Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга. Кросс-классика (2020-10-04)::Заданное направление |
Гольфстрим СДЮСШ ОР2 |
|
М12 |
10 |
- |
18 /43 |
00:28:25 |
- |
+14:51 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
2р |
М14 |
24 |
- |
61 /166 |
00:18:20 |
- |
+5:20 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
II |
М14 |
21 |
5.900m |
107 /231 |
01:27:16 |
14:47 |
+37:07 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
II |
М14 |
12 |
3.500m |
82 /232 |
00:30:35 |
8:44 |
+12:32 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
2р |
М14 |
15 |
4.600m |
29 /102 |
01:07:38 |
14:42 |
+22:57 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
2р |
М14 |
13 |
3.800m |
38 /106 |
00:46:13 |
12:10 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
II |
М14 |
16 |
2.400m |
41 /180 |
00:22:30 |
9:23 |
+7:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
II |
М14 |
15 |
4.700m |
136 /177 |
01:19:02 |
16:49 |
+41:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
II |
М14 |
10 |
4.300m |
100 /184 |
01:04:47 |
15:04 |
+30:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР2 ГОЛЬФСТРИ |
II |
М14 |
12 |
2.900m |
166 /188 |
01:36:40 |
33:20 |
+1:14:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_СДЮСШОР2 Гольфстрим |
3ю |
М14 |
13 |
3.400m |
179 /192 |
01:33:38 |
27:32 |
+1:08:13 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_СДЮСШОР2 Гольфстрим |
3ю |
М14 |
12 |
3.940m |
109 /195 |
01:12:31 |
18:24 |
+39:14 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_СДЮСШОР2 Гольфстрим |
3ю |
М14 |
15 |
1.570m |
73 /198 |
00:17:59 |
11:27 |
+6:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_СДЮСШОР2 Гольфстрим |
3ю |
М14 |
13 |
2.800m |
115 /197 |
00:50:12 |
17:56 |
+27:07 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
90 /180 |
01:13:50 |
9:43 |
+24:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
107 /180 |
00:48:58 |
9:48 |
+18:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
- /179 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
132 /179 |
00:15:36 |
5:23 |
+4:40 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
129 /214 |
00:48:55 |
10:52 |
+22:11 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
158 /219 |
00:53:14 |
11:34 |
+25:47 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
47 /220 |
00:58:00 |
8:32 |
+13:55 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
76 /221 |
00:46:15 |
10:17 |
+14:37 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
22 |
4.500m |
84 /179 |
00:46:27 |
10:19 |
+14:34 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М16 |
14 |
6.000m |
105 /180 |
01:04:44 |
10:47 |
+25:28 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
II |
М16 |
19 |
4.700m |
32 /174 |
00:41:02 |
8:44 |
+8:47 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
II |
М16 |
19 |
4.500m |
39 /176 |
00:56:21 |
12:31 |
+14:10 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
II |
М16 |
21 |
7.600m |
55 /178 |
01:16:43 |
10:06 |
+25:18 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФС |
II |
М16 |
17 |
2.600m |
81 /180 |
00:35:23 |
13:37 |
+15:23 |