Орловские овраги 23.09.23 (2023-09-23)::Заданное направление |
СШ№10 Соболев |
II |
Ж16 |
14 |
6.900m |
- /10 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж14 |
11 |
- |
36 /63 |
01:04:14 |
- |
+31:21 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг-общий старт, 13.06.2022 (2022-06-13)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|
Ж14 |
18 |
- |
17 /35 |
00:56:37 |
- |
+16:52 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж14 |
11 |
3.500m |
- /168 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг, 31.10.2021 (2021-10-31)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
3р |
Ж14 |
11 |
3.360m |
- /128 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-лонг, 26.06.2021 (2021-06-26)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж14 |
11 |
3.400m |
- /67 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-классика-общий старт, 01.11.2021 (2021-11-01)::Заданное с рассеиванием |
Орловская обл |
3р |
Ж14 |
16 |
4.450m |
90 /128 |
00:46:24 |
10:26 |
+20:40 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Орловская обл. Сб |
II |
Ж14 |
13 |
2.000m |
104 /168 |
00:21:27 |
10:44 |
+8:42 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж14 |
17 |
2.600m |
16 /62 |
00:28:47 |
11:04 |
+10:25 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-спринт, 25.06.2021 (2021-06-25)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж14 |
10 |
1.700m |
33 /67 |
00:19:39 |
11:34 |
+8:25 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-лонг, 12.06.2022 (2022-06-12)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
II |
Ж14 |
17 |
5.100m |
15 /35 |
01:04:51 |
12:43 |
+24:26 |
Всероссийские соревнования "Кубок ветеранов"и ММС "Жемчужины России", Кросс-классика, 11.06.2022 (2022-06-11)::Заданное направление |
|
II |
Ж14 |
13 |
2.500m |
19 /33 |
00:34:31 |
13:48 |
+13:54 |
Чемпионат и первенство Орловской области по спортивному ориентированию 22.01.2023 (2023-01-22)::Заданное направление |
СШОР№10 Соболев |
II |
Ж17 |
18 |
5.700m |
4 /11 |
01:18:46 |
13:49 |
+32:58 |
Чемпионат и Первенство Центрального ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 27,06.2021 (2021-06-27)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
Iю |
Ж14 |
10 |
3.000m |
17 /68 |
00:42:30 |
14:10 |
+21:16 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж14 |
10 |
3.100m |
109 /165 |
00:54:35 |
17:36 |
+33:44 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
II |
Ж14 |
7 |
1.800m |
132 /165 |
00:48:25 |
26:54 |
+23:27 |