ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 4 января 2022г. (2022-01-04)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
11 |
2.000m |
12 /13 |
01:19:35 |
39:48 |
+57:37 |
Весенний призыв, Сосновый бор (2023-06-04)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
D |
4 |
1.300m |
1 /11 |
00:18:01 |
13:52 |
- |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
D |
6 |
1.900m |
2 /7 |
00:33:18 |
17:32 |
+1:43 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 Анкудиновский лес (2022-05-25)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
1.600m |
7 /20 |
00:43:16 |
27:03 |
+10:43 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 11.05.2022 (2022-05-11)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
1.500m |
1 /10 |
00:20:43 |
13:49 |
- |
УТС в Шатках, Тренировка №4 08.05.2022 (2022-05-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
4 |
1.500m |
3 /7 |
00:53:44 |
35:49 |
+11:01 |
"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
11 |
1.300m |
6 /12 |
00:25:23 |
19:32 |
+10:36 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
7 |
1.200m |
7 /14 |
00:24:20 |
20:17 |
+10:39 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Щелоковский хутор (2021-11-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
1.100m |
8 /18 |
00:38:23 |
34:54 |
+20:10 |
Индивидуальные тренировки, Мыза (2021-10-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
8 |
0.600m |
2 /12 |
00:11:13 |
18:42 |
+3:37 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
7 |
1.000m |
4 /44 |
00:21:09 |
21:09 |
+2:04 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
- |
22 /54 |
00:14:40 |
- |
+7:31 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
- |
22 /54 |
00:14:40 |
- |
+7:31 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
6 |
- |
60 /99 |
00:20:38 |
- |
+15:24 |
Отборочный старт, Лонг, Анкудиновка (2020-10-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
9 |
3.500m |
5 /8 |
01:45:08 |
30:02 |
+1:12:29 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 6.09.2020 (2020-09-06)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
8 |
1.700m |
24 /44 |
00:47:49 |
28:08 |
+15:40 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D-CROSS |
4 |
1.900m |
25 /35 |
00:31:31 |
16:35 |
+16:49 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D-CROSS |
4 |
1.900m |
35 /39 |
00:41:47 |
21:59 |
+26:47 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D-Men |
8 |
1.400m |
16 /18 |
01:03:20 |
45:14 |
+48:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
M10 |
9 |
1.800m |
- /7 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIIю |
M12 |
10 |
- |
30 /46 |
00:36:03 |
- |
+25:29 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIIю |
M12 |
10 |
2.300m |
27 /43 |
00:27:59 |
12:10 |
+13:31 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
-лично- |
|
M12 |
13 |
- |
13 /16 |
00:15:45 |
- |
+6:24 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Смирнов |
|
M12 |
5 |
0.800m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Лесной RELAX 18 сентября 2021г. (2021-09-18)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
|
RsD & No |
6 |
1.500m |
8 /16 |
00:18:42 |
12:28 |
+7:33 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М-10 |
7 |
- |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
IIIю |
М-10 |
6 |
1.300m |
27 /38 |
00:32:53 |
25:18 |
+22:05 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Екишев,Еремина |
IIIю |
М-10 |
3 |
0.900m |
6 /16 |
00:14:49 |
16:28 |
+4:24 |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Екишев,Еремина |
IIю |
М-12 |
9 |
2.800m |
4 /18 |
00:39:27 |
14:05 |
+6:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М-12 |
7 |
1.700m |
0 /46 |
00:31:03 |
18:16 |
+22:03 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М-12 |
7 |
1.300m |
21 /37 |
00:27:10 |
20:54 |
+19:55 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
IIIю |
М-12 |
8 |
1.800m |
33 /61 |
00:39:30 |
21:57 |
+27:49 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Смирнов |
|
М-12 |
8 |
2.000m |
78 /89 |
01:12:00 |
36:00 |
+58:56 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Смирнов |
|
М-12 |
8 |
1.700m |
34 /63 |
00:37:28 |
22:02 |
+24:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М10 |
7 |
1.100m |
3 /15 |
00:08:40 |
7:53 |
+56 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ерем |
IIIю |
М10 |
6 |
1.500m |
2 /8 |
00:12:29 |
8:19 |
+1:04 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика - общий (2023-07-29)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М10 |
8 |
1.000m |
2 /4 |
00:12:23 |
12:23 |
+2:10 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIIю |
М10 |
7 |
1.200m |
19 /31 |
00:15:06 |
12:35 |
+8:20 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIIю |
М10 |
7 |
1.800m |
30 /34 |
00:35:33 |
19:45 |
+24:12 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIIю |
М10 |
7 |
1.000m |
18 /35 |
00:13:38 |
13:38 |
+7:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М10 |
4 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М10 |
7 |
1.000m |
16 /23 |
00:13:12 |
13:12 |
+5:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М10 |
6 |
1.000m |
5 /13 |
00:13:11 |
13:11 |
+3:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М10 |
8 |
1.000m |
8 /33 |
00:12:55 |
12:55 |
+5:52 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
-лично- |
|
М10 |
5 |
1.400m |
12 /26 |
00:15:49 |
11:18 |
+7:55 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
-лично- |
|
М10 |
5 |
1.000m |
8 /24 |
00:10:11 |
10:11 |
+4:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
|
М10 |
5 |
1.100m |
10 /20 |
00:34:43 |
31:34 |
+24:23 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
7 |
1.100m |
6 /29 |
00:13:55 |
12:39 |
+6:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
|
М10 |
11 |
- |
12 /17 |
00:20:43 |
- |
+10:34 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
7 |
1.100m |
6 /29 |
00:13:54 |
12:38 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
|
М10 |
6 |
1.100m |
43 /51 |
00:09:45 |
8:52 |
+4:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
|
М10 |
4 |
0.900m |
37 /51 |
00:13:23 |
14:52 |
+8:24 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
|
М10 |
7 |
1.200m |
32 /49 |
00:23:17 |
19:24 |
+15:12 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
|
М10 |
10 |
1.300m |
36 /43 |
00:30:22 |
23:22 |
+20:54 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
Нижегородский район |
|
М10 |
7 |
- |
11 /13 |
00:33:36 |
- |
+15:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
9 |
0.800m |
3 /8 |
00:23:13 |
29:01 |
+5:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
9 |
1.900m |
7 /12 |
00:34:21 |
18:05 |
+19:38 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина, Н |
Iю |
М12 |
8 |
1.000m |
11 /25 |
00:17:31 |
17:31 |
+8:18 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина, Н |
Iю |
М12 |
8 |
1.400m |
15 /26 |
00:26:20 |
18:49 |
+15:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
Iю |
М12 |
12 |
2.800m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
Iю |
М12 |
11 |
1.100m |
0 /23 |
00:08:51 |
8:03 |
+2:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Еремина |
Iю |
М12 |
28 |
6.500m |
19 /25 |
00:37:02 |
5:42 |
+21:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
СШ №12 Еремина |
Iю |
М12 |
8 |
- |
9 /25 |
00:15:04 |
- |
+5:22 |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
СШ №12 Еремина |
Iю |
М12 |
10 |
- |
15 /23 |
00:35:02 |
- |
+21:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.Нижний Новгород |
IIю |
М12 |
10 |
1.900m |
10 /20 |
00:30:18 |
15:57 |
+15:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.Нижний Новгород |
IIю |
М12 |
16 |
3.300m |
13 /20 |
00:57:00 |
17:16 |
+31:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
IIю |
М12 |
10 |
2.200m |
12 /19 |
00:32:14 |
14:39 |
+18:00 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
IIю |
М12 |
13 |
2.300m |
9 /12 |
00:59:52 |
26:02 |
+39:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
М12 |
12 |
1.600m |
16 /24 |
00:30:14 |
18:54 |
+18:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
М12 |
14 |
3.200m |
12 /24 |
01:08:04 |
21:16 |
+40:23 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
М12 |
5 |
1.500m |
32 /37 |
00:36:43 |
24:29 |
+27:00 |
Ориентатлон, ЛГ-классика 08 января 2023 г. (2023-01-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
IIIю |
М12 |
8 |
2.800m |
32 /38 |
01:20:27 |
28:44 |
+1:03:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – эстафета – 2 человека» Код дисциплины 0830061811Я 17 октября 2021 г (2021-10-17)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
РСД |
6 |
1.000m |
4 /10 |
00:20:21 |
20:21 |
+8:22 |