Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
Ж11 |
6 |
- |
3 /46 |
00:16:17 |
- |
+4:32 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
Ж11 |
4 |
1.700m |
12 /46 |
00:22:09 |
13:02 |
+6:40 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
Ж11 |
4 |
2.000m |
6 /46 |
00:15:58 |
7:59 |
+1:35 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
50_МАУ "СШ им. А.П.Горелова" |
|
Ж11 |
5 |
- |
35 /46 |
00:47:30 |
- |
+36:13 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию кросс-классика (2022-05-15)::Заданное направление |
Звезда Химки |
|
Ж12 |
8 |
2.300m |
31 /38 |
00:31:07 |
13:32 |
+13:48 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, традиционные соревнования GRAND PRIX, день 2 (2022-05-01)::Заданное направление |
Звезда Химки |
|
Ж12 |
7 |
2.400m |
19 /28 |
00:25:41 |
10:42 |
+9:26 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
|
Ж12А |
9 |
2.400m |
39 /40 |
00:54:15 |
22:36 |
+36:36 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
|
Ж12А |
10 |
2.100m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
|
Ж12 |
15 |
2.300m |
9 /21 |
00:25:50 |
11:14 |
+8:15 |
Министерство физической культуры и спорта Московской области РФСОО "Московская областная федерация спортивного ориентирования" Комитет по физической культуре и спорту администрации городского округа Л (2022-02-13)::Заданное с рассеиванием |
СШ Горелова Звезда |
|
Ж12 |
13 |
3.200m |
11 /14 |
00:47:49 |
14:57 |
+28:04 |
ЧиП Московской области (Маркировка) 12.02.2022 (2022-02-12)::Маркировка |
г.о. Химки |
|
Ж12 |
5 |
2.300m |
5 /0 |
00:27:08 |
11:48 |
+6:29 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
г.о.Химки |
|
Ж12 |
9 |
2.900m |
10 /20 |
01:08:30 |
23:37 |
+34:19 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
|
Ж12 |
9 |
2.900m |
10 /20 |
01:08:30 |
23:37 |
+34:19 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
Ж12 |
9 |
2.200m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
|
Ж12 |
9 |
2.200m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика (2022-01-23)::Заданное направление |
Звезда Химки |
|
Open4 |
11 |
2.800m |
36 /49 |
00:47:07 |
16:50 |
+27:42 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по ориентированию лыжная гонка - спринт (2022-01-22)::Заданное направление |
Звезда Химки |
|
Open4 |
12 |
2.100m |
20 /48 |
00:38:25 |
18:18 |
+21:45 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
ГО Химки |
|
Ж10 |
12 |
- |
6 /36 |
00:44:49 |
- |
+17:52 |
Московская Весна 2021 17 этап (2021-06-12)::Заданное направление |
Звезда Химки |
|
О4 |
8 |
2.000m |
13 /14 |
00:52:06 |
26:03 |
+21:10 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
|
Ж10 |
7 |
2.000m |
2 /40 |
00:21:12 |
10:36 |
+2:42 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
|
Ж10 |
6 |
1.800m |
22 /31 |
00:51:16 |
28:29 |
+32:59 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию "Спортивные традиции поколений" (дисциплина: кросс-спринт-общий старт) 1 (2021-04-18)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
|
Ж10 |
12 |
2.100m |
16 /21 |
00:58:30 |
27:51 |
+42:27 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - классика-общий старт 07 февраля 2021 (2021-02-07)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
|
Ж10 |
10 |
1.900m |
2 /9 |
00:31:30 |
16:35 |
+1:13 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
СШ им. Горелова |
|
О3 |
9 |
- |
97 /112 |
00:55:29 |
- |
+37:07 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
СШ им. Горелова |
|
О3 |
8 |
- |
66 /123 |
00:27:07 |
- |
+18:47 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - Классика (2021-01-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
Ж10 |
8 |
2.100m |
10 /10 |
01:11:58 |
34:16 |
+51:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка - спринт (2021-01-23)::Заданное направление |
ГО Химки |
|
Ж10 |
8 |
1.800m |
7 /12 |
00:48:11 |
26:46 |
+27:26 |
Московская Осень 2020 10 ЭТАП (2020-11-08)::Заданное направление |
Звезда Химки |
|
D4 |
6 |
1.800m |
75 /127 |
00:44:48 |
24:53 |
+28:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области, кросс-спринт-общий старт (2020-10-10)::Заданное с рассеиванием |
ГО Химки |
|
Ж10 |
13 |
1.800m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области "Спортивные традиции поколений" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-09-12)::Выбор |
ГО Химки |
|
Ж10 |
12 |
- |
21 /22 |
00:40:20 |
- |
+31:18 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Заданное направление |
Звезда Химки, Химки |
1ю |
Ж11 |
0 |
- |
24 /26 |
00:38:13 |
- |
+22:55 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Звезда Химки, Химки |
1ю |
Ж11 |
7 |
2.300m |
24 /26 |
00:38:13 |
16:37 |
+22:55 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Заданное направление |
Звезда Химки, Химки |
1ю |
Ж11 |
0 |
- |
18 /26 |
00:33:11 |
- |
+15:27 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Звезда Химки, Химки |
1ю |
Ж11 |
8 |
2.200m |
18 /26 |
00:33:11 |
15:05 |
+15:27 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.700m |
42 /152 |
00:36:09 |
7:41 |
+6:42 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
24 /151 |
00:23:40 |
8:10 |
+3:00 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
Звезда Химки, Хим |
I |
Ж14 |
14 |
3.300m |
16 /51 |
00:34:21 |
10:25 |
+6:45 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
Звезда Химки, Хим |
I |
Ж14 |
12 |
2.300m |
3 /50 |
00:18:17 |
7:57 |
+1:20 |
Московская Весна 2024, 9 этап (2024-03-30)::Заданное направление |
Звезда Химки |
I |
Ж14 |
20 |
3.100m |
6 /16 |
00:30:06 |
9:43 |
+5:35 |
Московская Весна 2024 5 этап (2024-03-16)::Заданное направление |
Звезда Химки |
I |
Ж14 |
21 |
3.800m |
3 /25 |
00:28:36 |
7:32 |
+2:44 |
Московская Весна 2024 4 этап (2024-03-10)::Заданное направление |
Звезда Химки |
I |
Ж14 |
15 |
3.200m |
1 /12 |
00:25:24 |
7:56 |
- |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
Звезда Химки |
I |
Ж14 |
18 |
3.400m |
11 /48 |
00:29:37 |
8:43 |
+4:45 |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
Звезда Химки |
I |
Ж14 |
21 |
4.400m |
2 /18 |
00:36:55 |
8:23 |
+5 |
Московская Весна 2024 1 этап (2024-03-02)::Заданное направление |
Звезда Химки |
I |
Ж14 |
19 |
3.300m |
1 /14 |
00:27:36 |
8:22 |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика – общий старт (2024-02-24)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
17 |
4.600m |
36 /76 |
00:37:21 |
8:07 |
+11:23 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - лонг (2024-02-22)::Заданное с рассеиванием |
Московская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.300m |
46 /76 |
00:59:18 |
9:25 |
+23:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-02-21)::Заданное направление |
Московская область |
I |
Девушки (до 15 лет) |
11 |
2.700m |
39 /76 |
00:23:25 |
8:40 |
+7:22 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
14 |
4.500m |
4 /37 |
00:37:30 |
8:20 |
+3:06 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Ж14 |
10 |
2.800m |
15 /30 |
00:34:21 |
12:16 |
+11:13 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Звезда Химки, Хим |
I |
Ж-12 |
10 |
2.700m |
26 /61 |
00:24:06 |
8:56 |
+7:22 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Звезда Химки, Хим |
I |
Ж-12 |
10 |
2.500m |
3 /61 |
00:17:09 |
6:52 |
+1:54 |
Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - классика (2023-12-18)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
12 |
4.800m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - многодневная (финал) (2023-12-17)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
14 |
4.700m |
19 /25 |
00:53:45 |
11:26 |
+21:51 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг (2023-12-15)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
15 |
6.800m |
23 /25 |
01:31:04 |
13:24 |
+46:51 |
Чемпионат России, Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка - спринт (2023-12-14)::Заданное направление |
Московская обл. |
I |
Девушки (до 15 лет) |
10 |
2.300m |
15 /25 |
00:21:24 |
9:18 |
+7:01 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
II |
Ж12 |
11 |
1.200m |
1 /86 |
00:07:38 |
6:22 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
II |
Ж12 |
8 |
2.100m |
11 /23 |
00:27:25 |
13:03 |
+10:11 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Химки |
II |
Ж12 |
7 |
2.000m |
8 /33 |
00:27:09 |
13:35 |
+4:07 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
II |
Ж12 |
16 |
2.300m |
1 /36 |
00:13:29 |
5:52 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
II |
Ж12 |
12 |
2.800m |
9 /25 |
00:37:50 |
13:31 |
+10:09 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
II |
Ж12 |
13 |
1.400m |
3 /33 |
00:09:08 |
6:31 |
+22 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Ж12 |
13 |
2.100m |
13 /70 |
00:26:58 |
12:50 |
+6:53 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
II |
Ж12 |
11 |
2.000m |
2 /56 |
00:16:02 |
8:01 |
+14 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
50_Звезда Химки, Химки |
II |
Ж12 |
7 |
1.900m |
6 /19 |
00:26:40 |
14:02 |
+7:02 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
50_Звезда Химки, Химки |
II |
Ж12 |
10 |
1.300m |
18 /24 |
00:19:35 |
15:04 |
+9:47 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
Звезда Химки, Химки |
II |
Ж-12 |
9 |
2.500m |
5 /40 |
00:18:09 |
7:16 |
+1:14 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
Звезда Химки, Химки |
II |
Ж-12 |
11 |
2.600m |
6 /40 |
00:21:14 |
8:10 |
+2:38 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
Звезда Химки, Химки |
II |
Ж-12 |
9 |
1.900m |
6 /40 |
00:16:12 |
8:32 |
+3:22 |
День Победы 09 мая 2023 Измайлово (2023-05-09)::Заданное направление |
Звезда Химки |
II |
Ж12 |
9 |
2.600m |
2 /34 |
00:18:12 |
7:00 |
+24 |
Московская Весна 2023 12 этап (2023-05-07)::Заданное направление |
Звезда Химки |
II |
Ж12 |
9 |
2.100m |
1 /7 |
00:17:29 |
8:20 |
- |
Московская Осень 2022 12 этап (2022-11-19)::Заданное направление |
Звезда Химки |
Iю |
О3 |
17 |
4.100m |
7 /46 |
00:36:17 |
8:51 |
+3:42 |
Московская Осень 2022 10 этап (2022-11-12)::Заданное направление |
Звезда Химки |
Iю |
О3 |
16 |
3.700m |
40 /71 |
00:51:21 |
13:53 |
+21:15 |
Московская Осень 2022 9 этап (2022-11-06)::Заданное направление |
Звезда Химки |
Iю |
О4 |
8 |
1.700m |
4 /91 |
00:17:18 |
10:11 |
+2:50 |
Московская Осень 2022 8 этап (2022-11-05)::Заданное направление |
Звезда Химки |
Iю |
О3 |
17 |
3.900m |
34 /44 |
01:12:18 |
18:32 |
+40:42 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
26 /99 |
00:13:23 |
6:42 |
+3:53 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
62 /103 |
00:17:40 |
10:24 |
+8:32 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
59 /84 |
00:17:51 |
16:14 |
+11:18 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
1 /27 |
00:11:02 |
7:21 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
ГО Химки |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
12 /28 |
00:22:19 |
11:45 |
+8:43 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, Кросс-классика, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
Iю |
Ж12 |
13 |
2.300m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
СШ Горелова Звезда |
Iю |
Ж12 |
9 |
- |
18 /32 |
00:40:13 |
- |
+16:03 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
СШ Горелова Звезда |
Iю |
Ж12 |
15 |
1.700m |
12 /30 |
00:28:10 |
16:34 |
+8:30 |