Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
IIю |
М-14 |
12 |
3.700m |
41 /47 |
01:06:20 |
17:56 |
+41:41 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
IIю |
М-14 |
15 |
4.100m |
37 /47 |
01:08:09 |
16:37 |
+45:48 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
IIю |
М-12 |
8 |
2.000m |
46 /89 |
00:37:35 |
18:48 |
+24:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
М12 |
7 |
- |
24 /31 |
00:26:14 |
- |
+17:17 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
М12 |
10 |
2.400m |
13 /14 |
00:34:08 |
14:13 |
+20:15 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
М12 |
10 |
2.800m |
12 /25 |
00:27:56 |
9:59 |
+11:59 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
IIю |
М12 |
8 |
2.200m |
20 /29 |
00:29:50 |
13:34 |
+16:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
М12 |
14 |
2.900m |
23 /40 |
00:46:57 |
16:11 |
+24:58 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
IIю |
М-12 |
8 |
1.700m |
29 /63 |
00:33:01 |
19:25 |
+19:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
M12 |
9 |
1.800m |
21 /37 |
00:40:56 |
22:44 |
+27:55 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 5 января 2022г. (2022-01-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
C |
11 |
3.000m |
16 /29 |
01:03:46 |
21:15 |
+29:49 |
ТРЕНИРОВОЧНЫЕ СБОРЫ "НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ" 3 января 2022г. (2022-01-03)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIю |
C |
12 |
2.100m |
5 /9 |
01:24:53 |
40:25 |
+55:27 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Екишев, Еремина |
IIю |
M12 |
5 |
0.800m |
24 /65 |
00:23:00 |
28:45 |
+13:25 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Екишев |
IIю |
M-12 |
13 |
2.500m |
37 /84 |
00:29:28 |
11:47 |
+13:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-лонг-общий старт" (2021-05-08)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
М12 |
10 |
3.500m |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный старт 8 марта 2021 г. (2021-03-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
10 |
3.400m |
6 /6 |
01:24:19 |
24:48 |
+40:57 |
Тренировочный старт 6 марта 2021г. (2021-03-06)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
D |
7 |
1.500m |
1 /4 |
00:41:07 |
27:25 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, лыжная гонка - лонг (2021-01-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
IIIю |
OPEN 3 |
10 |
3.100m |
3 /10 |
01:09:13 |
22:20 |
+27:06 |
Тренировочный старт памяти Светланы Курагиной (Фролагиной) 13.12.2020 (2020-12-13)::Маркировка |
СШОР 12 Еремина |
|
C |
4 |
- |
22 /55 |
00:49:51 |
- |
+19:45 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 22.11.2020 (2020-11-22)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
5 |
- |
27 /44 |
01:07:49 |
- |
+44:28 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 21.11.2020 (2020-11-21)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
7 |
1.200m |
40 /45 |
00:40:35 |
33:49 |
+23:30 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 15.11.2020 (2020-11-15)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
7 |
1.000m |
30 /44 |
00:34:42 |
34:42 |
+15:37 |
Индивидуальные тренировки 123 по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
6 |
- |
26 /54 |
00:15:27 |
- |
+8:18 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 11.2020 (2020-11-08)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
6 |
- |
26 /54 |
00:15:27 |
- |
+8:18 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 4.11.2020 (2020-11-04)::Выбор |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
6 |
- |
32 /99 |
00:14:47 |
- |
+9:33 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 1.11.2020 (2020-11-01)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
D-CROSS |
4 |
1.900m |
32 /35 |
00:37:08 |
19:33 |
+22:26 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию КРОССОВЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ 31.10.2020 (2020-10-31)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
D-CROSS |
4 |
1.900m |
23 /39 |
00:31:49 |
16:45 |
+16:49 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" 28.10.2020 (2020-10-28)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
10 |
1.500m |
55 /70 |
00:48:44 |
32:29 |
+32:54 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
|
D |
6 |
2.200m |
4 /23 |
00:32:13 |
14:39 |
+3:13 |
Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
СШОР 12 Еремина |
|
D |
5 |
1.700m |
30 /36 |
00:39:37 |
23:18 |
+23:54 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Осенний призыв" ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2020-10-21)::Заданное направление |
СДЮСШОР №12 |
|
D |
4 |
1.300m |
24 /31 |
00:27:57 |
21:30 |
+16:36 |