28:33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
11 |
1.100m |
12 /21 |
00:11:13 |
10:12 |
+4:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
7 |
1.000m |
16 /21 |
00:59:00 |
59:00 |
+51:04 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
16 /20 |
00:33:49 |
16:55 |
+15:43 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ж12 |
6 |
1.200m |
16 /20 |
00:45:54 |
38:15 |
+34:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.о.г. Дзержинск |
III |
Ж12 |
9 |
1.800m |
11 /19 |
00:38:59 |
21:39 |
+24:20 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
III |
Ж12 |
9 |
1.100m |
10 /19 |
00:09:26 |
8:35 |
+4:05 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.400m |
14 /19 |
00:34:28 |
24:37 |
+24:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
8 |
1.600m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г. Дзержинск |
III |
Ж12 |
16 |
3.300m |
9 /18 |
01:08:51 |
20:52 |
+35:12 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
28 |
6.500m |
9 /17 |
00:31:07 |
4:47 |
+13:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
9 |
2.100m |
14 /15 |
00:29:40 |
14:08 |
+12:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
14 |
3.200m |
11 /15 |
01:24:27 |
26:23 |
+52:34 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
5 |
1.100m |
10 /14 |
00:12:30 |
11:22 |
+3:50 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Классика (2021-04-18)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
5 |
1.500m |
11 /14 |
00:23:45 |
15:50 |
+10:06 |
Чемпионат и первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс-Спринт (2021-04-17)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
|
Ж10 |
6 |
0.800m |
13 /14 |
00:50:36 |
1:03:15 |
+42:08 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
III |
Ж12 |
6 |
1.500m |
12 /13 |
00:19:09 |
12:46 |
+10:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.600m |
- /8 |
00:00:00 |
- |
- |