ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - лонг (0830031811Я) (2024-04-20)::Заданное направление |
ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН |
|
М12В |
6 |
- |
22 /37 |
00:20:38 |
- |
+11:50 |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - лонг (0830031811Я) (2024-04-20)::Заданное направление |
СШОР №2 Гольфстрим |
|
М14 |
10 |
- |
9 /62 |
00:43:47 |
- |
+14:43 |
Сосновоборские Дюны-2023. Кросс-классика, 23.04.2023. (2023-04-23)::Заданное направление |
Гольфстрим |
|
М12 |
10 |
- |
6 /95 |
00:10:54 |
- |
+1:42 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс-классика (2023-04-16)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР№2-Гольфстрим |
|
М12А |
7 |
- |
4 /27 |
00:09:49 |
- |
+46 |
Кубок ФСО Краснодарского Края, спринт, день 2 (2022-11-12)::Заданное направление |
78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ |
|
М12 |
16 |
- |
18 /130 |
00:15:49 |
- |
+4:28 |
Всероссийские соревнования, Невский спринт, Кросс-многодневный, 08.10.2022 (2022-10-08)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР № 2 Гольфстрим |
|
М12 |
10 |
- |
4 /89 |
00:10:11 |
- |
+1:01 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2022-09-04)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР № 2 Гольфстрим |
|
М12 |
9 |
- |
23 /45 |
00:44:58 |
- |
+21:58 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-классика (гандикап), 17.07.2022 (2022-07-17)::Заданное направление |
60_ВЕЛИКИЕ ЛУКИ |
|
М10М |
5 |
- |
13 /14 |
01:00:56 |
- |
+50:43 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-лонг, 16.07.2022 (2022-07-16)::Заданное направление |
60_ВЕЛИКИЕ ЛУКИ |
|
М10М |
4 |
- |
15 /17 |
00:19:19 |
- |
+11:29 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.07.2022 (2022-07-15)::Заданное направление |
60_ВЕЛИКИЕ ЛУКИ |
|
М10М |
4 |
1.900m |
16 /19 |
00:24:50 |
13:04 |
+12:44 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-классика, 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное направление |
Великие Луки |
|
М10М |
5 |
- |
17 /18 |
00:13:26 |
- |
+6:22 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-лонг, 16.04.2022 (2022-04-16)::Заданное направление |
Великие Луки |
|
М10М |
5 |
- |
13 /17 |
00:10:22 |
- |
+4:41 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-классика (гандикап), 18.07.2021 (2021-07-18)::Заданное направление |
ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН |
|
М9М-1 |
5 |
- |
14 /18 |
00:44:02 |
- |
+32:37 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-лонг, 17.07.2021 (2021-07-17)::Заданное направление |
ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН |
|
М9М |
5 |
- |
19 /21 |
00:26:33 |
- |
+15:57 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 16.07.2021 (2021-07-16)::Заданное направление |
ВЕЛИКОЛУКСКИЙ РАЙОН |
|
М9М |
5 |
- |
19 /22 |
00:19:41 |
- |
+9:35 |
Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга . Кросс-спринт (2020-10-03)::Заданное направление |
Гольфстрим СДЮСШ ОР2 |
|
ДТР |
9 |
- |
58 /90 |
00:31:31 |
- |
+19:10 |