"ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО". Кросс - спринт (0830011811Я) (2024-04-19)::Заданное направление |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
1р |
М16 |
26 |
- |
7 /44 |
00:14:06 |
- |
+1:15 |
Кубок и Первенство России. Спринт, день 1 (2022-11-11)::Заданное с рассеиванием |
г. Санкт-Петербург |
2р |
М14 |
24 |
- |
95 /166 |
00:20:43 |
- |
+7:43 |
ВЕНОК СЛАВЫ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО. Кросс - классика (0830021811Я), 21.04.2024. (2024-04-21)::Заданное направление |
НОРД ВЕСТ СШОР № 2 |
1р |
М16 |
19 |
- |
21 /43 |
00:58:47 |
- |
+24:11 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
I |
М16 |
19 |
4.500m |
74 /214 |
00:40:08 |
8:55 |
+13:24 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
I |
М16 |
19 |
6.800m |
18 /220 |
00:51:43 |
7:36 |
+7:38 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-классика-общий старт .11.2023 (2023-11-04)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
19 |
3.700m |
43 /228 |
00:32:24 |
8:45 |
+5:33 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, кросс лонг общий старт (2022-11-05)::Заданное с рассеиванием |
78_ЦФиЗ Красногвардейского р-на |
2р |
М14 |
19 |
- |
38 /84 |
00:56:59 |
- |
+22:59 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
5.000m |
85 /180 |
00:44:18 |
8:52 |
+13:53 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
18 |
3.200m |
24 /179 |
00:13:54 |
4:21 |
+1:14 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
I |
М16 |
18 |
4.600m |
20 /219 |
00:32:35 |
7:05 |
+5:08 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
NORD WEST-СДЮШ ОР |
I |
М16 |
18 |
4.500m |
34 /221 |
00:39:38 |
8:48 |
+8:00 |
Легенды Крыма - 2024, день 2, Кросс - выбор (2024-01-05)::Выбор |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР |
1р |
М16 |
18 |
- |
3 /44 |
00:41:13 |
- |
+2:17 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
17 |
7.600m |
37 /180 |
00:59:50 |
7:52 |
+10:25 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
1р |
М16 |
17 |
- |
22 /116 |
01:11:03 |
- |
+19:29 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР№2 |
1р |
М16 |
16 |
- |
10 /121 |
00:43:56 |
- |
+6:35 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-спринт, 16.06.2022 (2022-06-16)::Заданное направление |
ЦФиЗ Красногвардейс |
III |
М14 |
16 |
2.400m |
81 /180 |
00:27:35 |
11:30 |
+12:15 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
г. Санкт-Петербург |
I |
М16 |
15 |
2.900m |
27 /179 |
00:12:25 |
4:17 |
+1:29 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
р-н Красногвардей |
II |
М14 |
15 |
3.500m |
36 /214 |
00:42:31 |
12:09 |
+12:27 |
Мемориал Владимира Алексеева. Кросс-классика (2023-09-17)::Заданное с рассеиванием |
НОРД ВЕСТ 2 |
1р |
М14 |
14 |
- |
3 /56 |
00:45:22 |
- |
+3:35 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
78_р-н Красногвардей |
I |
Open1 |
14 |
2.100m |
2 /27 |
00:21:21 |
10:10 |
+1:51 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур», Кросс — спринт (пролог 2) г. Нижний Новгород (2023-08-25)::Заданное направление |
р-н Красногвардей |
I |
Open1 |
14 |
1.900m |
2 /33 |
00:10:15 |
5:24 |
+30 |
Первенство России, Всероссийские Соревнования по спортивному ориентированию, Кросс-классика (2023-08-08)::Заданное направление |
78_Санкт-Петербург |
I |
М14 |
14 |
4.900m |
47 /127 |
00:42:52 |
8:45 |
+12:46 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, классика - общий старт (2023-02-25)::Заданное с рассеиванием |
ЦФиЗ Красногвардейс |
II |
М14 |
14 |
3.700m |
2 /11 |
00:34:35 |
9:21 |
+4:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ЦФиЗ Красногварде |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
73 /236 |
00:19:48 |
9:00 |
+6:13 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_ЦФиЗ Красногвардейского райо |
2ю |
М14 |
14 |
4.400m |
57 /85 |
01:09:27 |
15:47 |
+30:01 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_ЦФиЗ Красногвардейского райо |
2ю |
М14 |
14 |
1.700m |
52 /89 |
00:34:00 |
20:00 |
+18:39 |
Легенды Крыма - 2024, день 3, Кросс - спринт (2024-01-06)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР |
1р |
М16 |
13 |
- |
12 /41 |
00:17:54 |
- |
+3:59 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
р-н Красногвардей |
I |
Open1 |
13 |
1.700m |
1 /19 |
00:12:52 |
7:34 |
- |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
р-н Красногвардей |
II |
М14 |
13 |
3.400m |
96 /208 |
00:50:24 |
14:49 |
+25:58 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
р-н Красногвардей |
II |
М14 |
13 |
4.400m |
31 /213 |
00:47:36 |
10:49 |
+12:30 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
р-н Красногвардей |
II |
М14 |
13 |
2.100m |
130 /213 |
00:38:16 |
18:13 |
+20:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
67 /232 |
00:41:59 |
10:14 |
+13:33 |
Легенды Крыма - 2024, день 1, Кросс - лонг (2024-01-04)::Заданное направление |
78_NORD WEST-СДЮШ ОР |
1р |
М16 |
12 |
- |
17 /45 |
01:19:26 |
- |
+25:27 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-классика, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное направление |
ЦФиЗ Красногвардейс |
III |
М14 |
12 |
2.900m |
84 /188 |
00:48:24 |
16:41 |
+26:19 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
12 |
3.400m |
51 /231 |
00:40:10 |
11:49 |
+15:31 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_ЦФиЗ Красногвардейского райо |
2ю |
М14 |
12 |
- |
44 /89 |
00:53:49 |
- |
+29:39 |
Первенство России Всероссийские спортивные соревнования Межрегиональные спортивные соревнования Кросс-лонг (2023-11-03)::Заданное направление |
г.Санкт-Петербург |
I |
М14 |
11 |
4.600m |
21 /231 |
00:38:05 |
8:17 |
+4:35 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию Янтарный берег - 2023, кросс-классика (2023-02-23)::Заданное направление |
ЦФиЗ Красногвардейс |
II |
М14 |
11 |
3.100m |
2 /12 |
00:25:48 |
8:19 |
+2:20 |
Всероссийские спортивные соревнования по ориентированию Янтарный берег – 2023, лонг (2023-02-24)::Заданное направление |
ЦФиЗ Красногвардейс |
II |
М14 |
10 |
4.300m |
2 /12 |
00:31:19 |
7:17 |
+5:35 |
Чемпионат России, Всероссийские соренования, Геленджик, Кросс-классика (2022-11-04)::Заданное направление |
78_ЦФиЗ Красногвардейского р-на |
2р |
М14 |
10 |
- |
17 /88 |
00:30:56 |
- |
+9:07 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка-2022", Кросс-лонг, 14.06.2022 (2022-06-14)::Заданное направление |
ЦФиЗ Красногвардейс |
III |
М14 |
10 |
4.300m |
78 /184 |
00:57:03 |
13:16 |
+22:21 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_ЦФиЗ Красногвардейского райо |
2ю |
М14 |
9 |
2.300m |
55 /85 |
00:44:00 |
19:08 |
+20:10 |
Мемориал Владимира Алексеева. оз.Былинное (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
ЦФиЗ Красногвардейского района |
3ю |
М12 |
9 |
- |
13 /35 |
00:50:29 |
- |
+21:20 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-эстафета-2 человека, Кросс-спринт, 20.08.2021 (2021-08-20)::Заданное направление |
ЦФиЗ Красногвардейского района |
3ю |
М12 |
9 |
0.900m |
8 /22 |
00:05:56 |
6:36 |
+1:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-спринт, 17.06.2021 (2021-06-17)::Заданное направление |
ЦФиЗ Красногварде |
IIIю |
М12 |
8 |
1.900m |
36 /79 |
00:27:59 |
14:44 |
+15:31 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг, 15.06.2021 (2021-06-15)::Заданное направление |
ЦФиЗ Красногварде |
IIIю |
М12 |
8 |
2.400m |
43 /80 |
00:41:40 |
17:22 |
+20:17 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
г.Санкт-Петербург |
Iю |
М14 |
7 |
1.800m |
92 /227 |
00:41:09 |
22:52 |
+13:44 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-лонг-общий старт, 16.06.2021 (2021-06-16)::Заданное с рассеиванием |
ЦФиЗ Красногварде |
IIIю |
М12 |
7 |
2.100m |
31 /79 |
00:23:37.2 |
11:15 |
+7:49 |
Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка", Кросс-классика, 14.06.2021 (2021-06-14)::Заданное направление |
ЦФиЗ Красногварде |
IIIю |
М12 |
7 |
1.700m |
32 /79 |
00:24:05 |
14:10 |
+10:28 |
Всероссийские соревнования, ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 21.08.2021 (2021-08-21)::Заданное направление |
ЦФиЗ Красногвардейского района |
|
М12 |
6 |
0.800m |
10 /22 |
00:04:37 |
5:46 |
+59 |