ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
III |
Ж14 |
13 |
3.100m |
170 /197 |
00:50:28 |
16:17 |
+30:28 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
III |
Ж14 |
12 |
3.100m |
171 /186 |
01:15:08 |
24:14 |
+52:57 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
III |
Ж14 |
12 |
3.700m |
- /201 |
00:00:00 |
- |
- |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
III |
Ж14 |
12 |
2.800m |
110 /203 |
00:47:15 |
16:53 |
+23:26 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 ГЕН |
IIIю |
Ж12 |
11 |
1.700m |
0 /100 |
00:17:56 |
10:33 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
IIю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
56 /121 |
00:49:51 |
17:48 |
+18:55 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
2ю |
Ж12 |
9 |
2.100m |
44 /56 |
01:28:12 |
42:00 |
+1:03:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) |
IIю |
Ж12TR |
9 |
1.700m |
13 /84 |
00:17:18 |
10:11 |
+4:28 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.500m |
88 /100 |
00:59:48 |
23:55 |
+40:27 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
IIIю |
Ж10 |
9 |
1.700m |
7 /15 |
00:29:51 |
17:34 |
+10:51 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
IIю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
63 /122 |
00:28:39 |
17:54 |
+12:49 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
2ю |
Ж12 |
8 |
2.200m |
44 /54 |
00:44:33 |
20:15 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) |
IIю |
Ж12TR |
8 |
2.200m |
8 /85 |
00:40:51 |
18:34 |
+9:42 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
37 /101 |
00:25:33 |
12:10 |
+10:41 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.000m |
77 /114 |
00:30:33 |
15:17 |
+15:32 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
IIю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
27 /121 |
00:32:25 |
14:44 |
+10:17 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) |
IIю |
Ж12TR |
7 |
1.700m |
8 /85 |
00:27:44 |
16:19 |
+6:09 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
- /99 |
00:00:00 |
- |
- |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
3ю |
Ж10 |
6 |
- |
7 /11 |
00:37:48 |
- |
+22:02 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
IIIю |
C |
6 |
1.900m |
29 /96 |
00:29:54 |
15:44 |
+11:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.400m |
28 /50 |
00:22:46 |
16:16 |
+9:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.600m |
18 /52 |
00:25:06.2 |
15:41 |
+9:58.2 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
IIIю |
Ж10RR |
6 |
1.300m |
47 /54 |
01:03:33 |
48:53 |
+46:43 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
IIIю |
Ж10RR |
5 |
1.600m |
6 /53 |
00:15:49 |
9:53 |
+3:31 |