Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, классика - общий старт (2023-02-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж21 |
20 |
5.900m |
13 /15 |
01:15:48 |
12:51 |
+31:13 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Янтарный берег - 2023, кросс-классика (2023-02-23)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж21 |
18 |
5.700m |
15 /17 |
01:10:58 |
12:27 |
+26:46 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Мужчины/Женщины |
8 |
- |
10 /56 |
00:18:27 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, эстафета (2022-10-02)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Мужчины/Женщины |
8 |
- |
10 /56 |
00:24:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, масс старт (2022-10-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Женщины |
24 |
19.900m |
10 /16 |
02:07:23 |
6:24 |
+47:42 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, спринт (2022-09-30)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Женщины |
22 |
3.200m |
8 /16 |
00:33:46 |
10:33 |
+5:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж20 |
26 |
3.400m |
6 /11 |
00:41:20 |
12:09 |
+13:32 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж20 |
22 |
7.700m |
8 /10 |
01:37:52 |
12:43 |
+28:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.900m |
10 /16 |
01:16:58 |
15:42 |
+25:59 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Спринт (2022-06-05)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
20 |
6.100m |
11 /15 |
00:28:45 |
4:43 |
+5:22 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Лонг (2022-06-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
33 |
16.200m |
12 /15 |
01:59:00 |
7:21 |
+37:09 |
Московский фестиваль велоориентирования, Битца (2022-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж20 |
23 |
10.600m |
6 /11 |
01:09:54 |
6:36 |
+21:52 |
Московский фестиваль велоориентирования, день 1, Строгино (2022-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж20 |
19 |
4.700m |
6 /10 |
00:21:27 |
4:34 |
+3:54 |
Московская Осень 2021 12 этап (2021-11-14)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
О2 |
19 |
5.900m |
7 /54 |
00:53:11 |
9:01 |
+6:50 |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
О2 |
22 |
5.700m |
38 /114 |
00:53:33 |
9:24 |
+16:44 |
Традиционные соревнования по спортивному ориентированию Памяти Друзей (2021-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж20 |
24 |
5.800m |
9 /12 |
01:11:43 |
12:22 |
+26:03 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС - СПРИНТ, Сосновка (2021-09-04)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж20 |
28 |
6.700m |
- /4 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России МТБО, классика, Москва (2021-08-29)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж20 |
17 |
9.500m |
8 /12 |
00:49:36 |
5:13 |
+12:55 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-лонг (2021-07-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
19 |
17.900m |
6 /14 |
01:32:19 |
5:09 |
+15:19 |
Чемпионат и Первенство России, Велокросс-эстафета-2 человека, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
11 |
5.200m |
5 /14 |
00:25:17 |
4:52 |
+4:44 |
Чемпионат и первенство России по спортивному ориентированию велокросс-спринт 2.07.2021г. (2021-07-02)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
18 |
5.900m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2021 13 этап (2021-05-10)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
О2 |
21 |
6.700m |
24 /80 |
01:15:32 |
11:16 |
+19:10 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс-Классика (2021-05-06)::Заданное направление |
77_Москва, Митерёв |
КМС |
ЖЭ |
17 |
9.500m |
23 /29 |
00:58:10 |
6:07 |
+19:52 |
Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ВЕЛОКРОСС-ОБЩИЙ СТАРТ 5 мая 2021 (2021-05-05)::Заданное с рассеиванием |
77_Москва, Митерёв |
КМС |
ЖЭ |
32 |
15.400m |
17 /28 |
01:12:25 |
4:42 |
+15:26 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт 3 мая 2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
15 |
5.300m |
25 /29 |
00:33:40 |
6:21 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, день 2, Велокросс - классика (2021-05-02)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
ЖЭ |
15 |
9.900m |
26 /34 |
01:05:13 |
6:35 |
+17:00 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Москва, день 1, Велокросс-общий старт (2021-05-01)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Женщины |
17 |
14.700m |
24 /32 |
01:42:14 |
6:57 |
+32:18 |
Московский Компас, день 2 (2021-04-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж20 |
26 |
7.100m |
- /39 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Ориента-Кунцево |
КМС |
OPEN |
11 |
2.300m |
3 /113 |
00:19:50 |
8:37 |
+3:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Ориента-Кунцево |
КМС |
OPEN |
14 |
1.010m |
12 /140 |
00:10:36 |
10:30 |
+2:57 |
Чемпионат и Первенство города Москвы, классика (2021-01-31)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж20 |
18 |
- |
6 /13 |
01:03:43 |
- |
+18:53 |
Чемпионат и Первенство города Москвы. Лыжная гонка - спринт (2021-01-30)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж20 |
18 |
- |
6 /12 |
00:29:35 |
- |
+8:52 |
Чемпионат и Первенство города Москвы (2021-01-24)::Маркировка |
Ориента-Кунцево |
КМС |
ж20 |
16 |
10.500m |
3 /9 |
01:18:30 |
7:29 |
+16:29 |
Ориентатлон 2021, день 2, Классика (2021-01-09)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево, |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
20 |
7.000m |
14 /20 |
01:02:06 |
8:52 |
+17:07 |
Ориентатлон 2021, день 1, маркированная трасса (2021-01-08)::Маркировка |
77_Ориента-Кунцево, |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
13 |
- |
12 /16 |
01:09:25 |
- |
+18:20 |
Кубок России по MTBO, классика (2020-11-27)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
14 |
6.600m |
6 /10 |
01:01:45 |
9:21 |
+12:04 |
Кубок и Первенство России, MTBO, общий старт (2020-11-25)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
23 |
11.700m |
6 /10 |
01:38:04 |
8:23 |
+26:57 |
Чемпионат и Первенство Росси по вело ориентированию, Лонг (2020-11-22)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
15 |
7.000m |
5 /10 |
00:57:32 |
8:13 |
+12:54 |
Чемпионат и Первенство России по велоориентированию, спринт (2020-11-20)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж20 |
16 |
- |
5 /11 |
00:28:02 |
- |
+5:58 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-общий старт номер-код 0830271811Я 20 сентября 2020 (2020-09-20)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
31 |
- |
14 /31 |
01:29:40 |
- |
+21:16 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию велокросс-классика, Люберцы (2020-09-18)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
ЖЕНЩИНЫ |
16 |
- |
27 /35 |
01:04:31 |
- |
+27:15 |
Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс-Спринт (2020-09-05)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж20 |
17 |
6.800m |
3 /3 |
00:42:46 |
6:17 |
+4:08 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 6 (2020-08-30)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
A-VELO |
21 |
- |
26 /33 |
01:07:35 |
- |
+33:18 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 5 (2020-08-29)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
A-VELO |
30 |
- |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Неделя ориентирования в Дзержинске, MTBO, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
A-VELO |
17 |
- |
52 /56 |
00:45:51 |
- |
+28:43 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 4 (2020-08-28)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
B-CROSS |
11 |
- |
36 /76 |
00:22:18 |
- |
+6:19 |
Неделя ориентирования в Дзержинске, бегом, день 3 (2020-08-27)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
B-CROSS |
18 |
- |
15 /77 |
00:42:28 |
- |
+11:16 |
ЧиП г. Москвы Кросс-классика-общий старт 01.03.2020 ПИП Битцевский лес (2020-03-01)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж18 |
24 |
5.400m |
2 /9 |
00:46:26 |
8:36 |
+2:47 |
Снежная тропа 2019 22 ЭТАП (2020-02-24)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
1 /3 |
00:31:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования, 21 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь-2019", Кросс-спринт, 25.10.2019 (2019-10-25)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж18 |
21 |
3.200m |
2 /18 |
00:24:24 |
7:38 |
+20 |
Чемпионат России по ориентированию Велокросс - Классика (2019-09-01)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж17 |
14 |
- |
10 /28 |
00:47:03 |
- |
+7:57 |
Первенство России по спортивному ориентированию Велокросс - Общий старт (2019-08-30)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж17 |
30 |
- |
20 /27 |
01:23:13 |
- |
+22:00 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, Кросс-многодневный (финал), 25.08.2019 (2019-08-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
Ж18 |
13 |
6.000m |
14 /16 |
01:35:05 |
15:51 |
+44:25 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов" , Кросс-многодневный (пролог-2), 24.08.2019 (2019-08-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
Ж18 |
12 |
5.800m |
7 /14 |
01:38:40 |
17:01 |
+33:54 |
Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, Кросс-многодневный (пролог-1), 23.08.2019 (2019-08-23)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
Ж18 |
10 |
4.500m |
10 /14 |
01:37:26 |
21:39 |
+45:46 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (лонг) (2019-06-29)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж17 |
18 |
- |
6 /27 |
01:22:07 |
- |
+16:17 |
Чемпионат и первенство России по спотивному ориентированию Велокросс (спринт) (2019-06-28)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Ж17 |
15 |
- |
1 /28 |
00:37:40 |
- |
- |
Всероссийские соревнования и ВС среди обучающихся, Кросс-выбор, 31.05.2019 (2019-05-31)::Выбор |
77_ГБУ СШОР №54 "Ори |
|
OPEN21 |
20 |
- |
28 /45 |
00:32:25 |
- |
+14:26 |
Чемпионат и Первенство Москвы 2019, кросс-классика (2019-05-19)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж18 |
16 |
- |
11 /21 |
01:15:39 |
- |
+28:48 |
Московская Весна 2019 10 ЭТАП (2019-05-10)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
D2 |
16 |
5.000m |
17 /35 |
00:56:42 |
11:20 |
+18:48 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ Велокросс-КЛАССИКА 08 мая 2019 (2019-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ждо18 |
16 |
- |
2 /14 |
00:51:26 |
- |
+6:29 |
Чемпионат и Первенство города Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине велокросс-спринт 7 мая 2019г. (2019-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ждо18 |
18 |
- |
5 /14 |
00:25:27.98 |
- |
+1:15.98 |
Первенство России и Кубок города Дзержинск, лонг (2019-02-17)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж17 |
24 |
10.350m |
42 /81 |
01:13:05 |
7:04 |
+20:05 |
Первенство России, Открытый Кубок г.Дзержинска, спринт (2019-02-15)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж17 |
11 |
- |
44 /83 |
00:23:52 |
- |
+8:40 |
Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 5 этап (2019-02-13) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 10км |
1 |
10.000m |
4 /5 |
00:45:15 |
4:32 |
+9:56 |
Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 4 этап (2019-02-06) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 17км |
1 |
17.000m |
1 /1 |
01:00:17 |
3:33 |
- |
Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 3 этап (2019-01-30) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 10км |
1 |
10.000m |
3 /4 |
00:50:24.7 |
5:02 |
+14:42.7 |
Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 2 этап (2019-01-23) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 5км |
1 |
5.000m |
1 /9 |
00:18:03.59 |
3:37 |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж17* |
13 |
4.700m |
6 /46 |
00:34:24 |
7:19 |
+2:41 |
Кубка "Night Cup - 2019", лыжная гонка 1 этап (2019-01-16) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 10км |
1 |
10.000m |
1 /2 |
00:39:00.3 |
3:54 |
- |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 08.01.19 (2019-01-08)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
ЖДО18 |
9 |
- |
12 /30 |
00:20:11 |
- |
+5:03 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 07.01.19 (2019-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
ЖДО18 |
18 |
- |
9 /34 |
00:41:24 |
- |
+6:18 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" (2019-01-07)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
ЖДО18 |
18 |
5.500m |
9 /34 |
00:41:24 |
7:32 |
+6:18 |
Открытый чемпионат и первенство города Дзержинска "Ориентатлон 2019" 06.01.19 (2019-01-06)::Маркировка |
Ориента-Кунцево |
КМС |
ЖДО18 |
10 |
6.200m |
11 /32 |
00:35:25 |
5:43 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::Заданное направление |
Москва (Ориента-Кунцево) |
КМС |
Ж-17 |
17 |
- |
23 /54 |
00:48:25 |
- |
+14:04 |
Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Спринт (2018-12-29)::Заданное направление |
Москва (Ориента-Кунцево) |
КМС |
Ж-17 |
11 |
- |
26 /55 |
00:24:14 |
- |
+6:32 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 27.10.2018 (2018-10-27)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
14 |
3.700m |
5 /47 |
00:34:48 |
9:24 |
+4:29 |
Всероссийские соревнования, 20-й Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт, 26.10.2018 (2018-10-26)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
16 |
2.700m |
20 /36 |
00:24:02 |
8:54 |
+6:57 |
MTBO, Первенство России и Всеросийские, Классика, Конобеево (2018-09-09)::Заданное направление |
г.Москва |
КМС |
Д до 18 |
19 |
- |
13 /22 |
01:21:17 |
- |
+20:42 |
MTBO, Всеросийские соревнования, Общий старт, Конобеево (2018-09-07)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
КМС |
Д до 18 |
18 |
- |
9 /22 |
00:52:28 |
- |
+8:14 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 30.08.2018 (2018-08-30)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ж16 |
10 |
2.000m |
9 /11 |
00:16:01 |
8:01 |
+5:02 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 29.08.2018 (2018-08-29)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ж16 |
10 |
1.700m |
9 /11 |
00:15:39 |
9:12 |
+4:29 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, Лонг (2018-07-08)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж до 18 |
17 |
- |
11 /32 |
00:57:12 |
- |
+9:57 |
MTBO, Чемпионат России, Дёмино, спринт (2018-07-07)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж до 18 |
12 |
- |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
24 |
2.700m |
18 /21 |
00:39:50 |
14:45 |
+18:46 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
20 |
5.000m |
10 /21 |
00:52:23 |
10:29 |
+14:25 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::Заданное направление |
г. Москва - Митерёв Егор |
КМС |
Ж16 |
18 |
2.650m |
10 /22 |
00:25:04 |
9:28 |
+7:24 |
Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж16 |
18 |
- |
18 /27 |
01:25:41 |
- |
+32:37 |
Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж16 |
18 |
5.400m |
18 /27 |
01:25:41 |
15:52 |
+32:37 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования, классика (2018-05-06)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
D17 |
10 |
7.500m |
12 /28 |
00:41:46 |
5:34 |
+8:11 |
MTBO, Кубок России Всероссийские спортивные соревнования (2018-05-05)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
D17 |
19 |
4.000m |
10 /28 |
00:24:20 |
6:05 |
+4:57 |
ЧиП Москвы МТБО спринт 30.04.2018 (2018-04-30)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж17 |
20 |
4.300m |
5 /16 |
00:21:40 |
5:02 |
+1:28 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-лонг-общий старт, 06.04.2018 (2018-04-06)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
15 |
3.700m |
17 /23 |
00:47:38 |
12:52 |
+14:32 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (финал), 05.04.2018 (2018-04-05)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
12 |
2.700m |
20 /26 |
00:43:11 |
16:00 |
+14:54 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-многодневный, (пролог), 04.04.2018 (2018-04-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Ж16 |
15 |
4.800m |
3 /26 |
00:56:50 |
11:50 |
+5:02 |
Московская зима 2018 2 ЭТАП (2018-01-21)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Лыжники Ж |
17 |
- |
3 /24 |
00:41:51 |
- |
+4:44 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - спринт 09.01.2018 (2018-01-09)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево, Мос |
КМС |
Ж-17 |
7 |
2.500m |
17 /27 |
00:20:34 |
8:14 |
+5:52 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - классика - общий старт 08.01.2018 (2018-01-08)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево, Мос |
КМС |
Ж-17 |
21 |
7.700m |
18 /31 |
01:14:48 |
9:43 |
+24:49 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ - комбинация 06.01.2018 (2018-01-06)::Маркировка |
Ориента-Кунцево, Мос |
КМС |
Ж-17 |
6 |
2.400m |
12 /31 |
00:43:58 |
18:19 |
+10:29 |
Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию ЛГ-маркированная трасса 04.01.2018 (2018-01-04)::Маркировка |
Ориента-Кунцево, Мос |
КМС |
Ж-17 |
7 |
4.900m |
18 /31 |
00:34:14 |
6:59 |
+8:19 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж17 |
18 |
- |
16 /44 |
00:54:02 |
- |
+15:01 |
Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж17 |
14 |
- |
18 /41 |
00:50:12 |
- |
+15:04 |
Снежная Тропа 2017 5 ЭТАП (2017-11-12)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
2 /4 |
00:23:04 |
- |
+7 |
Снежная Тропа 2017 1 ЭТАП (2017-11-04)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
КМС |
Ж18 |
15 |
- |
2 /2 |
00:42:42 |
- |
+15:57 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Велокроссовые дисциплины, классика (2017-09-13)::Заданное направление |
Москва |
КМС |
Ждо18 |
10 |
7.100m |
4 /9 |
01:00:16.8 |
8:29 |
+4:35.5 |
Чемпионат России по спортивному ориентированию, Велокросс-общий старт (2017-09-12)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Ждо18 |
19 |
8.800m |
7 /9 |
01:41:31.3 |
11:32 |
+40:03.3 |
Чемпионат и первенство Россиипо спортивному ориентированию, Велокросс-лонг (2017-06-24)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Девушки д |
14 |
13.500m |
11 /31 |
01:21:31 |
6:02 |
+13:24 |
Чемпионат и первенство Россиипо спортивному ориентированию Велокросс-спринт (2017-06-23)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Девушки д |
17 |
5.900m |
15 /31 |
00:33:18 |
5:39 |
+8:18 |
Всероссийские соревнованияпо спортивному ориентированию, Велокросс-классика (2017-06-21)::Заданное с рассеиванием |
Москва |
КМС |
Девушки д |
17 |
8.300m |
8 /31 |
00:57:12 |
6:53 |
+7:41 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
I |
Ж15 |
13 |
7.900m |
3 /18 |
00:31:23 |
3:58 |
+4:41 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
I |
Ж15 |
13 |
4.000m |
5 /18 |
00:40:13 |
10:03 |
+4:47 |
Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::Заданное направление |
ГБУ СШОР № 54 Ориент |
I |
Ж15 |
14 |
2.400m |
12 /18 |
00:28:03 |
11:41 |
+11:21 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", эстафета-2 чел, 28.05.2017 (2017-05-28)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж15 |
12 |
- |
2 /5 |
00:52:57 |
- |
+13:19 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", кросс-классика, 27.05.2017. (2017-05-27)::Заданное направление |
г. Москва |
|
Ж15 |
15 |
5.900m |
2 /6 |
01:00:59 |
10:20 |
+40 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", спринт, 26.05.2017 (2017-05-26)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
Ж15 |
14 |
2.800m |
4 /6 |
00:30:51 |
11:01 |
+1:30 |
Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков", выбор, 25.05.2017 (2017-05-25)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
|
Ж15 |
19 |
- |
3 /5 |
00:37:50 |
- |
+1:15 |
Кубок и всероссийские соревнования 14 мая 2017 г (2017-05-14)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
D17 |
17 |
9.200m |
11 /24 |
00:54:39 |
5:56 |
+9:19 |
Кубок и всероссийские соревнования 13 мая 2017 г (2017-05-13)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
D17 |
10 |
3.600m |
20 /24 |
00:23:24.9 |
6:30 |
+8:22.7 |
RAM-Sport cup Всероссийские соревнования Велокросс — общий старт (0830271811Я) 09 мая 2017 г. (2017-05-09)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж-17 |
13 |
7.900m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
RAM-Sport cup Всероссийские соревнования Велокросс — лонг (0830251811Я) 08 мая 2017 г. (2017-05-08)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж-17 |
10 |
5.000m |
0 /27 |
00:26:27 |
5:17 |
+1:50 |
RAM-Sport cup Кубок Федерации России Чемпионат и Первенство ЦФО и ЮФО Чемпионат и Первенство Москвы Велокросс — классика (0830241811Я) 07 мая 2017 г. (2017-05-07)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж-17 |
10 |
6.400m |
0 /27 |
00:49:16 |
7:42 |
+12:56 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::Заданное направление |
77_Ориента-Кунцево, Москва |
|
Ж16 |
12 |
4.100m |
- /92 |
00:00:00 |
- |
- |
Московская Весна 2016 4 ЭТАП (2017-03-11)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
23 |
4.300m |
1 /5 |
00:33:34 |
7:48 |
- |
5-й этап Кубка "Night Cup - 2017" (2017-02-08) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 5км |
1 |
5.000m |
2 /8 |
00:17:31.5 |
3:30 |
+50.3 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Комбинация 05 февраля 2017 г. (2017-02-05)::Маркировка |
г.Москва |
I |
Ж17 |
14 |
5.000m |
51 /60 |
01:06:40 |
13:20 |
+22:12 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж17 |
18 |
6.100m |
54 /62 |
01:00:05 |
9:51 |
+27:36 |
Чемпионат и Первенство России ЛГ-Классика-общий старт 04 февраля 2017 г. (2017-02-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
I |
Ж17 |
18 |
6.100m |
54 /62 |
01:00:05 |
9:51 |
+27:36 |
Чемпионат и Первенство России Маркированная трасса ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ 02 февраля 2017 г. (2017-02-02)::Маркировка |
г.Москва |
I |
Ж17 |
7 |
5.500m |
43 /63 |
00:33:28 |
6:05 |
+9:40 |
3-й этап Кубка "Night Cup - 2017" (2017-01-25) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 5км |
1 |
5.000m |
6 /8 |
00:22:06.8 |
4:25 |
+3:01.2 |
2-й этап Кубка "Night Cup - 2017" (2017-01-18) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 10км |
1 |
10.000m |
6 /9 |
00:40:15.9 |
4:02 |
+8:54.4 |
1-й этап Кубка "Night Cup - 2017" (2017-01-11) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 10км |
1 |
10.000m |
5 /9 |
00:40:20.19 |
4:02 |
+5:07 |
"НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::Заданное направление |
г.Москва |
1р |
Ж-14А |
9 |
- |
3 /12 |
00:27:08 |
- |
+4:19 |
Новогодние старты. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 24.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-24)::Заданное направление |
г.Москва |
1р |
Ж-14А |
9 |
- |
3 /11 |
00:20:23 |
- |
+4:00 |
Министерство спорта Российской Федерации Федерация спортивного ориентирования России Федерация спортивного ориентирования Челябинской области Администрация Златоустовского городского округа Кубок Росс (2016-12-09)::Заданное направление |
Москва |
I |
Ж17 |
10 |
3.680m |
55 /89 |
00:41:17 |
11:13 |
+16:20 |
ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж14 |
13 |
4.400m |
2 /56 |
00:39:37 |
9:00 |
+5:03 |
Московский Меридиан 2016 Осень 13 этап (2016-09-27)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
3 |
11 |
4.110m |
37 /56 |
00:56:34 |
13:46 |
+21:25 |
Кубок России Всероссийские соревнования велокросс - лонг (75-150 мин) 0830251811Я 11.09.2016 (2016-09-11)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Дев до 15 |
11 |
7.700m |
12 /19 |
01:07:25 |
8:45 |
+21:57 |
Кубок России Всероссийские соревнования Велокросс – спринт (20-35 мин.) 0830231811Я 07.09.2016 (2016-09-07)::Заданное направление |
г. Москва |
I |
Дев до 15 |
11 |
3.600m |
2 /19 |
00:28:03.2 |
7:48 |
+16.6 |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2016". МТБ-гонка, 5 этап (2016-08-31) |
Ориента-Кунцево |
|
МТБ-гонка Ж 10 км |
1 |
10.000m |
2 /4 |
00:33:28.9 |
3:21 |
+2:39.4 |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2016". МТБ-гонка, 3 этап (2016-08-24) |
Ориента-Кунцево |
|
МТБ-гонка Ж 5 км |
1 |
5.000m |
1 /4 |
00:18:09.59 |
3:38 |
- |
Московское Лето 2016 23 ЭТАП (2016-08-03)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
D3 |
13 |
3.300m |
3 /20 |
00:28:57 |
8:46 |
+3:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 23.06.16 (2016-06-25)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
26 /59 |
00:43:40 |
13:39 |
+13:40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж14 |
10 |
3.200m |
45 /59 |
01:04:58 |
20:18 |
+35:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
34 /65 |
00:42:24 |
15:42 |
+18:15 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
44 /59 |
00:57:26 |
26:06 |
+35:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж14 |
10 |
2.200m |
44 /59 |
00:57:26 |
26:06 |
+35:10 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Выбор 4 июня 2016 г. (2016-06-04)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
22 /37 |
00:43:10 |
14:53 |
+16:04 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Классика 3 июня 2016 г. (2016-06-03)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
16 /35 |
00:49:48 |
16:04 |
+22:21 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся Спринт 2 июня 2016 г. (2016-06-02)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж14 |
12 |
2.100m |
3 /36 |
00:17:08 |
8:10 |
+2:00 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-29)::Заданное направление |
г.Москва3 |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
4 /26 |
00:21:13 |
- |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков" (2016-05-28)::Заданное направление |
г.Москва3 |
1р |
Ж14 |
7 |
- |
5 /26 |
00:12:50 |
- |
+2:11 |
Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
1р |
Ж14 |
15 |
- |
21 /75 |
00:30:29 |
- |
+7:55 |
Московский Меридиан 2016 Весна 18 этап (2016-05-17)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
3 |
13 |
4.210m |
37 /44 |
01:08:39 |
16:18 |
+35:26 |
Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж14 |
13 |
3.160m |
10 /52 |
00:37:04 |
11:44 |
+8:27 |
Чемпионат Росиии Первенство России (велокросс) классика, WRE (2016-05-08)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж до 15 |
9 |
4.500m |
5 /21 |
00:32:22 |
7:12 |
+4:02 |
Чемпионат Росиии Первенство России (велокросс) спринт, WRE (2016-05-07)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
Ж до 15 |
13 |
3.300m |
17 /21 |
00:23:17 |
7:03 |
+7:31.9 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж14А |
12 |
3.000m |
30 /48 |
00:49:22 |
16:27 |
+25:17 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж14 |
12 |
3.200m |
7 /39 |
00:35:34 |
11:07 |
+7:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Классика, 29.03.2016 (2016-03-29)::Заданное направление |
Город Москва |
1р |
Ж14 |
12 |
1.900m |
8 /107 |
00:23:00 |
12:06 |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", Кросс, 28.03.2016 (2016-03-28)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1р |
Ж14 |
10 |
3.000m |
14 /105 |
00:54:21 |
18:07 |
+11:40 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016", классика, 27.03.2016 (2016-03-27)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
1р |
Ж14 |
11 |
2.100m |
8 /106 |
00:27:01 |
12:52 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования "Черное море - 2016". Спринт, Геленджик, 26.03.2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО |
|
Ж14 |
16 |
1.700m |
25 /107 |
00:17:05 |
10:03 |
+4:11 |
Московская Зима 2016 5 ЭТАП (2016-02-28)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж14 |
9 |
4.500m |
3 /9 |
00:39:26 |
8:46 |
+2:38 |
Московская Зима 2016 4 ЭТАП (2016-02-27)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж14 |
9 |
3.200m |
1 /3 |
00:30:53 |
9:39 |
- |
Чемпионат и Первенство России Лыжная гонка - комбинация 24 февраля 2016 г. (2016-02-24)::Маркировка |
г.Москва |
I |
D14 |
10 |
3.100m |
- /51 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство России 21 февраля 2016 г. (2016-02-21)::Маркировка |
г.Москва |
I |
D14 |
5 |
3.400m |
17 /51 |
00:16:30 |
4:51 |
+1:50 |
5-й этап Кубка "Night Cup - 2016" (2016-02-11) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 5км |
1 |
5.000m |
5 /6 |
00:20:55.09 |
4:11 |
+5:29.09 |
4-й этап Кубка "Night Cup - 2016" (2016-02-03) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 5км |
1 |
5.000m |
4 /4 |
00:23:26.2 |
4:41 |
+5:06.5 |
3-й этап Кубка "Night Cup - 2016" (2016-01-27) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 5км |
1 |
5.000m |
5 /5 |
00:27:54.1 |
5:35 |
+10:35.1 |
2-й этап Кубка "Night Cup - 2016" (2016-01-20) |
Ориента-Кунцево |
|
Женщины, свободный стиль, 5км |
1 |
5.000m |
3 /4 |
00:24:57.4 |
4:59 |
+6:45.3 |
Кубок России, Первенство России по спортивному ориентированию Лыжная гонка - марафон. Код 0830163811Л Лыжная гонка - многодневная. Код 0830173811Я 14 января 2016 г., г.Вологда (2016-01-14)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
D14 |
11 |
5.100m |
17 /23 |
01:04:51 |
12:43 |
+26:38 |
Кубок России, Первенство России по СО Лыжная гонка - Лонг (2016-01-13)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
ДЕВдо15 |
11 |
5.400m |
18 /23 |
01:28:32 |
16:24 |
+33:55 |
Кубок России, Первенство России по CO - СПРИНТ (2016-01-12)::Заданное направление |
г.Москва |
I |
ДЕВдо15 |
6 |
2.400m |
17 /23 |
00:25:29 |
10:37 |
+7:29 |
Снежная тропа - Новогодние каникулы 2016 4 ЭТАП (2016-01-09)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж14 |
8 |
- |
1 /2 |
00:38:17 |
- |
- |
Новогодние старты. День 2. Дистанция Средняя. (2015-12-27)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
1ю |
Ж14 |
14 |
- |
13 /23 |
00:58:59 |
- |
+20:28 |
Новогодние старты. День 1. Спринт. (2015-12-26)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
1ю |
Ж14 |
12 |
- |
7 /8 |
00:31:03 |
- |
+10:08 |
Снежная тропа 2015 10 ЭТАП (2015-12-12)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж16 |
11 |
- |
3 /3 |
00:14:17 |
- |
+3:48 |
Снежная тропа 2015 8 ЭТАП (2015-11-29)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж14 |
8 |
- |
15 /30 |
00:19:21 |
- |
+3:58 |
Московская Осень 2015 15 ЭТАП (2015-10-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж2 |
15 |
3.200m |
7 /32 |
00:28:12 |
8:49 |
+2:11 |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на велосипедах Лонг масс-старт 11 октября 2015г., Измайловский парк (2015-10-11)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж14 |
13 |
- |
11 /14 |
01:16:48 |
- |
+31:35 |
Кубок Федерации МТБ 2015 5 этап, выбор. 10 октября 2015, Восточное Измайлово (2015-10-10)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
I |
D3 |
10 |
- |
18 /45 |
00:30:51 |
- |
+12:14 |
18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
I |
Ж14 |
17 |
3.500m |
30 /42 |
00:47:33.3 |
13:35 |
+16:57.3 |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2015". МТБ-гонка, 5 этап (2015-09-17) |
Ориента-Кунцево |
|
МТБ-гонка Ж 5 км |
1 |
5.000m |
2 /3 |
00:15:52.3 |
3:10 |
+40.4 |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2015". Кросс, 5 этап (2015-09-16) |
Ориента-Кунцево |
|
Кросс Ж 5 км |
1 |
5.000m |
1 /1 |
00:28:10.8 |
5:38 |
- |
Московская Осень 2015 6 ЭТАП (2015-09-12)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
Ж2 |
14 |
3.300m |
11 /21 |
00:48:28 |
14:41 |
+19:31 |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2015". Кросс, 4 этап (2015-09-09) |
Ориента-Кунцево |
|
Кросс Ж 5 км |
1 |
5.000m |
1 /1 |
00:27:52.7 |
5:35 |
- |
ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
III |
Ж14 |
7 |
2.600m |
21 /44 |
00:26:30 |
10:12 |
+7:52 |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2015". МТБ-гонка, 3 этап (2015-09-03) |
Ориента-Кунцево |
|
МТБ-гонка Ж 5 км |
1 |
5.000m |
1 /4 |
00:15:10.3 |
3:02 |
- |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2015". Кросс, 3 этап (2015-09-02) |
Ориента-Кунцево |
|
Кросс Ж 5 км |
1 |
5.000m |
2 /2 |
00:31:10.1 |
6:14 |
+6:58.8 |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2015". МТБ-гонка, 2 этап (2015-08-27) |
Ориента-Кунцево |
|
МТБ-гонка Ж 5 км |
1 |
5.000m |
1 /4 |
00:15:55.6 |
3:11 |
- |
Кубок Ромашково "Лето-осень 2015". Кросс, 2 этап (2015-08-26) |
Ориента-Кунцево |
|
Кросс Ж 5 км |
1 |
5.000m |
3 /5 |
00:37:19.19 |
7:28 |
+12:23.99 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Велокросс - лонг (2015-07-11)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Дев-до-15 |
9 |
8.900m |
16 /26 |
00:52:39 |
5:55 |
+11:44 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Велокросс (2015-07-09)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Дев-до-15 |
8 |
5.400m |
6 /26 |
00:42:02 |
7:47 |
+4:09 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Велокросс - спринт 08 июля 2015 г., Русский Дом ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ (2015-07-08)::Заданное направление |
Москва |
Iю |
Дев-до-15 |
12 |
4.000m |
24 /26 |
00:54:08 |
13:32 |
+30:53 |
Первенство Москвы по СО бегом. СПРИНТ (2015-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж14А |
11 |
2.200m |
21 /39 |
00:21:10 |
9:37 |
+7:12 |
ЧиП Москвы по СО бегом. Приз главы Администрации Дмитровского района. Классика (2015-05-16)::Заданное направление |
Ориента Кунцево |
Iю |
Ж14А |
14 |
2.600m |
24 /32 |
01:08:07 |
26:12 |
+39:23 |
Чемпионат Москвы по CO бегом. Спринт (15 минут) (2015-05-11)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
О2(сред) |
17 |
3.500m |
49 /95 |
00:40:41 |
11:37 |
+12:34 |
КР и ВС по МТБО (ЛОНГ) (2015-05-10)::Заданное с рассеиванием |
г.Москва |
Iю |
Ж14 |
8 |
4.800m |
7 /16 |
00:33:16 |
6:56 |
+7:11 |
КР и ВС по МТБО (спринт) (2015-05-09)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж14 |
14 |
4.100m |
8 /14 |
00:36:55 |
9:00 |
+7:43 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
1ю |
Ж14 |
13 |
- |
10 /14 |
00:42:25 |
- |
+18:02 |
«GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
1ю |
Ж14 |
14 |
- |
10 /15 |
01:00:57 |
- |
+26:01 |
ЧиП Москвы МТБО. Спринт (2015-04-26)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ждо15 |
16 |
3.800m |
8 /14 |
00:36:16 |
9:33 |
+10:35 |
Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж13 |
8 |
2.500m |
18 /36 |
00:32:14 |
12:54 |
+13:48 |
Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж13 |
8 |
2.600m |
8 /33 |
00:27:23 |
10:32 |
+6:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
Ж-14 |
7 |
2.180m |
43 /94 |
00:26:17 |
12:03 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
Ж-14 |
13 |
2.260m |
82 /96 |
01:03:00 |
27:53 |
+44:25 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
1ю |
Ж-14 |
9 |
2.340m |
30 /97 |
00:37:38 |
16:05 |
+11:51 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Cпринт (2015-03-21)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
Ж-14 |
10 |
1.230m |
48 /93 |
00:17:34 |
14:17 |
+7:41 |
Московская Весна 2015 5 ЭТАП (2015-03-15)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
D2 Женщи |
15 |
3.700m |
30 /49 |
00:54:03 |
14:36 |
+25:09 |
Московская Весна 2015 3 ЭТАП (2015-03-09)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
D2 Женщи |
14 |
4.100m |
14 /22 |
00:54:56 |
13:24 |
+21:30 |
Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж14А |
13 |
4.600m |
- /27 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
Ж-14 |
7 |
- |
- /33 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж14 |
10 |
2.000m |
22 /43 |
00:33:28 |
16:44 |
+18:11 |
Снежная Тропа Новогодние Каникулы 2015 4 ЭТАП (2015-01-17)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж14 |
8 |
- |
2 /4 |
00:33:25 |
- |
+4:26 |
Новогодние старты 2014. Классика. (2014-12-28)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
Ж14 |
9 |
3.100m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Новогодние старты 2014. Спринт. (2014-12-27)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
Ж14 |
7 |
2.000m |
20 /30 |
00:47:39 |
23:50 |
+31:24 |
Открытие зимнего сезона 2014. Маркировка, 14.12.2014. (2014-12-14)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
1ю |
Ж-12 |
8 |
- |
3 /31 |
00:50:10 |
- |
+9:11 |
Снежная Тропа 2014 14 ЭТАП (2014-11-30)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
4 /49 |
00:14:02 |
- |
+1:55 |
Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП (2014-11-23)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
4 /41 |
00:11:49 |
- |
+21 |
Московский Меридиан. Сезон Осень 2014. 23 этап (2014-10-30)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
|
1 |
22 |
- |
99 /105 |
01:34:43 |
- |
+1:06:36 |
Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
Iю |
3 этап |
15 |
1.850m |
61 /207 |
00:28:26 |
15:22 |
+15:46 |
Первенство Москвы 2014, классика, 0830021811Я (2014-05-25)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.500m |
17 /35 |
00:59:39 |
23:52 |
+33:17 |
Кубок Федерации 2014. МТБО. 2 этап. (2014-05-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж12_D4 |
4 |
1.400m |
2 /7 |
00:11:48 |
8:26 |
+2:48 |
ЧиП Москвы МТБО 2014 Велокросс-лонг (2014-04-27)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ждо13 |
8 |
3.000m |
5 /8 |
01:12:21 |
24:07 |
+50:14 |
ЧиП Москвы МТБО 2014 Спринт (2014-04-26)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж до 13 |
9 |
2.800m |
4 /7 |
00:40:59 |
14:38 |
+15:43 |
ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::Заданное направление |
Мск Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж12 |
12 |
2.068m |
23 /30 |
00:42:51 |
20:43 |
+31:10 |
Московский компас-2014 (2014-04-19)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж12А |
7 |
1.466m |
14 /31 |
00:15:34 |
10:37 |
+4:53 |
Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 13 ЭТАП (2014-04-12)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
Ж12 |
13 |
2.000m |
4 /8 |
00:19:33 |
9:47 |
+3:54 |
Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП (2013-11-24)::Выбор |
Ориента-Кунцево |
Iю |
Ж12 |
5 |
- |
7 /25 |
00:18:11 |
- |
+8:06 |
"ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::Заданное с рассеиванием |
Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж12 |
12 |
2.700m |
14 /49 |
00:38:51 |
14:23 |
+16:57 |
Московский Меридиан 2013 Осень 11 этап (2013-09-17)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
4 |
6 |
1.970m |
18 /36 |
00:45:16 |
22:59 |
+30:14 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", 27.06.2013 (2013-06-27)::Заданное направление |
Москва |
IIю |
Ж12TR |
8 |
1.900m |
29 /64 |
00:32:50 |
17:17 |
+14:03 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013", классика, 26.06.2013 (2013-06-26)::Заданное направление |
Москва |
IIю |
Ж12TR |
9 |
2.000m |
17 /67 |
00:51:59 |
26:00 |
+19:11 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",кросс, 25.06.2013 (2013-06-25)::Заданное направление |
Москва |
IIю |
Ж12TR |
6 |
2.000m |
36 /62 |
00:37:45 |
18:53 |
+19:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2013",классика, 24.06.2013 (2013-06-24)::Заданное направление |
Мск Ориента-Кунцево |
IIю |
Ж12TR |
8 |
1.500m |
45 /65 |
00:55:55 |
37:17 |
+35:33 |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж12Б |
6 |
1.700m |
17 /58 |
00:33:05 |
19:28 |
+15:32 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
IIIю |
Ж12Б |
8 |
1.600m |
5 /60 |
00:21:41 |
13:33 |
+7:00 |
Московский Меридиан 2012 Осень 8 этап (2012-09-18)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
4 |
5 |
1.720m |
38 /53 |
00:41:03 |
23:52 |
+20:29 |
Московский Меридиан 2012 Весна 10 этап (2012-05-12)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
3 |
12 |
3.620m |
34 /63 |
00:57:27 |
15:52 |
+27:38 |
Grand Prix 2012. Гандикап (2012-05-01)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
3ю |
Ж10У |
7 |
- |
4 /8 |
00:35:28 |
- |
+5:34 |
Московский Меридиан 2012 Весна 6 этап (2012-04-24)::Заданное направление |
Ориента-Кунцево |
|
3 |
10 |
4.250m |
56 /77 |
01:08:42 |
16:10 |
+38:08 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. Классика (2008-12-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Женщины |
23 |
7.500m |
17 /23 |
01:04:05 |
8:33 |
+21:39 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 10 апреля 2021, г. Алушта (2008-12-04)::Заданное направление |
г. Москва |
КМС |
Женщины |
18 |
2.900m |
11 /26 |
00:23:54 |
8:14 |
+7:43 |
Соревнования по спортивному ориентированию. Велокроссовые спортивные дисциплины. Республика Крым, г. Алушта. 8-12 апреля 2021 года. 9 апреля 2021, г.Симферополь (2008-12-04)::Заданное с рассеиванием |
г. Москва |
КМС |
Женщины |
26 |
13.500m |
17 /29 |
01:17:21.89 |
5:44 |
+19:40.61 |