Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный(И) |
III |
М12 |
11 |
1.300m |
57 /108 |
00:14:10 |
10:54 |
+6:43 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный(И) |
III |
М12 |
14 |
1.600m |
6 /32 |
00:11:34 |
7:14 |
+1:36 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный(И) |
III |
М12 |
9 |
2.200m |
21 /35 |
00:28:28 |
12:56 |
+13:46 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Гусь-хрусталь (Н) |
III |
М-12 |
8 |
1.500m |
14 /84 |
00:13:31 |
9:01 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Гусь-хрусталь (Н) |
III |
М-12 |
8 |
2.100m |
29 /86 |
00:20:59 |
10:00 |
+7:30 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Гусь-хрусталь (Н) |
III |
М-12 |
8 |
1.600m |
57 /86 |
00:28:09 |
17:36 |
+16:50 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Гусь-хрусталь (Н) |
III |
М-12 |
8 |
- |
17 /84 |
00:17:39 |
- |
+6:27 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Гусь-хрустальный( |
III |
М12 |
9 |
1.600m |
40 /81 |
00:16:04 |
10:03 |
+6:57 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Гусь-хрустальный( |
III |
М12 |
8 |
2.500m |
44 /83 |
00:24:36 |
9:50 |
+10:48 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
Гусь-хрустальный( |
III |
М12 |
9 |
1.600m |
25 /83 |
00:14:03 |
8:47 |
+5:44 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
Гусь-хрустальный( |
III |
М12 |
9 |
- |
16 /82 |
00:17:47 |
- |
+8:11 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
Гусь-хрустальный( |
III |
М12 |
9 |
1.400m |
16 /82 |
00:15:35 |
11:08 |
+6:14 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный(И) |
III |
М12 |
10 |
2.800m |
2 /51 |
00:18:25 |
6:35 |
+1 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 23 апреля 2023 года (2023-04-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный(И) |
Iю |
М12 |
9 |
1.600m |
7 /48 |
00:10:13 |
6:23 |
+1:17 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный(И) |
Iю |
М12 |
10 |
1.600m |
4 /26 |
00:11:30 |
7:11 |
+1:18 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М10 |
6 |
1.200m |
14 /52 |
00:06:32 |
5:27 |
+56 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М10 |
5 |
1.100m |
16 /52 |
00:07:01 |
6:23 |
+1:01 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
Iю |
М10 |
8 |
0.900m |
- /34 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
IIю |
М12 |
11 |
2.600m |
42 /130 |
00:54:57 |
21:08 |
+23:27 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хруст |
IIю |
М12 |
9 |
2.200m |
91 /130 |
00:37:00 |
16:49 |
+22:14 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
|
М10 |
7 |
1.800m |
19 /25 |
00:45:39 |
25:22 |
+31:58 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
6 |
1.600m |
21 /28 |
00:28:16 |
17:40 |
+17:55 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
7 |
2.100m |
22 /28 |
00:45:49 |
21:49 |
+29:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
ДЮКСО, Гусь-Хруст |
|
М10 |
10 |
1.500m |
11 /30 |
00:13:13 |
8:49 |
+4:27 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
6 |
1.300m |
11 /39 |
00:09:34 |
7:22 |
+2:36 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
М10 |
5 |
1.100m |
18 /38 |
00:10:04 |
9:09 |
+4:13 |