RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
58_Сурский Феникс Пенза |
1ю |
М12 |
10 |
- |
86 /141 |
01:17:28 |
- |
+48:46 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
58_Сурский Феникс Пенза |
1ю |
М12 |
12 |
- |
94 /141 |
01:04:46 |
- |
+42:36 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
58_Сурский Феникс, Пенза |
1ю |
М12 |
11 |
- |
108 /156 |
00:51:30 |
- |
+36:16 |
Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 03.06.2021 (2021-06-03)::Выбор |
58_ГАУДО ПензоблСЮТу |
|
М10 |
8 |
- |
4 /11 |
00:54:30 |
- |
+33:14 |
Всероссийские массовые соревнования РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ (2024-05-18)::Выбор |
Сурский Феникс |
Iю |
М12 |
6 |
2.000m |
18 /45 |
00:16:49 |
8:25 |
+7:04 |
Областные соревнования по спортивному ориентированию "РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ" (2023-05-21)::Заданное направление |
Сурский Феникс |
Iю |
Мальчики (до 13 лет) |
6 |
1.900m |
28 /35 |
00:20:58 |
11:02 |
+11:19 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
2.400m |
106 /154 |
00:28:02 |
11:41 |
+10:51 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
Iю |
М12 |
10 |
3.000m |
104 /182 |
00:37:29 |
12:30 |
+18:52 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
Iю |
М12 |
10 |
2.100m |
77 /183 |
00:28:12 |
13:26 |
+11:45 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию кросс - классика - общий старт (2023-04-23)::Заданное с рассеиванием |
Пензенская обл. |
Iю |
М12 |
6 |
1.900m |
66 /78 |
00:31:04 |
16:21 |
+19:22 |
КУБОК СПРИНТОВ 2023 (2023-09-03)::Заданное направление |
58_Сурский Феникс, Пенза |
б/р |
МСредняя |
10 |
3.000m |
22 /28 |
00:59:52 |
19:57 |
+34:44 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированию, кросс - многодневный (2023-04-22)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
Iю |
М12 |
6 |
3.400m |
69 /93 |
01:11:33 |
21:03 |
+48:21 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
Iю |
М12 |
11 |
2.400m |
162 /183 |
00:53:18 |
22:13 |
+39:12 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Сурский Феникс, П |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
133 /173 |
00:52:08 |
22:40 |
+37:52 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.200m |
142 /161 |
00:52:46 |
23:59 |
+36:57 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по спортивному ориентированиюкросс - классика (2023-04-21)::Заданное направление |
Пензенская обл. |
Iю |
М12 |
7 |
2.400m |
68 /93 |
00:58:05 |
24:12 |
+39:35 |
Кубок ФСО Республики Мордовия, Кросс-лонг, 07.06.2021 (2021-06-07)::Заданное направление |
58_ГАУДО ПензоблСЮТу |
|
М10 |
7 |
1.500m |
9 /10 |
00:40:03 |
26:42 |
+27:25 |
Кубок ФСО Республики Мордовия, Кросс-классика, 05.06.2021 (2021-06-05)::Заданное направление |
58_ГАУДО ПензоблСЮТу |
|
М10 |
8 |
1.900m |
6 /11 |
01:05:29 |
34:28 |
+42:51 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика, 04.06.2021 (2021-06-04)::Заданное направление |
58_ГАУДО ПензоблСЮТу |
|
М10 |
8 |
1.300m |
6 /12 |
00:55:26 |
42:38 |
+41:33 |
Всероссийские соревнования, Кросс-спринт, 06.06.2021 (2021-06-06)::Заданное направление |
58_ГАУДО ПензоблСЮТу |
|
М10 |
8 |
1.700m |
11 /11 |
01:25:51 |
50:30 |
+1:10:59 |