ВЕНОК СЛАВЫ А.НЕВСКОГО, Чемпионат и Первенство СЗФО, Кросс -лонг (2023-04-15)::Заданное направление |
47_ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
|
Ж12А |
6 |
- |
11 /15 |
00:25:57 |
- |
+12:33 |
Всероссийские соревнования "Российский Азимут 2022", Ленинградская область (2022-05-21)::Выбор |
Ювента-ШАА |
|
Ж12 |
9 |
- |
14 /29 |
00:19:38 |
- |
- |
СЗФО. Кросс - многодневный (0830051811Я) (2024-04-27)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ж14 |
15 |
- |
1 /12 |
00:20:11 |
- |
- |
ЧЕМПИОНАТ и ПЕРВЕНСТВО СЗФО. Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-26)::Заданное направление |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
1р |
Ж14 |
14 |
- |
5 /13 |
00:19:34 |
- |
+4:14 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
47_ Сосновый Бор |
1ю |
Ж12 |
8 |
- |
16 /84 |
00:25:33 |
- |
+10:04 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
47_Ювента ШАА, Сосновый Бор |
1ю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
27 /56 |
00:52:20 |
24:55 |
+27:52 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
47_Ювента ШАА, Сосновый Бор |
1ю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
10 /54 |
00:22:28 |
10:13 |
- |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР |
3р |
Ж12 |
7 |
- |
11 /34 |
00:24:42 |
- |
+10:29 |
Чемпионат и Первенство Северо-Западного ФО "Венок славы А. Невского", Кросс-лонг, 17.04.2021 (2021-04-17)::Заданное направление |
Ювента,Сосновый Бор.ШАА |
3ю |
Ж10М |
3 |
1.100m |
9 /13 |
00:12:48 |
11:38 |
+4:11 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.700m |
5 /152 |
00:30:39 |
6:31 |
+1:12 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
14 /151 |
00:22:49 |
7:52 |
+2:09 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
2.200m |
23 /147 |
00:12:37 |
5:44 |
+1:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
I |
Ж14 |
11 |
2.300m |
18 /145 |
00:11:59 |
5:13 |
+1:22 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
6 /186 |
00:25:08 |
8:06 |
+2:57 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
10 /197 |
00:23:01 |
7:25 |
+3:01 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
8 /201 |
00:35:19 |
9:33 |
+5:02 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
7 /203 |
00:29:21 |
10:29 |
+5:32 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
III |
Ж12 |
12 |
2.100m |
3 /126 |
00:15:31 |
7:23 |
+9 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
III |
Ж12 |
7 |
1.700m |
11 /128 |
00:15:49 |
9:18 |
+3:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Ленинградская обл. |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
12 /99 |
00:26:41 |
14:49 |
+2:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
28 /101 |
00:23:26 |
11:10 |
+8:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Ленинградская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
23 /100 |
00:30:22 |
12:09 |
+11:01 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Ленинградская обл |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.700m |
0 /100 |
00:16:40 |
9:48 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.600m |
58 /71 |
00:21:13 |
13:16 |
+11:51 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
Сосновый Бор |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
20 /63 |
00:23:44 |
10:19 |
+7:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.300m |
37 /73 |
00:39:44 |
17:17 |
+19:57 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Сосновый Бор |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.500m |
38 /73 |
00:31:01 |
20:41 |
+16:50 |