ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
30 /186 |
00:30:48 |
9:56 |
+8:37 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
31 /197 |
00:26:02 |
8:24 |
+6:02 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
50 /201 |
00:42:58 |
11:37 |
+12:41 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
82 /203 |
00:43:17 |
15:28 |
+19:28 |
Фестиваль Кросс-классика-общий старт, Кисловодск, 4 ноября (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
OPEN-14 |
13 |
2.600m |
12 /57 |
00:32:42 |
12:35 |
+3:45 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
OPEN-14 |
12 |
3.700m |
15 /63 |
01:00:49 |
16:26 |
+11:40 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
ARDF |
III |
Ж14 |
11 |
1.700m |
9 /87 |
00:12:31 |
7:22 |
+2:12 |
Чемпионат и первенство Владимирской области. Кросс-лонг-общий старт (2023-10-22)::Заданное с рассеиванием |
ARDF |
III |
Ж14 |
14 |
2.700m |
2 /21 |
00:16:52 |
6:15 |
+3 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - эстафета - 2 человека 09 сентября 2023 г. г. Гусь-Хрустальный ЭСТАФЕТЫ (2023-09-09)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
III |
Ж14 |
10 |
2.900m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
ARDF |
III |
Ж14 |
19 |
- |
44 /59 |
01:17:15 |
- |
+48:46 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
ARDF |
III |
Ж14 |
11 |
2.900m |
29 /63 |
00:38:39 |
13:20 |
+16:43 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
ARDF |
III |
Ж14 |
11 |
2.900m |
32 /63 |
00:43:26 |
14:59 |
+17:06 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
ARDF |
III |
Ж14 |
13 |
2.100m |
20 /61 |
00:25:13 |
12:00 |
+8:18 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
III |
Ж14 |
10 |
3.000m |
44 /58 |
00:45:04 |
15:01 |
+22:46 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
III |
Ж14 |
10 |
3.900m |
40 /61 |
00:52:21 |
13:25 |
+23:07 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
ARDF |
III |
Ж14 |
20 |
4.700m |
15 /27 |
01:01:28 |
13:05 |
+28:35 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
ARDF |
Iю |
Ж14 |
19 |
2.700m |
9 /23 |
00:26:13 |
9:43 |
+10:09 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
Iю |
OPEN-14 |
12 |
3.000m |
50 /105 |
01:08:04 |
22:41 |
+31:41 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
30 /99 |
00:13:34 |
6:47 |
+4:04 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
25 /103 |
00:12:43 |
7:29 |
+3:35 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
34 /84 |
00:10:37 |
9:39 |
+4:04 |
Всероссийские соревнования среди студентов Кросс - классика (2022-09-03)::Заданное направление |
ARDF |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
16 /19 |
00:42:45 |
20:21 |
+19:30 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
ARDF |
Iю |
Ж12 |
15 |
- |
11 /40 |
00:39:16 |
- |
+10:26 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
ARDF |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.500m |
18 /40 |
01:02:05 |
24:50 |
+31:47 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
ARDF |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.200m |
11 /40 |
01:02:02 |
28:12 |
+36:24 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
ARDF |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
21 /37 |
00:39:04 |
- |
+25:30 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
14 /42 |
00:16:44 |
11:09 |
+4:11 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
24 /44 |
00:34:07 |
21:19 |
+20:12 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
37 /43 |
00:47:19 |
23:40 |
+28:58 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
7 /42 |
00:15:07 |
7:57 |
+2:09 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
ARDF, Владимир |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
36 /39 |
00:39:38 |
33:02 |
+30:24 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж12 |
9 |
1.800m |
37 /58 |
00:17:43 |
9:51 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж12 |
8 |
1.800m |
42 /59 |
00:27:10 |
15:06 |
+18:24 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж12 |
9 |
1.000m |
22 /48 |
00:10:20 |
10:20 |
+5:45 |
Чемпионат и первенство г. Владимира по спортивному ориентированию Кросс - классика (2021-05-23)::Заданное направление |
ARDF |
|
Ж12 |
8 |
2.000m |
10 /25 |
00:29:09 |
14:35 |
+11:08 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2021-04-18)::Заданное направление |
ARDF |
|
Ж12 |
9 |
2.000m |
22 /29 |
01:15:10 |
37:35 |
+55:13 |
Владимиро-Суздальская Русь, Кросс - многодневный (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
- |
21 /28 |
00:12:27 |
- |
+7:43 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-многодневный, 25.10.2020 (2020-10-25)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.000m |
21 /28 |
00:12:27 |
12:27 |
+7:43 |
Всероссийские соревнования, 22-ой Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2020", Кросс-классика, 24.10.2020 (2020-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.200m |
10 /30 |
00:09:49 |
8:11 |
+2:55 |