Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
7.200m |
23 /50 |
00:43:32 |
6:03 |
+11:22 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
5.900m |
19 /52 |
00:36:05 |
6:07 |
+6:47 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МЭ |
22 |
2.900m |
10 /48 |
00:17:43 |
6:07 |
+2:11 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
МС |
Мужчины/Женщины |
8 |
- |
8 /56 |
00:12:58 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
МС |
Мужчины/Женщины |
8 |
- |
8 /56 |
00:13:27 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, масс старт (2022-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
МС |
Мужчины |
33 |
26.200m |
5 /18 |
01:36:27 |
3:41 |
+6:45 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, спринт (2022-09-30)::Заданное направление |
Нижегородская область |
МС |
Мужчины |
26 |
4.000m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
МС |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
3 /103 |
00:15:28 |
3:13 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 2 человека (2022-09-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
МС |
МЖЭ |
13 |
4.800m |
3 /103 |
00:16:47 |
3:30 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — лонг (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
МС |
Мужчины |
21 |
26.900m |
4 /34 |
01:38:00 |
3:39 |
+5:17 |
Кубок России «Сибирские просторы», эстафета — 3 чел. (2022-09-23)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
МС |
МЖЭ |
14 |
7.100m |
2 /55 |
00:23:33 |
3:19 |
- |
Кубок России «Сибирские просторы», велокросс — спринт (2022-09-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
28 |
6.800m |
4 /35 |
00:31:18 |
4:36 |
+4:09 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
24 |
7.700m |
10 /33 |
00:26:25 |
3:26 |
+2:20 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
40 |
24.500m |
9 /33 |
01:50:16 |
4:30 |
+18:29 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
СШ 12- вело |
МС |
M21 |
25 |
- |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Московской области по спортивному ориентированию, Велокрос-классика (2022-05-10)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
МС |
М-Б |
25 |
12.400m |
8 /45 |
00:54:02 |
4:21 |
+6:30 |
Московский фестиваль велоориентирования, день 1, Строгино (2022-05-07)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 |
МС |
М21 |
22 |
5.200m |
8 /34 |
00:17:24 |
3:21 |
+2:53 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика финал (2022-04-17)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МЭ |
15 |
10.200m |
15 /33 |
00:45:09 |
4:26 |
+8:13 |
Кубок России и Всероссийские соревнования, велокросс-классика (пролог 1) (2022-04-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
МЭ |
27 |
7.100m |
13 /33 |
00:35:28 |
5:00 |
+4:30 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
7.700m |
20 /55 |
00:50:42 |
6:35 |
+8:23 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МЭ |
23 |
6.700m |
31 /62 |
00:43:16 |
6:27 |
+8:59 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс классика (2021-09-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская область, Нижний Новгород |
МС |
Мужчины |
18 |
7.800m |
2 /17 |
00:45:16 |
5:48 |
+28 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс спринт (2021-09-24)::Заданное направление |
52_Нижегородская область, Нижний Новгород |
МС |
Мужчины |
24 |
6.900m |
4 /16 |
00:27:32 |
3:59 |
+4:10 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
27 |
12.200m |
11 /34 |
00:43:46 |
3:35 |
+4:44 |
Чемпионат и Первенство России МТБО, общий старт, Москва (2021-08-27)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
37 |
20.100m |
12 /35 |
01:05:55 |
3:17 |
+10:44 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
28 |
30.900m |
11 /34 |
02:05:36 |
4:04 |
+24:56 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МЭ |
11 |
5.700m |
4 /34 |
00:18:00 |
3:09 |
- |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
25 |
8.900m |
12 /34 |
00:38:29 |
4:19 |
+7:13 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
МС |
МЭ |
21 |
11.800m |
16 /39 |
00:47:56 |
4:04 |
+9:07 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
МС |
МЭ |
39 |
18.600m |
5 /39 |
01:04:56 |
3:29 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт 3 мая 2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
МЭ |
18 |
5.700m |
8 /44 |
00:23:04 |
4:03 |
+45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, день 2, Велокросс - классика (2021-05-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
МЭ |
17 |
10.800m |
9 /44 |
00:48:13 |
4:28 |
+4:53 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Москва, день 1, Велокросс-общий старт (2021-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
24 |
19.900m |
8 /46 |
01:22:51 |
4:10 |
+7:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области велокросс - классика (2021-04-25)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
МС |
МУЖЧИНЫ |
15 |
9.800m |
2 /9 |
00:39:10 |
4:00 |
+45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-02-22)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
МС |
МУЖЧИНЫ |
23 |
8.200m |
4 /16 |
00:57:33 |
7:01 |
+10:26 |
Чемпионат и Первенство Шатковского района (2021-02-21)::Заданное направление |
СШ 12 Мартьянова |
МС |
МУЖЧИНЫ |
15 |
5.000m |
4 /12 |
00:27:05 |
5:25 |
+2:39 |
Кубок России по MTBO, классика (2020-11-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
20 |
7.900m |
9 /14 |
00:57:51 |
7:19 |
+16:10 |
Кубок России MTBO, велокросс - классика (пролог) (2020-11-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
32 |
7.100m |
5 /15 |
00:50:11 |
7:04 |
+8:10 |
Кубок и Первенство России, MTBO, общий старт (2020-11-25)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
26 |
13.100m |
6 /15 |
01:06:03 |
5:03 |
+6:14 |
Чемпионат и Первенство Росси по вело ориентированию, Лонг (2020-11-22)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
26 |
16.700m |
4 /18 |
01:25:16 |
5:06 |
+8:29 |
Чемпионат и Первенство России по велоориентированию, спринт (2020-11-20)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
20 |
- |
- /22 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
МС |
A |
18 |
- |
5 /48 |
00:21:45 |
- |
+2:50 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
МС |
A |
18 |
- |
5 /48 |
00:21:45 |
- |
+2:50 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
МС |
A-VELO |
12 |
8.100m |
2 /16 |
00:36:54 |
4:33 |
+20 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
МС |
A-VELO |
12 |
5.700m |
2 /12 |
00:23:05 |
4:03 |
+19 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-общий старт номер-код 0830271811Я 20 сентября 2020 (2020-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
МС |
МУЖЧИНЫ |
37 |
- |
17 /36 |
01:40:59 |
- |
+23:30 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-классика, Люберцы (2020-09-18)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
МУЖЧИНЫ |
20 |
- |
14 /39 |
00:49:18 |
- |
+9:45 |
Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс-Спринт (2020-09-05)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 |
МС |
МУЖЧИНЫ |
18 |
7.000m |
7 /30 |
00:30:54 |
4:25 |
+4:45 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 |
МС |
A-VELO |
21 |
- |
4 /33 |
00:39:57 |
- |
+5:40 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 |
МС |
A-VELO |
30 |
- |
8 /44 |
01:37:14 |
- |
+22:17 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 |
МС |
A-VELO |
17 |
- |
11 /56 |
00:20:54 |
- |
+3:46 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 |
МС |
A-VELO |
13 |
- |
6 /53 |
00:45:31 |
- |
+4:02 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 2 (2020-08-26)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 |
МС |
A-VELO |
21 |
- |
3 /48 |
00:42:34 |
- |
+1:45 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 1 (2020-08-25)::Заданное направление |
ГБОУ ДОД СДЮСШОР №12 |
МС |
A-VELO |
22 |
9.900m |
6 /48 |
00:48:09 |
4:52 |
+9:47 |
Индивидуальная трениовка в Кузнечихе 02.08.2020 (2020-08-02)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
МС |
B |
21 |
- |
3 /29 |
00:46:55 |
- |
+7:06 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 12.07.2020 (2020-07-12)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
МС |
A |
20 |
- |
3 /14 |
00:41:02 |
- |
+2:42 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию 11.07.2020 (2020-07-11)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
МС |
A |
21 |
- |
4 /22 |
00:55:06 |
- |
+16:04 |
Индивидуальная тренировка День 3 Ворсма (2020-06-14)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
МС |
A |
19 |
- |
21 /55 |
01:28:26 |
- |
+26:45 |
Индивидуальная тренировка оз. Ключик (ночная) (2020-06-13)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
МС |
A |
15 |
- |
6 /20 |
00:41:51 |
- |
+3:19 |
Индивидуальная тренировка День 2 13.06.2020 (2020-06-13)::Выбор |
Цветковы 52 |
МС |
A |
19 |
- |
30 /56 |
01:13:14 |
- |
+28:34 |
Индивидуальная тренировка по спортивному ориентированию пос. Козино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-06-07)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
МС |
A |
17 |
- |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравная ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-31)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
МС |
A |
16 |
- |
2 /17 |
00:47:18 |
- |
+8:56 |
Индивидуальная тренировка Рекшино ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-05-30)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
МС |
A |
23 |
- |
2 /10 |
00:57:59 |
- |
+5:34 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Сосновый бор Результаты (2020-05-24)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
МС |
A |
19 |
- |
5 /20 |
00:56:15 |
- |
+11:54 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-выбор, 27.10.2019 (2019-10-27)::Выбор |
Нижегородская обл. |
МС |
МЭ |
27 |
- |
32 /50 |
00:50:19 |
- |
+21:44 |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-классика, 26.10.2019 (2019-10-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МЭ |
21 |
6.600m |
35 /53 |
00:57:48 |
8:45 |
+15:55 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
- |
14 /38 |
00:59:07 |
- |
+8:50 |
Московское Лето 2019 17 ЭТАП (2019-08-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
МС |
Снятые |
1 |
- |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2019 12 ЭТАП (2019-07-23)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
МС |
D1 |
26 |
7.800m |
0 /58 |
00:44:56 |
5:46 |
- |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
М21 |
32 |
- |
5 /34 |
01:30:08 |
- |
+5:16 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
М21 |
20 |
- |
6 /35 |
00:39:45 |
- |
+3:34 |
Чемпионат и Первенствао Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – классика 0830021811Я 21 апреля 2019 (2019-04-21)::Заданное направление |
г. Нижний Новгород |
МС |
M |
21 |
6.300m |
3 /21 |
00:34:37 |
5:30 |
+2:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс – спринт 0830011811Я 20 апреля 2019 (2019-04-20)::Заданное направление |
СДЮСШОР№12 МАРТ |
МС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
3.900m |
2 /18 |
00:19:20 |
4:57 |
+51 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
МС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
- |
6 /47 |
00:19:12 |
- |
+2:09 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
МС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
- |
9 /48 |
00:45:54 |
- |
+7:05 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Цветковы 52 |
МС |
МУЖЧИНЫ |
26 |
7.900m |
9 /48 |
00:45:54 |
5:49 |
+7:05 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Цветковы 52 |
МС |
МУЖЧИНЫ |
16 |
9.900m |
7 /44 |
00:42:59 |
4:21 |
+8:20 |
Волга Спринт Тур 2018 21.10.2018 Основные группы (2018-10-21)::Заданное направление |
o-stuff.net |
МС |
М |
22 |
3.060m |
2 /38 |
00:16:33 |
5:25 |
+52 |
Волга Спринт Тур 2018 20.10.2018 Основные группы (2018-10-20)::Заданное направление |
o-stuff.net |
МС |
М |
25 |
3.270m |
6 /39 |
00:17:43 |
5:25 |
+1:06 |
Волга Спринт Тур 2018, второй день (2018-10-20)::Заданное направление |
o-stuff.net |
МС |
М |
25 |
3.270m |
6 /39 |
00:17:43 |
5:25 |
+1:06 |
Волга Спринт Тур 2018, первый день, ночной спринт (2018-10-19)::Заданное направление |
o-stuff.net |
МС |
М |
21 |
3.620m |
3 /26 |
00:20:46 |
5:44 |
+2:56 |
Волга Спринт Тур 2018 19.10.2018 (2018-10-19)::Заданное направление |
o-stuff.net |
МС |
М |
21 |
3.620m |
3 /26 |
00:20:46 |
5:44 |
+2:56 |
Кубок России, «Сибирские просторы», лонг (2018-09-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
19 |
13.200m |
1 /36 |
01:28:47 |
6:44 |
- |
Кубок России, «Сибирские просторы», классика (2018-09-28)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
МС |
Мужчины |
30 |
19.800m |
0 /36 |
01:13:05 |
3:41 |
- |
MTBO Чемпионат России Всероссийские соревнования Велокросс - общий старт (2018-09-14)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская област |
МС |
Мужчины |
17 |
10.000m |
13 /21 |
01:03:26 |
6:21 |
+14:09 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Велокросс - классика (2018-09-14)::Заданное направление |
Нижегородская област |
МС |
Мужчины |
24 |
21.500m |
10 /26 |
01:13:41 |
3:26 |
+13:20 |
MTBO, Первенство России и Всеросийские, Классика, Конобеево (2018-09-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
29 |
- |
6 /26 |
01:12:51 |
- |
+8:06 |
MTBO, Всеросийские соревнования, Общий старт, Конобеево (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
25 |
- |
5 /27 |
00:54:20 |
- |
+7:23 |
MTBO Camp Велокросс-классика, Доброград (2018-06-20)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
16 |
22.400m |
4 /11 |
01:39:08 |
4:26 |
+13:06 |
MTBO Camp Велокросс-классика, Мелехово (2018-06-20)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
22 |
13.100m |
7 /12 |
01:15:28 |
5:46 |
+11:54 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования, классика (2018-05-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
ME |
16 |
12.900m |
12 /49 |
00:50:04 |
3:53 |
+7:22 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования (2018-05-05)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
ME |
19 |
4.300m |
18 /49 |
00:18:25 |
4:17 |
+3:25 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Велокросс Классика (2018-04-30)::Заданное направление |
лично Нижний Новгоро |
МС |
Мужчины |
20 |
10.500m |
1 /11 |
00:42:48 |
4:05 |
- |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов (2018-01-20)::Заданное направление |
Нижегородская облас |
КМС |
Мужчины |
20 |
7.200m |
9 /25 |
00:40:23 |
5:37 |
+6:34 |
Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию. Всероссийские соревнования среди ветеранов. Маркированная трасса (2018-01-19)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
КМС |
Мужчины |
14 |
4.900m |
5 /23 |
00:43:27 |
8:52 |
+4:35 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, классика (2017-09-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
14 |
10.600m |
6 /38 |
00:50:08.4 |
4:44 |
+5:16.8 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Велокросс-общий старт (2017-09-12)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
32 |
16.800m |
- /37 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство Россиипо спортивному ориентированию, Велокросс-лонг (2017-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская област |
МС |
Мужчины |
18 |
25.800m |
7 /24 |
01:29:17 |
3:28 |
+8:10 |
Чемпионат и первенство Россиипо спортивному ориентированию Велокросс-спринт (2017-06-23)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская област |
МС |
Мужчины |
29 |
8.800m |
6 /29 |
00:32:31 |
3:42 |
+2:26 |
Всероссийские соревнованияпо спортивному ориентированию, Велокросс-классика (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская област |
МС |
Мужчины |
31 |
16.700m |
6 /28 |
01:25:54 |
5:09 |
+10:01 |
Весенний призыв 2017 25.05.2017 (2017-05-25)::Заданное направление |
|
|
E |
12 |
3.700m |
1 /9 |
00:20:13 |
5:28 |
- |
Кубок и всероссийские соревнования 14 мая 2017 г (2017-05-14)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
ME |
17 |
12.500m |
16 /37 |
00:53:24 |
4:16 |
+10:08 |
Кубок и всероссийские соревнования 13 мая 2017 г (2017-05-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
ME |
14 |
4.700m |
11 /37 |
00:17:22.3 |
3:42 |
+2:23.1 |
RAM-Sport cup Всероссийские соревнования Велокросс — общий старт (0830271811Я) 09 мая 2017 г. (2017-05-09)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород |
МС |
М-21 |
19 |
11.800m |
6 /42 |
00:45:40 |
3:52 |
+3:56 |
RAM-Sport cup Всероссийские соревнования Велокросс — лонг (0830251811Я) 08 мая 2017 г. (2017-05-08)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
МС |
М-21 |
17 |
8.600m |
0 /37 |
00:42:35 |
4:57 |
+5:03 |
RAM-Sport cup Кубок Федерации России Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс — классика (0830241811Я) 07 мая 2017 г. (2017-05-07)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
МС |
М-21 |
19 |
10.400m |
0 /44 |
00:43:30 |
4:11 |
+3:38 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
25 |
9.800m |
22 /47 |
01:18:42 |
8:02 |
+12:10 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
31 |
9.900m |
30 /53 |
00:49:46 |
5:02 |
+8:26 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
31 |
9.900m |
30 /53 |
00:49:46 |
5:02 |
+8:26 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
14 |
11.200m |
32 /51 |
00:48:42 |
4:21 |
+13:12 |
Открытое Первенство Арзамаского района (2017-01-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
МС |
Мужчины М1 |
14 |
4.100m |
- /11 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
МС |
М |
19 |
6.700m |
7 /19 |
00:52:57 |
7:54 |
+10:20 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2017-01-28)::Маркировка |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
МС |
М |
10 |
6.000m |
2 /17 |
00:23:02 |
3:50 |
+13 |
Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа 21.01.2017 (2017-01-21)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
МЭ |
26 |
9.600m |
12 /23 |
00:59:37 |
6:13 |
+11:26 |
Кубок России Всероссийские соревнования велокросс - лонг (75-150 мин) 0830251811Я 11.09.2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
24 |
22.800m |
5 /24 |
01:32:02 |
4:02 |
+9:52 |
Кубок России Всероссийские соревнования Велокросс – спринт (20-35 мин.) 0830231811Я 07.09.2016 (2016-09-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
22 |
7.600m |
3 /21 |
00:33:15.4 |
4:23 |
+1:20.4 |
Чемпионат Росиии Первенство России (велокросс) классика, WRE (2016-05-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
М до 21 |
17 |
13.100m |
1 /26 |
00:52:03 |
3:58 |
- |
Чемпионат Росиии Первенство России (велокросс) спринт, WRE (2016-05-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М до 21 |
26 |
6.200m |
2 /25 |
00:25:30.3 |
4:07 |
+58.4 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области в велокроссовых дисциплинах Спринт (2016-04-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
МС |
М-21 |
16 |
5.700m |
1 /19 |
00:26:23 |
4:38 |
- |
Тренировочный старт, пл. Дубравная (2016-04-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
МС |
Дист5 |
13 |
5.300m |
1 /13 |
00:28:28 |
5:22 |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа России (2016-02-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
МС |
PFOMIE |
33 |
11.600m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа (2016-02-09)::Маркировка |
Нижегородская обл. |
МС |
PFOMIE |
20 |
11.100m |
6 /25 |
00:45:24 |
4:05 |
+7:34 |
Зимний Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка - классика. (2016-01-31)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартья |
МС |
Мужчины |
26 |
7.900m |
7 /19 |
00:49:22 |
6:15 |
+5:18 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на лыжах Лыжная гонка - спринт п.Дубравный (2016-01-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
МС |
М21 |
16 |
3.300m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
"Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянов |
МС |
М18-39 |
16 |
8.000m |
13 /44 |
00:48:47 |
6:06 |
+10:12 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию (2015-10-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартья |
КМС |
М21 |
22 |
7.300m |
10 /18 |
00:58:00 |
7:57 |
+18:34 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах Лонг масс-старт 11 октября 2015г., Измайловский парк (2015-10-11)::Заданное с рассеиванием |
лично Нижний Новгоро |
КМС |
М20 |
31 |
- |
6 /15 |
01:36:16 |
- |
+15:16 |
Кубок Федерации МТБ 2015 5 этап, выбор. 10 октября 2015, Восточное Измайлово (2015-10-10)::Выбор |
Лично |
КМС |
D1 |
20 |
- |
16 /32 |
00:37:35 |
- |
+7:06 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Велокросс - лонг (2015-07-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
Мужчины |
24 |
27.500m |
18 /50 |
01:39:37 |
3:37 |
+18:28 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Велокросс (2015-07-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
Мужчины |
13 |
15.900m |
14 /51 |
01:02:49 |
3:57 |
+10:54 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Велокросс - спринт 08 июля 2015 г., Русский Дом ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-08)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
Мужчины |
25 |
9.300m |
11 /52 |
00:38:34 |
4:09 |
+6:36 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2015-05-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
КМС |
М-21 |
19 |
6.100m |
6 /44 |
00:32:21 |
5:18 |
+2:24 |
КР и ВС по МТБО (ЛОНГ) (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
МЭ |
25 |
27.100m |
19 /59 |
02:06:36 |
4:40 |
+34:48 |
КР и ВС по МТБО (спринт) (2015-05-09)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
МЭ |
24 |
6.500m |
17 /56 |
00:34:37 |
5:20 |
+9:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на велосипедах (2015-05-02)::Заданное направление |
Советский р-он Март |
КМС |
Мужчины |
17 |
10.200m |
7 /20 |
00:48:19 |
4:44 |
+7:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию на велосипедах 1 мая 2015 г., п. Стригино (2015-05-01)::Заданное направление |
Советский р-он Март |
КМС |
Мужчины |
14 |
5.100m |
6 /18 |
00:28:19 |
5:33 |
+3:34 |
Чемпионат России ЛГ-марафон 07 марта 2015 г, Вологодская обл ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-03-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
МЭ |
37 |
24.400m |
25 /59 |
02:08:14 |
5:15 |
+26:35 |
Чемпионат России Классика 04 марта 2015 г, Вологодская обл (2015-03-04)::Заданное направление |
НИУ ВШЭ Н.Новгород |
КМС |
МЭ |
31 |
10.300m |
38 /74 |
00:56:54 |
5:31 |
+11:32 |
Чемпионат России 03 марта 2015 г, Вологодская обл (2015-03-03)::Заданное с рассеиванием |
НИУ ВШЭ Н.Новгород |
КМС |
МЭ |
44 |
17.700m |
22 /76 |
01:26:56 |
4:55 |
+13:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Лыжная гонка - ЛОНГ 15 февраля 2015 г., Щелоковский хутор (2015-02-15)::Заданное направление |
Советский р-он Март |
КМС |
М-21 |
30 |
10.100m |
1 /14 |
00:59:01 |
5:51 |
- |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 4 фе (2015-02-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
29 |
9.100m |
6 /31 |
01:13:28 |
8:04 |
+8:35 |
Управление по физической культуре, спорту и туризму Тамбовской области Федерация спортивного ориентирования Тамбовской области Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию на лыжах 2 фе (2015-02-02)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
19 |
1.700m |
4 /33 |
00:59:08 |
34:47 |
+5:41 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - МНОГОГОДНЕВНАЯ (2015-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
19 |
7.500m |
21 /34 |
00:40:29 |
5:24 |
+7:26 |
Первенство России по спортивному ориентированию ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ЛОНГ (2015-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
24 |
12.700m |
10 /35 |
01:04:57 |
5:07 |
+6:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию, ЛЫЖНАЯ ГОНКА - СПРИНТ (2015-01-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
16 |
4.400m |
17 /35 |
00:23:36 |
5:22 |
+3:31 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», классика (2014-12-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Юдо21 |
10 |
3.500m |
2 /24 |
00:15:36 |
4:27 |
+5 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», спринт (2014-12-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
Юдо21 |
16 |
6.600m |
4 /19 |
00:32:18 |
4:54 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования «Сибирский меридиан - 2014», общий старт (2014-12-05)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
Юдо21 |
28 |
11.300m |
3 /17 |
01:11:29 |
6:20 |
+10:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, ВЫБОР (2014-10-19)::Выбор |
Советский р-он Мар |
КМС |
М18 |
20 |
6.200m |
1 /10 |
00:33:55 |
5:28 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию 28 сентября 2014, п.Тумботино (2014-09-28)::Заданное направление |
Советский р-он Ма |
КМС |
М18 |
15 |
7.800m |
3 /12 |
00:53:48 |
6:54 |
+6:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Общий старт-Классика,11.08.2014 (2014-08-11)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
КМС |
M18 |
22 |
5.500m |
2 /90 |
00:30:30.5 |
5:33 |
+9.3 |
Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс,10.08.2014 (2014-08-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
КМС |
М18 |
19 |
9.600m |
11 /90 |
01:09:33 |
7:15 |
+9:02 |
Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12 Мар |
КМС |
М18 |
19 |
7.000m |
1 /10 |
00:45:20 |
6:29 |
- |
Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12 Мар |
КМС |
М18 |
18 |
6.400m |
1 /18 |
00:44:58 |
7:02 |
- |
Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12 Мар |
КМС |
М18 |
18 |
6.400m |
1 /18 |
00:38:11 |
5:58 |
- |
Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12 Мар |
КМС |
М18 |
13 |
4.700m |
3 /18 |
00:33:53 |
7:13 |
+1:34 |
Чемпионат и Первенство ПФО Фестиваль спортивного ориентирования ПФО Кросс (2014-06-28)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М18 |
24 |
9.600m |
3 /37 |
00:59:00 |
6:09 |
+5:40 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
КМС |
М18 |
22 |
5.900m |
8 /29 |
01:04:48 |
10:59 |
+8:44 |
Вачский Азимут 2014 Классика (2014-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
КМС |
М18 |
21 |
6.800m |
12 /32 |
01:06:13 |
9:44 |
+12:28 |
Вачский Азимут 2014 СПРИНТ (2014-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
КМС |
М18 |
17 |
3.900m |
6 /28 |
00:38:43 |
9:56 |
+6:45 |
Открытое Первенство СДЮСШОР №12 (2014-05-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
КМС |
М-21 |
15 |
4.300m |
2 /34 |
00:20:43 |
4:49 |
+33 |
Мемориал Ю.В. Лебединского ФИНАЛ (2014-05-11)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
КМС |
М-18 |
18 |
5.400m |
1 /7 |
00:45:07 |
8:21 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-10)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
КМС |
М-18 |
18 |
5.100m |
1 /7 |
00:44:29 |
8:43 |
- |
Мемориал Ю.В. Лебединского (2014-05-09)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
КМС |
М-18 |
15 |
4.500m |
1 /7 |
00:37:32 |
8:20 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области СПРИНТ (2014-04-26)::Заданное направление |
Советский р-он Ма |
КМС |
М18 |
19 |
2.800m |
1 /9 |
00:12:42 |
4:32 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию. Первенство СДЮСШОР №12. Лыжная гонка - Классика (2014-01-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьянова |
КМС |
М-20 |
23 |
5.800m |
1 /3 |
00:38:32 |
6:39 |
- |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Нижегородская обл |
КМС |
М20 |
21 |
- |
7 /21 |
00:49:08 |
- |
+4:25 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
КМС |
М20 |
15 |
6.300m |
6 /23 |
00:57:57 |
9:12 |
+7:35 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Спринт, 01.11.2013 (2013-11-01)::Заданное направление |
СДЮСШОР12 Мартьян |
КМС |
М20 |
25 |
4.000m |
5 /22 |
00:29:08 |
7:17 |
+5:01 |
Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М18 |
18 |
6.500m |
57 /99 |
01:06:41 |
10:16 |
+23:22 |
Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
КМС |
М18 |
13 |
4.100m |
12 /90 |
00:33:59 |
8:17 |
+3:29 |
Первенство России, Кросс (65-140 мин.), Пенза, пос.Ахуны, 16.08.2013 (2013-08-16)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М18 |
17 |
8.900m |
9 /102 |
01:04:41 |
7:16 |
+5:38 |
Первенство России, Классика, Пенза, пос.Ахуны,15.08.2013 (2013-08-15)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
КМС |
М18 |
19 |
5.700m |
11 /103 |
00:44:51 |
7:52 |
+5:46 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Мартья |
КМС |
М18 |
22 |
7.400m |
29 /85 |
01:11:50 |
9:42 |
+17:40 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Мартья |
КМС |
М18 |
28 |
7.500m |
16 /90 |
01:05:34 |
8:45 |
+9:45 |
Кубок России, Спринт (финал). г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Нижегородская об |
КМС |
OPEN-H |
25 |
3.100m |
1 /14 |
00:23:47 |
7:40 |
- |
Кубок России, Спринт (пролог), г. Пятигорск, 03.04.2013 (2013-04-03)::Заданное направление |
Нижегородская об |
КМС |
OPEN - H |
17 |
2.700m |
1 /14 |
00:18:29 |
6:51 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова",классика, 31.03.2013 (2013-03-31)::Заданное направление |
НГО СДЮСШОР 12 Марть |
КМС |
М18 |
18 |
4.900m |
12 /53 |
00:46:32 |
9:30 |
+9:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика, 30.03.2013 (2013-03-30)::Заданное направление |
НГО СДЮСШОР 12 Марть |
КМС |
М18 |
19 |
4.700m |
26 /52 |
00:45:37 |
9:42 |
+13:02 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А. В. Пастухова", классика,29.03.2013 (2013-03-29)::Заданное направление |
НГО СДЮСШОР 12 Марть |
КМС |
М18 |
18 |
5.700m |
19 /47 |
01:02:46 |
11:01 |
+18:17 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 55/60. Финал, 15.07.2012 (2012-07-15)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12-Мар |
I |
М16 |
18 |
6.300m |
1 /28 |
00:44:15 |
7:01 |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 40/45. Второй полуфинал,14.07.2012 (2012-07-14)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12-Мар |
I |
М16 |
15 |
5.300m |
5 /60 |
00:47:54 |
9:02 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 35/40, Первый полуфинал, 13.07.2012 (2012-07-13)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12-Мар |
I |
М16 |
13 |
5.300m |
8 /62 |
00:47:25 |
8:57 |
+7:51 |
Всероссийские соревнования "Волжские Просторы-2012", Классика 30/35, 12.07.2012 (2012-07-12)::Заданное направление |
НН,СДЮСШОР12-Мар |
I |
М16 |
11 |
3.800m |
6 /47 |
00:39:22 |
10:22 |
+11:28 |
Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::Заданное направление |
НГО нижегородская об |
I |
М16А |
15 |
6.500m |
4 /80 |
00:47:41 |
7:20 |
+8:03 |
Московский компас-2012 День 1 (2012-04-21)::Заданное направление |
НГО нижегородская об |
I |
М16А |
16 |
5.600m |
14 /75 |
00:41:02 |
7:20 |
+6:38 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. Классика (2008-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
26 |
9.200m |
5 /21 |
00:42:42 |
4:38 |
+4:07 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 10 апреля 2021, г. Алушта (2008-12-04)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
23 |
3.300m |
6 /22 |
00:17:28 |
5:18 |
+2:22 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые спортивные дисциплины. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 9 апреля 2021, г.Симферополь (2008-12-04)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
МС |
Мужчины |
36 |
18.100m |
7 /25 |
01:09:11.68 |
3:49 |
+7:07.05 |