Московское Лето 2022 2 этап (2022-06-16)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О4 |
7 |
2.100m |
1 /18 |
00:20:56 |
9:58 |
- |
Московское Лето 2023 14 этап (2023-07-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
М12 |
10 |
1.900m |
2 /9 |
00:22:35 |
11:53 |
+8:20 |
Чемпионат и Первенство Московской области (многодневный кросс) 22.20.2023 (2023-10-22)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
М12 |
8 |
2.100m |
3 /35 |
00:17:49 |
8:29 |
+3:02 |
Чемпионат и Первенство Московской области, областные соревнования "Спортивные традиции поколений" (кросс-лонг) 24.09.2023, Сергиев Посад (2023-09-24)::Заданное направление |
ГО Химки |
III |
М12 |
12 |
2.800m |
4 /33 |
00:36:05 |
12:53 |
+2:07 |
Снежная Тропа 2022 2 этап (2022-12-11)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
Iю |
М12 |
9 |
- |
4 /5 |
00:19:16 |
- |
+4:36 |
Московская Осень 2022 8 этап (2022-11-05)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIю |
О4 |
8 |
2.100m |
4 /30 |
00:27:10 |
12:56 |
+7:35 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-18)::Заданное направление |
50_Московская область |
III |
OPEN М |
11 |
2.400m |
5 /40 |
00:17:04 |
7:07 |
+4:52 |
Снежная Тропа 2022 3 этап (2022-12-17)::Выбор |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
Iю |
М12 |
9 |
- |
5 /11 |
00:20:49 |
- |
+7:57 |
Чемпионат и Первенство Московской Области по спортивному ориентированию "Кремлевский спринт" 16 сентября 2023 (2023-09-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
III |
М12 |
13 |
1.400m |
7 /39 |
00:10:39 |
7:36 |
+1:50 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-19)::Заданное направление |
50_Московская область |
III |
OPEN М |
13 |
1.700m |
7 /45 |
00:11:45 |
6:55 |
+2:51 |
Московская Весна 2023 17 этап (2023-06-11)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
М14 |
11 |
3.300m |
7 /10 |
00:57:02 |
17:17 |
+23:47 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-классика 15.10.2023, г.о. Химки, мкр. Сходня (2023-10-15)::Заданное направление |
г.о. Химки |
III |
М12 |
8 |
2.300m |
8 /35 |
00:26:43 |
11:37 |
+8:14 |
Кубок России, ВС "Ситцевый путь" (2023-08-20)::Заданное с рассеиванием |
50_Московская область |
III |
OPEN М |
20 |
- |
8 /45 |
00:25:45 |
- |
+5:20 |
Московская Весна 2023 8 этап (2023-03-26)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
М12 |
13 |
1.900m |
8 /30 |
00:19:51 |
10:27 |
+4:23 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию 1 октября 2022 (2022-10-01)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIю |
М12 |
10 |
1.900m |
8 /53 |
00:19:33 |
10:17 |
+5:17 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Первенство г.о. Химки по спортивному ориентированию Кросс-спринт-общий старт 14.10.2023, г.о. Химки, парк "Дубки (2023-10-14)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
III |
М12 |
22 |
3.100m |
9 /45 |
00:23:10 |
7:28 |
+4:57 |
Московское Лето 2023 2 этап (2023-06-15)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
М14 |
16 |
3.900m |
10 /18 |
00:57:20 |
14:42 |
+27:39 |
Московская Весна 2023 10 этап (2023-04-02)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
М12 |
14 |
2.300m |
10 /27 |
00:21:08 |
9:11 |
+5:00 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Химки |
IIIю |
М12 |
9 |
2.200m |
10 /19 |
00:27:03 |
12:18 |
+5:55 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
III |
М12 |
12 |
1.900m |
11 /61 |
00:25:35 |
13:28 |
+8:10 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию Кросс-лонг, Кросс-многодневный 14-15 мая 2022, Луховицы (2022-05-27)::Заданное направление |
г.о. Химки |
IIIю |
М12 |
11 |
2.800m |
12 /15 |
00:52:09 |
18:38 |
+27:04 |
Московская Весна 2022 2 ЭТАП (2022-03-07)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О4 |
9 |
1.700m |
13 /47 |
00:17:52 |
10:31 |
+6:10 |
ЧиП Московской области 06.02.2022 (2022-02-06)::Заданное направление |
г.о.Химки |
IIIю |
М12 |
9 |
2.900m |
13 /19 |
00:58:32 |
20:11 |
+24:31 |
ЧиП Московской области, лыжная гонка - классика (2022-02-06)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
М12 |
9 |
2.900m |
13 /19 |
00:58:32 |
20:11 |
+24:31 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области". Кросс-спринт-о (2023-09-03)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
III |
М12 |
15 |
2.400m |
14 /91 |
00:27:46 |
11:34 |
+7:24 |
Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию. Соренования г.о. Химки "Осение тропинки" Кросс - спринт, номер-код 0830011811Я 16 октября 2022 г., г. Химки (2022-10-16)::Заданное направление |
г.о. Химки |
Iю |
М12 |
10 |
1.600m |
15 /54 |
00:16:35 |
10:22 |
+4:40 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
III |
М12 |
8 |
2.100m |
16 /63 |
00:33:42 |
16:03 |
+14:00 |
Московская Весна 2023 7 этап (2023-03-25)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
М12 |
11 |
2.100m |
16 /32 |
00:25:23 |
12:05 |
+9:58 |
Всероссийские соревнования Кубок Ветеранов, студенты, ЧиП 05.02.2022, (2022-02-05)::Заданное направление |
ГО Химки |
IIIю |
М12 |
9 |
2.200m |
16 /20 |
01:05:03 |
29:34 |
+30:39 |
ЧиП Московской области (кросс-спринт-общий старт) 17.04.2022 (2022-04-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о. Химки |
IIIю |
М12 |
16 |
2.400m |
17 /35 |
00:26:15 |
10:56 |
+10:53 |
Слет ориентировщиков. Лонг, 29.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
3ю |
М11 |
0 |
- |
18 /37 |
00:29:52 |
- |
+14:43 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков, Кросс-лонг, 29.05.2022 (2022-05-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
3ю |
М11 |
9 |
2.400m |
18 /37 |
00:29:52 |
12:27 |
+14:43 |
Московское Лето 2021 12 этап (2021-07-22)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
О4 |
7 |
1.800m |
18 /19 |
00:53:27 |
29:42 |
+28:21 |
ЧиП Московской области, ориентирование на лыжах, спринт (2022-02-05)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
М12 |
9 |
2.200m |
20 /25 |
01:05:03 |
29:34 |
+43:04 |
Московская Осень 2021 11 этап (2021-11-13)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
О4 |
8 |
1.700m |
21 /83 |
00:24:05 |
14:10 |
+7:40 |
Слет ориентировщиков. , 28.05.2022. Протокол результатов. (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
3ю |
М11 |
0 |
- |
22 /36 |
00:43:59 |
- |
+25:41 |
Всероссийские соревнования "Слёт ориентировщиков", Кросс-классика, 28.05.2022 (2022-05-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
3ю |
М11 |
10 |
2.400m |
22 /36 |
00:43:59 |
18:20 |
+25:41 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
IIю |
М12 |
10 |
2.500m |
23 /50 |
01:00:42 |
24:17 |
+40:00 |
IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
М14 |
18 |
3.700m |
25 /68 |
00:36:09 |
9:46 |
+11:52 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-26)::Заданное направление |
Химки |
III |
М-12 |
12 |
2.300m |
28 /54 |
00:28:18 |
12:18 |
+13:14 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
IIю |
М12 |
11 |
2.200m |
28 /50 |
01:11:45 |
32:37 |
+47:40 |
Московская Весна 2022 1 ЭТАП 6 марта 2022 Чертаново Южное (2022-03-06)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О4 |
10 |
1.600m |
28 /50 |
00:30:19 |
18:57 |
+16:02 |
День Космонавтики 2024 (2024-07-04)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
М14 |
16 |
4.100m |
29 /67 |
00:57:28 |
14:01 |
+28:11 |
Московская Весна 2024 2 этап (2024-03-03)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
II |
М14 |
21 |
4.400m |
29 /33 |
00:56:16 |
12:47 |
+23:27 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-28)::Заданное направление |
Химки |
III |
М-12 |
9 |
2.900m |
29 /54 |
00:29:18 |
10:06 |
+10:44 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
IIю |
М12 |
15 |
- |
31 /48 |
01:13:47 |
- |
+50:22 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
III |
М12 |
16 |
- |
32 /61 |
00:41:33 |
- |
+20:14 |
Московская Осень 2022 12 этап (2022-11-19)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
Iю |
О3 |
17 |
4.100m |
33 /46 |
00:51:08 |
12:28 |
+18:33 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
III |
М12 |
11 |
2.300m |
34 /65 |
00:35:10 |
15:17 |
+21:13 |
«СЛЕТ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ» (2023-05-27)::Заданное направление |
Химки |
III |
М-12 |
11 |
3.100m |
37 /54 |
00:44:41 |
14:25 |
+24:17 |
Московская Осень 2022 10 этап (2022-11-12)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
Iю |
О3 |
16 |
3.700m |
37 /71 |
00:50:14 |
13:35 |
+20:08 |
Московская Весна 2022 6 этап 20 марта 2022 Чертаново Центральное (2022-03-20)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О4 |
11 |
2.000m |
39 /104 |
00:31:13 |
15:37 |
+15:42 |
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию РУБЕЖ СЛАВЫ 5 декабря 2021г. (2021-12-05)::Выбор |
СШ Горелова Химки |
IIIю |
М11-3 |
5 |
- |
39 /49 |
00:22:40 |
- |
+13:00 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
М12 |
11 |
1.300m |
40 /108 |
00:11:36 |
8:55 |
+4:09 |
Московское Лето 2022 18 этап (2022-08-11)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIю |
О3 |
15 |
3.800m |
41 /42 |
01:32:16 |
24:17 |
+1:04:12 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
12 |
1.200m |
43 /97 |
00:13:28 |
11:13 |
+6:24 |
Московская Осень 2021 7 этап (2021-10-31)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
О4 |
6 |
1.900m |
47 /101 |
00:28:47 |
15:09 |
+16:25 |
Московская осень 2021 4 этап (2021-10-02)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
О4 |
9 |
2.100m |
47 /73 |
00:51:04 |
24:19 |
+33:54 |
Московская Осень 2021 10 этап (2021-11-07)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
|
О4 |
8 |
2.000m |
49 /111 |
00:37:43 |
18:52 |
+22:26 |
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ по спортивному ориентированию ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ Областные соревнования - Открытое первенство РФСОО "Федерации спортивного ориентирования Воронежской области" (2023-09-01)::Заданное с рассеиванием |
Московская обл. |
III |
М12 |
12 |
2.100m |
55 /80 |
00:32:33 |
15:30 |
+18:58 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
1.800m |
56 /116 |
00:15:27 |
8:35 |
+6:51 |
Московская Весна 2022 8 этап (2022-03-27)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
IIIю |
О3 |
19 |
2.900m |
65 /92 |
00:37:07 |
12:48 |
+18:24 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Московская обл. |
Iю |
М12 |
9 |
2.200m |
71 /114 |
00:21:06 |
9:35 |
+10:32 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (финал) (2024-05-04)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
14 |
2.400m |
91 /150 |
00:15:03 |
6:16 |
+5:21 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - спринт (пролог) (2024-05-03)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
12 |
2.400m |
96 /149 |
00:14:18 |
5:58 |
+4:08 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
14 |
3.300m |
124 /149 |
00:47:13 |
14:18 |
+28:03 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Московская обл. |
II |
М14 |
15 |
5.000m |
128 /150 |
01:10:59 |
14:12 |
+40:55 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О |
IIю |
М12 |
7 |
- |
- /45 |
00:00:00 |
- |
- |
Московское Лето 2023 15 этап (2023-08-01)::Заданное направление |
СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
III |
М14 |
14 |
4.400m |
0 /18 |
01:01:34 |
14:00 |
+34:51 |