Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава' |
IIIю |
Ж12 |
15 |
- |
22 /40 |
01:03:16 |
- |
+34:26 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
IIIю |
Ж12 |
10 |
2.500m |
23 /40 |
01:17:14 |
30:54 |
+46:56 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
IIIю |
Ж12 |
11 |
2.200m |
23 /40 |
01:16:24 |
34:44 |
+50:46 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
КСО 'Дубрава' |
IIIю |
Ж12 |
7 |
- |
25 /37 |
00:59:50 |
- |
+46:16 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
17 /23 |
00:18:15 |
14:02 |
+7:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
12 |
1.400m |
21 /21 |
00:35:23 |
25:16 |
+25:02 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
13 |
1.400m |
19 /20 |
00:42:58 |
30:41 |
+31:31 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.300m |
30 /31 |
00:24:30 |
18:51 |
+16:19 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
29 /33 |
01:25:33 |
1:17:46 |
+1:18:02 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж10 |
12 |
- |
32 /36 |
01:10:36 |
- |
+43:39 |
ЧиП Московской области «Кремлёвский спринт» (кросс-спринт) 04 апреля 2021 Коломна (2021-04-04)::Заданное направление |
С-Посадский г.о. |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.500m |
24 /34 |
01:26:50 |
57:53 |
+1:13:18 |
Кавминводская параллель 2020 4 этап 1 (2020-11-01)::Заданное направление |
КСО "Дубрава" |
IIIю |
OPEN |
8 |
0.090m |
2 /9 |
01:03:27 |
11:45:00 |
+1:12 |