Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_Delta |
3ю |
М12 |
8 |
2.200m |
10 /65 |
00:20:53 |
9:30 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-н |
|
М11 |
5 |
1.800m |
1 /88 |
00:12:56 |
7:11 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
DELTA |
3ю |
М10М |
6 |
0.700m |
2 /29 |
00:04:15 |
6:04 |
+19 |
Первенство России, Кросс многодневный (финал), 05.05.2022 (2022-05-05)::Заданное с рассеиванием |
Санкт-Петербург |
IIIю |
М12 |
24 |
11.000m |
7 /45 |
00:11:31 |
1:03 |
+25 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
78_Delta |
1ю |
М12 |
10 |
- |
4 /45 |
00:10:15 |
- |
+30 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
DELTA |
3ю |
М12А |
10 |
0.700m |
5 /35 |
00:04:57 |
7:04 |
+34 |
Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Заданное направление |
78_Delta |
1ю |
М12 |
14 |
- |
2 /93 |
00:11:23 |
- |
+40 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Delta, р-н Выборгский |
3ю |
М12 |
8 |
- |
2 /56 |
00:22:02 |
- |
+52 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-лонг (2024-03-09)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
II |
М14 |
8 |
3.400m |
2 /29 |
00:21:34 |
6:21 |
+1:03 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Delta, р-н Выборгский |
3ю |
М12 |
7 |
0.900m |
4 /54 |
00:07:55 |
8:48 |
+1:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
2.400m |
22 /150 |
00:11:21 |
4:44 |
+1:39 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
6 /161 |
00:24:20 |
10:35 |
+1:47 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М12 |
7 |
1.800m |
8 /125 |
00:25:55 |
14:24 |
+2:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
7 /126 |
00:20:06 |
8:44 |
+2:18 |
"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
DELTA |
2р |
М14 |
19 |
- |
12 /65 |
00:13:48 |
- |
+2:20 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-н |
|
М11 |
6 |
- |
13 /82 |
00:16:47 |
- |
+2:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
IIIю |
М12 |
11 |
1.800m |
13 /126 |
00:13:52 |
7:42 |
+2:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
DELTA |
Iю |
М12 |
7 |
1.600m |
7 /112 |
00:17:45 |
11:06 |
+2:48 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
II |
М14 |
13 |
3.200m |
9 /255 |
00:27:42 |
8:39 |
+3:51 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
DELTA |
3ю |
Ю до 15 лет |
16 |
- |
15 /35 |
00:17:09 |
- |
+3:55 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
DELTA |
3ю |
М14 |
16 |
- |
16 /68 |
00:17:09 |
- |
+3:55 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
II |
М14 |
14 |
3.600m |
6 /261 |
00:28:25 |
7:54 |
+4:21 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
Iю |
М12 |
9 |
1.600m |
7 /164 |
00:19:12 |
12:00 |
+4:22 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
3.300m |
24 /149 |
00:23:39 |
7:10 |
+4:29 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
II |
М14 |
14 |
4.300m |
11 /259 |
00:36:30 |
8:29 |
+4:48 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-н |
|
М11 |
4 |
2.000m |
9 /87 |
00:18:15 |
9:08 |
+5:00 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
12 |
2.400m |
107 /149 |
00:15:15 |
6:21 |
+5:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
DELTA |
Iю |
М10TR |
5 |
1.600m |
11 /54 |
00:20:21 |
12:43 |
+5:23 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
II |
М14 |
13 |
3.300m |
16 /256 |
00:28:00 |
8:29 |
+5:26 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс-классика – общий старт (2024-03-10)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
II |
М14 |
15 |
4.000m |
4 /29 |
00:31:16 |
7:49 |
+5:35 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_Delta |
3ю |
М12 |
11 |
2.600m |
9 /61 |
00:30:41 |
11:48 |
+5:42 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
DELTA |
3ю |
М10М |
3 |
1.100m |
15 /29 |
00:13:46 |
12:31 |
+6:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
DELTA |
Iю |
М10TR |
7 |
1.600m |
4 /54 |
00:18:36.09 |
11:38 |
+6:11.39 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
29 /147 |
00:22:09 |
9:38 |
+6:31 |
Всероссийские спортивные соревнования "Янтарный берег 2024" по ориентированию бегом, кросс- классика (2024-03-08)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
II |
М14 |
9 |
2.900m |
5 /29 |
00:27:53 |
9:37 |
+6:53 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Delta, р-н Выборгский |
3ю |
М12 |
6 |
1.500m |
20 /51 |
00:22:55 |
15:17 |
+7:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Delta, р-н Выборгский |
3ю |
М12 |
6 |
1.500m |
12 /56 |
00:30:58 |
20:39 |
+7:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
DELTA |
Iю |
М12 |
9 |
2.300m |
30 /97 |
00:25:28 |
11:04 |
+8:09 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
DELTA |
Iю |
М10TR |
6 |
1.400m |
9 /53 |
00:21:12 |
15:09 |
+8:41 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Дельта СПб |
II |
М12 |
11 |
1.300m |
68 /108 |
00:16:37 |
12:47 |
+9:10 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М14 |
15 |
5.000m |
50 /150 |
00:40:02 |
8:00 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М12 |
10 |
2.800m |
25 /125 |
00:33:36 |
12:00 |
+10:37 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-н |
|
М11 |
6 |
- |
27 /87 |
00:22:03 |
- |
+10:46 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
DELTA |
Iю |
М12 |
9 |
2.400m |
13 /112 |
00:31:36 |
13:10 |
+11:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Delta, р-н Выборгский |
3ю |
М12 |
6 |
1.400m |
17 /58 |
00:32:16 |
23:03 |
+11:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
DELTA |
Iю |
М10TR |
7 |
1.500m |
25 /51 |
00:28:05 |
18:43 |
+18:01 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
DELTA |
|
М11 |
7 |
- |
43 /76 |
00:38:05 |
- |
+25:04 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
78_Delta |
|
М14 |
8 |
- |
19 /70 |
00:56:57 |
- |
+26:24 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
DELTA |
Iю |
М12 |
9 |
1.700m |
- /110 |
00:00:00 |
- |
- |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
DELTA |
2р |
М14 |
18 |
- |
- /64 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
Iю |
М12 |
10 |
3.000m |
- /162 |
00:00:00 |
- |
- |