Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
I |
Ж12 |
9 |
1.900m |
1 /150 |
00:16:39 |
8:46 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
СПб НОРД ВЕСТ |
|
Ж10М |
8 |
0.600m |
1 /14 |
00:03:47 |
6:18 |
- |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
|
Ж9М |
3 |
1.100m |
1 /11 |
00:10:10 |
9:15 |
- |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
I |
Ж12 |
10 |
2.200m |
2 /149 |
00:16:10 |
7:21 |
+27 |
Кубок Федерации Спортивного ориентирования Краснодарского Края, спринт, день 3 (2022-11-13)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
2ю |
Ж10 |
9 |
- |
3 /31 |
00:06:57 |
- |
+33 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
I |
Ж12 |
10 |
2.700m |
3 /150 |
00:23:20 |
8:39 |
+1:11 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
МАУ ВЦФКС Кузьмолово |
|
Ж9М |
6 |
0.700m |
3 /9 |
00:05:48 |
8:17 |
+1:34 |
Соревнования, посвященные Памяти друзей, Кросс-классика, 15.05.2022 (2022-05-15)::Заданное направление |
СДЮШОР №2 НОРД ВЕСТ |
3ю |
Ж10 |
8 |
1.600m |
2 /4 |
00:18:31 |
11:34 |
+2:05 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
I |
Ж12 |
9 |
2.100m |
7 /141 |
00:16:24 |
7:49 |
+2:08 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
NORD WEST |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
1.200m |
5 /37 |
00:16:03 |
13:23 |
+3:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 2) (2023-05-08)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский |
Iю |
фЖ12 |
7 |
1.490m |
7 /47 |
00:13:27 |
9:02 |
+4:00 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (финал) (2023-05-09)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский |
Iю |
фЖ12 |
6 |
2.250m |
20 /48 |
00:17:49 |
7:55 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Кузьмолово ЦФКС |
|
Ж10RR |
5 |
1.600m |
14 /53 |
00:17:59 |
11:14 |
+5:41 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Кузьмолово ЦФКС |
|
Ж10RR |
6 |
1.400m |
15 /50 |
00:19:16 |
13:46 |
+6:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - МНОГОДНЕВНЫЙ (пролог 1) (2023-05-07)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский |
Iю |
фЖ12 |
5 |
2.200m |
23 /47 |
00:18:01 |
8:11 |
+6:13 |
Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШОР № 2 |
2ю |
Ж10 |
12 |
- |
16 /35 |
00:19:17 |
- |
+8:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Кузьмолово ЦФКС |
|
Ж10RR |
6 |
1.300m |
11 /54 |
00:25:12 |
19:23 |
+8:22 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
1р |
Ж12 |
10 |
- |
9 /96 |
00:28:37 |
- |
+9:47 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Кузьмолово ЦФКС |
|
Ж10RR |
6 |
1.600m |
17 /52 |
00:25:02.2 |
15:39 |
+9:54.2 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
НОРД ВЕСТ 2 |
3р |
Ж12 |
7 |
- |
12 /34 |
00:25:13 |
- |
+11:00 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
1р |
Ж12 |
9 |
- |
11 /95 |
00:33:28 |
- |
+11:46 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 2) (2023-05-04)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский |
Iю |
фЖ12 |
8 |
1.000m |
41 /54 |
00:24:58 |
24:58 |
+16:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
NORD WEST |
IIIю |
Ж10TR |
6 |
1.300m |
13 /38 |
00:40:26 |
31:06 |
+20:53 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
NORD WEST |
IIIю |
Ж10TR |
8 |
2.100m |
26 /38 |
01:28:49 |
42:18 |
+58:05 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (финал) (2023-05-05)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.400m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ, КРОСС - СПРИНТ (пролог 1) (2023-05-03)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.000m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |