Спортсмен: Крылов Василий (2008)
    Успешных участий108
    В бегах2d 04:16:52.4
    Пробег156 km
    Темп (мин/км)16:32

    14

    0

    0

    Перетащите фотки сюда

    Обзор
      Название
      (Дата)
      Вид соревнования
      Клуб Разряд ГРУППА КП /
      Кругов
      Дист. Поз.
      /Уч.
      Рез. Темп Отст.
      Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 07.07.2019 (2019-07-07)::ЗН CRAFT-Ориента IIю М12 8 1.900m 62 /66 00:34:50 18:20 +23:01
      Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-лонг, 06.07.2019 (2019-07-06)::ЗН CRAFT-Ориента IIю М12 9 1.700m 54 /67 00:32:43 19:15 +18:41
      Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 05.07.2019 (2019-07-05)::ЗН CRAFT-Ориента IIю М12 10 1.700m 20 /65 00:16:14 9:33 +4:17
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг (финал), 23.06.2019 (2019-06-23)::ЗН 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва М12 14 2.800m 32 /98 00:35:09 12:33 +12:39
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика (полуфинал), 22.06.2019 (2019-06-22)::ЗН 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва М12 8 2.200m 20 /98 00:16:59 7:43 +3:34
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 21.06.2019 (2019-06-21)::ЗН 77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва М12 7 1.200m 30 /94 00:16:28 13:43 +5:28
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 20.06.2019 (2019-06-20)::ЗН CRAFT-Ориента IIю М12 9 2.300m 62 /110 00:48:42 21:10 +24:04
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры" , Кросс-лонг-общий старт, 19.06.2019 (2019-06-19)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента IIю М12 8 2.000m 79 /112 00:40:47 20:24 +22:04
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 18.06.2019 (2019-06-18)::ЗН CRAFT-Ориента IIю М12 12 2.300m 46 /113 00:41:21 17:59 +20:18
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 17.06.2019 (2019-06-17)::ЗН CRAFT-Ориента IIю М12 10 1.700m 33 /115 00:29:32 17:22 +12:59
      Первенство России, Кросс-многодневный (финал), 12.05.2019 (2019-05-12)::ЗН г.Москва М12 9 2.900m 13 /50 00:24:23 8:24 +7:56
      Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 2), 11.05.2019 (2019-05-11)::ЗН г.Москва М12 9 2.800m 26 /52 00:32:35 11:38 +11:53
      Первенство России, Кросс-многодневный (пролог 1), 10.05.2019 (2019-05-10)::ЗН г.Москва М12 8 2.100m - /52 - 0:00 -
      Чемпионат и Первенство Москвы и Московской области по спортивному ориентированию лыжная гонка-классика 20 января 2019 (2019-01-20)::ЗН CRAFT-Ориента IIю M12* 8 2.700m 61 /83 00:55:39 20:37 +35:56
      Всероссийские соревнования "Новогодние Старты". Классика (2018-12-30)::ЗН Омега М12 8 - 22 /63 00:28:35 0:00 +10:00
      Открытое Первество ГАРМИН (2018-09-08)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента М14 16 - 20 /31 00:53:23.4 0:00 +22:11.95
      Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-лонг, 27.08.2018 (2018-08-27)::ЗН Москва IIю М12 8 2.000m 45 /75 00:35:56 17:58 +20:29
      Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-классика, 26.08.2018 (2018-08-26)::ЗН Москва IIю М12 6 1.900m 25 /77 00:27:00 14:13 +14:06
      Всероссийские соревнования и ВС "Кубок ветеранов", Кросс-спринт, 25.08.2018 (2018-08-25)::ЗН Москва IIю М12 10 1.100m 58 /77 00:36:15 32:57 +28:16
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (финал) , 24.06.2018 (2018-06-24)::ЗН Москва:Марычева А М10 8 - 8 /58 00:29:40 0:00 +8:09
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-многодневный (пролог), 23.06.2018 (2018-06-23)::ЗН Москва:Марычева А М10 5 - 2 /61 00:15:05 0:00 +59
      Мемориал Михаила Святкина-2018, Кросс-спринт, 22.06.2018 (2018-06-22)::ЗН Москва:Марычева А М10 7 - 2 /59 00:13:49 0:00 +24
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг, 21.06.2018 (2018-06-21)::ЗН CRAFT-Ориента IIю Мдо11TR 7 1.600m 7 /38 00:25:07 15:42 +7:06
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-лонг-общий старт, 20.06.2018 (2018-06-20)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента IIю Мдо11TR 7 1.800m 8 /38 00:30:58 17:12 +9:22
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-классика, 19.06.2018 (2018-06-19)::ЗН CRAFT-Ориента IIю Мдо11TR 5 1.900m 2 /38 00:17:17 9:06 +1:07
      Всероссийские соревнования "Балтийские игры", Кросс-спринт, 18.06.2018 (2018-06-18)::ЗН CRAFT-Ориента IIю Мдо11TR 5 1.500m 14 /39 00:24:15 16:10 +6:36
      Всероссийские соревнования среди обучающихся, Официальная тренировка, 01.06.2018 (2018-06-01)::ЗН Москва::Наумов П М11 14 2.090m 17 /42 00:22:48 10:55 +7:21
      Всероссийские соревнования, Кросс-выбор, 31.05.2018 (2018-05-31)::Выбор Москва::Наумов П М11 9 - 25 /102 00:14:11 0:00 +3:57
      Всероссийские соревнования , Кросс-спринт, 29.05.2018 (2018-05-29)::ЗН Москва::Наумов П М11 12 1.500m 22 /102 00:15:20 10:13 +5:27
      Чемпионат и Первенство г. Москвы, Кросс-Классика (2018-05-13)::ЗН CRAFT-Ориента IIю М10 9 - 7 /38 00:36:17 0:00 +12:09
      Московская весна 2018 13 ЭТАП (2018-05-13)::ЗН CRAFT-Ориента IIю М10 9 2.100m 7 /38 00:36:17 17:17 +12:09
      Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 06.05.2018 (2018-05-06)::ЗН Москва ВАО IIю М12 11 1.500m 12 /80 00:12:09 8:06 +2:13
      Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 05.05.2018 (2018-05-05)::ЗН Москва ВАО IIю М12 13 1.100m 29 /81 00:10:58 9:58 -
      Фестиваль спортивного ориентирования, Кросс-спринт, 04.05.2018 (2018-05-04)::ЗН Москва ВАО IIю М12 11 1.700m 18 /67 00:16:09 9:30 +6:07
      Московская весна 2018 9 ЭТАП (2018-04-29)::ЗН CRAFT-Ориента IIю М10 8 2.000m 2 /30 00:15:10 7:35 +2:30
      Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 22.04.2018 (2018-04-22)::ЗН CRAFT-Ориента IIю М10 6 1.700m 13 /70 00:19:27 11:26 +7:12
      Традиционные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Московский компас-2018" 21.04.2018 (2018-04-21)::ЗН CRAFT-Ориента IIю М10 7 1.500m 11 /75 00:18:46 12:31 +7:02
      Чемпионат и Первенство города Москвы, кросс-спринт (2018-04-15)::ЗН CRAFT-Ориента IIю М10 9 1.330m 19 /103 00:13:34 10:12 +4:38
      Кубок России и Первенство России, Кросс-спринт-общий старт, Сочи-2017, 05.11.2017 (2017-11-05)::ЗН РАССЕВ 77_Москва Наумов М10 7 1.220m 9 /85 00:13:45 11:16 +4:10
      Кубок России и Первенство России, Кросс-лонг, Сочи-2017, 04.11.2017 (2017-11-04)::ЗН 77_Москва Наумов М10 5 1.090m 13 /86 00:10:29 9:37 +3:11
      Кубок России и Первенство России, Кросс-классика-общий старт, г. Сочи, 03.11.2017 (2017-11-03)::ЗН РАССЕВ 77_Москва Наумов М10 5 0.650m 30 /87 00:10:38 16:22 +4:16
      "One Man Relay - 2017" Чемпионат и Первенство Москвы по спортивному ориентированию бегом кросс-лонг-общий старт (2017-10-01)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента IIю М10 9 2.600m 25 /47 00:40:48 15:42 +17:35
      Московская Осень 2017 7 ЭТАП (2017-09-03)::ЗН Омега IIю М10 8 1.500m 1 /8 00:18:30 12:20 -
      50-й Открытый Чемпионат Н-Новгорода "Волжские Просторы", Кросс - многодневный, 09 июля 2017 г. (2017-07-09)::ЗН Омега IIю М10 8 1.900m 8 /26 00:18:10 9:34 +2:21
      Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика, 08 июля 2017 г. (2017-07-08)::ЗН Омега IIю М10 6 2.200m 6 /29 00:18:32 8:25 +4:57
      Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - классика ,07 июля 2017 г. (2017-07-07)::ЗН Омега IIю М10 8 1.700m 24 /28 01:03:20 37:15 +51:18
      Всероссийские соревнования "Волжские Просторы" Кросс - классика 07 июля 2017 г. (2017-07-07)::ЗН Омега IIю М10 8 1.700m 24 /28 01:03:20 37:15 +51:18
      Всероссийские соревнования "Волжские Просторы", Кросс - спринт, 06 июля 2017 г. (2017-07-06)::ЗН г.Москва IIю М10 5 1.100m 4 /25 00:08:13 7:28 +2:12
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 4 (2017-06-22)::ЗН CRAFT-Ориента IIю Мдо11TR 9 1.800m 17 /54 00:34:10 18:59 +14:57
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 3 (2017-06-21)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента IIю Мдо11TR 9 1.600m 18 /56 00:30:34 19:06 +12:14
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 2 (2017-06-20)::ЗН CRAFT-Ориента IIю Мдо11TR 7 1.700m 19 /56 00:23:50 14:01 +8:35
      Кубок Карельского Перешейка 2017, день 1 (2017-06-19)::ЗН CRAFT-Ориента IIю Мдо11TR 7 1.700m 14 /58 00:28:25 16:43 +12:20
      Всероссийские соревнования "ПРУДОК" , Кросс-выбор, 2 июня 2017 (2017-06-02)::Выбор М11-М 9 2.100m 1 /9 00:17:23 8:17 -
      Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-классика, 1 июня 2017 (2017-06-01)::ЗН М11-М 9 1.900m 3 /9 00:21:40 11:24 +5:47
      Всероссийские соревнования "ПРУДОК", кросс-спринт, 31 мая 2017 (2017-05-31)::ЗН М11-М 10 1.400m 3 /10 00:12:28 8:54 +1:44
      Первенство г. Москвы по спортивному ориентированию бегом, кросс-классика (2017-05-14)::ЗН CRAFT-Ориента IIю М10 6 1.900m 18 /103 00:17:36 9:16 +4:39
      Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг (с общего старта), 09.05.2017 (2017-05-09)::ЗН РАССЕВ Омега IIю М10 8 1.600m 2 /5 00:10:57 6:51 +22
      Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - лонг, 08.05.2017 (2017-05-08)::ЗН Омега IIю М10 7 1.640m 3 /8 00:23:30 14:20 +2:23
      Межрегиональные соревнования "Жемчужина России - 2017", Кросс - классика , 07.05.2017 (2017-05-07)::ЗН Омега IIю М10 6 0.950m 1 /8 00:10:22 10:55 -
      Московский компас 2017 день 2 (2017-04-23)::ЗН CRAFT-Ориента IIю М09 5 1.500m 24 /79 00:21:49 14:33 +11:49
      Московский компас 2017 день 1 (2017-04-22)::ЗН CRAFT-Ориента IIю М09 5 1.700m 9 /75 00:27:43 16:18 +11:37
      Чемпионат и Первенство Москвы Спринт (2017-04-16)::ЗН CRAFT-Ориента IIю М10 11 1.300m - /82 - 0:00 -
      Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 02.04.2017 (2017-04-02)::ЗН 77_Москва М10 6 - 33 /75 00:19:16 0:00 +11:24
      Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-классика, 01.04.2017 (2017-04-01)::ЗН 77_Москва М10 5 - 9 /76 00:11:06 0:00 +3:26
      Всероссийские соревнования "Черное море - 2017", кросс-лонг, 31.03.2017 (2017-03-31)::ЗН 77_Москва М10 9 - 20 /75 00:20:32 0:00 +7:09
      Всероссийские соревнования "Черное море - 2017",кросс-классика, 30.03.2017 (2017-03-30)::ЗН 77_Москва М10 5 - 15 /77 00:21:02 0:00 +9:02
      Чемпионат Московской области. Первенство Московской области ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ «ЛЫЖНАЯ ГОНКА – КЛАССИКА» 15 января 2017 (2017-01-15)::ЗН CRAFT-Ориента IIю M10 5 1.220m 10 /12 00:34:53 28:36 +14:39
      "НОВОГОДНИЕ СТАРТЫ" - 2Й ДЕНЬ. Лыжная гонка классика (35-60 мин.), код дисциплины 083014381, 25.12.2016. Протокол результатов (промежуточные времена). (2016-12-25)::ЗН Мск CRAFT-Ориента М-12Б 9 - 64 /104 00:32:29 0:00 +18:01
      ONE MAN RELAY - 2016, ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2016-10-02)::ЗН РАССЕВ CRAFT-Ориента IIю М10 8 2.400m 14 /51 00:30:41 12:47 +7:39
      Памяти друзей 2016 (2016-09-11)::ЗН Омега IIю М10 6 1.100m 13 /80 00:10:00 9:05 +2:22
      Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Общий старт-Классика г.Дзержинск (2016-08-28)::ЗН РАССЕВ г.Москва IIю М10 8 1.700m - /29 - 0:00 -
      Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Кросс г.Дзержинск (2016-08-27)::ЗН РАССЕВ г.Москва IIю М10 8 2.500m 12 /29 00:34:36 13:50 +12:01
      Всероссийские соревнования, Кубок ветеранов Кубок ДЮСШ "Магнитная Стрелка" Классика г.Дзержинск (2016-08-26)::ЗН г.Москва IIю М10 7 1.900m 19 /29 00:40:48 21:28 +22:28
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 22.06.16 (2016-06-25)::ЗН Омега IIю М10TR 7 2.300m 28 /54 00:59:19 25:47 +30:48
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского перешейка", 21.06.16 (2016-06-25)::ЗН Омега IIю М10TR 6 1.800m 14 /58 00:29:34 16:26 +11:12
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", 20.06.16 (2016-06-25)::ЗН Омега IIю М10TR 6 1.600m 18 /57 00:46:06 28:49 +28:01
      Всероссийские соревнования "Кубок Карельского Перешейка - 2016", Спринт (2016-06-20)::ЗН Омега IIю М10TR 6 1.600m 18 /57 00:46:06 28:49 +28:01
      Российский Азимут - 2016, Москва. Первенство СШОР N54 (2016-05-22)::Выбор CRAFT-Ориента М09 4 - 87 /105 00:31:23 0:00 +24:43
      Чемпионат и Первенство Москвы. Классика (2016-05-15)::ЗН CRAFT-Ориента IIю М10 8 1.810m 50 /107 00:32:12 17:47 +18:53
      Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 2 (2016-05-01)::ЗН Омега М10 8 - 20 /27 00:51:56 0:00 +30:29
      Grand-Prix Будущие звезды 2016 день 1 (2016-04-30)::ЗН Омега М10 6 - 28 /33 00:33:30 0:00 +21:32
      Московский компас-2016 день 1 (2016-04-23)::ЗН Омега IIю М09 5 1.300m 6 /85 00:15:47 12:08 +6:49
      Чемпионат и Первенство Московской области по спортивному ориентированию бегом СПРИНТ 17 апреля 2016 г. (2016-04-17)::ЗН Раменский МР IIю М10 7 1.220m 11 /36 00:19:45 16:11 +9:36
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-02)::ЗН Омега IIю М10 6 1.400m 10 /44 00:15:00 10:43 +5:50
      Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" (2016-04-01)::ЗН Омега IIю М10 6 1.300m 17 /51 00:23:09 17:48 +11:52
      "Ориентатлон-2016" Чемпионат и первенство города Дзержинска по спортивному ориентированию на лыжах. Лыжная гонка-классика (2016-01-08)::ЗН Омега М12 9 2.500m 0 /71 00:40:11 16:04 +19:20
      18-е "ONE MAN RELAY - 2015" ЧиП Москвы Общий старт-кросс (2015-10-04)::ЗН РАССЕВ мск 'О'Лень IIIю М10 8 1.900m 25 /56 00:21:00 11:03 +9:19.3
      Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 4, "Мидл" (2015-06-25)::ЗН Омега М10RR 6 1.500m 30 /57 00:26:19 17:33 +13:29
      Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 3. Кросс. Масс-старт. (2015-06-24)::ЗН РАССЕВ Омега М10RR 7 1.900m 43 /54 00:44:41 23:31 +27:55
      Кубок Карельского Перешейка - 2015, день 2, Классика (2015-06-23)::ЗН г.Москва М10RR 7 1.900m 31 /56 00:50:58 26:49 +28:35
      Кубок Карельского Перешейка - 2015. День 1. Спринт (2015-06-22)::ЗН г.Москва М10RR 8 1.500m 22 /57 00:30:08 20:05 +10:41
      Всероссийские соревнования среди обучающихся, выбор (2015-06-04)::Выбор ГБОУ Самбо-70 IIIю М10 6 - 8 /20 01:00:31 0:00 +37:08
      Всероссийские соревнования среди обучающихся, Классика (2015-06-03)::ЗН г.Москва IIIю М10 6 1.700m 15 /19 00:35:56 21:08 +14:21
      Всероссийские соревнования среди обучающихся, спринт (2015-06-02)::ЗН г.Москва IIIю М10 5 1.100m 5 /19 00:14:24 13:05 +4:38
      Московский компас-2015 день 2 (2015-04-19)::ЗН мск 'О'Лень IIIю М09 6 1.800m 58 /77 00:53:10 29:32 +40:07
      Московский компас-2015 день 1 (2015-04-18)::ЗН мск 'О'Лень IIIю М09 5 1.700m 55 /70 01:19:53 46:59 +1:07:36
      ЧиП МО, Открытое Первенство Раменского района МО, Спринт (2015-04-12)::ЗН Москва IIIю М10 6 0.900m 0 /49 00:17:34 19:31 +11:07
      ЧиП Московской области Мидл 2014 (2014-10-19)::ЗН Москва М10гости 5 1.600m 2 /2 00:22:21 13:58 +4:54
      ONE MAN RELAY - 2014. ЧиП Москвы. Общий старт-кросс (2014-10-12)::ЗН РАССЕВ Омега РД+новичк 9 1.500m - /48 - 0:00 -
      ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 (2014-09-07)::ЗН Омега М10 5 1.590m 0 /71 00:23:48 14:58 +5:35
      Волжские Просторы 2014 Классика - 2 полуфинал (2014-07-05)::ЗН Москва, Омега РСД 6 1.900m 12 /26 00:31:32 16:36 +10:24
      Волжские Просторы 2014 Классика - 1 полуфинал (2014-07-04)::ЗН Москва, Омега РСД 7 1.900m 16 /27 00:33:33 17:39 +14:20
      Волжские Просторы 2014 СПРИНТ (2014-07-03)::ЗН Москва, Омега РСД 6 1.600m 10 /17 00:34:21 21:28 +17:08
      Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 4 Классика(45 мин.) (2014-06-27)::ЗН Омега M10RR 5 1.400m 34 /42 00:33:26 23:53 +18:19
      Кубок Карельского Перешейка - 2014 Общий старт-классика День 3 (2014-06-25)::ЗН РАССЕВ Омега M10RR 6 1.500m 40 /46 00:29:11 19:27 +17:07
      Кубок Карельского Перешейка - 2014 День 2 Кросс( 65 мин.) (2014-06-24)::ЗН Омега M10RR 6 1.700m 39 /44 00:49:56 29:22 +31:14
      Кубок Водокачки. Сезон Весна 2014 16 ЭТАП (2014-05-11)::ЗН Лично D4 Мужчи 9 2.700m 8 /11 00:48:40 18:01 +15:55
      День Победы - 2014 (2014-05-09)::Выбор лично Москва М10 6 - 3 /26 00:18:54 0:00 +3:19
      Grand Prix Будущие звезды - 2014 День 2. Заданное направление (2014-05-02)::ЗН Омега М10 8 - 28 /41 00:37:56 0:00 +18:36
      Grand Prix Будущие звезды - 2014. Заданное направление (2014-05-01)::ЗН Омега М10 8 - 17 /54 00:33:15 0:00 +12:56
      Чемпионат и Первенство Московской области 2014, СПРИНТ (2014-04-20)::ЗН Омега М10 10 1.700m 8 /19 00:32:01 18:50 +13:47
      Открытое пер-во р-на Нагатино-Садовники (2013-05-10)::ЗН Омега М10 7 2.580m 0 /23 00:34:03 13:12 +15:23