Тренировочный лагерь "Волжские просторы", 05 июля (2023-07-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
C |
12 |
2.900m |
31 /73 |
01:08:51 |
23:44 |
+38:21 |
Тренировочный лагерь Всероссийских соревнований "Волжские просторы" 27 июня - 29 июня 2022 года 29 июня 2022 (2022-06-29)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
C |
10 |
4.000m |
- /42 |
00:00:00 |
- |
- |
Тренировочный лагерь Всероссийских соревнований "Волжские просторы" 27 июня - 29 июня 2022 года 28 июня 2022 (2022-06-29)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
C |
7 |
3.600m |
18 /32 |
01:14:23 |
20:40 |
+34:31 |
Тренировочный старт 1, Дзержинск (2022-01-03)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
|
D |
5 |
1.200m |
10 /31 |
00:33:21 |
27:48 |
+12:49 |
Первенство города Нижнего Новгорода по вело ориентированию (2023-05-20)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
D-12 |
5 |
1.900m |
1 /5 |
00:16:58 |
8:56 |
- |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (финал) (2024-04-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
D-14 |
12 |
3.400m |
5 /46 |
00:33:21 |
9:49 |
+6:58 |
Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа Кросс – многодневный (пролог) (2024-04-26)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
D-14 |
10 |
2.700m |
1 /45 |
00:23:19 |
8:38 |
- |
ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ КРОСС - ВЫБОР (2023-09-10)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
III |
D12 |
8 |
- |
2 /28 |
00:12:26 |
- |
+1:13 |
Чемпионат и Первенство ПФО. ОТКРЫТЫЕ ГРУППЫ. Фестиваль Нижегородского ориентирования. Классика. (2023-09-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
D12 |
8 |
2.100m |
1 /26 |
00:14:33 |
6:56 |
- |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья", 28 сентября 2023 (2023-09-28)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
А |
14 |
4.800m |
16 /26 |
00:44:51 |
9:21 |
+21:46 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" (2023-05-18)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
А |
13 |
4.300m |
21 /25 |
00:50:54 |
11:50 |
+28:33 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" 1 этап (2023-04-13)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
А |
13 |
5.200m |
18 /27 |
00:53:49 |
10:21 |
+25:47 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж-12 |
7 |
1.400m |
3 /69 |
00:10:38 |
7:36 |
+2:01 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж-12 |
8 |
1.800m |
- /70 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж-12 |
8 |
1.400m |
7 /69 |
00:12:31 |
8:56 |
+2:51 |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж-12 |
7 |
- |
2 /69 |
00:09:36 |
- |
+11 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут» г.Нижний Новгород (2023-05-28)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж-12 |
11 |
- |
1 /43 |
00:10:08 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство города Нижний Новгород, Классика (2023-05-21)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж-12 |
7 |
1.600m |
1 /28 |
00:10:18 |
6:26 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию, лыжная гонка – Классика (2023-02-05)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж-12 |
6 |
1.700m |
8 /33 |
00:13:58 |
8:13 |
+2:59 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по ориентированию на лыжах, спринт (2023-02-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж-12 |
7 |
1.100m |
1 /32 |
00:09:13 |
8:23 |
- |
Открытие сезона "Зима - 2024" (2023-12-24)::Маркировка |
Магн Стр Трубникова |
I |
Ж-14 |
9 |
2.800m |
2 /13 |
00:23:44 |
8:29 |
+1:29 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 3, лыжная гонка - многодневная (2023-12-03)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Ж12 |
8 |
1.800m |
12 /47 |
00:14:07 |
7:51 |
+4:27 |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 2, лыжная гонка классика (2023-12-02)::Заданное направление |
Нижегородская область |
I |
Ж12 |
7 |
1.600m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Кубок России,«УРАЛЬСКИЕ УЗОРЫ 2023», день 1, лыжная гонка - лонг - общий старт (2023-12-01)::Заданное с рассеиванием |
Нижегородская область |
I |
Ж12 |
6 |
2.300m |
- /47 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт - общий старт (2023-11-05)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж12 |
11 |
1.600m |
1 /26 |
00:10:33 |
6:36 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - лонг (2023-11-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж12 |
8 |
1.600m |
1 /22 |
00:08:33 |
5:21 |
- |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, классика (2023-10-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж12 |
6 |
1.500m |
3 /13 |
00:12:59 |
8:39 |
+3:58 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж12 |
9 |
1.100m |
1 /19 |
00:05:21 |
4:52 |
- |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж12 |
10 |
1.300m |
- /40 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 4, Кросс-классика (2023-08-13)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж12 |
8 |
1.700m |
3 /29 |
00:14:13 |
8:22 |
+12 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 3, кросс-лонг (2023-08-12)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж12 |
8 |
2.300m |
1 /31 |
00:15:55 |
6:55 |
- |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, день 2, кросс-классика 11.08.2023 (2023-08-11)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж12 |
9 |
1.700m |
2 /31 |
00:13:50 |
8:08 |
+32 |
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти путешественника Н.М.Пржевальского, Кросс-классика (2023-08-10)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж12 |
9 |
1.700m |
4 /30 |
00:18:08 |
10:40 |
+2:53 |
Макушка Лета 2023 День 4 (2023-07-16)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка Трубникова |
II |
Ж12 |
16 |
- |
2 /35 |
00:25:59 |
- |
+4:24 |
Макушка Лета 2023 День 3 (2023-07-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Трубникова |
II |
Ж12 |
11 |
2.300m |
2 /39 |
00:17:16 |
7:30 |
+57 |
Макушка Лета 2023 День 2 (2023-07-14)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Трубникова |
II |
Ж12 |
8 |
2.100m |
3 /37 |
00:28:03 |
13:21 |
+5:14 |
Макушка Лета 2023 День 1 (2023-07-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Трубникова |
II |
Ж12 |
10 |
1.700m |
7 /30 |
00:24:29 |
14:24 |
+6:41 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-ФИНАЛ 12.06.2023 (2023-06-12)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
II |
Ж12 |
8 |
1.500m |
2 /51 |
00:09:59 |
6:39 |
+2 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ПРОЛОГ (2023-06-11)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
II |
Ж12 |
8 |
2.400m |
3 /52 |
00:15:26 |
6:26 |
+51 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
II |
Ж12 |
8 |
1.200m |
5 /58 |
00:08:05 |
6:44 |
+35 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
М.Стрелка Трубник |
II |
Ж12 |
9 |
- |
1 /57 |
00:11:56 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
М.Стрелка Трубник |
II |
Ж12 |
9 |
1.400m |
2 /56 |
00:11:05 |
7:55 |
+1 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
5 |
1.200m |
1 /8 |
00:08:09 |
6:48 |
+32 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
8 |
2.000m |
1 /20 |
00:18:06 |
9:03 |
- |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
II |
Ж12 |
6 |
1.200m |
3 /20 |
00:12:33 |
10:28 |
+45 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж12 |
8 |
1.000m |
1 /38 |
00:06:42 |
6:42 |
- |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
II |
Ж12 |
5 |
- |
1 /27 |
00:05:39 |
- |
- |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - Многодневный (2022-10-30)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж12 |
8 |
2.000m |
23 /99 |
00:13:01 |
6:31 |
+3:31 |
Фестиваль по спортивному ориентированию "Владимиро-Суздальская Русь" Кросс - классика (2022-10-29)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
II |
Ж12 |
8 |
1.700m |
24 /103 |
00:12:36 |
7:25 |
+3:28 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
Ж12 |
6 |
1.300m |
3 /26 |
00:08:25 |
6:28 |
+30 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
III |
Ж12 |
6 |
1.600m |
4 /14 |
00:10:31 |
6:34 |
+1:10 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
Ж12 |
9 |
2.000m |
3 /20 |
00:17:12 |
8:36 |
+2:58 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-классика (2022-10-09)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
Ж12 |
6 |
1.200m |
1 /12 |
00:09:17 |
7:44 |
- |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
III |
Ж12 |
13 |
1.100m |
1 /15 |
00:06:57 |
6:19 |
- |
Всероссийские соревнования, Кросс-классика-общий старт, 02.08.2022 (2022-08-02)::Заданное с рассеиванием |
МБУ СШ Магнитная стр |
III |
Ж12 |
10 |
2.000m |
14 /33 |
00:32:28 |
16:14 |
+17:07 |
Всероссийские соревнования, Кросс-лонг, 31.07.2022 (2022-07-31)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
7 |
1.500m |
23 /35 |
00:13:15 |
8:50 |
+4:44 |
Всероссийские соревнования, классика, 30.07.2022 (2022-07-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
III |
Ж12 |
6 |
1.100m |
22 /33 |
00:10:46 |
9:47 |
+4:27 |
Макушка Лета 2022 День 4 (2022-07-17)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка Трубникова |
Iю |
Ж12 |
15 |
- |
10 /40 |
00:39:13 |
- |
+10:23 |
Макушка Лета 2022 День 3 (2022-07-16)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Трубникова |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.500m |
8 /40 |
00:42:59 |
17:12 |
+12:41 |
Макушка Лета 2022 День 2 (2022-07-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Трубникова |
Iю |
Ж12 |
11 |
2.200m |
16 /40 |
01:06:19 |
30:09 |
+40:41 |
Макушка Лета 2022 День 1 (2022-07-14)::Выбор |
Магнитная Стрелка Трубникова |
Iю |
Ж12 |
7 |
- |
16 /37 |
00:32:12 |
- |
+18:38 |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-многодневный, 03.07.2022 (2022-07-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.700m |
- /61 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования "Волжские просторы", Кросс-классика, 02.07.2022 (2022-07-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.800m |
26 /64 |
00:15:52 |
8:49 |
+5:44 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-лонг, 01.07.2022 (2022-07-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
7 |
1.200m |
31 /62 |
00:13:25 |
11:11 |
+4:57 |
Всероссийкие соревнования"Волжские просторы", Кросс-спринт, 30.06.2022 (2022-06-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.400m |
11 /58 |
00:14:11 |
10:08 |
+5:02 |
Вачский Азимут - 2022, классика - финал, день 5 (2022-06-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
9 |
1.500m |
27 /42 |
00:22:19 |
14:53 |
+9:46 |
Вачский Азимут - 2022, лонг - пролог, день 4 (2022-06-12)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
10 |
1.600m |
39 /44 |
00:44:56 |
28:05 |
+31:01 |
Вачский Азимут - 2022, классика, день 3 (2022-06-11)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
10 |
2.000m |
3 /43 |
00:19:24 |
9:42 |
+1:03 |
Вачский Азимут - 2022, выбор, день 2 (2022-06-10)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.900m |
4 /42 |
00:13:55 |
7:19 |
+57 |
Вачский Азимут - 2022, спринт, день 1 (2022-06-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
Iю |
Ж12 |
8 |
1.200m |
21 /39 |
00:17:31 |
14:36 |
+8:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2022-05-14)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
Iю |
Ж12 |
6 |
- |
1 /10 |
00:10:06 |
- |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 03.05.2022, Финал - Гандикап (2022-05-03)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж12 |
9 |
2.000m |
2 /11 |
00:15:34 |
7:47 |
+2:06 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 02.05.2022, Пролог 2 (2022-05-02)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж12 |
8 |
2.700m |
3 /16 |
00:21:19 |
7:54 |
+1:11 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского 01.05.2022, Пролог 1 (2022-05-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
Ж12 |
7 |
1.900m |
1 /16 |
00:15:02 |
7:55 |
- |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
IIIю |
Ж12 |
9 |
- |
11 /15 |
00:33:56 |
- |
+13:17 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка – лонг (2022-02-13)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
|
Ж12 |
13 |
3.000m |
16 /22 |
01:08:58 |
22:59 |
+39:46 |
Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
13 |
- |
1 /34 |
00:11:27 |
- |
- |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (финал) (2024-05-07)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
12 |
4.700m |
23 /152 |
00:34:19 |
7:18 |
+4:52 |
Первенство России по спортивному ориентированию Кросс - многодневный (пролог) (2024-05-06)::Заданное направление |
Нижегородская обл. |
I |
Ж14 |
13 |
2.900m |
36 /151 |
00:24:54 |
8:35 |
+4:14 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
9 |
3.100m |
1 /18 |
00:32:15 |
10:24 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
11 |
2.700m |
1 /20 |
00:28:38 |
10:36 |
- |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
10 |
2.300m |
1 /20 |
00:24:18 |
10:34 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
11 |
3.700m |
3 /18 |
00:33:42 |
9:06 |
+1:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - спринт (2024-04-20)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
13 |
1.700m |
1 /21 |
00:11:36 |
6:49 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
28 |
6.500m |
1 /20 |
00:28:35 |
4:24 |
- |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию кросс-выбор (2024-04-13)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
11 |
- |
1 /23 |
00:18:39 |
- |
- |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
14 |
- |
2 /19 |
00:18:46 |
- |
+1:25 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-классика 30 марта 2024 г. (2024-03-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
3.100m |
90 /186 |
00:40:39 |
13:07 |
+18:28 |
ФЕСТИВАЛЬ «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Финал. 29 марта 2024 г. (2024-03-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
18 /197 |
00:24:49 |
8:00 |
+4:49 |
Фестиваль спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 2 (2024-03-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
3.700m |
12 /201 |
00:36:12 |
9:47 |
+5:55 |
Фестиваль Спортивного ориентирования «Памяти топографа Пастухова» Кросс-многодневный. Пролог 1 (2024-03-27)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
I |
Ж14 |
12 |
2.800m |
40 /203 |
00:36:30 |
13:02 |
+12:41 |
Весенний гандикап 2024, день 2 (2024-03-24)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
9 |
2.600m |
15 /71 |
00:32:04 |
12:20 |
+12:44 |
"Весенний гандикап", Тренировочный старт (2024-03-23)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
8 |
2.700m |
20 /59 |
00:38:19 |
14:11 |
+12:39 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.о.г. Дзержинск |
I |
Ж14 |
15 |
4.200m |
2 /17 |
00:35:34 |
8:28 |
+1:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г. Дзержинск |
I |
Ж14 |
18 |
5.900m |
5 /14 |
00:56:18 |
9:33 |
+4:56 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг (2024-02-11)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
14 |
3.500m |
5 /17 |
00:37:00 |
10:34 |
+3:58 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика (2024-02-10)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
13 |
3.100m |
2 /12 |
00:31:12 |
10:04 |
+2:54 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
11 |
1.900m |
3 /22 |
00:16:34 |
8:43 |
+37 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
16 |
4.200m |
2 /22 |
00:37:09 |
8:51 |
+3:51 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
магнитная стрелка Тр |
I |
Ж14 |
5 |
1.500m |
6 /38 |
00:10:44 |
7:09 |
+57 |