Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава' |
II |
Ж14 |
19 |
- |
33 /59 |
00:51:53 |
- |
+23:24 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
II |
Ж14 |
13 |
2.100m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
КСО 'Дубрава', Се |
II |
Ж14 |
14 |
- |
23 /72 |
00:31:03 |
- |
+14:52 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
КСО 'Дубрава' |
Iю |
Ж12 |
15 |
- |
7 /40 |
00:36:00 |
- |
+7:10 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
КСО 'Дубрава' |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
18 /37 |
00:34:12 |
- |
+20:38 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-выбор, 05.01.2022 (2022-01-05)::Выбор |
_КСО 'Дубрава' |
1ю |
Ж12 |
7 |
- |
21 /42 |
00:32:36 |
- |
+13:41 |
Азимут 2021 23 мая 2021 г. (2021-07-04)::Выбор |
С.Посадский ГО |
|
Ж12 |
12 |
- |
22 /24 |
00:47:14 |
- |
+28:28 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
53 /99 |
00:16:56 |
8:28 |
+7:26 |
Кубок Росиии, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (финал), 10.04.2022 (2022-04-10)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.300m |
4 /23 |
00:11:32 |
8:52 |
+55 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
17 /42 |
00:16:59 |
8:56 |
+4:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж12 |
10 |
1.900m |
4 /28 |
00:17:37 |
9:16 |
+4:01 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
II |
Ж14 |
22 |
3.100m |
12 /20 |
00:28:54 |
9:19 |
+10:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
С.Посадский г.о. |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.500m |
11 /27 |
00:14:04 |
9:23 |
+3:02 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.800m |
36 /58 |
00:17:24 |
9:40 |
+9:23 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 2), 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
12 |
1.400m |
10 /21 |
00:13:36 |
9:43 |
+3:15 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
7 /42 |
00:15:32 |
10:21 |
+2:59 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
С.Посадский г.о. |
IIIю |
Ж12 |
15 |
2.300m |
6 /21 |
00:23:50 |
10:22 |
+6:15 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
С. Посадский г.о. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.100m |
6 /14 |
00:21:58 |
10:28 |
+5:09 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
10 /39 |
00:12:42 |
10:35 |
+3:28 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-классика, 08.01.2022 (2022-01-08)::Заданное направление |
_КСО 'Дубрава' |
1ю |
Ж12 |
5 |
1.500m |
3 /36 |
00:16:19 |
10:53 |
+1:46 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.100m |
48 /84 |
00:12:50 |
11:40 |
+6:17 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.700m |
72 /103 |
00:20:37 |
12:08 |
+11:29 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
II |
Ж14 |
10 |
3.900m |
31 /61 |
00:48:29 |
12:26 |
+19:15 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
17 /43 |
00:24:59 |
12:30 |
+6:38 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
II |
Ж14 |
12 |
1.800m |
25 /70 |
00:22:39 |
12:35 |
+9:22 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
III |
Ж14 |
13 |
3.100m |
134 /197 |
00:40:10 |
12:57 |
+20:10 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
II |
Ж14 |
10 |
3.000m |
39 /58 |
00:41:16 |
13:45 |
+18:58 |
Кубок России, Всероссийские соревнования, Кросс-спринт (пролог 1), 08.04.2022 (2022-04-08)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
Ж12 |
13 |
1.400m |
13 /20 |
00:19:43 |
14:05 |
+8:16 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
II |
Ж14 |
11 |
2.900m |
28 /63 |
00:41:10 |
14:12 |
+14:50 |
Московский компас 2022, 1 день (2022-04-23)::Заданное направление |
С-Посад Дубрава |
IIIю |
Ж12А |
10 |
2.100m |
21 /43 |
00:31:31 |
15:00 |
+10:21 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
III |
Ж14 |
12 |
3.100m |
116 /186 |
00:46:47 |
15:05 |
+24:36 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
II |
Ж14 |
11 |
2.900m |
37 /63 |
00:45:32 |
15:42 |
+23:36 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
II |
Ж14 |
9 |
2.900m |
41 /65 |
00:47:35 |
16:24 |
+26:31 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
III |
Ж14 |
12 |
3.700m |
145 /201 |
01:02:31 |
16:54 |
+32:14 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.700m |
87 /163 |
01:05:02 |
17:35 |
+28:17 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.800m |
49 /59 |
00:31:55 |
17:44 |
+23:09 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-многодневный (2023-03-26)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
Iю |
Ж14 |
12 |
3.100m |
114 /152 |
00:55:08 |
17:47 |
+27:34 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-спринт, 06.01.2022 (2022-01-06)::Заданное направление |
_КСО 'Дубрава' |
1ю |
Ж12 |
7 |
0.900m |
20 /38 |
00:16:21 |
18:10 |
+8:19 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-классика (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
1 /16 |
00:34:46 |
18:18 |
- |
Министерство физической культуры и спорта Московской области Московская областная федерация спортивного ориентирования Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-кла (2021-09-26)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
1 /16 |
00:34:46 |
18:18 |
- |
Чемпионат и Первенство Московской области. Индивидуальная тренировка "Спортивные традиции поколений". (дисциплина "кросс-лонг"). Сергиево-Посадский г.о. 17.10.2021 (2021-10-17)::Заданное направление |
С.Посадский ГО |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.200m |
5 /13 |
00:40:51 |
18:34 |
+18:37 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
III |
Ж14 |
12 |
2.800m |
155 /203 |
00:59:38 |
21:18 |
+35:49 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
29 /44 |
00:35:46 |
22:21 |
+21:51 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-спринт (ночной), 22.10.2021 (2021-10-22)::Заданное направление |
Московская обл. |
IIIю |
Ж12 |
9 |
1.000m |
43 /48 |
00:22:32 |
22:32 |
+17:57 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
С-Посадский ГО |
II |
Ж14 |
11 |
4.100m |
19 /22 |
01:33:14 |
22:44 |
+57:31 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.500m |
19 /40 |
01:02:24 |
24:58 |
+32:06 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг-общий старт, 07.01.2022 (2022-01-07)::Заданное с рассеиванием |
_КСО 'Дубрава' |
1ю |
Ж12 |
6 |
1.400m |
15 /40 |
00:35:32 |
25:23 |
+12:53 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
Iю |
Ж14 |
13 |
3.100m |
142 /161 |
01:20:49 |
26:04 |
+50:39 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава' |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.200m |
10 /40 |
01:01:54 |
28:08 |
+36:16 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
КСО 'Дубрава', Се |
Iю |
Ж14 |
12 |
1.900m |
140 /161 |
01:02:02 |
32:39 |
+43:50 |
Всероссийские соревнования "Легенды Крыма", Кросс-лонг, 04.01.2022 (2022-01-04)::Заданное направление |
_КСО 'Дубрава' |
1ю |
Ж12 |
5 |
1.400m |
26 /40 |
00:56:37 |
40:26 |
+38:14 |