Спортсмен: Троицкая Анастасия (2004)
    Успешных участий154
    В бегах3d 20:18:34
    Пробег380 km
    Темп (мин/км)12:15

    25

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Название
      (Дата)
      Вид соревнования
      Клуб Разряд ГРУППА КП /
      Кругов
      Дист. Поз.
      /Уч.
      Рез. Темп Отст.
      Фестиваль 60-летия ориентирования. третий день (2019-08-05)::ЗН РАССЕВ 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО Ж16 0 - 78 /113 00:39:43 0:00 +13:30
      Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-спринт-общий старт, Кросс-классика, 05.08.2019 (2019-08-05)::ЗН РАССЕВ 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО Ж16 14 3.600m 78 /110 00:39:43 11:02 +13:30
      Первенство России, Всероссийские соревнования, Фестиваль "60 лет ориентированию в России", Кросс-классика, 02.08.2019 (2019-08-02)::ЗН 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО Ж16 16 4.200m 52 /110 00:42:44 10:10 +13:33
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж16 9 4.300m 29 /80 01:06:32 15:28 +17:58
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента I Ж16 13 5.400m 37 /82 01:11:35 13:15 +18:30
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж16 17 4.100m 26 /83 01:05:20 15:56 +12:15
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж16 16 2.600m 15 /84 00:32:58 12:41 +6:21
      Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::ЗН г.Москва I Ж16 17 6.500m 27 /69 01:05:15 10:02 +18:58
      Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::ЗН г.Москва I Ж16 15 4.000m 42 /68 00:48:35 12:09 +17:47
      Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::ЗН г.Москва I Ж16 19 5.300m 45 /70 00:46:07 8:42 +15:04
      Московская Весна 2019 6 ЭТАП (2019-04-06)::ЗН Star D1 27 4.900m 94 /120 00:42:23 8:39 +17:14
      Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-многодневный, 31.03.2019 (2019-03-31)::ЗН 77_CRAFT-ОРИЕНТА Ж16 12 3.000m 66 /91 00:56:55 18:58 +24:37
      Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-лонг, 30.03.2019 (2019-03-30)::ЗН 77_CRAFT-ОРИЕНТА Ж16 12 4.300m 51 /95 01:15:44 17:37 +31:05
      Всероссийские соревнования "Черное море-2019, Кросс-лонг-общий старт, 29.03.2019 (2019-03-29)::ЗН РАССЕВ 77_CRAFT-ОРИЕНТА Ж16 14 4.100m 59 /95 00:58:22 14:14 +17:53
      Всероссийские соревнования "Черное море-2019", Кросс-классика, 28.03.2019 (2019-03-28)::ЗН 77_CRAFT-ОРИЕНТА Ж16 13 2.900m 17 /95 00:41:24 14:17 +11:30
      Тренировочные старты 2019. Мягкая щель (2019-03-24)::ЗН CRAFT-Ориента КМС ДИСТАНЦИЯ 2 11 - 33 /211 00:44:55 0:00 +13:34
      Кубок и Первенство России, Кросс- эстафета-4 человека, 04.11.2018 (2018-11-04)::ЗН г. Москва I МЖ14 16 1.900m 24 /264 00:15:45 8:17 +5:59
      Кубок и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 03.11.2018 (2018-11-03)::ЗН РАССЕВ г. Москва I Ж14 18 4.300m 86 /154 00:43:01 10:00 +16:34
      Кубок и Первенство России, Кросс-лонг, 02.11.2018 (2018-11-02)::ЗН г. Москва I Ж14 8 4.700m 62 /153 00:51:59 11:04 +15:52
      ONE MAN RELAY - 2018, день 2, ЧиП Москвы кросс-лонг общий старт (2018-10-07)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента I Ж14 13 3.100m 1 /29 00:35:30 11:27 -
      ONE MAN RELAY - 2018, день 1 (2018-10-07)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента I Ж14 15 - 1 /12 00:42:26 0:00 -
      Московская осень 2018 2 ЭТАП (2018-09-02)::ЗН CRAFT Ж18 9 6.300m 2 /3 00:55:14 8:46 +8:05
      Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::ЗН Москва I Ж14 11 3.300m 13 /54 00:35:54 10:53 +4:50
      Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::ЗН Москва I Ж14 11 2.700m 13 /56 00:36:53 13:40 +7:02
      Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::ЗН Москва I Ж14 12 1.400m 11 /55 00:14:10 10:07 +2:52
      Кубок и Первенство России, Кросс-эстафета-3 человека, 05.08.2018 (2018-08-05)::ЗН РАССЕВ г.Москва I Ж14 26 2.200m 0 /126 00:22:00 10:00 +3:47
      Кубок и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, 04.08.2018 (2018-08-04)::ЗН РАССЕВ г.Москва I Ж14 26 2.400m 45 /125 00:16:31 6:53 +4:36
      Кубок и Первенство России, Кросс-классика, 03.08.2018 (2018-08-03)::ЗН г.Москва I Ж14 9 2.600m 33 /126 00:20:32 7:54 +5:23
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::ЗН Москва:Марычева А Ж14 12 4.400m 28 /52 00:51:37 11:44 +18:06
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::ЗН Москва:Марычева А Ж14 10 3.500m 42 /57 00:45:35 13:01 +17:54
      Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::ЗН Москва:Марычева А Ж14 8 - 25 /55 00:27:34 0:00 +9:19
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж14 13 3.200m 91 /115 01:15:59 23:45 +44:30
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента I Ж14 13 4.000m 56 /119 00:40:55 10:14 +9:43
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж14 10 3.200m 84 /122 00:53:51 16:50 +25:43
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж14 15 2.300m 41 /122 00:35:17 15:20 +12:23
      Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::ЗН Москва::Наумов П Ж14 13 2.200m 17 /36 00:25:01 11:22 +6:58
      Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор Москва::Наумов П Ж14 14 - 31 /69 00:22:45 0:00 +7:56
      Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 30.05.2018 (2018-05-30)::ЗН Москва::Наумов П Ж14 12 2.360m 25 /69 00:18:40 7:55 +3:39
      Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::ЗН Москва::Наумов П Ж14 15 1.700m 13 /68 00:12:53 7:35 +2:26
      Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-эстафета- 2 человека, 27.05.2018» (2018-05-27)::ЗН г. Москва Ж14 17 2.100m 3 /43 00:19:58 9:30 +56
      Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018", Кросс-классика, 26.05.2018 (2018-05-26)::ЗН г. Москва Ж14 16 4.500m 22 /44 00:52:03 11:34 +18:15
      Всероссийские соревнования "Слет ориентировщиков 2018",Кросс-спринт, 25.05.2018 (2018-05-25)::ЗН г. Москва - Наумов Павел Ж14 18 2.250m 13 /41 00:19:09 8:31 +3:29
      Первенство России, Кросс – многодневный, (финал), 12.05.2018 (2018-05-12)::ЗН Москва I Ж14 12 3.200m 51 /84 00:38:06 11:54 +16:35
      Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 2), 11.05.2018 (2018-05-11)::ЗН РАССЕВ Москва I Ж14 9 5.000m 32 /85 00:51:51 10:22 +14:13
      Первенство России, Кросс – многодневный, (пролог 1), 10.05.2018 (2018-05-10)::ЗН Москва I Ж14 13 3.400m 46 /84 00:38:00 11:11 +15:31
      Московская весна 2018 9 ЭТАП (2018-04-29)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж14 15 3.600m 2 /16 00:27:28 7:38 +5:12
      Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж14А 12 3.200m 11 /33 00:38:53 12:09 +11:05
      Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж14А 10 3.000m 11 /43 00:37:41 12:34 +12:12
      Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж14 11 2.030m 8 /46 00:15:13 7:30 +3:25
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 31.03.2018 (2018-03-31)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента I Ж14 13 4.000m 58 /120 00:41:10 10:18 +12:33
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 30.03.20018 (2018-03-30)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж14 10 2.900m 26 /121 00:35:54 12:23 +10:08
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 29.03.2018 (2018-03-29)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж14 9 3.700m 40 /127 00:45:16 12:14 +14:58
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 28.03.2018 (2018-03-28)::ЗН CRAFT-Ориента I Ж14 12 2.000m 37 /132 00:18:53 9:27 +4:20
      Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::ЗН CRAFT-Ориента Ж14 11 - 17 /46 00:28:54 0:00 +8:31
      Новогодние Старты. Классика (2017-12-24)::ЗН CRAFT-Ориента Ж14 11 - 26 /45 00:39:03 0:00 +13:44
      Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::ЗН РАССЕВ 77_Москва Наумов Ж14 12 2.329m 76 /176 00:40:55 17:34 +13:58
      Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::ЗН 77_Москва Наумов Ж14 9 3.160m 57 /180 00:50:26 15:58 +19:41
      Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::ЗН РАССЕВ 77_Москва Наумов Ж14 14 3.460m 67 /183 00:40:20 11:39 +11:48
      "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::ЗН РАССЕВ О-Фрязино I Ж16 23 7.200m 0 /19 01:30:50 12:37 +32:48
      Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", кросс-лонг, 27.08.2017 (2017-08-27)::ЗН РАССЕВ г. Москва I Ж14 10 4.200m 33 /68 01:07:21 16:02 +29:09
      Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов" ,кросс-классика,26.08.2017 (2017-08-26)::ЗН г. Москва I Ж14 10 3.400m 19 /68 00:34:03 10:01 +9:21
      Всероссийские соревнования , ВС "Кубок ветеранов", кросс-спринт, 25.08.2017 (2017-08-25)::ЗН г. Москва I Ж14 16 1.700m 28 /68 00:17:46 10:27 +5:28.3
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::ЗН О-Фрязино I Ждо15 9 2.700m 50 /115 00:38:56 14:25 +15:17
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::ЗН РАССЕВ О-Фрязино I Ждо15 14 3.600m 46 /114 00:46:53 13:01 +15:38
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::ЗН О-Фрязино I Ждо15 10 2.900m 81 /114 01:04:25 22:13 +39:45
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::ЗН О-Фрязино I Ждо15 11 2.300m 16 /114 00:30:08 13:06 +11:19
      Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::ЗН О-Фрязино I Ж14 13 3.800m 7 /52 00:37:57 9:59 +6:10
      Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::ЗН О-Фрязино I Ж13 8 2.400m 7 /38 00:21:28 8:57 +5:06
      Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::ЗН О-Фрязино I Ж13 8 2.600m 3 /42 00:20:18 7:48 +4:40
      Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::ЗН О-Фрязино I Ж14 19 2.500m 9 /44 00:22:56 9:10 +3:18
      Всероссийские соревнования "Памяти товографа Пастухова", Кросс-классика, 26.03.2017 года (2017-03-26)::ЗН О-Фрязино I Ж14 9 2.800m 67 /79 00:51:32 18:24 +28:20
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 25 .03.2017 (2017-03-25)::ЗН О-Фрязино I Ж14 9 2.800m 24 /79 00:27:04 9:40 +8:03
      Московское Лето 2016 6 ЭТАП (2016-06-23)::ЗН Star D2 18 4.500m 24 /25 01:16:10 16:56 +38:58
      Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор О-Фрязино Ж12 13 - 6 /40 00:18:22 0:00 +3:57
      Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::ЗН О-Фрязино I Ж12 9 1.960m 11 /56 00:22:32 11:30 +4:41
      Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::ЗН О-Фрязино I Ж12А 8 1.800m 18 /38 00:23:18 12:57 +12:14
      Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::ЗН О-Фрязино I Ж12А 9 1.900m 11 /43 00:28:47 15:09 +15:09
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::ЗН О-Фрязино I Ж12 7 1.900m 16 /70 00:21:06 11:06 -
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::ЗН О-Фрязино I Ж12 7 1.800m 36 /77 00:17:29 9:43 +6:10
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::ЗН О-Фрязино I Ж12 6 1.700m 8 /83 00:15:55 9:22 +3:22
      РУБЕЖ СЛАВЫ 2015 (2015-12-06)::Маркировка О-Фрязино I Ж14 8 4.750m 16 /37 00:33:27 7:03 +10:02
      Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор г.Москва Ж12 7 - 6 /63 00:10:10 0:00 +1:39
      Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::ЗН г.Москва Ж12 12 1.700m 8 /62 00:12:11 7:10 +1:50
      Владимиро-Суздальская Русь 2015 СПРИНТ (ночной) (2015-10-30)::ЗН О-Фрязино Ж12 10 1.100m 3 /41 00:07:12 6:33 +33
      ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ-2015 (2015-09-06)::ЗН О-Фрязино II Ж12 6 1.800m 6 /37 00:17:23 9:39 +4:58
      Московское Лето 2015 18 ЭТАП (2015-08-13)::ЗН О-Фрязино II D2 15 5.100m 29 /51 01:05:53 12:55 +26:20
      Московское Лето 2015 12 ЭТАП (2015-07-23)::ЗН О-Фрязино II D2 12 4.900m 41 /65 01:01:20 12:31 +24:20
      Эстафета RUNO-2015. 3 этапа (2015-07-18)::ЗН РАССЕВ О-Фрязино Ж 11 - 9 /46 00:31:21 0:00 +6:55
      XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Классическая дистанция (2015-07-16)::ЗН О-Фрязино Ж14 9 - 19 /33 00:38:39 0:00 +16:21
      XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Кросс (2015-07-15)::ЗН О-Фрязино Ж14 10 - 16 /33 00:53:28 0:00 +27:14
      XIII Клубный Кубок Карелии 2015. Спринт (2015-07-14)::ЗН О-Фрязино Ж14 8 - 18 /33 00:35:56 0:00 +15:30
      Московское Лето 2015 2 ЭТАП (2015-06-18)::ЗН Star D3 13 3.000m 8 /33 00:30:55 10:18 +6:45
      Московский Меридиан 2015 Весна 22 ЭТАП (2015-06-04)::ЗН Star снятые 26 4.180m - /37 - 0:00 -
      Московский Меридиан 2015 Весна 16 ЭТАП (2015-05-14)::ЗН Star 3 14 4.080m 9 /60 00:35:45 8:46 +7:49
      «GRAND PRIX – Будущие звезды». 3й день (2015-05-03)::ЗН Ориента-STAR Ж12 9 - 4 /9 00:26:53 0:00 +15:22
      «GRAND PRIX – Будущие звезды». 2й день (2015-05-02)::ЗН Ориента-STAR Ж12 9 - 6 /23 00:26:45 0:00 +8:15
      «GRAND PRIX – Будущие звезды». 1й день (2015-05-01)::ЗН Ориента-STAR Ж12 9 - 3 /26 00:23:18 0:00 +4:44
      Московский Меридиан 2015 Весна 12 ЭТАП (2015-04-30)::ЗН Star 3 13 3.650m 13 /44 00:35:29 9:43 +9:49
      Московская Весна 2015 12 ЭТАП (2015-04-25)::ЗН Ориента-STAR II D2 Женщи 16 4.300m 16 /34 00:59:28 13:50 +24:49
      Московский Меридиан 2015 Весна 10 ЭТАП (2015-04-23)::ЗН Star 3 15 3.770m 24 /54 00:39:21 10:26 +11:21
      Московский Меридиан 2015 Весна 9 ЭТАП (2015-04-21)::ЗН Star 3 17 4.020m 3 /29 00:31:23 7:48 +1:07
      Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::ЗН Ориента-STAR II Ж11 7 2.300m 11 /30 00:29:42 12:55 +11:05
      Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::ЗН . О2 12 3.200m 25 /89 00:44:55 14:02 +22:47
      Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::ЗН Ориента-STAR II Ж11 7 1.900m 13 /30 00:27:41 14:34 +7:59
      Московская Весна 2015 10 ЭТАП (2015-04-05)::ЗН Ориента-STAR II D2 Женщи 16 3.900m 12 /66 00:44:51 11:30 +10:13
      Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (50 мин) (2015-03-24)::ЗН Ориента-STAR Ж-12 8 1.270m 13 /87 00:15:25 12:08 +2:34
      Всероссийские соревнования "Черное море-2015". Классика (35 мин) (2015-03-23)::ЗН Ориента-STAR Ж-12 7 1.380m 22 /93 00:22:51 16:33 +10:41
      Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2015". Кросс (2015-03-22)::ЗН Ориента-STAR Ж-12 8 1.330m 22 /93 00:24:43 18:35 +9:02
      Московская Весна 2015 4 ЭТАП (2015-03-14)::Выбор Ориента-STAR II D1 Женщи 19 - 21 /32 00:30:01 0:00 +10:13
      Московская Весна 2015 2 ЭТАП (2015-03-08)::ЗН Ориента-STAR II D1 Женщи 22 3.300m 14 /20 00:33:53 10:16 +9:34
      Московская Весна 2015 1 ЭТАП (2015-03-07)::ЗН Ориента-STAR II D1 Женщин 19 3.000m 14 /21 00:26:26 8:49 +7:14
      Чемпионат и Первенство города Москвы 2015, ЛГ Классическая дистанция (2015-02-07)::ЗН РАССЕВ Ориента-STAR II Ж12А 11 2.300m 13 /18 00:35:58 15:38 +18:33
      Чемпионат и Первенство Москвы. Маркировка. (2015-01-25)::ЗН Ориента-STAR Ж-12 7 - 5 /49 00:25:13 0:00 +3:09
      Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию на лыжах Спринт. (2015-01-18)::ЗН Ориента-STAR II Ж12 8 1.700m 5 /56 00:15:16 8:59 +5:09
      Снежная Тропа 2014 14 ЭТАП (2014-11-30)::Выбор Ориента-STAR III Ж14 8 - 7 /22 00:22:18 0:00 +6:45
      Снежная Тропа 2014 12 ЭТАП (2014-11-23)::Выбор Ориента-STAR III Ж16 11 - 4 /14 00:25:14 0:00 +5:05
      Снежная Тропа 2014 10 ЭТАП (2014-11-16)::Выбор Ориента-STAR III Ж14 8 - 7 /15 00:23:05 0:00 +5:37
      Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, МАРАФОН, 07.11.2014 (2014-11-07)::ЗН РАССЕВ г. Москва III Ж12 8 2.400m 23 /53 00:32:35 13:35 +10:59
      Чемпионат и Первенство России, Всероссийские соревнования, ВЫБОР, 06.11.2014 (2014-11-06)::Выбор г. Москва III Ж12 5 - 30 /53 00:21:08 0:00 +9:20
      Чепионат и Первенство России,Всероссийские соревнования, Общий старт-КРОСС, 05.11.2014 (2014-11-05)::ЗН РАССЕВ г. Москва III Ж12 8 2.600m 37 /55 00:48:30 18:39 +21:28
      Снежная Тропа 2014 4 ЭТАП (2014-11-01)::Выбор Ориента-STAR III Ж14 8 - 2 /3 00:28:11 0:00 +6:06
      ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::ЗН РАССЕВ Ориента-STAR III Ж10 6 1.500m 10 /31 00:12:06 8:04 +3:26
      Московский Меридиан. Сезон Осень 2014. 17 этап (2014-10-09)::ЗН Star 3 15 4.070m 27 /66 00:49:57 12:16 +19:26
      Московский Меридиан. Сезон Осень 2014. 12 этап (2014-09-23)::ЗН Star 2 20 5.540m 65 /89 01:08:12 12:19 +33:01
      Кубок Федерации спортивного ориентирования г. Москвы среди клубов 8ми-этапная эстафета (2014-09-21)::ЗН РАССЕВ Ориента-STAR+Опал III 3 этап 15 1.850m 29 /207 00:23:46 12:51 +11:06
      Московский Меридиан. Сезон Осень 2014. 11 этап (2014-09-18)::ЗН Star 3 13 4.250m 53 /110 00:44:54 10:34 +22:41
      ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::ЗН Ориента-STAR III Ж10 5 1.590m 9 /50 00:26:22 16:35 +10:00
      Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Общий старт-классика, 25.08.2014 (2014-08-25)::ЗН РАССЕВ Москва Ориента-STAR Ж12 12 2.800m 11 /49 00:28:18 10:06 +6:44
      Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Кросс, 24.08.2014 (2014-08-24)::ЗН Москва Ориента-STAR Ж12 6 1.900m 37 /51 00:37:55 19:57 +24:00
      Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Классика, 23.08.2014 (2014-08-23)::ЗН Москва Ориента-STAR Ж12 6 1.200m 48 /53 00:40:00 33:20 +28:35
      Волжские Просторы 2014 ФИНАЛ (2014-07-06)::ЗН Ориента-STAR III Ж10 8 2.200m 5 /10 00:29:55 13:36 +11:37
      Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::ЗН Ориента-STAR III Ж10 6 1.900m 5 /18 00:26:46 14:05 +4:33
      Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::ЗН Ориента-STAR III Ж10 7 1.900m 5 /17 00:22:49 12:01 +6:43
      Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::ЗН Ориента-STAR III Ж10 6 1.600m 7 /13 00:31:03 19:24 +18:46
      Московское Лето 2014 4 ЭТАП (2014-06-26)::ЗН Стар D3 16 3.700m 21 /31 01:10:06 18:57 +39:41
      Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 16 ЭТАП (2014-05-11)::ЗН Ориента-STAR III D3 Женщи 12 5.000m 5 /14 00:49:05 9:49 +9:37
      Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 15 ЭТАП (2014-05-10)::ЗН Ориента-STAR III D3 Женщи 18 4.700m 5 /14 00:55:59 11:55 +15:49
      День Победы - 2014 (2014-05-09)::Выбор Ориента-STAR III Ж14 12 - 8 /16 00:50:53 0:00 +24:21
      Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 3. Финал (2014-05-03)::ЗН Ориента-STAR Ж10 7 - 1 /6 00:29:42 0:00 -
      Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::ЗН Ориента-STAR Ж10 8 - 2 /23 00:21:36 0:00 +1:07
      Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::ЗН Ориента-STAR Ж10 8 - 2 /25 00:20:47 0:00 +1:11
      ЧиП Москвы 2014 Спринт (15,25 минут) (2014-04-20)::ЗН Мск ОРИЕНТА-STAR III Ж10 9 1.213m 20 /30 00:24:43 20:23 +13:18
      Московский компас-2014 (2014-04-19)::ЗН Ориента-STAR III Ж10 6 1.401m 2 /35 00:10:07 7:13 +21
      Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 7 ЭТАП (2014-03-16)::ЗН Ориента-STAR Ж3 9 2.700m 13 /51 00:40:31 15:00 +5:58
      Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 5 ЭТАП (2014-03-10)::ЗН Ориента-STAR D3 Женщи 9 3.500m 4 /45 00:38:08 10:54 +8:19
      Кубок Водокачки Весна 2014 4 ЭТАП (2014-03-09)::ЗН Ориента-STAR D3 Женщи 10 2.900m 7 /41 00:47:39 16:26 +18:07
      Кубок Водокачки Весна 2014 3 ЭТАП (2014-03-08)::ЗН Ориента-STAR D3 Женщи 7 2.600m 2 /45 00:33:14 12:47 +2:33
      Кубок Водокачки Весна 2014 2 ЭТАП (2014-03-02)::ЗН Ориента-STAR D3 Женщи 11 3.200m 3 /34 00:38:03 11:53 +2:49
      Снежная Тропа 2013 10 ЭТАП (2013-11-30)::Выбор Ориента-STAR Ж21 17 - 16 /34 00:28:40 0:00 +8:22
      Снежная Тропа 2013 9 ЭТАП (2013-11-24)::Выбор Ориента-STAR Ж21 17 - 41 /56 00:48:09 0:00 +23:43
      "ONE MAN RELAY - 2013" Общий старт-кросс (2013-10-20)::ЗН РАССЕВ Ориента-STAR Ж10 6 1.900m 14 /39 00:24:10 12:43 +9:31
      Первенство Москвы, Классика (45 мин.) (2013-05-19)::ЗН Мск ОРИЕНТА-STAR IIю Ж10 7 1.500m 10 /39 00:22:51 15:14 +12:01
      Открытое пер-во р-на Нагатино-Садовники (2013-05-10)::ЗН Ориента-STAR Ж10 7 2.580m 5 /12 00:26:24 10:14 +3:03
      Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::ЗН Ориента-STAR IIю Ж09 5 1.500m 5 /44 00:19:56 13:17 +4:15
      Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::ЗН Дюсш имени Горело Ж09 7 1.400m 14 /45 00:28:49 20:35 +15:56