ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Горизонт, Пенза |
КМС |
М20 |
21 |
5.100m |
4 /34 |
00:33:58 |
6:40 |
+1:32 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Горизонт, Пенза |
КМС |
М20 |
21 |
5.000m |
7 /36 |
00:31:20 |
6:16 |
+2:02 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Горизонт, Пенза |
КМС |
М20 |
26 |
8.000m |
7 /37 |
00:57:12 |
7:09 |
+8:07 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Горизонт, Пенза |
КМС |
М20 |
20 |
5.100m |
4 /37 |
00:36:30 |
7:09 |
+3:50 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Горизонт |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
23 |
8.700m |
16 /40 |
01:23:45 |
9:38 |
+17:00 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Горизонт |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
8.400m |
2 /32 |
01:13:18 |
8:44 |
+2:31 |
Международный женский день (2024-03-08)::Выбор |
Горизонт |
КМС |
МБольшая |
12 |
- |
1 /6 |
00:47:40 |
- |
+51 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
Горизонт, Пенза |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
25 |
9.200m |
28 /55 |
01:16:16 |
8:17 |
+16:55 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
Горизонт, Пенза |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
21 |
5.700m |
12 /55 |
00:41:52 |
7:21 |
+5:08 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
Горизонт, Пенза |
КМС |
МУЖЧИНЫ |
22 |
3.200m |
13 /55 |
00:18:00 |
5:38 |
+1:49 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
КМС |
М20 |
29 |
5.800m |
23 /40 |
00:57:56 |
9:59 |
+20:35 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
КМС |
М20 |
21 |
9.000m |
19 /40 |
01:15:43 |
8:25 |
+13:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
КМС |
М20 |
30 |
4.600m |
41 /84 |
00:37:17 |
8:06 |
+10:21 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
КМС |
М20 |
28 |
5.400m |
43 /80 |
01:05:27 |
12:07 |
+27:00 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская область |
КМС |
М18 |
30 |
- |
12 /64 |
00:19:11 |
- |
+1:42 |
ДЕНЬ НАРОДНОГО ОВРАГА 2022 (2022-11-04)::Заданное направление |
58_Горизонт, Пенза |
КМС |
МБольшая |
28 |
5.500m |
1 /28 |
00:32:13 |
5:51 |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
КМС |
М18 |
42 |
10.500m |
20 /113 |
01:37:43 |
9:18 |
+25:26 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Горизонт, Пенза |
КМС |
М18 |
24 |
6.600m |
39 /114 |
00:49:25 |
7:29 |
+17:58 |
КУБОК СПРИНТОВ 3 ЭТАП 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Горизонт |
КМС |
БольшаяМ |
17 |
4.600m |
2 /14 |
00:39:40 |
8:37 |
+1:07 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
I |
М18 |
7 |
1.800m |
39 /78 |
00:49:37 |
27:34 |
+16:45 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М18 |
20 |
5.500m |
28 /76 |
00:51:01 |
9:17 |
+16:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М18 |
19 |
8.300m |
24 /76 |
01:08:00 |
8:12 |
+19:53 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Горизонт, Пенза |
I |
М18 |
18 |
3.200m |
8 /80 |
00:21:11 |
6:37 |
+3:33 |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл |
1р |
М18 |
24 |
7.300m |
27 /73 |
00:50:28 |
6:55 |
+15:22 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
Пензенская обл |
1р |
М18 |
19 |
8.150m |
50 /73 |
01:05:59 |
8:06 |
+20:32 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 10.10.2021 (2021-10-10)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М18 |
13 |
8.700m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 09.10.2021 (2021-10-09)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М18 |
15 |
5.400m |
7 /10 |
00:52:13 |
9:40 |
+12:17 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, Кросс-эстафета-4 человека, 08.10.2021 (2021-10-08)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
МЖ 18 |
11 |
4.100m |
0 /19 |
00:28:37 |
6:59 |
- |
Кубок ФСО Республики Мордовия, Кросс-лонг, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное направление |
58_СШ №7 г.Пенза |
I |
М18 |
22 |
7.900m |
5 /7 |
00:57:34 |
7:17 |
+44 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
58_СШ №7 г.Пенза |
I |
М18 |
14 |
3.700m |
6 /7 |
00:25:57 |
7:01 |
+3:02 |
Кубок ФСО Республики Мордовия, Кросс-классика, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное направление |
58_СШ №7 г.Пенза |
I |
М18 |
22 |
5.700m |
2 /7 |
00:43:42 |
7:40 |
+15 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
58_СШ №7 г.Пенза |
I |
М18 |
22 |
6.000m |
2 /7 |
00:45:38 |
7:36 |
+5:01 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
58_СШ №7 г.Пенза |
I |
М18 |
22 |
- |
2 /7 |
00:54:22 |
- |
+10 |
Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 09.05.2021 (2021-05-09)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М18 |
24 |
6.300m |
67 /92 |
01:08:42 |
10:54 |
+32:20 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 08.05.2021 (2021-05-08)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М18 |
20 |
9.600m |
76 /92 |
02:00:45 |
12:35 |
+1:00:07 |
Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 07.05.2021 (2021-05-07)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
I |
М18 |
24 |
5.900m |
53 /92 |
01:01:18 |
10:23 |
+24:15 |
Кубок и Первенство России, Кросс-марафон, Кросс-лонг, 05.11.2020 (2020-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская область |
1р |
М16 |
12 |
5.400m |
69 /95 |
02:00:49 |
22:22 |
+1:07:02 |
Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-4 человека, 04.11.2020 (2020-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская область |
1р |
МЖ16 |
14 |
1.600m |
0 /176 |
00:20:08 |
12:35 |
+5:45 |
КУбок и Первенство России, Кросс-спринт, 03.11.2020 (2020-11-03)::Заданное направление |
Пензенская область |
1р |
М16 |
13 |
2.200m |
46 /97 |
00:17:29 |
7:57 |
+5:22 |
Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 02.11.2020 (2020-11-02)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская область |
1р |
М16 |
17 |
4.000m |
64 /98 |
01:25:30 |
21:23 |
+48:42 |
ВС, Индивидуальные тренировочные мероприятия "Гран-При Волга 2020", Кросс-классика, 30.08.2020 (2020-08-30)::Заданное направление |
Горизонт, Пенза |
1р |
М-16 |
13 |
- |
7 /17 |
01:00:16 |
- |
+17:08 |
ВС, Индивидуальные тренировочные мероприятия "Гран-При Волга 2020", Кросс-классика, 29.08.2020 (2020-08-29)::Заданное направление |
Горизонт, Пенза |
1р |
М-16 |
18 |
5.400m |
5 /18 |
00:55:09 |
10:13 |
+9:26 |
ВС, Индивидуальные тренировочные мероприятия "Гран-При Волга 2020", Кросс-спринт, 28.08.2020 (2020-08-28)::Заданное направление |
Горизонт, Пенза |
1р |
М-16 |
10 |
4.800m |
10 /16 |
00:54:36 |
11:23 |
+20:59 |