Невский спринт, фестиваль спортивного ориентирования, 09.10.2022. (2022-10-09)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
3ю |
М10 |
12 |
- |
12 /69 |
00:12:45 |
- |
+3:00 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
Iю |
М12 |
11 |
2.400m |
37 /183 |
00:20:01 |
8:20 |
+5:55 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
Iю |
М12 |
10 |
2.300m |
66 /173 |
00:28:52 |
12:33 |
+14:36 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
Iю |
М12 |
10 |
3.000m |
73 /182 |
00:30:58 |
10:19 |
+12:21 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
Iю |
М12 |
10 |
2.100m |
71 /183 |
00:26:53 |
12:48 |
+10:26 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
IIIю |
М12 |
10 |
3.000m |
122 /162 |
01:17:06 |
25:42 |
+48:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 ГЕН |
IIIю |
М10 |
10 |
1.500m |
18 /30 |
00:16:57 |
11:18 |
+8:11 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
IIIю |
М12 |
9 |
2.300m |
70 /147 |
00:27:57 |
12:09 |
+12:19 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
IIIю |
М12 |
9 |
1.600m |
115 /164 |
00:40:23 |
25:14 |
+25:33 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
СДЮСШОР №2 (ГЕН), |
IIIю |
М12 |
8 |
2.300m |
58 /161 |
00:34:58 |
15:12 |
+12:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) |
IIIю |
М10TR |
8 |
2.100m |
5 /64 |
00:35:00 |
16:40 |
+6:22 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
1ю |
М12 |
7 |
- |
58 /68 |
00:36:17 |
- |
+23:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) |
IIIю |
М10TR |
7 |
1.200m |
9 /64 |
00:13:25 |
11:11 |
+3:37 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг-общий старт, 15.06.2022 (2022-06-15)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) |
IIIю |
М10TR |
7 |
1.900m |
47 /55 |
00:46:42 |
24:35 |
+31:43 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М10 |
7 |
1.800m |
15 /25 |
00:26:49 |
14:54 |
+13:08 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М10 |
7 |
2.100m |
8 /28 |
00:23:55 |
11:23 |
+7:38 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры" м. Святкина, Кросс-многодневный (пролог 1), 18.06.2022 (2022-06-18)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
3ю |
М10 |
6 |
1.300m |
20 /58 |
00:18:43 |
14:24 |
- |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН) |
IIIю |
М10TR |
6 |
1.300m |
11 /64 |
00:19:39 |
15:07 |
+5:59 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
IIIю |
М10 |
6 |
1.600m |
16 /28 |
00:20:07 |
12:34 |
+9:46 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) |
|
М10 |
6 |
- |
17 /29 |
00:30:18 |
- |
+15:56 |
УТС 1-день 18.06.2021 (2021-06-18)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
|
C |
6 |
1.900m |
28 /96 |
00:29:47 |
15:41 |
+11:30 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
|
М10RR |
6 |
1.400m |
7 /54 |
00:16:30 |
11:47 |
+3:58 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
|
М10RR |
6 |
1.600m |
22 /56 |
00:24:27.4 |
15:17 |
+7:30.1 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
|
М10RR |
6 |
1.300m |
27 /63 |
00:29:10 |
22:26 |
+15:08 |
Всероссийские соревнования "Балтийские игры"- Мемориал Святкина, Кросс-многодневный (финал), 19.06.2022 (2022-06-19)::Заданное направление |
78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) |
3ю |
М10 |
5 |
1.300m |
8 /58 |
00:24:00 |
18:28 |
+12:56 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
СДЮСШОР2 СПб (ГЕН |
|
М10RR |
5 |
1.600m |
23 /60 |
00:18:40 |
11:40 |
+4:35 |