IХ Традиционные соревнования, посвященные международному женскому Дню 8 марта (2024-03-08)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
III |
Ж12 |
11 |
2.200m |
5 /38 |
00:20:12 |
9:11 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.400m |
2 /31 |
00:10:55 |
7:48 |
+1:25 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.500m |
5 /30 |
00:18:54 |
12:36 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.800m |
16 /29 |
00:28:15 |
15:42 |
+12:13 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
|
Ж10 |
10 |
1.400m |
13 /31 |
00:16:41 |
11:55 |
+5:00 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-классика, 23.10.2021 (2021-10-23)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
5 |
1.100m |
26 /33 |
00:26:29 |
24:05 |
+18:58 |
Всероссийские соревнования, 23 Фестиваль "Владимиро-Суздальская Русь", Кросс-многодневный, 24.10.2021 (2021-10-24)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
|
Ж10 |
6 |
1.300m |
24 /31 |
00:17:25 |
13:24 |
+9:14 |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
ГБУ ВО СШ по СО |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.600m |
4 /14 |
00:20:42 |
12:56 |
+2:29 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
Iю |
Ж10 |
6 |
1.300m |
13 /17 |
00:11:46 |
9:03 |
+4:05 |
Всероссийские соревнования, Фестивальные группы, Классика (2022-08-01)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.300m |
2 /15 |
00:15:02 |
11:34 |
+8 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
ГБУ ВО СШ по СО |
Iю |
Ж10 |
5 |
1.000m |
6 /18 |
00:08:39 |
8:39 |
+2:07 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
КМС |
Ж12 |
8 |
2.400m |
4 /52 |
00:15:46 |
6:34 |
+1:11 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
КМС |
Ж12 |
8 |
1.500m |
7 /51 |
00:13:05 |
8:43 |
+3:08 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
III |
Ж-12 |
8 |
1.800m |
33 /70 |
00:18:28 |
10:16 |
+7:27 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
III |
Ж-12 |
8 |
1.400m |
12 /69 |
00:13:40 |
9:46 |
+4:00 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
III |
Ж-12 |
7 |
1.400m |
15 /69 |
00:12:31 |
8:56 |
+3:54 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Гусь-Хрустальный |
III |
Ж-12 |
7 |
- |
6 /69 |
00:10:37 |
- |
+1:12 |
Кубок Владимирской области Первенство города Коврова по спортивному ориентированию дисциплина "Кросс-спринт" 9 апреля 2023 года (2023-04-09)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
III |
Ж12 |
10 |
1.600m |
1 /16 |
00:12:44 |
7:58 |
- |
Московская Весна 2024 4 этап (2024-03-10)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный |
III |
Ж12 |
11 |
2.000m |
2 /9 |
00:21:41 |
10:51 |
+47 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-классика (2023-03-25)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
Iю |
Ж12 |
7 |
2.200m |
31 /121 |
00:33:23 |
15:10 |
+11:15 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-лонг (2023-03-24)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
Iю |
Ж12 |
9 |
2.800m |
10 /121 |
00:38:22 |
13:42 |
+7:26 |
Памяти Топографа Пастухова, кросс-спринт (2023-03-23)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.600m |
32 /122 |
00:22:16 |
13:55 |
+6:26 |
Первенство России, Кросс-классика, 05.08.2022 (2022-08-05)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
Iю |
Ж12 |
8 |
2.000m |
15 /109 |
00:19:53 |
9:57 |
+4:35 |
Первенство России, Кросс-лонг общий старт, 06.08.2022 (2022-08-06)::Заданное с рассеиванием |
Владимирская обл. |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.200m |
13 /109 |
00:38:27 |
17:29 |
+10:59 |
Снежная Тропа 2022 2 этап (2022-12-11)::Выбор |
Гусь-Хрустальный |
Iю |
Ж12 |
8 |
- |
2 /2 |
00:17:58 |
- |
+1:26 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
III |
Ж12 |
9 |
2.100m |
16 /141 |
00:17:37 |
8:23 |
+3:21 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
III |
Ж12 |
10 |
2.200m |
33 /149 |
00:22:01 |
10:00 |
+6:18 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
III |
Ж12 |
9 |
1.900m |
2 /150 |
00:18:43 |
9:51 |
+2:04 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж10 |
6 |
1.200m |
9 /39 |
00:06:44 |
5:37 |
+1:30 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж10 |
5 |
1.100m |
10 /40 |
00:07:12 |
6:33 |
+1:39 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - спринт (2022-10-28)::Заданное направление |
Владимирская обл. |
III |
Ж10 |
8 |
0.900m |
10 /25 |
00:07:44 |
8:36 |
+2:15 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Ночной Кросс-спринт (2023-10-27)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный (Г |
III |
Ж12 |
11 |
1.200m |
10 /86 |
00:08:52 |
7:23 |
+1:14 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Гусь-Хрустальный, |
III |
Ж12 |
10 |
2.700m |
2 /150 |
00:22:36 |
8:22 |
+27 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области. Кросс-спринт-общий старт (2023-09-16)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный |
III |
Ж12 |
14 |
1.600m |
2 /20 |
00:11:22 |
7:06 |
+1:25 |
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию дисциплина, Кросс-классика-общий старт (2023-05-14)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный (Г |
III |
Ж12 |
10 |
2.800m |
3 /33 |
00:22:22 |
7:59 |
+4:14 |
Чемпионат и Первенство ЦФО по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт 08 сентября 2023 г. (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Гусь-Хрустальный (Г |
III |
Ж12 |
9 |
2.000m |
6 /30 |
00:19:56 |
9:58 |
+4:24 |