Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 3, кросс-спринт 25 (2021-07-24)::Заданное направление |
КСО 'БИЗОНЫ' |
|
Ж-11 |
7 |
- |
31 /23 |
00:33:46 |
- |
+24:55 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 2, кросс-классика 50 (2021-07-23)::Заданное направление |
КСО 'БИЗОНЫ' |
|
Ж-11 |
7 |
- |
19 /25 |
00:47:25 |
- |
+21:12 |
Краевые соревнования по спортивному ориентированию Альбатрос-2021, день 1, кросс-классика 35 (2021-07-22)::Заданное направление |
КСО 'БИЗОНЫ' |
|
Ж-11 |
6 |
- |
29 /26 |
00:33:37 |
- |
+21:51 |
Кубок Федерации Спортивного ориентирования Краснодарского Края, спринт, день 3 (2022-11-13)::Заданное направление |
34_КСО 'БИЗОНЫ' |
1ю |
Ж10 |
9 |
- |
16 /31 |
00:11:00 |
- |
+4:36 |
Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Заданное направление |
67_О-Реадовка, Смоленск |
2ю |
Ж10 |
12 |
- |
25 /35 |
00:38:55 |
- |
+27:43 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
67_О-Реадовка, Смоленск |
2ю |
Ж10 |
8 |
- |
5 /10 |
00:11:23 |
- |
+3:25 |
SprintTour (2022-05-19)::Заданное направление |
О-Реадовка |
б/р |
Ж10 |
9 |
1.000m |
3 /37 |
00:10:11 |
10:11 |
+2:36 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
О-Реадовка |
|
Ж10 |
9 |
2.400m |
10 /20 |
00:30:38 |
12:46 |
+10:01 |
Чемпионат и первенство Смоленской области по спортивному ориентированию 14.05.2022 (2022-05-14)::Заданное направление |
О-Реадовка |
|
Ж10 |
5 |
1.300m |
8 /19 |
00:19:35 |
15:04 |
+10:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Волгоградская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
21 /30 |
00:32:24 |
21:36 |
+17:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Волгоградская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.400m |
24 /31 |
00:20:59 |
14:59 |
+11:29 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Волгоградская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.800m |
7 /29 |
00:20:35 |
11:26 |
+4:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
КСО БИЗОНЫ, Вол |
|
Ж10 |
10 |
1.400m |
25 /31 |
00:24:13 |
17:18 |
+12:32 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-марафон, Кросс-лонг-общий старт, 07.11.2021 (2021-11-07)::Заданное с рассеиванием |
_КСО БИЗОНЫ, Волжский |
|
Ж10 |
5 |
1.400m |
18 /19 |
00:52:52 |
37:46 |
+36:24 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 06.11.2021 (2021-11-06)::Заданное направление |
_КСО БИЗОНЫ, Волжский |
|
Ж10 |
5 |
1.370m |
6 /19 |
00:18:12 |
13:17 |
+6:44 |
Чемпионат России. Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 05.11.2021 (2021-11-05)::Выбор |
_КСО БИЗОНЫ, Волжский |
|
Ж10 |
6 |
- |
18 /19 |
00:46:20 |
- |
+35:00 |
Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО. Кросс - лонг,18.09.2021 (2021-09-18)::Заданное направление |
_КСО БИЗОНЫ |
|
Ж10 |
8 |
1.300m |
11 /15 |
00:35:13 |
27:05 |
+17:38 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт-общий старт, 11.04.2021 (2021-04-11)::Заданное с рассеиванием |
_КСО БИЗОНЫ, Волжский |
|
Ж10 |
10 |
1.200m |
18 /28 |
00:18:40 |
15:33 |
+10:45 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2021 (2021-04-10)::Заданное направление |
_КСО БИЗОНЫ, Волжский |
|
Ж10 |
8 |
1.000m |
16 /28 |
00:20:45 |
20:45 |
+12:33 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
34_Волгоградская обл |
|
Ж10 |
7 |
2.000m |
36 /38 |
01:03:45 |
31:53 |
+47:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
34_Волгоградская обл |
|
Ж10 |
7 |
1.300m |
29 /39 |
00:46:52 |
36:03 |
+33:20 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
34_Волгоградская обл |
|
Ж10 |
6 |
2.000m |
36 /39 |
02:13:39 |
1:06:50 |
+1:52:27 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
34_Волгоградская обл |
|
Ж10 |
8 |
1.200m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Многоэтапный Кубок Ставропольского края "Кубок Парков" 4 этап (2021-03-20)::Заданное направление |
|
|
Ж10 |
7 |
1.100m |
15 /19 |
00:58:13 |
52:55 |
+44:16 |
"Красный лист 2021" Кросс-лонг-общий старт 10.10.2021 д. Никитинки (2021-10-10)::Заданное с рассеиванием |
О-Реадовка |
б/р |
Ж11 |
8 |
1.900m |
22 /25 |
00:30:41 |
16:09 |
+14:14 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Волгоградская обл. |
II |
Ж12 |
8 |
2.000m |
13 /53 |
00:14:54 |
7:27 |
+3:48 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Волгоградская обл. |
II |
Ж12 |
8 |
1.900m |
7 /50 |
00:15:32 |
8:11 |
+3:47 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЮФО ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ. Кросс - многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
КСО 'БИЗОНЫ' |
2р |
Ж12 |
8 |
- |
18 /27 |
00:42:17 |
- |
+15:46 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЮФО СКФО ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, Кросс - спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
КСО 'БИЗОНЫ' |
2р |
Ж12 |
15 |
- |
26 /32 |
00:26:44 |
- |
+18:22 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
II |
Ж12 |
9 |
2.100m |
25 /141 |
00:19:27 |
9:16 |
+5:11 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
SEVEN HILLS, Смол |
III |
Ж12 |
9 |
2.100m |
21 /141 |
00:18:39 |
8:53 |
+4:23 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
II |
Ж12 |
10 |
2.200m |
31 /149 |
00:21:52 |
9:56 |
+6:09 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
SEVEN HILLS, Смол |
III |
Ж12 |
10 |
2.200m |
19 /149 |
00:19:57 |
9:04 |
+4:14 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
II |
Ж12 |
10 |
2.700m |
40 /150 |
00:30:54 |
11:27 |
+8:45 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
SEVEN HILLS, Смол |
III |
Ж12 |
10 |
2.700m |
33 /150 |
00:30:03 |
11:08 |
+7:54 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
II |
Ж12 |
9 |
1.900m |
48 /150 |
00:26:36 |
14:00 |
+9:57 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
SEVEN HILLS, Смол |
III |
Ж12 |
9 |
1.900m |
25 /150 |
00:22:44 |
11:58 |
+6:05 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
КСО 'БИЗОНЫ' |
II |
Ж12 |
7 |
1.800m |
7 /66 |
00:17:51 |
9:55 |
+1:13 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
SEVEN HILLS |
III |
Ж12 |
7 |
1.800m |
6 /66 |
00:17:37 |
9:47 |
+59 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
SEVEN HILLS |
III |
Ж12 |
5 |
1.600m |
49 /55 |
00:58:56 |
36:50 |
+42:13 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
КСО 'БИЗОНЫ' |
II |
Ж12 |
5 |
1.600m |
17 /55 |
00:27:03 |
16:54 |
+10:20 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-лонг (2024-02-04)::Заданное направление |
Волгоградская обл |
II |
Ж12 |
7 |
2.700m |
6 /13 |
00:30:52 |
11:26 |
+6:13 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Краевые соревнования, Кросс-классика (2024-02-03)::Заданное направление |
Волгоградская обл |
II |
Ж12 |
7 |
1.800m |
7 /13 |
00:23:03 |
12:48 |
+6:44 |
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по спортивному ориентированию "ДОЛИНА РОЗ", Кросс-спринт (2024-02-02)::Заданное направление |
Волгоградская обл |
II |
Ж12 |
9 |
1.300m |
16 /17 |
00:53:30 |
41:09 |
+42:07 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Волгоградская обл. |
II |
Ж12 |
12 |
2.100m |
70 /126 |
00:26:29 |
12:37 |
+11:07 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Волгоградская обл. |
II |
Ж12 |
7 |
1.700m |
103 /128 |
00:34:44 |
20:26 |
+22:01 |
Кубок города Смоленска 3 этап. кросс-классика (2023-09-10)::Заданное направление |
SEVEN HILLS |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.100m |
1 /31 |
00:15:58 |
7:36 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Смоленская область |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
10 /35 |
00:08:53 |
8:05 |
+1:47 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Смоленская область |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
4 /40 |
00:08:41 |
6:41 |
+2:14 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Смоленская область |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
9 /38 |
00:08:12 |
8:12 |
+1:53 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Смоленская область |
Iю |
Ж12 |
14 |
2.300m |
11 /36 |
00:15:22 |
6:41 |
+4:57 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
5 /29 |
00:16:39 |
9:48 |
+2:38 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
21 /31 |
00:25:38 |
11:09 |
+9:43 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
20 /31 |
00:25:55 |
15:15 |
+12:37 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, Кросс-классика (2023-08-10)::Заданное направление |
Смоленская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
8 /30 |
00:20:21 |
11:58 |
+5:06 |
АХТУБИНСКОЕ ЛЕТО - 2023. Кросс – спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
КСО БИЗОНЫ |
2р |
Ж12 |
10 |
- |
13 /22 |
00:14:09 |
- |
+6:15 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
47 /114 |
00:24:26 |
12:13 |
+9:25 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
45 /114 |
00:23:46 |
11:53 |
+8:45 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
54 /121 |
00:38:31 |
17:30 |
+16:23 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
14 /121 |
00:28:35 |
13:00 |
+6:27 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
84 /121 |
01:01:51 |
22:05 |
+30:55 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
61 /121 |
00:50:42 |
18:06 |
+19:46 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
О-Реадовка, Смоле |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
67 /122 |
00:29:58 |
18:44 |
+14:08 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
18 /122 |
00:20:41 |
12:56 |
+4:51 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Волгоградская обл. |
IIIю |
Ж12 |
10 |
2.200m |
83 /109 |
01:26:55 |
39:30 |
+59:27 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
КСО 'БИЗОНЫ', Вол |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
30 /109 |
00:23:10 |
11:35 |
+7:52 |
Своя игра д. Высокое. Кросс-классика (2021-10-17)::Заданное направление |
О-Реадовка |
|
Ж12 |
14 |
- |
6 /14 |
01:04:19 |
- |
+7:55 |
Приз Пржевальского 2021 - 4 день, Классика (2021-07-25)::Заданное направление |
Смоленская область, |
|
Род/дети |
8 |
1.900m |
10 /19 |
00:26:45 |
14:05 |
+8:20 |
Приз Пржевальского 2021 - 3 день, Лонг (2021-07-24)::Заданное направление |
Смоленская область, |
|
Род/дети |
8 |
2.100m |
14 /21 |
00:53:33 |
25:30 |
+25:59 |
Приз Пржевальского 2021 - 2 день, Классика (2021-07-23)::Заданное направление |
Смоленская область, |
|
Род/дети |
9 |
2.100m |
16 /18 |
00:44:09 |
21:01 |
+25:27 |
Приз Пржевальского 2021 - 1 день, спринт (2021-07-22)::Заданное направление |
Смоленская область, |
|
Род/дети |
8 |
1.500m |
8 /14 |
00:26:27 |
17:38 |
+12:21 |