50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 Смородино |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
6 /22 |
00:19:01 |
12:41 |
+2:26 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-02)::Заданное направление |
СШОР 18 Смородино |
|
Ж10 |
5 |
1.400m |
1 /29 |
00:11:05 |
7:55 |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
СШОР 18 Смородино |
|
Ж12 |
8 |
1.800m |
56 /62 |
00:50:00 |
27:47 |
+37:08 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Смородино |
|
Ж12 |
7 |
1.900m |
52 /63 |
00:32:53 |
17:18 |
+17:35 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон", Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Смородино |
|
Ж12 |
10 |
1.700m |
49 /52 |
00:56:49 |
33:25 |
+45:20 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Смородино |
III |
Ж14 |
13 |
2.400m |
37 /55 |
00:27:49 |
11:35 |
+12:58 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Смородино |
III |
Ж14 |
15 |
3.100m |
- /57 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Смородино |
III |
Ж14 |
12 |
4.000m |
33 /58 |
00:56:01 |
14:00 |
+23:40 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Смородино |
III |
Ж12 |
10 |
1.600m |
39 /52 |
00:44:58 |
28:06 |
+20:58 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Смородино |
III |
Ж12 |
8 |
1.900m |
46 /52 |
00:36:42 |
19:19 |
+20:36 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Смородино |
III |
Ж12 |
10 |
1.400m |
24 /55 |
00:18:14 |
13:01 |
+6:52 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 19.09.2020 (2020-09-19)::Заданное направление |
СШОР 18 Смородино |
|
ЖD |
7 |
1.200m |
6 /13 |
00:20:28 |
17:03 |
+8:16 |
Индивидуальная тренировка ФСО Воронежской области, 20.09.2020 (2020-09-20)::Заданное направление |
СШОР 18 Смородино |
|
ЖD |
4 |
2.000m |
3 /5 |
00:27:47 |
13:54 |
+6:21 |
Кубок Федерации Спортивного ориентирования Краснодарского Края, спринт, день 3 (2022-11-13)::Заданное направление |
36_СШОР-18 СНВ |
1ю |
Ж12 |
11 |
- |
- /59 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытое первенство МБУ СШОР №18, Кросс-лонг, 25.04.2021 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШОР 18 Смородино |
|
Ж10 |
4 |
1.900m |
- /17 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
III |
Ж12 |
11 |
2.000m |
32 /56 |
00:26:08 |
13:04 |
+10:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
III |
Ж12 |
13 |
2.100m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР-18 СНВ, Воро |
III |
Ж12 |
7 |
2.200m |
43 /121 |
00:36:06 |
16:25 |
+13:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР-18 СНВ, Воро |
III |
Ж12 |
9 |
2.800m |
60 /121 |
00:50:19 |
17:58 |
+19:23 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР-18 СНВ, Воро |
III |
Ж12 |
7 |
2.000m |
60 /114 |
00:26:42 |
13:21 |
+11:41 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР-18 СНВ, Воро |
III |
Ж12 |
8 |
1.600m |
79 /122 |
00:33:26 |
20:54 |
+17:36 |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 02.05.2021 (2021-05-02)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
Ж12 |
10 |
1.700m |
- /78 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2) , 03.05.2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
Ж12 |
8 |
1.600m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-спринт (финал), 04.05.2021 (2021-05-04)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
|
Ж12 |
9 |
1.300m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
III |
Ж12 |
12 |
2.100m |
95 /126 |
00:31:18 |
14:54 |
+15:56 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
III |
Ж12 |
7 |
1.700m |
106 /128 |
00:36:49 |
21:39 |
+24:06 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШОР-18 СНВ, Воро |
II |
Ж14 |
12 |
3.100m |
101 /186 |
00:44:03 |
14:13 |
+21:52 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШОР-18 СНВ, Воро |
II |
Ж14 |
13 |
3.100m |
139 /197 |
00:41:21 |
13:20 |
+21:21 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШОР-18 СНВ, Воро |
II |
Ж14 |
12 |
2.800m |
152 /203 |
00:58:06 |
20:45 |
+34:17 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШОР-18 СНВ, Воро |
II |
Ж14 |
12 |
3.700m |
160 /201 |
01:08:32 |
18:31 |
+38:15 |
Чемпионат и Первенство г.Воронеж, Кросс-многодневный (пролог 1), 01.05.2022 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Смородино |
IIIю |
Ж12 |
10 |
2.500m |
14 /29 |
00:35:00 |
14:00 |
+14:10 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-классика (пролог) (2023-09-30)::Заданное направление |
СШОР 18 Смородино |
III |
Ж12 |
9 |
1.900m |
18 /23 |
00:26:39 |
14:02 |
+11:15 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Смородино |
III |
Ж12 |
9 |
1.900m |
19 /22 |
00:49:59 |
26:18 |
+30:20 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
СШОР 18 Смородино |
III |
Ж12 |
7 |
2.300m |
32 /51 |
00:38:27 |
16:43 |
+20:34 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
СШОР 18 Смородино |
III |
Ж12 |
7 |
1.400m |
39 /57 |
00:45:50 |
32:44 |
+33:49 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР 18 Смородино |
IIIю |
Ж11 |
4 |
- |
13 /32 |
00:33:33 |
- |
+14:05 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Смородино |
IIIю |
Ж11 |
11 |
2.700m |
6 /36 |
00:23:27 |
8:41 |
+35 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 18 Смородино |
III |
Ж12 |
12 |
2.900m |
29 /60 |
00:38:10 |
13:10 |
+13:05 |