ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Ж16 |
21 |
6.110m |
44 /99 |
01:00:20 |
9:52 |
+16:23 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.800m |
34 /117 |
00:35:18 |
9:17 |
+6:34 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
20 |
3.000m |
29 /91 |
00:34:12 |
11:24 |
+10:51 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
Ж16 |
19 |
- |
12 /19 |
01:20:27 |
- |
+26:44 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
19 |
3.700m |
21 /92 |
00:47:17 |
12:47 |
+10:30 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Ж16 |
18 |
1.900m |
69 /94 |
00:15:54 |
8:22 |
+4:35 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
18 |
5.100m |
70 /169 |
01:30:20 |
17:43 |
+37:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
17 |
2.700m |
10 /131 |
00:14:05 |
5:13 |
+59 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
32 /122 |
00:42:01 |
11:21 |
+13:00 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
I |
Ж16 |
17 |
5.500m |
5 /125 |
00:53:26 |
9:43 |
+4:57 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
17 |
3.800m |
39 /118 |
00:51:38 |
13:35 |
+19:54 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
17 |
3.700m |
24 /122 |
00:52:39 |
14:14 |
+19:05 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
6.400m |
20 /128 |
00:59:44 |
9:20 |
+8:55 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
16 |
4.300m |
52 /129 |
00:46:15 |
10:45 |
+13:24 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
I |
Ж16 |
16 |
3.800m |
12 /124 |
00:31:12 |
8:13 |
+3:08 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Ж16 |
16 |
1.400m |
45 /94 |
00:16:22 |
11:41 |
+3:38 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
Д до 17 лет |
16 |
- |
4 /25 |
00:15:36 |
- |
+16 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО. Кросс-спринт, (2023-04-14)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
Ж16 |
16 |
- |
6 /41 |
00:15:36 |
- |
+1:18 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
16 |
5.700m |
- /123 |
00:00:00 |
- |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж16 |
16 |
2.300m |
39 /122 |
00:31:37 |
13:45 |
+12:30 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКиС |
1р |
Ж14 |
16 |
2.000m |
6 /58 |
00:12:30 |
6:15 |
+1:54 |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
Ж16 |
15 |
- |
4 /17 |
00:21:37 |
- |
+3:02 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
'Ингрия' МАУ ВЦФК |
I |
Ж16 |
15 |
3.600m |
54 /125 |
00:48:03 |
13:21 |
+15:53 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
Ингрия' МАУ ВЦФКС |
I |
Ж16 |
15 |
4.400m |
23 /51 |
01:01:06 |
13:53 |
+16:33 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Ж16 |
15 |
4.920m |
74 /99 |
01:10:24 |
14:19 |
+37:20 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Ж16 |
15 |
3.800m |
51 /99 |
00:41:13 |
10:51 |
+15:55 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
Ленинградская область |
I |
Ж16 |
15 |
1.900m |
58 /94 |
00:13:47 |
7:15 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-спринт, 29.03.2021 (2021-03-29)::Заданное направление |
_Трактористы |
|
Ж14 |
15 |
1.370m |
124 /138 |
00:34:00 |
24:49 |
+23:36 |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
1р |
Ж16 |
14 |
- |
3 /17 |
00:16:34 |
- |
+48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
I |
Ж14 |
14 |
2.100m |
43 /116 |
00:22:50 |
10:52 |
+8:06 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
13 |
2.600m |
12 /131 |
00:12:42 |
4:53 |
+39 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
Ингрия' МАУ ВЦФКС |
I |
Ж16 |
13 |
4.000m |
10 /45 |
00:55:17 |
13:49 |
+10:26 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
1р |
Ж14 |
13 |
4.000m |
27 /60 |
01:11:37 |
17:54 |
+35:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
I |
Ж14 |
13 |
4.300m |
20 /104 |
00:45:27 |
10:34 |
+10:08 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж16 |
12 |
5.100m |
22 /117 |
00:51:41 |
10:08 |
+11:09 |
ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_МАУ Всеволожский ЦФКС Ингрия |
|
Ж16 |
11 |
- |
4 /39 |
00:55:04 |
- |
+7:06 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
11 |
3.100m |
49 /170 |
00:26:34 |
8:34 |
+9:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
I |
Ж14 |
11 |
2.400m |
12 /117 |
00:33:14 |
13:51 |
+7:24 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
МАУ ВЦФКС 'Ингрия' |
1р |
Ж14 |
11 |
- |
6 /16 |
00:16:36 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1ю |
Ж14 |
11 |
- |
7 /68 |
00:28:27 |
- |
+5:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Ингрия |
IIIю |
Ж14 |
11 |
2.300m |
52 /104 |
00:28:23 |
12:20 |
+11:12 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Ингрия |
IIIю |
Ж14 |
11 |
4.700m |
87 /104 |
01:18:01.5 |
16:36 |
+43:12.3 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс- многодневный, 31.03.2021 (2021-03-31)::Заданное направление |
_Трактористы |
|
Ж14 |
11 |
2.800m |
90 /137 |
00:47:32 |
16:59 |
+24:21 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-лонг, 30.03.2021 (2021-03-30)::Заданное направление |
_Трактористы |
|
Ж14 |
11 |
3.230m |
22 /136 |
00:48:05 |
14:53 |
+15:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Ингрия МАУ ВЦФКС |
1р |
Ж14 |
10 |
2.800m |
42 /59 |
00:48:30 |
17:19 |
- |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1ю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
12 /66 |
00:43:58 |
14:11 |
+5:16 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1ю |
Ж14 |
10 |
2.800m |
9 /67 |
00:48:51 |
17:27 |
+19:19 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Ингрия |
IIIю |
Ж14 |
10 |
3.100m |
88 /106 |
01:11:14 |
22:59 |
+41:23 |
Всероссийские соревнования "Черное море-2021", Кросс-классика, 28.03.2021 (2021-03-28)::Заданное направление |
_Трактористы |
|
Ж14 |
10 |
2.300m |
58 /136 |
00:38:03 |
16:33 |
+14:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС, Ингрия |
I |
Ж14 |
9 |
3.500m |
75 /115 |
00:57:38 |
16:28 |
+23:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1ю |
Ж14 |
8 |
2.000m |
17 /66 |
00:32:24 |
16:12 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_'Ингрия' МАУ ВЦФКС |
1ю |
Ж14 |
8 |
1.300m |
- /68 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Ингрия |
IIIю |
Ж14 |
8 |
3.600m |
95 /104 |
01:33:22 |
25:56 |
+59:58 |