Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
16 |
5.400m |
2 /53 |
00:32:01 |
5:56 |
+43 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
I |
М14 |
11 |
3.200m |
6 /65 |
00:29:58 |
9:22 |
+8:43 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный(И) |
I |
М14 |
18 |
5.100m |
6 /40 |
00:38:01 |
7:27 |
+3:58 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ДЮКСО |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
6 /37 |
00:25:37 |
12:49 |
+6:03 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Ночное (2023-07-07)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный(И) |
I |
М-C |
7 |
1.600m |
7 /31 |
00:12:17 |
7:41 |
+1:53 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный(И) |
II |
М14 |
21 |
3.000m |
7 /31 |
00:23:45 |
7:55 |
+3:14 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный(И) |
II |
М14 |
17 |
3.100m |
8 /32 |
00:16:58 |
5:28 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
10 |
2.200m |
12 /80 |
00:13:41 |
6:13 |
+3:14 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.000m |
13 /83 |
00:14:25 |
7:13 |
+3:54 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный(И) |
I |
М14 |
22 |
2.400m |
15 /29 |
00:17:50 |
7:26 |
+5:27 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Гусь-хрустальный( |
I |
М14 |
12 |
4.200m |
15 /93 |
00:37:50 |
9:00 |
+12:22 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Гусь-хрусталь (Н) |
I |
М-14 |
13 |
3.600m |
17 /107 |
00:41:53 |
11:38 |
+9:11 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Гусь-хрустальный( |
I |
М14 |
16 |
- |
18 /107 |
00:34:37 |
- |
+14:54 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
33_ДЮКСО, Гусь-Хруст |
Iю |
М12 |
8 |
2.300m |
18 /33 |
00:27:55 |
12:08 |
+12:37 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская область |
I |
М14 |
17 |
2.700m |
19 /72 |
00:14:16 |
5:17 |
+2:48 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
13 |
1.700m |
20 /74 |
00:13:38 |
8:01 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Гусь-хрустальный( |
I |
М14 |
14 |
3.600m |
24 /108 |
00:38:20 |
10:39 |
+16:18 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
33_ДЮКСО, Гусь-Хруст |
Iю |
М12 |
9 |
2.500m |
26 /35 |
00:52:30 |
21:00 |
+34:05 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
8 |
- |
26 /69 |
00:16:28 |
- |
+5:29 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
8 |
2.100m |
26 /69 |
00:16:28 |
7:50 |
+5:29 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М12 |
7 |
2.100m |
27 /73 |
00:19:05 |
9:05 |
+7:25 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
33_ДЮКСО, Гусь-Хруст |
Iю |
М12 |
8 |
1.600m |
28 /37 |
00:30:07 |
18:49 |
+17:56 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
33_ДЮКСО, Гусь-Хруст |
Iю |
М12 |
14 |
1.600m |
34 /39 |
00:48:31 |
30:19 |
+39:24 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
14 |
2.100m |
38 /77 |
00:16:32 |
7:52 |
+6:10 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Гусь-хрустальный( |
I |
М14 |
16 |
3.700m |
38 /89 |
00:42:30 |
11:29 |
+19:52 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
1.900m |
42 /120 |
00:18:26 |
9:42 |
+7:23 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Владимирская область |
I |
М14 |
14 |
1.600m |
44 /75 |
00:11:35 |
7:14 |
+3:51 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
16 |
4.000m |
44 /131 |
00:27:37 |
6:54 |
+7:58 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М17 |
19 |
7.400m |
50 /61 |
01:24:28 |
11:25 |
+46:48 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
Гусь-хрустальный( |
I |
М14 |
13 |
2.000m |
51 /110 |
00:29:27 |
14:44 |
+16:34 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный(И) |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
53 /132 |
00:20:04 |
10:02 |
+8:14 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Гусь-хрусталь (Н) |
I |
М-14 |
14 |
3.200m |
53 /104 |
01:04:33 |
20:10 |
+35:33 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Гусь-хрусталь (Н) |
I |
М-14 |
14 |
- |
55 /105 |
00:57:32 |
- |
+33:37 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
14 |
3.600m |
56 /138 |
00:36:17 |
10:05 |
+15:19 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Гусь-хрусталь (Н) |
I |
М-14 |
11 |
4.600m |
68 /106 |
00:56:06 |
12:12 |
+25:37 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
95 /231 |
00:49:07 |
14:27 |
+24:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
7 |
1.800m |
105 /227 |
00:43:20 |
24:04 |
+15:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
106 /179 |
00:16:49 |
5:15 |
+4:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
131 /179 |
00:15:30 |
5:21 |
+4:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
131 /236 |
00:23:37 |
10:44 |
+10:02 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
137 /180 |
01:28:49 |
11:41 |
+39:24 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
141 /180 |
00:56:47 |
11:21 |
+26:22 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хруст |
III |
М14 |
12 |
3.500m |
167 /232 |
00:45:07 |
12:53 |
+27:04 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
171 /232 |
00:59:38 |
14:33 |
+31:12 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
М14 |
21 |
5.900m |
174 /231 |
02:05:47 |
21:19 |
+1:15:38 |