Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
С-Посадский ГО |
Iю |
М14 |
28 |
3.900m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава' |
II |
М14 |
29 |
- |
11 /72 |
00:56:21 |
- |
+16:17 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
II |
М14 |
13 |
4.700m |
- /75 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
КСО 'Дубрава', Се |
II |
М14 |
16 |
- |
- /107 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава' |
Iю |
М14 |
0 |
- |
24 /63 |
01:58:10 |
- |
+1:14:50 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
КСО 'Дубрава' |
Iю |
М14 |
12 |
- |
28 /62 |
00:53:36 |
- |
+33:46 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
Iю |
М14 |
16 |
5.500m |
- /74 |
00:00:00 |
- |
- |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
С.Посадский ГО |
IIю |
М12 |
12 |
- |
16 /40 |
00:27:19 |
- |
+8:19 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М12 |
10 |
2.200m |
26 /80 |
00:16:43 |
7:36 |
+6:16 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубр |
IIю |
М12Б |
7 |
2.200m |
7 /63 |
00:17:05 |
7:46 |
+5:03 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М12 |
10 |
1.000m |
16 /57 |
00:08:45 |
8:45 |
+3:51 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
Iю |
М14 |
14 |
2.000m |
18 /46 |
00:19:35 |
9:48 |
+7:41 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
КСО "Дубрава" г. Сер |
I |
М14 |
14 |
2.000m |
91 /132 |
00:24:19 |
12:10 |
+12:29 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
18 |
2.400m |
58 /66 |
00:31:06 |
12:58 |
+17:05 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
18 |
2.400m |
53 /63 |
00:31:14 |
13:01 |
+17:24 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
С-Посадский г.о. |
IIIю |
М12 |
9 |
1.900m |
31 /62 |
00:27:21 |
14:24 |
+13:45 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М14 |
15 |
2.000m |
51 /71 |
00:30:08 |
15:04 |
+16:57 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
31 /79 |
00:54:23 |
16:00 |
+23:36 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
Iю |
М14 |
14 |
3.200m |
37 /87 |
00:56:47 |
17:45 |
+30:37 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
С. Посадский г.о. |
IIю |
М14 |
11 |
2.900m |
13 /22 |
00:52:01 |
17:56 |
+27:12 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
М12 |
9 |
2.000m |
67 /83 |
00:37:13 |
18:37 |
+26:42 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
II |
М14 |
13 |
2.000m |
68 /110 |
00:37:57 |
18:59 |
+25:04 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
Iю |
М14 |
14 |
3.900m |
61 /88 |
01:16:35 |
19:38 |
+47:17 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
Iю |
М14 |
11 |
3.800m |
22 /65 |
01:15:00 |
19:44 |
+42:44 |
Московский Компас 2021, день 1 (2021-04-24)::Заданное направление |
Сергиев Посад Дубр |
IIю |
М12Б |
6 |
2.000m |
40 /60 |
00:41:13 |
20:37 |
+27:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
Iю |
М14 |
12 |
5.100m |
17 /26 |
01:45:22 |
20:40 |
+55:09 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
II |
М14 |
13 |
2.300m |
40 /73 |
00:47:48 |
20:47 |
+31:42 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
Iю |
М14 |
18 |
3.900m |
64 /87 |
01:27:23 |
22:24 |
+1:00:54 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
II |
М14 |
14 |
3.600m |
84 /108 |
01:22:09 |
22:49 |
+1:00:07 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
Iю |
М14 |
13 |
3.400m |
26 /64 |
01:20:05 |
23:33 |
+45:07 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
Iю |
М14 |
13 |
1.900m |
39 /75 |
00:45:46 |
24:05 |
+29:42 |
Кавминводская параллель 2020 4 этап 1 (2020-11-01)::Заданное направление |
КСО "Дубрава" |
Iю |
М3 |
6 |
0.090m |
13 /25 |
01:05:01 |
12:02:24 |
+43:45 |