Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Звезда Химки |
|
Open3 |
13 |
4.200m |
16 /27 |
00:47:48 |
11:23 |
+18:29 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Звезда Химки |
|
Open3 |
13 |
2.500m |
7 /18 |
00:36:10 |
14:28 |
+6:40 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
17 |
4.600m |
41 /76 |
00:37:49 |
8:13 |
+11:51 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.300m |
42 /76 |
00:56:31 |
8:58 |
+20:25 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
49 /76 |
00:25:54 |
9:36 |
+9:51 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
4.800m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
14 |
4.700m |
21 /25 |
01:02:50 |
13:22 |
+30:56 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.800m |
25 /25 |
01:34:58 |
13:58 |
+50:45 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
10 |
2.300m |
24 /25 |
00:49:34 |
21:33 |
+35:11 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Звезда Химки, Хим |
I |
Ж-12 |
10 |
2.700m |
13 /61 |
00:20:35 |
7:37 |
+3:51 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Звезда Химки, Хим |
I |
Ж-12 |
10 |
2.500m |
10 /61 |
00:18:32 |
7:25 |
+3:17 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
Звезда Химки, Химки |
II |
Ж-12 |
9 |
2.500m |
25 /40 |
00:32:46 |
13:06 |
+15:51 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
Звезда Химки, Химки |
II |
Ж-12 |
11 |
2.600m |
21 /40 |
00:30:08 |
11:35 |
+11:32 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
Звезда Химки, Химки |
II |
Ж-12 |
9 |
1.900m |
16 /40 |
00:18:31 |
9:45 |
+5:41 |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
Ж10 |
7 |
1.900m |
1 /13 |
00:22:15 |
11:43 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
3 /23 |
00:20:52 |
17:23 |
+6:52 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
3 /23 |
00:20:52 |
17:23 |
+6:52 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Химки |
|
Ж10 |
12 |
- |
1 /36 |
00:26:57 |
- |
- |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
|
Ж10 |
7 |
2.000m |
7 /40 |
00:27:33 |
13:47 |
+9:03 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
|
Ж10 |
6 |
1.800m |
5 /31 |
00:22:22 |
12:26 |
+4:05 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
|
Ж10 |
12 |
2.100m |
2 /21 |
00:17:51 |
8:30 |
+1:48 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
|
Ж10 |
10 |
1.900m |
1 /9 |
00:30:17 |
15:56 |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию кросс-лон (2020-10-19)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
Ж10 |
7 |
2.300m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
ГО Химки |
|
Ж10 |
13 |
1.800m |
3 /34 |
00:31:42 |
17:37 |
+4:55 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" "кросс - классика" 26 сентября 2020 г. (2020-09-26)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
Ж10 |
6 |
2.100m |
14 /17 |
00:47:49 |
22:46 |
+21:44 |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
ГО Химки |
|
Ж10 |
12 |
- |
5 /22 |
00:12:36 |
- |
+3:34 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
Ж11 |
6 |
- |
7 /46 |
00:18:21 |
- |
+6:36 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
Ж11 |
4 |
1.700m |
3 /46 |
00:17:55 |
10:32 |
+2:26 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
Ж11 |
4 |
2.000m |
5 /46 |
00:15:51 |
7:56 |
+1:28 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
Ж11 |
5 |
- |
4 /46 |
00:14:58 |
- |
+3:41 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Заданное направление |
Звезда Химки, Химки |
1ю |
Ж11 |
0 |
- |
10 /26 |
00:20:34 |
- |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Звезда Химки, Химки |
1ю |
Ж11 |
7 |
2.300m |
10 /26 |
00:20:34 |
8:57 |
+5:16 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Заданное направление |
Звезда Химки, Химки |
1ю |
Ж11 |
0 |
- |
23 /26 |
00:43:40 |
- |
+25:56 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Звезда Химки, Химки |
1ю |
Ж11 |
8 |
2.200m |
23 /26 |
00:43:40 |
19:51 |
+25:56 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
СШ Горелова Звезда |
|
Ж11-2 |
5 |
- |
7 /25 |
00:12:32 |
- |
+50 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
II |
Ж12 |
11 |
1.200m |
4 /86 |
00:08:07 |
6:46 |
+29 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
II |
Ж12 |
8 |
2.100m |
9 /23 |
00:26:38 |
12:41 |
+9:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Химки |
II |
Ж12 |
7 |
2.000m |
2 /33 |
00:24:01 |
12:01 |
+59 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
II |
Ж12 |
16 |
2.300m |
4 /36 |
00:13:55 |
6:03 |
+26 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
II |
Ж12 |
12 |
2.800m |
1 /25 |
00:27:41 |
9:53 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
II |
Ж12 |
13 |
1.400m |
1 /33 |
00:08:46 |
6:16 |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Ж12 |
13 |
2.100m |
6 /70 |
00:24:42 |
11:46 |
+4:37 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Ж12 |
11 |
2.000m |
1 /56 |
00:15:48 |
7:54 |
- |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
Звезда Химки |
II |
Ж12 |
9 |
2.600m |
4 /34 |
00:18:54 |
7:16 |
+1:06 |
Московская Весна 2023 13 этап (2023-05-08)::Заданное направление |
Звезда Химки |
II |
Ж12 |
11 |
2.100m |
2 /6 |
00:23:40 |
11:16 |
+2 |
Московская Весна 2023 12 этап (2023-05-07)::Заданное направление |
Звезда Химки |
II |
Ж12 |
9 |
2.100m |
2 /7 |
00:17:41 |
8:25 |
+12 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
СШ Горелова Звезда |
II |
Ж12 |
12 |
2.900m |
18 /60 |
00:33:16 |
11:28 |
+8:11 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
II |
Ж12 |
7 |
2.300m |
13 /51 |
00:24:36 |
10:42 |
+6:43 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
II |
Ж12 |
7 |
1.400m |
25 /57 |
00:35:03 |
25:02 |
+23:02 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
79 /99 |
00:20:53 |
10:27 |
+11:23 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
53 /103 |
00:15:45 |
9:16 |
+6:37 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
23 /84 |
00:09:26 |
8:35 |
+2:53 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
4 /27 |
00:12:18 |
8:12 |
+1:16 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
1 /28 |
00:13:36 |
7:09 |
- |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Звезда Химки |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
11 /38 |
00:21:59 |
9:33 |
+4:40 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
Iю |
Ж12 |
15 |
2.300m |
3 /21 |
00:17:46 |
7:43 |
+11 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
СШ Горелова Звезда |
|
Ж12 |
13 |
3.200m |
3 /14 |
00:26:29 |
8:17 |
+6:44 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
г.о. Химки |
|
Ж12 |
5 |
2.300m |
1 /0 |
00:20:39 |
8:59 |
- |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
Ж12 |
9 |
2.200m |
2 /16 |
00:29:12 |
13:16 |
+1:32 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
|
Ж12 |
9 |
2.200m |
4 /18 |
00:29:12 |
13:16 |
+10:23 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
50_Звезда Химки, Хим |
|
Ж12 |
4 |
1.400m |
12 /40 |
00:13:44 |
9:49 |
+3:35 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
Iю |
Ж12А |
9 |
2.400m |
23 /40 |
00:29:12 |
12:10 |
+11:33 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
Iю |
Ж12А |
10 |
2.100m |
35 /43 |
00:50:33 |
24:04 |
+29:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.700m |
88 /152 |
00:43:08 |
9:11 |
+13:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
73 /151 |
00:29:25 |
10:09 |
+8:45 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
Звезда Химки, Хим |
I |
Ж14 |
14 |
3.300m |
9 /51 |
00:31:07 |
9:26 |
+3:31 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
Звезда Химки, Хим |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
14 /50 |
00:22:51 |
9:56 |
+5:54 |
Московская Весна 2024 5 этап (2024-03-16)::Заданное направление |
Звезда Химки |
I |
Ж14 |
21 |
3.800m |
11 /25 |
00:34:56 |
9:12 |
+9:04 |
Московская Весна 2024 4 этап (2024-03-10)::Заданное направление |
Звезда Химки |
I |
Ж14 |
15 |
3.200m |
10 /12 |
00:35:40 |
11:09 |
+10:16 |
Московская Весна 2024 3 этап (2024-03-09)::Заданное направление |
Звезда Химки |
I |
Ж14 |
18 |
2.800m |
3 /4 |
00:34:48 |
12:26 |
+5:17 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
Звезда Химки |
I |
Ж14 |
18 |
3.400m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.500m |
8 /37 |
00:40:29 |
9:00 |
+6:05 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
3 /30 |
00:26:50 |
9:35 |
+3:42 |
Московское Лето 2022 14 этап (2022-07-28)::Заданное направление |
Звезда Химки |
Iю |
О2 |
21 |
5.600m |
33 /36 |
01:41:46 |
18:10 |
+55:57 |
Московская Осень 2022 12 этап (2022-11-19)::Заданное направление |
Звезда Химки |
Iю |
О3 |
17 |
4.100m |
27 /46 |
00:47:26 |
11:34 |
+14:51 |
Московская Осень 2022 10 этап (2022-11-12)::Заданное направление |
Звезда Химки |
Iю |
О3 |
16 |
3.700m |
41 /71 |
00:51:26 |
13:54 |
+21:20 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
СШ им. Горелова |
|
О3 |
9 |
- |
60 /112 |
00:36:41 |
- |
+18:19 |
Московская Осень 2022 9 этап (2022-11-06)::Заданное направление |
Звезда Химки |
Iю |
О4 |
8 |
1.700m |
6 /91 |
00:18:06 |
10:39 |
+3:38 |