Кубок России и Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, лыжная гонка, Лонг (2022-01-31)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
II |
М17 |
24 |
11.900m |
- /63 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России, Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах - спринт (2022-01-30)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
II |
М17 |
12 |
3.000m |
58 /63 |
00:22:12 |
7:24 |
+8:07 |
Кубок России по ориентированию на лыжах, Всероссийские соренования, классика (2022-01-29)::Заданное направление |
Ярославская обл. |
II |
М17 |
16 |
6.400m |
59 /63 |
01:01:27 |
9:36 |
+29:26 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
СШОР №3Ярославль |
II |
М16А |
29 |
6.600m |
11 /52 |
01:07:51 |
10:17 |
+22:37 |
Московский компас 2022, 2 день (2022-04-24)::Заданное направление |
СШОР №3Ярославль |
II |
М16А |
29 |
7.000m |
21 /50 |
01:09:58 |
10:00 |
+23:51 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
СШОР 3 им. Русанова (Штольба) |
II |
М16 |
14 |
4.100m |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
СШОР 3 им. Русанова (Штольба) |
II |
М16 |
15 |
- |
- /35 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, масс старт (2022-10-01)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская область |
II |
Юноши (до 18 лет) |
24 |
19.900m |
24 /34 |
02:07:00 |
6:23 |
+54:58 |
Всероссийские соревнования по ориентированию на велоиспедах, Забавный дебош, спринт (2022-09-30)::Заданное направление |
Ярославская область |
II |
Юноши (до 18 лет) |
22 |
3.200m |
19 /34 |
00:35:02 |
10:57 |
+10:00 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
СШОР 3 им. Русанова (Штольба) |
II |
М16 |
0 |
- |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
СШОР 3 им. Русанова (Штольба) |
II |
М16 |
14 |
5.500m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, день 2, Велокросс - классика (2021-05-02)::Заданное направление |
Ярославская обл |
II |
М17 |
14 |
9.900m |
24 /32 |
01:14:33 |
7:32 |
+30:49 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию, Москва, день 1, Велокросс-общий старт (2021-05-01)::Заданное с рассеиванием |
Ярославская обл |
II |
М17 |
17 |
14.300m |
28 /32 |
02:30:47 |
10:33 |
+1:26:13 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию. Велокросс - спринт 3 мая 2021 (2021-05-03)::Заданное направление |
Ярославская обл |
II |
М17 |
15 |
5.000m |
21 /31 |
00:36:24 |
7:17 |
+13:58 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс классика (2021-09-25)::Заданное направление |
76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), Ярославль |
II |
Юноши до 18 лет |
16 |
7.000m |
10 /23 |
01:09:56 |
9:59 |
+25:30 |
Всероссийские соревнования Кубок г. Ярославля памяти А. Архипова, велокросс спринт (2021-09-24)::Заданное направление |
76_СШОР 3 им. Русанова (Штольба), Ярославль |
II |
Юноши до 18 лет |
21 |
6.300m |
18 /23 |
00:49:32 |
7:52 |
+28:26 |