Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Заданное с рассеиванием |
СШ №10 Алтунина |
II |
Ж14 |
18 |
3.500m |
9 /17 |
00:43:57 |
12:33 |
+5:42 |
Всероссийские соревнования. Невский спринт. Кросс-спринт, 07.10.2022 (2022-10-07)::Заданное направление |
57_Орловская обл |
3р |
Ж14 |
10 |
- |
42 /61 |
00:14:50 |
- |
+5:50 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Заданное направление |
СШ №10 Алтунина |
II |
Ж14 |
11 |
2.300m |
5 /11 |
00:31:43 |
13:47 |
+7:35 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс-спринт (2024-04-26)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
Ж16 |
12 |
2.300m |
26 /38 |
00:22:45 |
9:53 |
+7:38 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунины |
|
Ж14 |
12 |
2.900m |
5 /12 |
00:32:29 |
11:12 |
+8:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.000m |
121 /168 |
00:23:19 |
11:40 |
+10:34 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунины |
|
Ж14 |
10 |
2.700m |
8 /13 |
00:34:32 |
12:47 |
+11:28 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-лонг-общий старт (2022-09-16)::Заданное с рассеиванием |
СШОР№10 |
Iю |
Ж14 |
18 |
4.400m |
51 /78 |
00:43:08 |
9:48 |
+12:24 |
Чемпионат и первенство города Калуги по спортивному ориентированию, кросс-многодневный (2024-04-27)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
Ж16 |
16 |
4.700m |
26 /38 |
00:45:17 |
9:38 |
+13:09 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж14 |
10 |
3.000m |
12 /24 |
00:44:37 |
14:52 |
+15:07 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
57_СШОР №10 |
|
Ж13 |
13 |
- |
21 /45 |
00:40:44 |
- |
+15:58 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж14 |
10 |
3.300m |
91 /165 |
00:42:44 |
12:57 |
+16:00 |
Орловские овраги 24.09.23 (2024-09-23)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунины |
II |
Ж14 |
13 |
3.200m |
4 /6 |
01:05:53 |
20:35 |
+16:28 |
Первенство России, Кросс-эстафета -4 человека, Кросс-классика. 02.11.2021 (2021-11-02)::Заданное направление |
_Орловская обл. |
|
Ж12 |
7 |
1.800m |
82 /100 |
00:26:22 |
14:39 |
+16:49 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
57_СШОР №10 |
|
Ж14 |
13 |
- |
39 /81 |
00:40:44 |
- |
+16:50 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
СШОР№10 |
|
Ж14 |
18 |
- |
18 /35 |
00:57:52 |
- |
+18:07 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
III |
Ж14 |
18 |
3.400m |
35 /59 |
00:47:09 |
13:52 |
+18:27 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж14 |
11 |
2.300m |
9 /26 |
00:45:58 |
19:59 |
+18:32 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж14 |
12 |
2.800m |
15 /26 |
00:51:51 |
18:31 |
+19:23 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
69 /122 |
00:49:38 |
13:25 |
+20:37 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
III |
Ж14 |
12 |
1.900m |
111 /161 |
00:39:32 |
20:48 |
+21:20 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
89 /124 |
00:50:44 |
13:21 |
+22:40 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Орловская обл, Ор |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.100m |
144 /170 |
00:41:33 |
13:24 |
+24:20 |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
_Орловская обл. |
2ю |
Ж12 |
6 |
2.000m |
71 /94 |
00:41:07 |
20:34 |
+25:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.500m |
107 /168 |
00:49:53 |
14:15 |
+25:35 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
54 /82 |
00:49:13 |
21:24 |
+26:18 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж14 |
7 |
1.800m |
136 /165 |
00:51:36 |
28:40 |
+26:38 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
III |
Ж14 |
12 |
3.100m |
111 /152 |
00:54:34 |
17:36 |
+27:00 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж14 |
19 |
3.500m |
129 /162 |
00:55:50 |
15:57 |
+28:40 |
Чемпионат и первенство ЦФО, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
III |
Ж14 |
11 |
4.600m |
45 /56 |
01:04:14 |
13:58 |
+28:58 |
Орловские овраги 23.09.23 (2023-09-23)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунины |
II |
Ж14 |
9 |
4.300m |
5 /6 |
01:17:18 |
17:59 |
+29:20 |
Чемпионат и первенство центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж17 |
12 |
3.100m |
36 /40 |
00:49:39 |
16:01 |
+29:46 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
Ж13 |
9 |
3.100m |
26 /44 |
01:00:41 |
19:35 |
+30:52 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
СШОР№10 |
Iю |
Ж14 |
13 |
2.500m |
27 /33 |
00:51:45 |
20:42 |
+31:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.300m |
67 /83 |
00:49:36 |
21:34 |
+31:45 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
Ж14 |
9 |
3.100m |
48 /79 |
01:00:41 |
19:35 |
+32:53 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
57_СШОР №10 |
|
Ж13 |
8 |
- |
12 /30 |
00:59:47 |
- |
+33:29 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
77 /125 |
01:23:19 |
15:09 |
+34:50 |
Чемпионат и первенство ЦФО кросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
III |
Ж14 |
10 |
2.700m |
44 /58 |
00:58:10 |
21:33 |
+35:03 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (О |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
100 /125 |
01:07:16 |
18:41 |
+35:06 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
57_СШОР №10 |
|
Ж14 |
8 |
- |
44 /79 |
00:59:47 |
- |
+35:19 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
III |
Ж14 |
13 |
3.100m |
117 /161 |
01:06:25 |
21:25 |
+36:15 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (Орел |
I |
Ж16 |
15 |
4.400m |
42 /51 |
01:22:26 |
18:44 |
+37:53 |
Чемпионат и первенство ЦФО по спортивному ориентированию, кросс-выбор (2022-09-18)::Выбор |
СШОР№10 |
Iю |
Ж14 |
10 |
- |
21 /77 |
01:12:33 |
- |
+38:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
СШОР№10 |
Iю |
Ж14 |
17 |
5.100m |
23 /35 |
01:20:16 |
15:44 |
+39:51 |
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж17 |
18 |
5.900m |
31 /40 |
01:14:34 |
12:38 |
+40:13 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж14 |
11 |
- |
52 /63 |
01:17:46 |
- |
+44:53 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
СШ№10 Алтунина (Орел |
I |
Ж16 |
13 |
4.000m |
37 /45 |
01:30:58 |
22:45 |
+46:07 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СШОР№10 Алтунина, |
III |
Ж14 |
11 |
3.700m |
126 /163 |
01:23:25 |
22:33 |
+46:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
139 /165 |
01:09:56 |
22:34 |
+49:05 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж14 |
17 |
2.600m |
59 /62 |
01:28:26 |
34:01 |
+1:10:04 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж14 |
18 |
5.100m |
126 /169 |
02:17:02 |
26:52 |
+1:24:15 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.400m |
- /87 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.600m |
- /83 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
Ж13 |
6 |
3.900m |
- /44 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
57_СШОР №10 |
|
Ж14 |
6 |
3.900m |
- /79 |
00:00:00 |
- |
- |