Спортсмен: Крылов Иван (2005)
    Успешных участий136
    В бегах2d 21:21:22.38
    Пробег261 km
    Темп (мин/км)13:17

    22

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Название
      (Дата)
      Вид соревнования
      Клуб Разряд ГРУППА КП /
      Кругов
      Дист. Поз.
      /Уч.
      Рез. Темп Отст.
      Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::ЗН CRAFT-Ориента I М14 12 2.500m 18 /61 00:29:24 11:46 +11:17
      Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::ЗН CRAFT-Ориента I М14 14 2.600m 8 /62 00:35:59 13:50 +5:05
      Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::ЗН CRAFT-Ориента I М14 11 2.700m 14 /62 00:32:46 12:08 +11:11
      Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::ЗН г.Москва II М14 15 4.900m - /105 - 0:00 -
      Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::ЗН г.Москва II М14 13 3.900m 27 /105 00:40:25 10:22 +15:00
      Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::ЗН г.Москва II М14 15 4.600m 32 /105 00:36:41 7:58 +10:21
      Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::ЗН CRAFT-Ориента II M14* 13 4.700m 29 /96 00:46:22 9:52 +17:02
      Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::ЗН Москва (КРАФТ-Ориента) М-14 13 - 34 /115 00:40:05 0:00 +11:53
      Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента IIю М14 16 - 9 /31 00:41:39.08 0:00 +10:27.63
      Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::ЗН Москва III М14 13 3.400m 14 /92 00:35:31 10:27 +9:58
      Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::ЗН Москва III М14 12 3.000m 57 /90 01:06:13 22:04 +38:12
      Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::ЗН Москва III М14 13 1.700m 32 /92 00:20:09 11:51 +7:38
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::ЗН Москва:Марычева А М14 12 4.400m 33 /104 00:48:14 10:58 +17:19
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::ЗН Москва:Марычева А М14 13 3.700m 27 /106 00:39:58 10:48 +14:18
      Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::ЗН Москва:Марычева А М14 8 - 90 /107 00:52:28 0:00 +32:28
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::ЗН CRAFT-Ориента М14 15 3.900m 34 /144 00:50:07 12:51 +14:29
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента М14 13 4.600m 109 /145 01:23:04 18:03 +49:00
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::ЗН CRAFT-Ориента М14 12 3.600m 86 /150 00:59:09 16:26 +31:03
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::ЗН CRAFT-Ориента М14 16 2.500m 82 /148 00:55:00 22:00 +33:31
      Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::ЗН Москва::Наумов П М14 13 2.390m 30 /63 00:24:28 10:14 +8:36
      Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор Москва::Наумов П М14 15 - 34 /115 00:23:18 0:00 +7:55
      Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::ЗН Москва::Наумов П М14 16 3.810m 39 /115 00:34:14 8:59 +11:58
      Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::ЗН Москва::Наумов П М14 15 2.100m 37 /115 00:16:53 8:02 +5:43
      Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::ЗН CRAFT-Ориента М14 18 - 16 /51 01:10:52 0:00 +22:33
      Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::ЗН CRAFT-Ориента М14 18 5.300m 16 /51 01:10:52 13:22 +22:33
      Первенство России, Кросс-спринт (финал), 06.05.2018 (2018-05-06)::ЗН Москва М14 12 1.800m 87 /141 00:15:33 8:38 +5:20
      Первенство России, Кросс-спринт (пролог 2), 05.05.2018 (2018-05-05)::ЗН Москва М14 18 1.900m 64 /142 00:13:28 7:05 +4:08
      Первенство России, Кросс-спринт (пролог 1), 04.05.2018 (2018-05-04)::ЗН Москва М14 18 2.200m 64 /143 00:17:10 7:48 +5:05
      Московская весна 2018 9 ЭТАП (2018-04-29)::ЗН CRAFT-Ориента М14 15 3.600m 8 /23 00:27:02 7:31 +5:50
      Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::ЗН CRAFT-Ориента М13 12 3.200m 6 /74 00:31:31 9:51 +7:53
      Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::ЗН CRAFT-Ориента М13 10 3.000m 6 /81 00:36:34 12:11 +9:16
      Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::ЗН CRAFT-Ориента М14 12 2.160m 34 /123 00:16:01 7:25 +5:36
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - ОБЩИЙ СТАРТ 16.02.2018 (2018-02-16)::ЗН РАССЕВ Москва М14 12 4.500m 52 /82 00:39:10 8:42 +16:05
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ЛЫЖНАЯ ГОНКА - КОМБИНАЦИЯ 15.02.2018 (2018-02-15)::Маркировка Москва М14 6 1.900m 37 /84 00:38:58 20:31 +14:02
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ МАРКИРОВАННАЯ ТРАССА 13.02.2018 (2018-02-13)::Маркировка Москва М14 6 3.500m 67 /88 00:26:29 7:34 +12:22
      Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::ЗН РАССЕВ 77_Москва Наумов М12 11 1.340m 20 /223 00:14:07 10:32 +2:47
      Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::ЗН 77_Москва Наумов М12 7 1.790m 76 /213 00:31:21 17:31 +17:43
      Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::ЗН РАССЕВ 77_Москва Наумов М12 7 0.860m 32 /211 00:10:12 11:52 +3:35
      "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента М12 12 3.600m 25 /65 00:43:44 12:09 +11:13
      Московская Осень 2017 7 ЭТАП (2017-09-03)::ЗН Омега М12 8 1.500m 2 /4 00:13:10 8:47 +30
      50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::ЗН Омега М12 10 3.100m 16 /47 00:37:49 12:12 +15:48
      Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::ЗН Омега М12 10 2.500m 13 /47 00:31:52 12:45 +9:33
      Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::ЗН Омега М12 12 2.400m 10 /47 00:25:01 10:25 +5:54
      Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::ЗН Омега М12 12 2.400m 10 /47 00:25:01 10:25 +5:54
      Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::ЗН г.Москва М12 9 1.600m 22 /47 00:30:14 18:54 +17:55
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::ЗН CRAFT-Ориента Мдо13 13 2.400m 44 /98 00:40:58 17:04 +19:16
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента Мдо13 11 2.200m 29 /98 00:32:36 14:49 +11:06
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::ЗН CRAFT-Ориента Мдо13 11 2.200m 31 /98 00:35:05 15:57 +15:15
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::ЗН CRAFT-Ориента Мдо13 12 2.100m 52 /102 00:47:18 22:31 +26:09
      Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор ГБУ СШОР № 54 Ориент М12 10 2.700m 23 /73 00:14:01 5:11 +4:05
      Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::ЗН ГБУ СШОР № 54 Ориент М12 13 2.800m 6 /72 00:23:17 8:19 +3:40
      Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::ЗН ГБУ СШОР № 54 Ориент М12 12 1.900m 5 /74 00:11:53 6:15 +1:14
      Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::ЗН CRAFT-Ориента М12 10 3.200m 41 /145 00:35:15 11:01 +10:29
      Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг (с общего старта), 09.05.2017 (2017-05-09)::ЗН РАССЕВ Омега М12 14 2.500m 3 /14 00:18:09 7:16 +8
      Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг, 08.05.2017 (2017-05-08)::ЗН Омега М12 9 2.530m 6 /17 00:22:25 8:52 +3:20
      Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - классика , 07.05.2017 (2017-05-07)::ЗН Омега М12 7 1.570m 2 /18 00:14:01 8:56 +1:22
      Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::ЗН CRAFT-Ориента М12А 8 2.400m 18 /94 00:21:35 9:00 +6:49
      Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::ЗН CRAFT-Ориента М12 15 1.700m 7 /131 00:13:14 7:47 +2:11
      Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::ЗН 77_Москва М12 10 - 36 /173 00:17:48 0:00 +5:36
      Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::ЗН 77_Москва М12 7 - 33 /185 00:17:11 0:00 +5:01
      Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::ЗН 77_Москва М12 11 - 33 /180 00:22:04 0:00 +6:43
      Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::ЗН 77_Москва М12 9 - 27 /183 00:18:01 0:00 +5:26
      Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::ЗН CRAFT-Ориента M12 8 2.160m 11 /39 00:31:19 14:30 +10:34
      "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::ЗН Мск CRAFT-Ориента М-12А 13 - 12 /42 00:41:58 0:00 +13:51
      ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента М12 11 3.200m 9 /91 00:30:54 9:39 +6:05
      Открытый Кубок города Смоленска по парковому ориентированию "Крепостная стена" o-smolensk.ru 17 сентября 2016 г., пл. Ленина, ЦПКиО (2016-09-17)::ЗН ДЮСШ-2 М12 10 1.400m 62 /75 00:34:13 24:26 +23:49
      Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::ЗН Омега М12 7 2.100m 8 /70 00:17:12 8:11 +3:32
      Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::ЗН РАССЕВ г.Москва М12 17 3.700m 21 /70 00:37:14 10:04 +14:19
      Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::ЗН РАССЕВ г.Москва М12 10 3.600m 13 /75 00:30:35 8:30 +9:44
      Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::ЗН г.Москва М12 11 3.300m 31 /77 00:35:25 10:44 +15:52
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::ЗН РАССЕВ Омега М12 9 2.300m 21 /119 00:43:17 18:49 +13:01
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::ЗН Омега М12 9 2.300m 13 /119 00:33:02 14:22 +11:41
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::ЗН Омега М12 10 2.400m 58 /122 00:37:00 15:25 +17:22
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::ЗН Омега М12 10 1.900m 24 /121 00:31:18 16:28 +12:04
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::ЗН Омега М12 10 1.900m 24 /121 00:31:18 16:28 +12:04
      Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор CRAFT-Ориента М11 6 1.350m 39 /163 00:19:36 14:31 +7:07
      Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::ЗН CRAFT-Ориента М11 7 1.700m 46 /161 00:24:53 14:38 +11:21
      Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::ЗН CRAFT-Ориента М11 7 1.100m 11 /162 00:09:20 8:29 +1:41
      Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор CRAFT-Ориента М11 9 - 79 /101 00:49:39 0:00 +39:04
      Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::ЗН CRAFT-Ориента М12 9 2.090m 2 /145 00:17:22 8:19 +3:01
      Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::ЗН Омега М12 9 - 18 /30 00:30:56 0:00 +10:28
      Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::ЗН Омега М12 8 - 9 /30 00:21:50 0:00 +6:52
      Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::ЗН Омега М11 8 1.800m 11 /81 00:17:24 9:40 +3:48
      Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::ЗН Омега М11 9 1.900m 2 /76 00:23:14 12:14 +5
      Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::ЗН Раменский МР М12 7 1.490m 7 /58 00:13:59 9:23 +2:50
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::ЗН Омега М12 8 2.300m 49 /105 00:25:07 10:55 +8:32
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::ЗН Омега М12 7 2.000m 42 /117 00:26:08 13:04 +11:19
      Открытый краевой учебно-тренировочный сбор 29.03.2016 г. (2016-03-29)::ЗН РАССЕВ Омега МС 11 2.700m 18 /63 00:50:33 18:43 +18:15
      Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::ЗН Омега М12 8 2.400m 18 /73 00:27:15 11:21 +9:27
      Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 24.01.2016 (2016-01-24)::ЗН Москва М12 8 1.800m 14 /34 00:30:20 16:51 +13:42
      "Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::ЗН Омега М12 9 2.500m 5 /71 00:33:26 13:22 +12:35
      18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::ЗН РАССЕВ мск 'О'Лень М10 8 1.900m 10 /56 00:16:03.3 8:27 +4:22.6
      Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::ЗН Омега М10TR 7 1.600m 29 /53 00:31:01 19:23 +16:51
      Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::ЗН РАССЕВ Омега М10TR 6 1.900m 19 /52 00:30:18 15:57 +15:28
      Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::ЗН г.Москва М10TR 7 1.900m 12 /55 00:32:59 17:22 +14:02
      Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::ЗН г.Москва М10TR 7 1.600m 12 /55 00:27:30 17:11 +12:49
      Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор ГБОУ Самбо-70 М11 6 - 44 /132 00:29:47 0:00 +16:57
      Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::ЗН г.Москва М11 6 1.700m 14 /132 00:16:04 9:27 +3:24
      Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::ЗН г.Москва М11 5 1.100m 71 /132 00:16:23 14:54 +10:33
      «GRAND PRIX – Будущие звезды». 3й день (2015-05-03)::ЗН мск ОЛень М10 7 - 3 /12 00:21:50 0:00 +9:01
      «GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::ЗН мск ОЛень М10 5 - 2 /27 00:11:26 0:00 +26
      «GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::ЗН мск ОЛень М10 7 - 6 /27 00:24:05 0:00 +10:31
      Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::ЗН мск 'О'Лень М10 6 2.000m 7 /74 00:15:19 7:40 +3:01
      Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::ЗН мск 'О'Лень М10 6 1.900m 2 /77 00:16:53 8:53 +2:05
      ЧиП МО, Открытое Первенство Раменского района МО, Спринт (2015-04-12)::ЗН Москва М10 6 0.900m 0 /49 00:06:27 7:10 -
      Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::ЗН мск 'О'Лень М12 8 2.400m 99 /138 00:44:28 18:32 +28:05
      Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::ЗН мск 'О'Лень М12 10 2.700m 61 /141 00:46:43 17:18 +28:19
      Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::ЗН мск 'О'Лень М12 7 2.100m 58 /143 00:33:11 15:48 +16:00
      Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::ЗН мск 'О'Лень М12 8 1.600m 69 /144 00:25:59 16:14 +15:50
      ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::ЗН РАССЕВ Омега М10 6 1.500m 22 /56 00:11:34 7:43 +3:05
      Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::ЗН РАССЕВ Ор.-Тропа+ОМЕГА 3 этап 15 1.850m 52 /207 00:29:17 15:50 +16:37
      ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::ЗН Омега М10 5 1.590m 28 /71 00:31:25 19:46 +13:12
      Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::ЗН Москва, Омега IIю М10Б 8 2.200m 4 /12 00:29:25 13:22 +2:45
      Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::ЗН Москва, Омега IIю М10 6 1.900m 23 /25 00:45:03 23:43 +23:27
      Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::ЗН Москва, Омега IIю М10 7 1.900m 9 /23 00:24:58 13:08 +9:58
      Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::ЗН Москва, Омега IIю М10 6 1.600m 17 /19 01:36:45 1:00:28 +1:25:09
      XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, ФИНАЛ (2014-06-29)::ЗН МО Omega rama М10 8 - 7 /28 00:19:57 0:00 +7:56
      XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Классика, полуфинал (2014-06-28)::ЗН МО Omega rama М10 6 - 6 /62 00:18:30 0:00 +4:14
      XXII МЕМОРИАЛ МИХАИЛА СВЯТКИНА - 2014. Супер спринт. (2014-06-27)::ЗН МО Omega rama М10 5 - 30 /61 00:16:30 0:00 +7:44
      Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::ЗН Омега M10TR 6 1.500m 16 /34 00:29:38 19:45 +12:57
      Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::ЗН РАССЕВ Омега M10TR 7 1.600m 9 /36 00:25:29 15:56 +9:59
      Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::ЗН Омега M10TR 5 1.500m 16 /36 00:34:22 22:55 +18:57
      Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 1 Спринт( 25 мин.) (2014-06-23)::ЗН Омега M10TR 7 1.100m 19 /34 00:39:20 35:45 +21:54
      Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 16 ЭТАП (2014-05-11)::ЗН Лично D4 Мужчи 9 2.700m 2 /11 00:32:53 12:11 +8
      День Победы - 2014 (2014-05-09)::Выбор лично Москва М10 6 - 6 /26 00:21:40 0:00 +6:05
      Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::ЗН Омега М10 8 - 25 /41 00:33:42 0:00 +14:22
      Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::ЗН Омега М10 8 - 7 /54 00:27:19 0:00 +7:00
      Чемпионат и Первенство Московской области 2014, СПРИНТ (2014-04-20)::ЗН Омега М10 10 1.700m 4 /19 00:23:15 13:41 +5:01
      "ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::ЗН РАССЕВ Омега М10 6 2.000m - /74 - 0:00 -
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::ЗН Москва М10RR 6 1.500m 33 /97 00:30:22 20:15 +14:37
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::ЗН Москва М10RR 7 1.600m 38 /101 00:44:52 28:03 +23:24
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::ЗН Москва М10RR 5 1.700m 28 /97 00:25:27 14:58 +9:13
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::ЗН Мск ОМЕГА М10RR 6 1.500m 66 /96 00:36:57 24:38 +22:20
      Открытое пер-во р-на Нагатино-Садовники (2013-05-10)::ЗН Омега М10 7 2.580m 6 /23 00:31:43 12:18 +13:03
      Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::ЗН Омега М09 5 1.500m 19 /74 00:27:46 18:31 +16:58
      Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::ЗН Омега М09 7 1.400m 37 /88 00:41:27 29:36 +29:34
      GRAND PRIX – Будущие звезды 2012 День 2. спринт (2012-04-30)::ЗН Москва, Омега М10 7 - 7 /14 00:19:48 0:00 +6:49
      Московский компас-2012 День 2 (2012-04-22)::ЗН Мск ОМЕГА М09 5 1.700m 17 /75 00:26:36 15:39 +11:38