Вачский Азимут 2021, день 4, классика (2021-06-14)::Заданное направление |
ARDF Рязань |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
1.500m |
3 /10 |
00:16:39 |
11:06 |
+5:20 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
III |
Ж14 |
11 |
1.700m |
53 /87 |
00:20:22 |
11:59 |
+10:03 |
Вачский Азимут 2021, день 2, Спринт (2021-06-12)::Заданное направление |
ARDF Рязань |
IIIю |
Ж-12 |
7 |
1.400m |
7 /10 |
00:25:48 |
18:26 |
+14:10 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
III |
Ж14 |
12 |
1.600m |
68 /80 |
00:35:15 |
22:02 |
+25:04 |
Вачский Азимут 2021, день 3, КЛАССИКА (2021-06-13)::Заданное направление |
ARDF Рязань |
IIIю |
Ж-12 |
9 |
1.900m |
6 /10 |
00:41:53 |
22:03 |
+28:03 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
III |
Ж14 |
12 |
3.000m |
61 /83 |
00:43:55 |
14:38 |
+24:58 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
III |
Ж14 |
12 |
3.600m |
76 /82 |
00:44:56 |
12:29 |
+26:33 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Рязань ARDF |
|
Ж12А |
8 |
2.300m |
29 /33 |
00:47:30 |
20:39 |
+34:11 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Рязань ARDF, Ряза |
Iю |
OPEN-14 |
12 |
3.000m |
35 /105 |
01:02:33 |
20:51 |
+26:10 |
ONE MAN RELAY, Чемпионат и Первенство города Москвы (2020-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Рязань ARDF |
IIIю |
Ж12 |
11 |
- |
25 /28 |
01:09:12 |
- |
+52:12 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Рязань |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.100m |
- /170 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж14 |
18 |
5.100m |
- /169 |
00:00:00 |
- |
- |