Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс - спринт - общий с (2022-09-24)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
IIIю |
М12 |
20 |
- |
15 /19 |
00:30:21 |
- |
+15:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
Iю |
М14 |
18 |
4.900m |
6 /29 |
00:37:54 |
7:44 |
+5:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.Нижний Новгород |
Iю |
М14 |
17 |
4.300m |
16 /26 |
01:01:47 |
14:22 |
+31:45 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 4, классика - общий старт (2023-11-23)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
Iю |
М14 |
16 |
5.000m |
16 /31 |
00:42:20 |
8:28 |
+16:23 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС-ЛОНГ-ОБЩИЙ СТАРТ (2023-09-08)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл. С |
Iю |
M-14 |
16 |
3.900m |
18 /27 |
00:51:05 |
13:06 |
+28:36 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
Стародумов |
Iю |
М-14 |
16 |
- |
24 /64 |
00:27:06 |
- |
+13:19 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
Iю |
М14 |
16 |
4.800m |
34 /41 |
01:44:38 |
21:48 |
+1:05:42 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
Iю |
М14 |
16 |
3.800m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М14 |
16 |
2.000m |
24 /45 |
00:28:57 |
14:29 |
+17:09 |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Стародумов |
Iю |
М-14 |
16 |
- |
14 /31 |
01:08:35 |
- |
+31:20 |
Кубок Росси и Всероссийские соревнования Лыжная гонка - марафон (2023-01-13)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
16 |
8.200m |
38 /45 |
01:37:55 |
11:56 |
+56:42 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Лыжная гонка - лонг (2023-01-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
16 |
6.400m |
32 /44 |
01:24:57 |
13:16 |
+50:22 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
Стародумов |
I |
М14 |
15 |
- |
13 /38 |
00:27:41 |
- |
+6:16 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
15 |
7.800m |
52 /65 |
01:19:35 |
10:12 |
+42:42 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 1, классика (2023-11-26)::Заданное направление |
Нижегородская область |
Iю |
М14 |
15 |
4.900m |
18 /29 |
00:51:30 |
10:31 |
+24:29 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах, классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Нижегородская область |
Iю |
Юноши до 15 лет |
15 |
5.300m |
43 /50 |
01:38:05 |
18:30 |
+1:03:12 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
Iю |
М-14 |
15 |
4.100m |
25 /47 |
00:52:54 |
12:54 |
+30:33 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 20 мая 2022 г (2022-05-20)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
IIIю |
М12 |
15 |
1.300m |
14 /20 |
00:19:16 |
14:49 |
+10:05 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
Стародумов |
I |
М14 |
14 |
- |
21 /43 |
00:18:14 |
- |
+7:02 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
I |
M-14 |
14 |
4.100m |
44 /51 |
01:25:27 |
20:50 |
+56:56 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
I |
M-14 |
14 |
3.100m |
30 /51 |
00:43:43 |
14:06 |
+18:06 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М14 |
14 |
4.100m |
4 /24 |
00:37:20 |
9:06 |
+5:31 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М14 |
14 |
3.700m |
4 /17 |
00:42:47 |
11:34 |
+9:44 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М14 |
14 |
2.200m |
9 /36 |
00:18:49 |
8:33 |
+3:44 |
Чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - классика (2024-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
14 |
5.300m |
27 /47 |
00:56:13 |
10:36 |
+25:48 |
НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ, Всероссийские спортивные соревнования, Фестиваль юных ориентировщиков, Фестиваль ветеранов (2023-12-23)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
Iю |
М-13 |
14 |
4.000m |
13 /30 |
00:41:35 |
10:24 |
+13:57 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М14 |
14 |
3.700m |
- /32 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М-14 |
14 |
4.600m |
17 /47 |
00:41:40 |
9:03 |
+19:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М-14 |
14 |
2.400m |
14 /42 |
00:24:53 |
10:22 |
+11:28 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Стародумов |
IIIю |
C |
14 |
2.100m |
21 /26 |
00:30:28 |
14:30 |
+18:05 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
Стародумов |
IIIю |
М12 |
14 |
3.500m |
27 /35 |
01:06:17 |
18:56 |
+42:15 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию лыжная гонка – лонг - общий старт (2022-02-06)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
IIIю |
М12 |
14 |
2.900m |
28 /40 |
01:02:43 |
21:38 |
+40:44 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
Iю |
М-14 |
13 |
4.000m |
9 /46 |
00:47:43 |
11:56 |
+15:15 |
Новогодние старты, Всероссийские спортивные соревнования, Всероссийский фестиваль юных ориентировщиков, Московский фестиваль ветеранов (2023-12-24)::Заданное направление |
Нижний Новгород |
Iю |
М-13 |
13 |
4.500m |
16 /30 |
00:50:39 |
11:15 |
+20:44 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Югра — Спортивная», день 3, лонг (2023-11-24)::Заданное направление |
Нижегородская область |
Iю |
М14 |
13 |
5.810m |
27 /31 |
01:09:12 |
11:55 |
+40:15 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
Iю |
М14 |
13 |
4.100m |
29 /31 |
02:03:17 |
30:04 |
+1:20:59 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
Стародумов |
IIIю |
М12 |
13 |
1.100m |
13 /21 |
00:09:19 |
8:28 |
+3:46 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
I |
М14 |
12 |
3.600m |
- /28 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М14 |
12 |
2.000m |
18 /23 |
00:24:50 |
12:25 |
+12:40 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
Iю |
М-14 |
12 |
3.700m |
39 /47 |
01:03:08 |
17:04 |
+38:29 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
Стародумов |
IIIю |
M12 |
12 |
- |
39 /58 |
00:16:25 |
- |
+8:24 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М12 |
12 |
1.500m |
10 /20 |
00:25:49 |
17:13 |
+15:05 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
I |
М14 |
11 |
3.200m |
18 /30 |
01:00:52 |
19:01 |
+30:43 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
I |
М14 |
11 |
2.900m |
- /31 |
00:00:00 |
- |
- |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 2, Классика (2024-01-07)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М14 |
11 |
4.500m |
28 /52 |
00:52:06 |
11:35 |
+17:50 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Нижегородская область |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
11 |
4.200m |
55 /65 |
00:49:49 |
11:52 |
+26:33 |
Серия тренировок "Осенний призыв" by Kirill Starodumov, Большое козино (2023-10-22)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
B |
11 |
4.000m |
26 /28 |
01:14:20 |
18:35 |
+52:01 |
Осенний призыв By Kirill Starodumov 21 октября 2023 (2023-10-21)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
B |
11 |
2.300m |
11 /12 |
00:43:06 |
18:44 |
+27:39 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Нижегородская область |
Iю |
Юноши до 15 лет |
11 |
3.100m |
37 /50 |
00:33:12 |
10:43 |
+15:54 |
Кубок России Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2023-01-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл |
Iю |
М14 |
11 |
3.100m |
33 /45 |
00:38:39 |
12:28 |
+23:18 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
М14 |
10 |
2.200m |
23 /57 |
00:20:14 |
9:12 |
+6:30 |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Заданное направление |
Стародумов |
Iю |
C |
10 |
3.900m |
17 /19 |
01:37:49 |
25:05 |
+53:58 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Стародумов |
Iю |
М-14 |
10 |
3.400m |
31 /40 |
00:37:59 |
11:10 |
+19:16 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
IIIю |
М12 |
10 |
1.500m |
71 /82 |
00:50:20 |
33:33 |
+36:46 |
Тренировочный лагерь Всероссийских соревнований "Волжские просторы" 27 июня - 29 июня 2022 года 29 июня 2022 (2022-06-29)::Заданное направление |
Стародумов |
IIIю |
C |
10 |
4.000m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 21 мая 2022 г (2022-05-21)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
IIIю |
М12 |
10 |
0.300m |
12 /21 |
00:04:57 |
16:30 |
+1:40 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
IIIю |
УТ М12 |
10 |
2.400m |
4 /6 |
00:42:04 |
17:32 |
+21:48 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
IIIю |
М12 |
10 |
2.800m |
18 /25 |
00:46:25 |
16:35 |
+30:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
Стародумов |
IIIю |
M12 |
10 |
2.300m |
31 /37 |
00:49:23 |
21:28 |
+32:54 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округапо спортивному ориентированию, Лыжная гонка - спринт (2024-01-26)::Заданное направление |
Нижегородская область |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
9 |
3.000m |
21 /47 |
00:30:54 |
10:18 |
+10:14 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – общий старт – выбор (в ночных условиях) (2023-04-28)::Выбор |
Стародумов, Нижни |
Iю |
М-3 |
9 |
- |
15 /19 |
00:12:54 |
- |
+5:52 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по спортивному ориентированию, эстафета (2023-01-29)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
Iю |
Юноши до 15 лет |
9 |
3.600m |
- /50 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
Стародумов |
IIIю |
М12 |
9 |
1.200m |
20 /27 |
00:32:08 |
26:47 |
+21:48 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области лыжная гонка - спринт, код дисциплины: 0830133811Я (2022-01-15)::Заданное направление |
Стародумов |
IIIю |
M12 |
9 |
1.800m |
33 /37 |
01:22:50 |
46:01 |
+1:09:49 |
Первенство по спортивному ориентированию среди обучающихся образовательных организаций Нижегородской области 23 октября 2021г. (2021-10-23)::Заданное направление |
МАОУ Лицей №82 |
|
М11 |
9 |
1.500m |
14 /28 |
00:24:24 |
16:16 |
+9:56 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
Iю |
Юноши (до 15 лет) |
8 |
2.700m |
51 /65 |
00:22:47 |
8:26 |
+9:51 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
Iю |
М-14 |
8 |
3.500m |
22 /32 |
00:38:51 |
11:06 |
+18:19 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Стародумов |
IIIю |
М12 |
8 |
1.600m |
19 /40 |
00:15:37 |
9:46 |
+6:25 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
IIIю |
М12 |
8 |
1.700m |
68 /87 |
00:24:49 |
14:36 |
+14:21 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
IIIю |
М12 |
8 |
1.800m |
69 /89 |
00:28:52 |
16:02 |
+17:43 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
Стародумов |
IIIю |
М12 |
8 |
1.900m |
18 /21 |
00:26:43 |
14:04 |
+15:34 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
IIIю |
М-12 |
8 |
2.000m |
54 /89 |
00:42:49 |
21:25 |
+29:45 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
IIIю |
М12 |
8 |
2.200m |
24 /29 |
00:42:44 |
19:25 |
+29:34 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
IIIю |
М-12 |
8 |
1.700m |
40 /63 |
00:44:52 |
26:24 |
+31:40 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
52_Стародумов, Нижни |
|
М12 |
8 |
1.600m |
57 /60 |
01:11:36 |
44:45 |
+1:00:57 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
Стародумов |
IIIю |
М12 |
7 |
1.600m |
8 /19 |
00:20:11 |
12:37 |
+10:23 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
IIIю |
М12 |
7 |
1.400m |
81 /89 |
00:34:12 |
24:26 |
+24:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
Стародумов |
IIIю |
М12 |
7 |
- |
29 /31 |
00:55:35 |
- |
+46:38 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Заданное направление |
Стародумов |
IIIю |
D |
7 |
1.900m |
9 /18 |
00:35:17 |
18:34 |
+17:56 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Заданное направление |
Стародумов |
IIIю |
D |
7 |
1.500m |
12 /14 |
01:11:05 |
47:23 |
+52:55 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
52_Стародумов, Нижни |
|
М12 |
7 |
2.200m |
- /58 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
IIIю |
М12 |
6 |
1.600m |
22 /26 |
00:17:25 |
10:53 |
+8:21 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
Стародумов |
IIIю |
М12 |
6 |
1.900m |
21 /25 |
00:28:30 |
15:00 |
+17:06 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Стародумов |
IIIю |
М12 |
5 |
1.800m |
15 /45 |
00:14:34 |
8:06 |
+3:49 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ Высоково (2021-11-04)::Заданное направление |
Стародумов |
|
D |
5 |
1.400m |
5 /10 |
00:50:32 |
36:06 |
+33:02 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
52_Стародумов, Нижни |
|
М12 |
4 |
2.800m |
53 /57 |
00:41:17 |
14:45 |
+24:11 |
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, Сосновый бор (2021-10-31)::Заданное направление |
Стародумов |
|
D |
4 |
1.500m |
12 /20 |
00:31:00 |
20:40 |
+17:47 |