Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", КЛАССИКА, 28 октября 2017 г. (2017-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
12 |
4.000m |
62 /63 |
01:45:29 |
26:22 |
+1:13:13 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь", СПРИНТ, 27 октября 2017 г. (2017-10-27)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
II |
М16 |
18 |
3.300m |
47 /52 |
00:45:29 |
13:47 |
+27:32 |
Чемпионат и первенство города Владимира по спортивному ориентированию28 мая 2017 года (2017-05-28)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
III |
М16 |
15 |
4.900m |
6 /6 |
01:30:12 |
18:24 |
+30:18 |
Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М16-18Б |
13 |
4.600m |
21 /55 |
00:52:14 |
11:21 |
+13:26 |
Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::Заданное направление |
ДЮСШ Владимир |
Iю |
М16-18Б |
13 |
4.600m |
17 /34 |
00:59:57 |
13:02 |
+21:29 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" ВЫБОР 30 октября 2016 (2016-10-30)::Выбор |
ДЮСШ Владимир |
III |
М16 |
18 |
- |
50 /63 |
00:48:47 |
- |
+27:37 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская русь" Классика 29 октября 2016 (2016-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
М16 |
15 |
4.200m |
57 /64 |
01:09:17 |
16:30 |
+39:52 |
Московский компас-2016 день 2 (2016-04-24)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
IIю |
М16-18Б |
19 |
4.700m |
16 /37 |
01:14:50 |
15:55 |
+35:13 |
Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
IIю |
М16-18Б |
16 |
4.300m |
25 /42 |
01:37:31 |
22:41 |
+59:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-03)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
IIю |
М16 |
18 |
4.600m |
90 /99 |
01:32:15 |
20:03 |
+1:00:34 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
IIю |
М16 |
16 |
6.200m |
86 /111 |
01:52:52 |
18:12 |
+1:11:31 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
IIю |
М16 |
16 |
4.300m |
94 /114 |
01:18:09 |
18:10 |
+47:34 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 27 марта 2016 (2016-03-27)::Выбор |
Владимир ДЮСШ |
IIю |
М16 |
12 |
4.700m |
47 /51 |
01:25:47 |
18:15 |
+53:38 |
Открытый Кубок Ставропольского края по спортивному ориентированию "ВЕСЕННИЙ ГАНДИКАП - 2016" 26 марта 2016 (2016-03-26)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
IIю |
М16 |
15 |
4.700m |
50 /60 |
01:26:07 |
18:19 |
+52:48 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 ВЫБОР (2015-11-01)::Выбор |
Владимирская обл. |
IIю |
М14 |
15 |
- |
39 /70 |
00:42:24 |
- |
+23:00 |
Владимиро-Суздальская Русь 2015 КЛАССИКА (2015-10-31)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
IIю |
М14 |
16 |
3.500m |
55 /69 |
00:58:51 |
16:49 |
+34:07 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 29.03.2015 (2015-03-29)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
IIю |
М14 |
10 |
3.100m |
108 /137 |
01:04:31 |
20:49 |
+40:01 |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , Классика, 28.03.2015 (2015-03-28)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
IIю |
М14 |
14 |
3.300m |
- /143 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "ПАМЯТИ ПАСТУХОВА" , классика, 27.03.2015 (2015-03-27)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
IIю |
М14 |
10 |
3.100m |
108 /149 |
00:58:29 |
18:52 |
+34:56 |
Всероссийские соревнования, Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Выбор (2014-11-02)::Выбор |
Владимир ДЮСШ |
IIю |
М14 |
14 |
- |
49 /58 |
00:54:33 |
- |
+35:50 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край",Кросс, 28.06.2014 (2014-06-28)::Заданное направление |
Владимирская обл |
IIю |
M14 |
8 |
4.600m |
61 /66 |
01:15:40 |
16:27 |
+47:57 |
Чемпионат и Первенство ЦФО, Фестиваль "Мещерский край", Спринт, 27.06.2014 (2014-06-27)::Заданное направление |
Владимирская обл |
IIю |
М14 |
11 |
3.000m |
- /66 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования среди обучающихся ВЫБОР (2014-06-04)::Выбор |
ДЮСШ по СО2 |
IIю |
М13 |
12 |
- |
69 /109 |
00:36:11 |
- |
+19:50 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся КЛАССИКА (2014-06-03)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО2 |
IIю |
М13 |
14 |
3.100m |
64 /103 |
00:47:19 |
15:16 |
+22:27 |
Всероссийские соревнования среди обучающихся СПРИНТ (2014-06-02)::Заданное направление |
ДЮСШ по СО2 |
IIю |
М13 |
14 |
2.900m |
70 /105 |
00:36:08 |
12:28 |
+19:06 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 30.03.2014 (2014-03-30)::Заданное направление |
Владимирская область |
IIIю |
М14 |
9 |
3.200m |
86 /160 |
01:14:43 |
23:21 |
+48:22 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 29.03.2014 (2014-03-29)::Заданное направление |
Владимирская область |
IIIю |
М14 |
10 |
3.300m |
110 /161 |
01:09:48 |
21:09 |
+42:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти военного топографа А.В.Пастухова", классика, 28.03.2014 (2014-03-28)::Заданное направление |
Владимирская область |
IIIю |
М14 |
10 |
3.500m |
58 /159 |
00:51:04 |
14:35 |
+22:38 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013", Выбор, 3.11.2013 (2013-11-03)::Выбор |
Владимировская обл |
IIIю |
М12 |
8 |
- |
52 /86 |
00:28:48 |
- |
+19:43 |
Всероссийские соревнования "Владимиро-Суздальская Русь-2013" , Классика, 02.11.2013 (2013-11-02)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
IIIю |
М12 |
8 |
2.100m |
- /81 |
00:00:00 |
- |
- |
Московский компас-2013 День 2 (2013-04-28)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
IIIю |
М12Б |
6 |
1.700m |
68 /112 |
00:43:07 |
25:22 |
+30:42 |
Московский компас-2013 День 1 (2013-04-27)::Заданное направление |
Владимир ДЮСШ |
IIIю |
М12Б |
8 |
1.600m |
- /111 |
00:00:00 |
- |
- |
Таврическая весна 2013. "Фуна", 28.03.2013. Протокол результатов (промежуточные времена). (2013-03-28)::Заданное направление |
дюсш |
3ю |
М12 |
6 |
- |
29 /104 |
00:21:52 |
- |
+9:54 |