Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
СДЮСШОР 12 Еремина |
III |
М12 |
28 |
6.500m |
3 /25 |
00:19:03 |
2:56 |
+3:02 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.Нижний Новгород |
III |
М12 |
16 |
3.300m |
7 /20 |
00:37:43 |
11:26 |
+12:14 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М12 |
14 |
3.200m |
5 /24 |
00:40:24 |
12:38 |
+12:43 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
II |
М12 |
12 |
2.800m |
- /20 |
00:00:00 |
- |
- |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
М-12 |
9 |
2.800m |
2 /18 |
00:32:56 |
11:46 |
+12 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М12 |
8 |
2.500m |
19 /83 |
00:19:57 |
7:59 |
+6:09 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Заданное направление |
СШ №12 Еремина |
III |
М12 |
13 |
2.300m |
5 /12 |
00:35:02 |
15:14 |
+14:38 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования «Волга спринт-тур», день 1, спринт общий старт (2023-08-22)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. |
III |
М12 |
14 |
2.300m |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М-12 |
8 |
2.100m |
37 /86 |
00:21:57 |
10:27 |
+8:28 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
Iю |
М-12 |
9 |
2.100m |
15 /54 |
00:22:36 |
10:46 |
+9:58 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, "Горная лаванда" (2021-11-07)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
C |
12 |
2.100m |
17 /28 |
00:46:17 |
22:02 |
+20:33 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Смирнов |
|
М-12 |
8 |
2.000m |
72 /89 |
01:03:08 |
31:34 |
+50:04 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 04.07.2021 (2021-07-04)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород, |
|
М10 |
8 |
2.000m |
6 /21 |
00:22:26 |
11:13 |
+7:55 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.Нижний Новгород |
III |
М12 |
10 |
1.900m |
8 /20 |
00:25:05 |
13:12 |
+10:13 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
7 |
1.900m |
11 /18 |
00:36:47 |
19:22 |
+19:26 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
9 |
1.900m |
4 /12 |
00:27:27 |
14:27 |
+12:44 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 03.07.2021 (2021-07-03)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород, |
|
М10 |
7 |
1.900m |
11 /22 |
00:30:34 |
16:05 |
+16:10 |
Весенний призыв (2023-04-19)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIю |
D |
8 |
1.800m |
1 /17 |
00:19:52 |
11:02 |
- |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
Лично |
IIIю |
М-12 |
8 |
1.800m |
17 /61 |
00:26:54 |
14:57 |
+15:13 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
М10 |
8 |
1.800m |
10 /23 |
00:18:41 |
10:23 |
+7:28 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 13.04.2022 (2022-04-13)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
D |
8 |
1.800m |
6 /12 |
00:24:59 |
13:53 |
+9:34 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-03)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D-Men |
6 |
1.800m |
8 /18 |
00:22:31 |
12:31 |
+10:22 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Еремина |
III |
М-12 |
9 |
1.700m |
6 /52 |
00:25:19 |
14:54 |
+12:59 |
Открытый Чемпионат и Первенство города Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2023" 08.10.2023 (2023-08-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
Iю |
М12 |
11 |
1.700m |
4 /19 |
00:19:12 |
11:18 |
+5:28 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Екишев,Еремина |
III |
М-12 |
7 |
1.700m |
25 /41 |
00:20:49 |
12:15 |
+11:46 |
Серия тренировок "Весенний призыв", парк Пушкина (2023-04-05)::Заданное направление |
СДЮСШОР 12 Еремина |
IIIю |
B |
16 |
1.700m |
10 /17 |
00:20:52 |
12:16 |
+7:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М-12 |
7 |
1.700m |
16 /46 |
00:17:35 |
10:21 |
+8:35 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
III |
М12 |
12 |
1.600m |
7 /24 |
00:18:53 |
11:48 |
+7:18 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М-12 |
8 |
1.600m |
34 /86 |
00:21:46 |
13:36 |
+10:27 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М12 |
9 |
1.600m |
27 /81 |
00:14:46 |
9:14 |
+5:39 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М12 |
9 |
1.600m |
19 /83 |
00:13:16 |
8:18 |
+4:57 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М-12 |
8 |
1.500m |
57 /84 |
00:21:38 |
14:25 |
+12:12 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
III |
М12 |
12 |
1.400m |
- /55 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
-лично- |
IIIю |
М10 |
5 |
1.400m |
5 /26 |
00:11:20 |
8:06 |
+3:26 |
Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (2022-08-01)::Заданное направление |
МБУ СШ №12 |
|
М10 |
5 |
1.400m |
12 /17 |
00:25:20 |
18:06 |
+9:27 |
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА Сормовский парк (2021-10-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D |
9 |
1.400m |
12 /18 |
00:28:18 |
20:13 |
+14:09 |
ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ, ПОСВЕЩЕННЫЙ 50-ЛЕТИЮ ДМИТРИЯ АВЕРИНА (2021-10-02)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
|
D-Men |
8 |
1.400m |
7 /18 |
00:20:59 |
14:59 |
+6:38 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М12 |
7 |
1.300m |
8 /30 |
00:10:25 |
8:01 |
+2:27 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М-12 |
7 |
1.300m |
9 /37 |
00:13:39 |
10:30 |
+6:24 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
СШОР12 Смирнов, Н |
|
М10 |
6 |
1.300m |
13 /17 |
00:12:00 |
9:14 |
+5:23 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
М10 |
10 |
1.300m |
23 /43 |
00:18:56 |
14:34 |
+9:28 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
|
М10 |
10 |
1.300m |
4 /18 |
00:17:19 |
13:19 |
+1:24 |
"Весенний призыв", Парк Кулибина (2022-04-06)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
D |
11 |
1.300m |
3 /12 |
00:19:47 |
15:13 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-спринт, 01.07.2021 (2021-07-01)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород, |
|
М10 |
12 |
1.300m |
13 /23 |
00:19:42 |
15:09 |
+10:00 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА Кросс-спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
52_Нижегородская обл. |
III |
Мальчики до 13 лет |
6 |
1.200m |
58 /76 |
00:23:41 |
19:44 |
+13:59 |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 2022 21 сентября 2022 г. (2022-09-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
D |
6 |
1.200m |
5 /6 |
00:49:08 |
40:57 |
+9:54 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
М10 |
7 |
1.200m |
31 /49 |
00:22:42 |
18:55 |
+14:37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
СШ №12 Екишев, Ереми |
IIIю |
М12 |
10 |
1.100m |
- /48 |
00:00:00 |
- |
- |
ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ 19 октября 2022 г. (2022-10-19)::Заданное направление |
Нижний Новгород, лич |
IIIю |
D |
13 |
1.100m |
2 /3 |
00:14:24 |
13:05 |
+1:30 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" (2022-10-09)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
7 |
1.100m |
5 /29 |
00:11:27 |
10:25 |
+4:12 |
Открыты Чемпионат и Первенство г.о.г. Бор по спортивному ориентированию "Золотая осень-2022" 09.10.2022 (2022-09-10)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
7 |
1.100m |
5 /29 |
00:11:27 |
10:25 |
+4:13 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
М10 |
6 |
1.100m |
16 /51 |
00:07:13 |
6:34 |
+1:41 |
ЧиП Нижегородской области, кросс-спринт (2022-04-16)::Заданное направление |
Нижегородский район |
|
М10 |
10 |
1.100m |
6 /17 |
00:23:13 |
21:06 |
+9:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «кросс – спринт – общий старт» Код дисциплины 0830091811Я 24 октября 2021 г. (2021-10-24)::Заданное с рассеиванием |
Нижний Новгород, лич |
|
М10 |
10 |
1.100m |
3 /28 |
00:11:35 |
10:32 |
+4:39 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2021 (2021-07-02)::Заданное направление |
52_Нижний Новгород, |
|
М10 |
7 |
1.100m |
8 /21 |
00:18:04 |
16:25 |
+8:26 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
СШОР12 Смирнов, Н |
|
М10 |
5 |
1.000m |
10 /17 |
00:12:03 |
12:03 |
+6:47 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
М10 |
4 |
0.900m |
9 /51 |
00:07:04 |
7:51 |
+2:05 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Нижегородский рай |
|
М10 |
6 |
0.900m |
14 /24 |
00:14:15 |
15:50 |
+8:21 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
|
М10 |
9 |
0.900m |
4 /14 |
00:09:03 |
10:03 |
+1:27 |
ЧиП Нижегородской области, кросс - классика - общий старт (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородский район |
|
М10 |
5 |
0.800m |
2 /6 |
00:07:16 |
9:05 |
+6 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
Нижний Новгород, |
|
М10 |
9 |
0.200m |
5 /14 |
00:03:24 |
17:00 |
+19 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
Нижегородский район |
|
M10 |
10 |
- |
19 /50 |
00:10:21 |
- |
+4:23 |
RAY - Черное море 2024,. 3 день (2024-03-23)::Заданное направление |
52_СШ №12 Еремина |
3р |
М12 |
10 |
- |
39 /141 |
00:50:26 |
- |
+21:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
СДЮСШОР 12 Еремина |
III |
М12 |
8 |
- |
15 /25 |
00:17:16 |
- |
+7:34 |
RAY - Черное море 2024, 1 день (2024-03-21)::Заданное направление |
52_СШ №12 Еремина |
3р |
М12 |
12 |
- |
88 /141 |
00:59:42 |
- |
+37:32 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Екишев Еремина |
IIIю |
М-12 |
12 |
- |
15 /47 |
00:31:14 |
- |
+13:38 |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
-лично- |
|
M12 |
13 |
- |
10 /16 |
00:14:00 |
- |
+4:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
Нижегородский рай |
|
М10 |
5 |
- |
5 /15 |
00:13:45 |
- |
+5:44 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М-12 |
8 |
- |
59 /84 |
00:29:14 |
- |
+18:02 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА, Кросс-лонг (2023-07-01)::Заданное с рассеиванием |
52_Нижегородская обл. |
III |
Мальчики до 13 лет |
7 |
- |
41 /81 |
00:29:31 |
- |
+13:52 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
СШ №12 Екишев, Ер |
III |
М12 |
9 |
- |
12 /82 |
00:17:15 |
- |
+7:39 |