Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж18 |
13 |
- |
17 /22 |
00:27:27 |
- |
+11:22 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж18 |
19 |
- |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж18 |
13 |
- |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
17 |
- |
- /114 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-классика, день 4 (2023-01-08)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг-общий старт, день 3 (2023-01-07)::Заданное с рассеиванием |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
0 |
- |
- /38 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-спринт, день 3 (2023-01-06)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
32 /35 |
00:31:20 |
- |
+14:49 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-выбор, день 2 (2023-01-05)::Выбор |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма". Кросс-лонг, день 1 (2023-01-04)::Заданное направление |
36_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
12 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
10 |
2.400m |
53 /56 |
01:23:38 |
34:51 |
+59:58 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
14 |
4.500m |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
12 |
2.000m |
55 /58 |
01:10:54 |
35:27 |
+52:00 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
- /56 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1р |
Ж16 |
11 |
3.700m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
Ж14 |
11 |
2.800m |
126 /137 |
02:07:00 |
45:21 |
+1:43:49 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
Ж14 |
11 |
3.230m |
130 /136 |
02:58:24 |
55:14 |
+2:25:25 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
Ж14 |
15 |
1.370m |
111 /138 |
00:25:26 |
18:34 |
+15:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
Ж14 |
10 |
2.300m |
125 /136 |
01:18:33 |
34:09 |
+54:38 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
7 |
1.800m |
103 /110 |
01:30:04 |
50:02 |
+1:01:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
14 |
3.800m |
103 /112 |
01:43:31 |
27:14 |
+1:14:46 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Воронежская обл. |
I |
Ж16 |
15 |
4.900m |
- /112 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-классика (2024-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж18 |
22 |
6.300m |
31 /31 |
01:34:17 |
14:58 |
+57:23 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" кросс-лонг 13.04.2024 г. (2024-04-13)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж18 |
20 |
6.000m |
29 /31 |
02:01:27 |
20:15 |
+1:17:49 |
Всероссийские соревнования "Тихий Дон 2024" (2024-04-12)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж18 |
15 |
3.200m |
27 /31 |
00:38:22 |
11:59 |
+20:12 |
Чемпионат и первенство Воронежской области по спортивному ориентированию 52 традиционные соревнования по спортивному ориентированию посвящённые памяти лётчика Лысенко Н.И. кросс-многодневный Финал (2023-10-01)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
17 |
5.400m |
16 /17 |
02:03:25 |
22:51 |
+1:05:49 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(финал) (2023-04-16)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
17 |
4.600m |
46 /51 |
01:33:54 |
20:25 |
+54:20 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-лонг(пролог) (2023-04-15)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
19 |
4.600m |
- /53 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Тихий Дон" XXXIV традиционные соревнования "Кубок Дона - 2023" Кросс-спринт (2023-04-14)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
I |
Ж16 |
18 |
3.100m |
40 /54 |
00:43:18 |
13:58 |
+21:23 |
50-е традиционные соревнования памяти летчика Лысенко Н.И. (2021-10-03)::Заданное направление |
СШОР 18 Юго-Запад |
Iю |
Ж14 |
12 |
4.200m |
28 /31 |
02:30:43 |
35:53 |
+1:57:05 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж18 |
18 |
4.100m |
63 /64 |
01:30:20 |
22:02 |
+58:00 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж18 |
18 |
4.200m |
64 /64 |
01:24:45 |
20:11 |
+51:36 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж18 |
19 |
6.700m |
- /65 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж18 |
17 |
4.100m |
65 /66 |
01:24:17 |
20:33 |
+50:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Юго-Запад, Вороне |
I |
Ж16 |
14 |
2.300m |
109 /114 |
00:45:43 |
19:53 |
+30:29 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2021 (2021-01-08)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
Ж14 |
9 |
2.100m |
42 /48 |
01:51:24 |
53:03 |
+1:13:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2021 (2021-01-07)::Заданное с рассеиванием |
Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
Ж14 |
9 |
3.600m |
40 /48 |
01:46:08 |
29:29 |
+1:05:48 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2021 (2021-01-06)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
Ж14 |
11 |
1.800m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2021 (2021-01-05)::Выбор |
Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
Ж14 |
9 |
- |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2021 (2021-01-04)::Заданное направление |
Юго-Запад, Воронеж |
1ю |
Ж14 |
8 |
2.500m |
29 /47 |
01:24:38 |
33:51 |
+46:54 |