Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М10 |
7 |
0.800m |
3 /20 |
00:05:48 |
7:15 |
+33 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
|
М10 |
5 |
1.000m |
8 /16 |
00:09:43 |
9:43 |
+38 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования, Фестиваль спортивного ориентирования «Волга спринт-тур» Кросс — спринт (финал) (2023-08-27)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М10 |
9 |
0.700m |
16 /17 |
00:10:18 |
14:43 |
+4:58 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М10 |
8 |
0.900m |
8 /9 |
00:10:30 |
11:40 |
+4:40 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
52_Стародумов |
б/р |
М10 |
6 |
0.800m |
12 /21 |
00:11:03 |
13:49 |
+5:40 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
|
М10 |
6 |
1.100m |
49 /51 |
00:11:12 |
10:11 |
+5:40 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
Стародумов |
|
М-10 |
7 |
- |
22 /42 |
00:12:30 |
- |
+6:23 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
|
М10 |
5 |
1.000m |
11 /17 |
00:12:44 |
12:44 |
+7:28 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М10 |
6 |
1.200m |
11 /12 |
00:13:39 |
11:23 |
+5:15 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Высоково (2022-04-23)::Заданное направление |
Стародумов |
|
E |
4 |
1.100m |
1 /5 |
00:14:42 |
13:22 |
- |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
СШ-12 Стародумов |
|
М-10 |
4 |
1.000m |
5 /20 |
00:15:45 |
15:45 |
+3:56 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
Стародумов |
|
М10 |
9 |
- |
16 /35 |
00:16:36 |
- |
+8:12 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М10 |
5 |
1.200m |
8 /12 |
00:17:10 |
14:18 |
+10:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
|
М10 |
7 |
1.000m |
18 /23 |
00:17:18 |
17:18 |
+9:34 |
Открытие сезона, Нижний новгород, ЗИМА - 2023 (2022-12-18)::Маркировка |
СШ-12 Стародумов |
|
М-10 |
3 |
0.900m |
9 /16 |
00:17:41 |
19:39 |
+7:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М10 |
8 |
1.000m |
20 /33 |
00:18:09 |
18:09 |
+11:06 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М-10 |
6 |
1.100m |
22 /36 |
00:18:35 |
16:54 |
+9:59 |
Осенний призыв By Kirill Starodumov 21 октября 2023 (2023-10-21)::Заданное направление |
Стародумов |
|
C |
7 |
1.400m |
8 /21 |
00:18:37 |
13:18 |
+2:10 |
Соревнования по ориентированию Кубок парков 14 ноября 2021 (2021-11-14)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М10 |
9 |
1.400m |
7 /18 |
00:19:46 |
14:07 |
+9:21 |
УНИВЕР-OPEN, 1 день, пролог (2023-07-01)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М12 |
6 |
1.100m |
6 /11 |
00:19:49 |
18:01 |
+5:08 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
|
М10 |
7 |
0.900m |
5 /10 |
00:20:10 |
22:24 |
+12:26 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
|
М10 |
6 |
1.300m |
16 /17 |
00:20:11 |
15:32 |
+13:34 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2023-05-14)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
|
М-10 |
6 |
1.300m |
16 /38 |
00:20:43 |
15:56 |
+9:55 |
Весенний призыв, Высоково (2023-06-03)::Заданное направление |
Стародумов |
|
Е |
4 |
1.200m |
1 /3 |
00:21:04 |
17:33 |
- |
Серия тренировок "Осенний призыв" by Kirill Starodumov, Большое козино (2023-10-22)::Заданное направление |
Стародумов |
|
C |
5 |
1.300m |
19 /24 |
00:21:18 |
16:23 |
+14:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
Стародумов |
|
М10 |
5 |
- |
9 /15 |
00:21:27 |
- |
+13:26 |
УНИВЕР-OPEN, 2 день, финал (2023-07-02)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М12 |
6 |
1.200m |
7 /12 |
00:22:15 |
18:33 |
+10:39 |
Тренировочные старты "Весенний призыв" 09.04.2022 (2022-04-09)::Заданное направление |
Стародумов |
|
D |
13 |
1.600m |
7 /11 |
00:22:20 |
13:58 |
+8:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
|
М10 |
7 |
1.100m |
12 /15 |
00:23:36 |
21:27 |
+15:52 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М-10 |
7 |
1.500m |
32 /37 |
00:23:36 |
15:44 |
+14:16 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
|
М10 |
7 |
1.200m |
4 /11 |
00:23:40 |
19:43 |
+6:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Стародумов |
|
M10 |
7 |
1.100m |
7 /14 |
00:23:42 |
21:33 |
+10:43 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут», г.Нижний Новгород (2022-05-21)::Выбор |
Стародумов |
|
M10 |
10 |
- |
39 /50 |
00:23:56 |
- |
+17:58 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
|
М10 |
6 |
1.900m |
10 /16 |
00:24:27 |
12:52 |
+13:29 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М10 |
6 |
1.200m |
12 /14 |
00:27:32 |
22:57 |
+15:29 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-29)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М12 |
8 |
1.900m |
19 /21 |
00:27:32 |
14:29 |
+16:23 |
Тренировочные старты "Весенний призыв", Большое Козино (2022-02-24)::Заданное направление |
Стародумов |
|
E |
5 |
0.800m |
2 /2 |
00:27:37 |
34:31 |
+11:31 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
|
М10 |
6 |
0.900m |
11 /11 |
00:27:55 |
31:01 |
+21:32 |
Традиционные соревнования "УНИВЕР OPEN", посвященные памяти первого тренера Университета им. Лобачевского по спортивному ориентированию ХЛУДОВА ВЛАДИСЛАВА СЕРАФИМОВИЧА 28-29 мая 2022 г., Купринский бу (2022-05-28)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М12 |
6 |
1.900m |
20 /25 |
00:28:20 |
14:55 |
+16:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – классика, (2022-02-05)::Заданное направление |
Стародумов |
|
M10 |
6 |
1.400m |
5 /16 |
00:29:19 |
20:56 |
+9:25 |
Соревнования на призы Деда Мороза Зима-2022 (2021-12-26)::Маркировка |
СШ12 Стародумов |
|
M12 |
5 |
0.800m |
40 /65 |
00:29:38 |
37:03 |
+20:03 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
|
М10 |
4 |
0.900m |
47 /51 |
00:30:05 |
33:26 |
+25:06 |
Весенний призыв, Сосновый бор (2023-06-04)::Заданное направление |
Стародумов |
|
D |
4 |
1.300m |
5 /11 |
00:30:45 |
23:39 |
+12:44 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
|
М10 |
6 |
0.800m |
4 /10 |
00:31:44 |
39:40 |
+25:16 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
|
М10 |
5 |
1.100m |
11 /20 |
00:37:22 |
33:58 |
+27:02 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М10 |
5 |
1.000m |
21 /24 |
00:37:28 |
37:28 |
+31:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М-12 |
7 |
1.700m |
0 /46 |
00:39:17 |
23:06 |
+30:17 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
|
М10 |
6 |
1.000m |
12 /12 |
00:39:37 |
39:37 |
+33:15 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-30)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М10 |
5 |
1.400m |
25 /26 |
00:40:13 |
28:44 |
+32:19 |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Стародумов, Нижни |
|
M12 |
10 |
- |
33 /46 |
00:41:32 |
- |
+30:58 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М10 |
6 |
1.500m |
8 /8 |
00:41:51 |
27:54 |
+30:26 |
Первенство МБУ СШ №12, Чемпионат Нижнего Новгорода среди студентов, Классика (2022-01-16)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
|
М-12 |
8 |
1.700m |
39 /63 |
00:44:14 |
26:01 |
+31:02 |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
|
М-12 |
7 |
1.700m |
35 /41 |
00:45:26 |
26:44 |
+36:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Дисциплина «лыжная гонка – многодневная» Код дисциплины 0830173811Я 19 февраля 2022 (2022-02-19)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М10 |
9 |
0.800m |
6 /8 |
00:46:52 |
58:35 |
+28:46 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.Нижний Новгород |
|
M10 |
8 |
1.600m |
12 /13 |
00:48:19 |
30:12 |
+29:48 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
|
M12 |
10 |
2.300m |
37 /43 |
00:54:19 |
23:37 |
+39:51 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
|
M10 |
8 |
1.600m |
8 /13 |
00:55:04 |
34:25 |
+22:35 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
|
М10 |
7 |
1.200m |
44 /49 |
00:55:33 |
46:18 |
+47:28 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - утешительный (2022-05-03)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
|
УТ М10 |
7 |
1.300m |
7 /7 |
00:59:04 |
45:26 |
+41:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - классика (2023-04-16)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М10 |
6 |
1.000m |
11 /13 |
01:01:50 |
1:01:50 |
+52:34 |
Первенство Спортивной школы №12 им. Т.В. Лариной (2023-01-22)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
|
М-12 |
8 |
1.800m |
44 /61 |
01:05:15 |
36:15 |
+53:34 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
|
М10 |
6 |
1.900m |
15 /16 |
01:08:13 |
35:54 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М-12 |
7 |
1.300m |
29 /37 |
01:22:44 |
1:03:38 |
+1:15:29 |
Первенство СШ 12 (2022-05-15)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
|
М-12 |
8 |
2.000m |
84 /89 |
01:26:46 |
43:23 |
+1:13:42 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.Нижний Новгород |
|
M10 |
6 |
1.700m |
13 /13 |
01:46:29 |
1:02:38 |
+1:29:07 |
Межрегиональные соревнования Волга Спринт Тур 22 мая 2022 г (2022-05-22)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
|
М10 |
10 |
1.300m |
16 /18 |
12:37:36 |
9:42:46 |
+12:21:41 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М10 |
9 |
1.600m |
- /19 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М-10 |
6 |
1.200m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
СШ-12 Стародумов |
|
М-нов |
7 |
1.100m |
- /23 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижнего Новгорода по ориентированию, Лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-03-12)::Заданное с рассеиванием |
СШ 12 Стародумов |
|
М-12 |
12 |
- |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
Стародумов |
|
М10 |
12 |
1.000m |
- /18 |
00:00:00 |
- |
- |
Соревнования по спортивному ориентированию Лесной Релакс 17 сентября 2022 г. (2022-09-17)::Заданное с рассеиванием |
Стародумов |
|
M12 |
13 |
- |
- /16 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Стародумов, Нижни |
|
М10 |
10 |
1.300m |
- /43 |
00:00:00 |
- |
- |