Спортсмен: Шабанова Диана (2000)
    Успешных участий123
    В бегах5d 04:52:11.7
    Пробег458 km
    Темп (мин/км)14:23

    20

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Название
      (Дата)
      Вид соревнования
      Клуб Разряд ГРУППА КП /
      Кругов
      Дист. Поз.
      /Уч.
      Рез. Темп Отст.
      Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::ЗН CRAFT-Ориента КМС Ж21АК 10 2.200m 3 /9 00:23:54 10:52 +2:59
      Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::ЗН CRAFT-Ориента КМС Ж21АК 11 2.300m 5 /9 00:30:50 13:24 +4:17
      Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::ЗН CRAFT-Ориента КМС Ж21АК 12 2.400m 5 /7 00:38:32 16:03 +10:32
      Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 04.07.2019 (2019-07-04)::ЗН CRAFT-Ориента КМС Ж21АК 10 2.200m 1 /5 00:31:16 14:13 -
      Московская Весна 2019 7 ЭТАП (2019-04-07)::ЗН CRAFT-Ориента КМС D1 28 6.200m 81 /101 00:47:36 7:41 +17:07
      Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::ЗН 77_CRAFT-ОРИЕНТА КМС Ж20 17 4.000m 13 /17 01:15:45 18:56 +38:00
      Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг (пролог3), 30.03.2019 (2019-03-30)::ЗН 77_CRAFT-ОРИЕНТА КМС Ж20 12 5.600m 19 /19 02:06:11 22:32 +1:10:00
      Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт(пролог2), 29.03.2019 (2019-03-29)::ЗН РАССЕВ 77_CRAFT-ОРИЕНТА КМС Ж20 20 5.500m - /21 - 0:00 -
      Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика (пролог1), 28.03.2019 (2019-03-28)::ЗН 77_CRAFT-ОРИЕНТА КМС Ж20 16 3.400m 18 /21 00:56:16 16:33 +22:40
      ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента КМС Ж18 16 - 7 /8 01:18:02 0:00 +33:35
      Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::ЗН CRAFT-Ориента КМС Ж18 20 6.100m 21 /38 01:08:43 11:16 +20:13
      Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::ЗН CRAFT-Ориента КМС Ж18 19 5.900m 11 /37 01:08:54 11:41 +13:46
      Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::ЗН CRAFT-Ориента КМС Ж18 15 2.750m 12 /24 00:21:10 7:42 +3:20
      Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::ЗН РАССЕВ 77_Москва Наумов Ж18 14 3.080m 30 /48 00:56:46 18:26 +22:53
      Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::ЗН 77_Москва Наумов Ж18 10 5.390m 31 /49 01:37:20 18:03 +41:54
      Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::ЗН РАССЕВ 77_Москва Наумов Ж18 19 4.030m 29 /49 01:03:21 15:43 +28:37
      "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента КМС Ж18 26 9.000m 2 /20 01:27:18 9:42 +1:03
      Московская Осень 2017 6 ЭТАП (2017-09-02)::ЗН CRAFT-Ориента КМС Ж18 17 5.100m 1 /3 00:35:27 6:57 -
      Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::ЗН РАССЕВ г. Москва КМС Ж18 16 7.200m - /44 - 0:00 -
      Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::ЗН г. Москва КМС Ж18 17 5.200m 20 /42 01:03:02 12:07 +24:27
      Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::ЗН г. Москва КМС Ж18 16 2.600m 35 /42 00:26:07.3 10:03 +8:19.2
      Первенство России, Кросс-выбор,13.08.2017 (2017-08-13)::Выбор Москва КМС Ж18 1 6.400m 38 /50 01:08:42 10:44 +27:11
      Первенство России, Кросс-классика, 12.08.2017 (2017-08-12)::ЗН Москва КМС Ж18 15 5.000m 32 /50 00:54:03 10:49 +16:37
      Первенство России, Кросс-лонг-общий старт, 10.08.2017 (2017-08-10)::ЗН РАССЕВ Москва КМС Ж18 30 9.600m 44 /51 01:59:44 12:28 +57:18
      Московское Лето 2017 15 ЭТАП (2017-08-01)::ЗН CRAFT-Ориента КМС D1 23 6.200m 49 /61 01:14:34 12:02 +29:19
      Московское Лето 2017 14 ЭТАП (2017-07-27)::ЗН CRAFT-Ориента КМС Снятые 1 - - /15 - 0:00 -
      Московское Лето 2017 6 ЭТАП (2017-06-29)::ЗН CRAFT-Ориента КМС D1 22 6.200m 40 /80 00:37:59 6:08 +9:06
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::ЗН CRAFT-Ориента КМС Ждо19 16 4.900m 17 /44 01:04:37 13:11 +20:47
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента КМС Ждо19 21 6.200m 24 /46 01:32:19 14:53 +37:26
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::ЗН CRAFT-Ориента КМС Ждо19 20 5.600m 23 /47 01:42:57 18:23 +41:45
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::ЗН CRAFT-Ориента КМС Ждо19 17 3.100m 23 /48 00:46:15 14:55 +21:01
      Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::ЗН г. Москва Ж18 13 3.800m 2 /6 00:40:55 10:46 +5:09
      Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::ЗН г. Москва Ж18 15 7.300m 5 /5 01:23:54 11:30 +24:50
      Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::ЗН CRAFT-Ориента Ж18 18 3.600m 6 /6 00:36:25 10:07 +9:05
      Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор CRAFT-Ориента Ж18 26 - 4 /5 00:58:36 0:00 +22:30
      Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::ЗН CRAFT-Ориента КМС Ж18 23 6.700m 7 /19 01:15:53 11:20 +11:36
      Первенство России по спортивному ориентированию, Кросс - многодневный (финал. забег) 12.05. 2017 (2017-05-12)::ЗН г. Москва I Ж18 15 4.800m 31 /43 01:10:11 14:37 +27:10
      Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 2) 11 мая 2017 г. (2017-05-11)::ЗН г. Москва I Ж18 18 8.500m 37 /43 02:00:52 14:13 +56:22
      Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог 1) 10 мая 2017 г. (2017-05-10)::ЗН г. Москва I Ж18 19 5.300m 38 /43 01:11:18 13:27 +30:29
      Первенство России, спринт-общий старт, 6 мая 2017 г. (2017-05-06)::ЗН РАССЕВ г.Москва КМС Ж18 18 3.460m 54 /66 00:42:35 12:18 +19:39
      Первенство России, спринт, 5 мая 2017 г. (2017-05-05)::ЗН г.Москва КМС Ж18 19 3.100m 35 /66 00:21:25 6:55 +4:39
      Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж18 19 6.200m 20 /39 00:57:05 9:12 +10:19
      Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж18 16 6.000m 7 /36 00:49:20 8:13 +9:56
      Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж18 21 3.700m 3 /29 00:25:26 6:52 +2:02
      Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::ЗН 77_Москва Ж18 16 4.100m 20 /60 00:58:48 14:20 +20:08
      Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::ЗН 77_Москва Ж18 17 4.500m 39 /60 01:12:51 16:11 +29:01
      Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::ЗН 77_Москва Ж18 19 5.900m 14 /60 01:27:29 14:50 +21:34
      Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::ЗН 77_Москва Ж18 15 3.400m 22 /61 00:47:34 13:59 +13:24
      Московская Весна 2016 4 ЭТАП (2017-03-11)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж18 24 4.800m 1 /4 00:33:29 6:59 -
      Московская Весна 2016 3 ЭТАП (2017-03-08)::ЗН CRAFT Ж18 21 4.900m 2 /3 00:36:45 7:30 +5:22
      Снежная Тропа 2016 6 ЭТАП (2016-11-19)::Выбор CRAFT-Ориента I Нитка 7 6.267m 5 /7 01:06:05 10:33 +20:16
      Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор CRAFT-Ориента I Ж16 17 - 10 /39 00:27:19 0:00 +7:41
      Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::ЗН г.Москва I Ж16 13 3.800m 18 /40 00:42:01 11:03 +9:30
      Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" СПРИНТ 28 октября 2016 (2016-10-28)::ЗН г.Москва I Ж16 18 2.900m 20 /28 00:27:02 9:19 +9:22
      ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента I Ж16 18 7.400m 17 /36 01:19:46 10:47 +26:01
      Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж16 12 4.800m 16 /40 01:08:44 14:19 +19:11
      Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Выбор 15 августа 2016 г., Меленки (2016-08-15)::Выбор г. Москва I Ж16 16 - 65 /76 00:54:47 0:00 +22:20
      Первенство России, Фестиваль по спортивному ориентированию Классика 14 августа 2016 г., Меленки (2016-08-14)::ЗН г. Москва I Ж16 17 4.900m 63 /77 01:03:17 12:55 +26:29
      Первенство России по спортивному ориентированию Общий старт-Кросс 12 августа 2016 г. (2016-08-12)::ЗН г. Москва I Ж16 18 7.090m 57 /76 01:19:49 11:15 +35:49
      Московское Лето 2016 3 ЭТАП (2016-06-16)::ЗН CRAFT D1 25 8.500m 30 /31 01:57:17 13:48 +1:04:42
      Вачский Азимут 12 июня 2016 (2016-06-12)::ЗН CRAFT-Ориента КМС Ж18 13 4.600m 2 /6 01:06:39 14:29 +11:29
      Вачский Азимут 11 июня 2016 (2016-06-11)::ЗН CRAFT-Ориента КМС Ж18 16 4.900m 6 /6 01:39:24 20:17 +31:35
      Вачский Азимут 10 июня 2016 (2016-06-10)::ЗН CRAFT-Ориента КМС Ж18 14 3.200m 2 /7 00:46:43 14:36 +2:26
      Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::ЗН г.Москва2 Ж16 18 - 14 /20 00:52:49 0:00 +18:51
      Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор CRAFT-Ориента Ж16 17 - 6 /66 00:27:09 0:00 +3:47
      Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж16 22 4.930m 26 /48 01:11:55 14:35 +28:49
      Первенство России,спринт-общий старт. (2016-05-07)::ЗН РАССЕВ г.Москва I Ж16 24 3.800m 36 /73 00:23:10 6:06 +3:45
      Первенство России, спринт, 06.05.2016 (2016-05-06)::ЗН г.Москва I D16 14 2.000m 46 /75 00:17:48 8:54 +5:49
      Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 3 (2016-05-02)::ЗН CRAFT-Ориента Ж16 13 - 11 /15 00:47:34 0:00 +18:53
      Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::ЗН CRAFT-Ориента Ж16 14 - 11 /20 00:37:09 0:00 +6:44
      Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::ЗН CRAFT-Ориента Ж16 11 - 14 /19 00:26:09 0:00 +8:52
      Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж16А 19 4.700m 36 /43 01:13:12 15:34 +39:00
      Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж16 19 4.700m 37 /42 01:31:46 19:31 +50:17
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж16 13 4.000m 31 /76 00:51:01 12:45 +17:35
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж16 12 4.700m 48 /77 00:59:16 12:37 +22:34
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж16 13 3.600m 35 /84 00:40:36 11:17 +12:07
      Первенство России-выбор, "Сочинский О-Марафон"-выбор, 04.11.2015 (2015-11-04)::Выбор 77_CRAFT-ОРИЕНТА Ж16 17 2.200m 94 /105 01:04:16 29:13 +46:47
      Московская Осень 2015 11 ЭТАП (2015-10-17)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж1(Ж16+) 24 4.200m 7 /49 00:29:43 7:05 +5:03
      18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента I Ж16 26 6.500m 28 /37 01:33:17.4 14:21 +43:38
      Московский Меридиан 2015 Осень 12 Этап (2015-09-10)::ЗН CRAFT 2 21 5.980m 41 /74 00:52:41 8:49 +17:43
      ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж16 14 5.200m 9 /31 01:04:24 12:23 +11:53
      Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж16 16 3.700m 52 /87 01:00:50 16:26 -
      Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента I Ж16 17 4.300m 17 /88 00:49:16 11:27 +10:40
      Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::ЗН г.Москва I Ж16 18 4.300m 38 /95 01:10:32 16:24 +34:34
      Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::ЗН г.Москва I Ж16 18 3.100m 72 /93 00:59:35 19:13 +31:06
      Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор ГБУ СШОР 54 Ориента I Ж15 13 - 17 /34 00:52:46 0:00 +22:55
      Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::ЗН г.Москва I Ж15 10 3.500m 18 /33 00:50:26 14:25 +18:48
      Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::ЗН г.Москва I Ж15 9 2.500m 27 /33 00:39:40 15:52 +23:38
      Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж16 13 2.700m 10 /34 00:22:47 8:26 +4:49
      ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж16 19 3.800m 17 /28 01:12:00 18:57 +38:14
      Московская Весна 2015 15 ЭТАП (2015-05-09)::ЗН CRAFT-Ориента I D1 Женщи 19 6.400m 9 /13 01:09:17 10:50 +21:55
      «GRAND PRIX – Будущие звезды». 3й день (2015-05-03)::ЗН CRAFT-Ориента Ж16 15 - 9 /12 01:02:22 0:00 +29:01
      «GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::ЗН CRAFT-Ориента Ж16 13 - 11 /18 00:41:39 0:00 +9:12
      «GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::ЗН CRAFT-Ориента Ж16 18 - 10 /19 00:43:39 0:00 +11:00
      Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж15 15 5.100m 36 /39 10:26:09 2:02:46 +9:47:46
      Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж15 15 4.900m 11 /30 00:53:03 10:50 +11:13
      Открытие летнего сезона / МССИ (2015-04-12)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента I Ж16 16 4.000m 15 /22 00:58:30 14:38 +25:09
      Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::ЗН CRAFT-Ориента I D1 Женщи 20 4.900m 29 /58 00:46:20 9:27 +11:10
      Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::ЗН CRAFT-Ориента Ж-16 11 2.820m 65 /87 00:43:29 15:25 +19:12
      Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::ЗН CRAFT-Ориента Ж-16 13 2.680m 86 /90 01:18:17 29:13 +53:36
      Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::ЗН CRAFT-Ориента Ж-16 12 2.960m 26 /92 00:48:30 16:23 +16:29
      Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::ЗН CRAFT-Ориента Ж-16 13 1.450m - /86 - 0:00 -
      Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор CRAFT-Ориента I Ж14 12 - 10 /45 00:23:40 0:00 +7:31
      Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ (2014-10-31)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж14 12 2.100m 28 /40 00:25:16 12:02 +12:22
      ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента II Ж14 16 4.500m 11 /40 00:44:54 9:59 +2:51
      Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента II 5 этап 16 2.090m 71 /197 00:17:42 8:28 +2:55
      Московский Меридиан. Сезон Осень 2014. 10 этап (2014-09-16)::ЗН CRAFT 3 12 4.000m 22 /83 00:47:45 11:56 +21:43
      ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::ЗН CRAFT-Ориента II Ж14 9 2.300m 27 /51 00:37:11 16:10 +15:54
      Московское Лето 2014 6 ЭТАП (2014-07-03)::ЗН CRAFT-Ориента D2 16 5.400m 42 /57 01:16:05 14:05 +31:22
      Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор ГБУ СШОР 54 Орие2 II Ж14 13 - 48 /77 00:35:40 0:00 +17:12
      Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::ЗН ГБУ СШОР 54 Орие2 II Ж14 14 3.500m 39 /76 00:52:23 14:58 +24:46
      Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::ЗН ГБУ СШОР 54 Орие2 II Ж14 14 2.900m 63 /77 00:38:32 13:17 +20:28
      Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::ЗН CRAFT-Ориента II Ж14 13 3.000m 36 /47 01:04:25 21:28 +40:10
      День Победы - 2014 (2014-05-09)::Выбор CRAFT-Ориента II Ж14 12 - 9 /16 00:51:37 0:00 +25:05
      Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 3. Финал (2014-05-03)::ЗН CRAFT-Ориента Ж14-У 13 - 6 /13 00:53:56 0:00 +13:00
      Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::ЗН CRAFT-Ориента Ж14 13 - 22 /35 00:55:14 0:00 +23:55
      Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::ЗН CRAFT-Ориента Ж14 16 - 15 /45 01:09:42 0:00 +30:12
      ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::ЗН Мск CRAFT-Ориента II Ж14 15 2.413m 33 /44 00:28:34 11:50 +14:10
      Московский компас-2014 (2014-04-19)::ЗН CRAFT-Ориента II Ж14А 11 3.065m 27 /40 00:53:06 17:19 +31:55
      Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 8 ЭТАП (2014-03-22)::ЗН CRAFT-Ориента II D2 Женщи 21 4.100m 9 /30 00:43:25 10:35 +11:51
      Кубок Водокачки Весна 2014 2 ЭТАП (2014-03-02)::ЗН CRAFT-Ориента II D2 Женщи 14 4.600m 15 /30 00:52:27 11:24 +15:42
      "ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента III Ж14 14 3.859m 40 /56 01:09:27 18:00 +31:48
      Первенство России, Общий старт - классика, Пенза, пос.Ахуны ,19.08.2013 (2013-08-19)::ЗН РАССЕВ Москва Ж14 14 4.000m - /131 - 0:00 -
      Первенство России, Эстафета - 3 чел (65-140 мин.), Пенза, 18.08.2013 (2013-08-18)::ЗН РАССЕВ Москва Ж14 7 2.700m 33 /129 00:34:03 12:37 +10:51
      Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::ЗН Мск CRAFT-Ориента Ж14 11 3.500m 33 /38 01:15:31 21:35 +42:38
      Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::ЗН CRAFT-Ориента Ж13 9 2.400m 51 /74 01:00:34 25:14 +41:38
      Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::ЗН CRAFT-Ориента Ж13 9 2.300m 45 /75 00:52:04 22:38 +34:04
      Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::ЗН Мск CRAFT-Ориента Ж12А 7 2.200m 43 /47 01:08:32 31:09 +52:08