Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
11 |
- |
39 /63 |
01:06:10 |
- |
+33:17 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 21.01.2023 (2023-01-21)::Заданное направление |
СШОР№10 Семенов |
I |
Ж17 |
16 |
3.600m |
4 /9 |
00:37:19 |
10:22 |
+6:46 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж14 |
10 |
3.000m |
14 /68 |
00:35:11 |
11:44 |
+13:57 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
I |
Ж14 |
17 |
2.600m |
29 /62 |
00:32:50 |
12:38 |
+14:28 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс - классика - общий старт 30.09.2023 (2023-09-30)::Заданное с рассеиванием |
СШ №10 Семенов |
I |
Ж16 |
20 |
4.200m |
3 /9 |
00:53:39 |
12:46 |
+6:04 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж14 |
11 |
3.400m |
22 /67 |
00:49:02 |
14:25 |
+17:51 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 24.03.2021 (2021-03-24)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.600m |
84 /102 |
00:52:02 |
14:27 |
+26:27 |
Чемпионат и первенство Орловской области Кросс многодневный (финал) 01.10.2023 (2023-10-01)::Заданное направление |
СШ №10 Семенов |
I |
Ж16 |
19 |
3.900m |
3 /6 |
00:56:32 |
14:30 |
+10:51 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж14 |
10 |
1.700m |
56 /67 |
00:25:13 |
14:50 |
+13:59 |
Орловские овраги 23.09.23 (2023-09-23)::Заданное направление |
СШ №10 Семенов |
I |
Ж16 |
14 |
6.900m |
4 /10 |
01:45:23 |
15:16 |
+37:30 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 23.03.2021 (2021-03-23)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.000m |
46 /110 |
00:48:52 |
16:17 |
+24:11 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 21.03.2021 (2021-03-21)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
Iю |
Ж14 |
14 |
1.700m |
96 /112 |
00:35:03 |
20:37 |
+24:01 |
Орловские овраги 24.09.23 (2024-09-23)::Заданное направление |
СШ №10 Семенов |
I |
Ж16 |
19 |
4.700m |
4 /6 |
01:39:52 |
21:15 |
+31:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 22.03.20021 (2021-03-22)::Заданное направление |
57_Орловская обл. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.500m |
79 /108 |
01:16:47 |
21:56 |
+45:49 |