ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
II |
Ж14 |
12 |
3.100m |
97 /186 |
00:42:55 |
13:51 |
+20:44 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
II |
Ж14 |
13 |
3.100m |
144 /197 |
00:43:30 |
14:02 |
+23:30 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
II |
Ж14 |
12 |
3.700m |
107 /201 |
00:53:44 |
14:31 |
+23:27 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР Балтийски |
II |
Ж14 |
12 |
2.800m |
105 /203 |
00:46:41 |
16:40 |
+22:52 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
19 |
3.500m |
150 /162 |
01:28:10 |
25:11 |
+1:01:00 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
10 |
3.300m |
131 /165 |
00:55:00 |
16:40 |
+28:16 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег-Ф |
3р |
Ж14 |
12 |
- |
22 /28 |
01:30:13 |
- |
+46:44 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
12 |
4.000m |
87 /106 |
00:53:00 |
13:15 |
+23:31 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг (2023-08-04)::Заданное направление |
Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
7 |
3.000m |
50 /56 |
01:16:19 |
25:26 |
+44:47 |
Кубок РоссииВсероссийские соревнованияМежрегиональные соревнования«На рудниках»Открытые соревнования «Слюда»Кросс — лонг — общий стартКросс — выбор (2023-08-03)::Выбор |
Санкт-Петербург |
III |
Ж14 |
9 |
- |
41 /57 |
00:49:05 |
- |
+25:31 |
Черное море - 2023. 1 день, Кросс-классика 35 (2023-03-30)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
3р |
Ж14 |
11 |
- |
71 /139 |
00:43:01 |
- |
+21:31 |
Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег-Ф |
2ю |
Ж12 |
13 |
- |
5 /61 |
00:11:28 |
- |
+2:06 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
2ю |
Ж12Н |
7 |
1.900m |
5 /17 |
00:34:15 |
18:02 |
+12:23 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР Балтийский берег |
2ю |
Ж12Н |
9 |
1.600m |
2 /15 |
00:20:30 |
12:49 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIю |
Ж12TR |
9 |
1.700m |
5 /84 |
00:14:38 |
8:36 |
+1:48 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIю |
Ж12TR |
8 |
2.200m |
- /85 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIю |
Ж12TR |
7 |
1.700m |
11 /85 |
00:28:09 |
16:34 |
+6:34 |
УТС 3-день 20.06.2021 (2021-06-20)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
D |
9 |
1.700m |
60 /78 |
00:32:37 |
19:11 |
+22:40 |
УТС 2-день 19.06.2021 (2021-06-19)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.700m |
21 /29 |
00:33:15 |
19:34 |
+15:41 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
C |
6 |
1.900m |
51 /96 |
00:37:11 |
19:34 |
+18:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
Ж12TR |
8 |
1.700m |
31 /63 |
00:38:46 |
22:48 |
+22:54 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
Балтийский берег |
IIIю |
Ж12TR |
6 |
1.800m |
36 /63 |
00:37:31 |
20:51 |
+19:03.9 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
2.100m |
55 /63 |
01:11:58 |
34:16 |
+46:29 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
Балтийский берег |
IIIю |
Ж12TR |
7 |
1.700m |
38 /62 |
00:47:48 |
28:07 |
+29:04 |