Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
4.700m |
56 /152 |
00:38:04 |
8:06 |
+8:37 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
60 /151 |
00:26:48 |
9:14 |
+6:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
72 /147 |
00:14:17 |
6:30 |
+3:33 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
73 /145 |
00:13:32 |
5:53 |
+2:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
17 /101 |
00:20:51 |
9:56 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
2 /100 |
00:19:29 |
7:48 |
+8 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Delta, р-н Выборг |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.700m |
0 /100 |
00:20:22 |
11:59 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
2 /99 |
00:24:31 |
13:37 |
+40 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
DELTA |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
6 /73 |
00:26:25 |
11:29 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
DELTA |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
5 /73 |
00:17:21 |
11:34 |
+3:10 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
DELTA |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
18 /71 |
00:13:20 |
8:20 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
DELTA |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
6 /63 |
00:19:52 |
8:38 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_Delta |
3ю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
11 /56 |
00:38:18 |
18:14 |
+13:50 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_Delta |
3ю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
16 /54 |
00:24:18 |
11:03 |
- |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
DELTA |
3ю |
Ф-ПР |
12 |
- |
2 /52 |
00:42:32 |
- |
+6:10 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-эстафета-3 человека, 05.06.2022 (2022-06-05)::Заданное с рассеиванием |
78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-н |
|
Ж11 |
6 |
- |
2 /46 |
00:15:30 |
- |
+3:45 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-классика, 03.06.2022 (2022-06-03)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-н |
|
Ж11 |
4 |
1.700m |
9 /46 |
00:20:49 |
12:15 |
+5:20 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-лонг, 02.06.2022 (2022-06-02)::Заданное направление |
78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-н |
|
Ж11 |
4 |
2.000m |
1 /46 |
00:14:23 |
7:12 |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся, Кросс-выбор, 01.06.2022 (2022-06-01)::Выбор |
78_ГБУ ДО ДДЮТ Выборгского р-н |
|
Ж11 |
5 |
- |
1 /46 |
00:11:17 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
DELTA |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
1.500m |
5 /24 |
00:20:29 |
13:39 |
+3:39 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
DELTA |
IIIю |
Ж10TR |
7 |
1.600m |
5 /24 |
00:26:02 |
16:16 |
+5:15.59 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО, Кросс-спринт, 15.04.2022 (2022-04-15)::Заданное направление |
DELTA |
3ю |
Ж12А |
10 |
0.700m |
4 /23 |
00:04:47 |
6:50 |
+1:05 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
DELTA |
IIIю |
Ж10TR |
5 |
1.600m |
2 /23 |
00:14:58 |
9:21 |
+1:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
DELTA |
IIIю |
Ж10TR |
6 |
1.400m |
2 /23 |
00:20:14 |
14:27 |
+1:34 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
DELTA |
3ю |
Ж10М |
3 |
1.100m |
4 /13 |
00:10:21 |
9:25 |
+1:44 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-спринт, 16.04.2021 (2021-04-16)::Заданное направление |
DELTA |
3ю |
Ж10М |
6 |
0.700m |
4 /12 |
00:04:17 |
6:07 |
+30 |