Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
МАУ ДО ДДЮТ - Творог |
|
М12 |
11 |
- |
22 /50 |
00:19:01 |
- |
+9:28 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
МБУ СШ № 12 (Твор |
III |
М12 |
8 |
1.400m |
13 /26 |
00:25:18 |
18:04 |
+14:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ № 12 (Творого |
III |
М12 |
28 |
6.500m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М12 |
13 |
2.300m |
8 /12 |
00:50:48 |
22:05 |
+30:24 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
Iю |
М12 |
14 |
3.200m |
- /24 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
Iю |
М-12 |
9 |
1.700m |
9 /52 |
00:29:35 |
17:24 |
+17:15 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.300m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
1.400m |
27 /55 |
00:11:17 |
8:04 |
+4:27 |
Чемпионат России Всероссийские соревнования Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 1) (2023-08-23)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
11 |
1.100m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
Iю |
М12 |
14 |
2.300m |
16 /45 |
00:14:10 |
6:10 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
Iю |
М-12 |
8 |
1.500m |
68 /84 |
00:34:11 |
22:47 |
+24:45 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
Iю |
М-12 |
8 |
2.100m |
39 /86 |
00:22:09 |
10:33 |
+8:40 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Творогова |
Iю |
М-12 |
8 |
1.600m |
47 /86 |
00:25:32 |
15:58 |
+14:13 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Творогова |
Iю |
М-12 |
8 |
- |
66 /84 |
00:34:41 |
- |
+23:29 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижний Новгород |
Iю |
Мальчики до 13 лет |
7 |
- |
49 /81 |
00:34:25 |
- |
+18:46 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
Iю |
Мальчики до 13 лет |
6 |
1.200m |
36 /76 |
00:17:19 |
14:26 |
+7:37 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М12 |
9 |
1.600m |
56 /81 |
00:19:31 |
12:12 |
+10:24 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М12 |
8 |
2.500m |
52 /83 |
00:26:41 |
10:40 |
+12:53 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М12 |
9 |
1.600m |
50 /83 |
00:21:09 |
13:13 |
+12:50 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М12 |
9 |
- |
- /82 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
Iю |
М12 |
9 |
1.400m |
28 /82 |
00:20:42 |
14:47 |
+11:21 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
IIIю |
М-12 |
9 |
2.100m |
35 /54 |
00:44:51 |
21:21 |
+32:13 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - выбор (2023-05-07)::Выбор |
СШ 12 (Творогова) |
IIIю |
М12 |
7 |
- |
15 /20 |
00:28:16 |
- |
+21:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 (Творогова) |
IIIю |
М12 |
11 |
2.600m |
33 /38 |
00:46:40 |
17:57 |
+29:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
М12 |
7 |
1.300m |
11 /30 |
00:12:12 |
9:23 |
+4:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
М12 |
10 |
1.100m |
31 /48 |
00:33:38 |
30:35 |
+26:14 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
М12 |
6 |
- |
25 /32 |
00:13:50 |
- |
+7:05 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород |
3ю |
М12 |
11 |
- |
118 /156 |
00:57:56 |
- |
+42:42 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Творогова |
IIIю |
М-12 |
12 |
- |
24 /47 |
00:38:01 |
- |
+20:25 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
М10 |
5 |
1.400m |
24 /26 |
00:35:44 |
25:31 |
+27:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
М10 |
11 |
- |
9 /17 |
00:17:02 |
- |
+6:53 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
М10 |
10 |
1.300m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
МБОУ 'Школа № 134' |
IIIю |
M10 |
10 |
- |
25 /50 |
00:11:30 |
- |
+5:32 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
М10 |
9 |
0.200m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творого |
IIIю |
М10 |
9 |
0.900m |
6 /14 |
00:09:47 |
10:52 |
+2:11 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
IIIю |
М-12 |
8 |
2.000m |
49 /89 |
00:39:02 |
19:31 |
+25:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
IIIю |
М10 |
5 |
- |
11 /15 |
00:24:32 |
- |
+16:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
М10 |
9 |
1.900m |
2 /12 |
00:24:24 |
12:51 |
+9:41 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Творогова |
|
М-12 |
8 |
1.700m |
50 /63 |
01:28:04 |
51:48 |
+1:14:52 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Творогова |
|
M12 |
5 |
0.800m |
45 /65 |
00:34:56 |
43:40 |
+25:21 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
М10 |
9 |
1.400m |
5 /18 |
00:17:32 |
12:31 |
+7:07 |
Первенство Спортивной школы №12 (2021-09-19)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Творогова |
|
M-12 |
13 |
2.500m |
- /84 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области (2021-08-28)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
М10 |
5 |
1.200m |
13 /19 |
00:25:53 |
21:34 |
+15:30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области, "кросс-выбор" (2021-08-27)::Выбор |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
М10 |
6 |
10.400m |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
|
М10 |
8 |
2.000m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
|
М10 |
7 |
1.900m |
15 /22 |
01:14:56 |
39:26 |
+1:00:32 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
|
М10 |
7 |
1.100m |
13 /21 |
00:21:03 |
19:08 |
+11:25 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_ДЮСШ № 12 Творого |
|
М10 |
12 |
1.300m |
17 /23 |
00:29:47 |
22:55 |
+20:05 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-эстафета 3 человека, 27.06.2021 (2021-06-27)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл |
|
М10 |
8 |
1.400m |
- /14 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-лонг, 26.05.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
|
М10 |
6 |
1.300m |
13 /15 |
00:41:03 |
31:35 |
+28:08 |
Чемпионат и Первенство Приволжского ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл |
|
М10 |
7 |
1.100m |
9 /14 |
00:22:22 |
20:20 |
+10:43 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "Весенний призыв" (2021-05-26)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
D |
6 |
1.200m |
14 /18 |
00:55:02 |
45:52 |
+36:39 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" (2021-04-11)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
C |
12 |
2.200m |
25 /28 |
00:46:24 |
21:05 |
+24:28 |
Серия тренировок по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2021" 10 апреля 2021 г. (2021-04-10)::Заданное направление |
ДЮСШ № 12 Творогова |
|
C |
12 |
2.300m |
20 /22 |
01:23:23 |
36:15 |
+55:29 |