Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский азимут" (2024-05-12)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
III |
М12 |
11 |
- |
24 /50 |
00:20:47 |
- |
+11:14 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - финал (2024-05-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М12 |
7 |
1.200m |
10 /24 |
00:26:13 |
21:51 |
+19:07 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс - пролог 30.04.2024 (2024-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М12 |
8 |
1.000m |
8 /25 |
00:14:04 |
14:04 |
+4:51 |
Фестиваль памяти Ю.В. Лебидинского, Кросс - пролог (2024-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М12 |
8 |
1.400m |
11 /26 |
00:22:18 |
15:56 |
+11:40 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс-Лонг (2024-04-21)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М12 |
12 |
2.800m |
8 /20 |
00:32:28 |
11:36 |
+11:08 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области Кросс-классика-общий старт (2024-04-15)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М12 |
28 |
6.500m |
- /25 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2024», Кросс-выбор (2024-04-07)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М12 |
10 |
- |
12 /23 |
00:24:15 |
- |
+10:32 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Лыжная гонка – многодневная (2024-02-18)::Заданное направление |
г.о.г. Дзержинск |
IIю |
М12 |
10 |
1.900m |
9 /20 |
00:25:53 |
13:37 |
+11:01 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – лонг – общий старт 17.02.2024 (2024-02-17)::Заданное с рассеиванием |
г.о.г. Дзержинск |
IIю |
М12 |
16 |
3.300m |
6 /20 |
00:36:36 |
11:05 |
+11:07 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – спринт (2024-02-04)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М12 |
12 |
1.600m |
17 /24 |
00:31:24 |
19:38 |
+19:49 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Лыжная гонка – классика – общий старт 03.02.2024 (2024-02-03)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М12 |
14 |
3.200m |
8 /24 |
00:54:26 |
17:01 |
+26:45 |
Первенство МБОУ ДО Спортивной школы №12 (2024-01-21)::Заданное направление |
Магн стрелка |
IIю |
М-12 |
9 |
1.700m |
0 /52 |
00:44:36 |
26:14 |
+32:16 |
ОРИЕНТАТЛОН - 2024, день 3, Спринт (2024-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М12 |
5 |
1.500m |
15 /37 |
00:14:06 |
9:24 |
+4:23 |
Чемпионат и Первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию, Спринт (2023-10-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка Зб |
IIю |
М10 |
8 |
0.900m |
3 /9 |
00:06:08 |
6:49 |
+18 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья", 28 сентября 2023 (2023-09-28)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
Ц |
6 |
1.000m |
9 /42 |
00:09:59 |
9:59 |
+3:12 |
Чемпионат России, Всероссийские соревнования, Межрегиональные соревнования Волга спринт-тур, кросс - спринт (пролог 2) (2023-08-26)::Заданное направление |
52_магнитная стрелка |
IIю |
М10 |
6 |
0.800m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, многодневный кросс (2023-07-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М-10 |
6 |
1.100m |
14 /36 |
00:14:24 |
13:05 |
+5:48 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, Лонг (2023-07-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М-10 |
7 |
1.500m |
17 /37 |
00:15:25 |
10:17 |
+6:05 |
Всероссийские соревнования Волжские просторы, классика (2023-07-07)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М-10 |
6 |
1.200m |
- /36 |
00:00:00 |
- |
- |
Всероссийские соревнования по ориентированию Волжские просторы, выбор (2023-07-06)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М-10 |
5 |
- |
16 /34 |
00:10:23 |
- |
+4:01 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-КЛАССИКА (2023-06-10)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
IIю |
М10 |
7 |
1.000m |
26 /35 |
00:19:50 |
19:50 |
+13:13 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут, Кросс-ВЫБОР (2023-06-09)::Выбор |
м.стрелка, Дзержи |
IIю |
М10 |
7 |
- |
18 /30 |
00:25:38 |
- |
+15:06 |
Всероссийские соревнования Вачский Азимут Кросс-СПРИНТ (2023-06-08)::Заданное направление |
м.стрелка, Дзержи |
IIю |
М10 |
6 |
1.000m |
12 /30 |
00:11:39 |
11:39 |
+4:03 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" (2023-05-18)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
C |
6 |
1.400m |
6 /31 |
00:16:22 |
11:41 |
+2:11 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию Кросс - лонг - общий старт (2023-05-06)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М10 |
7 |
1.000m |
3 /23 |
00:08:18 |
8:18 |
+34 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – многодневный кросс (финал, гандикап) (2023-05-01)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М10 |
5 |
1.100m |
4 /8 |
00:07:11 |
6:32 |
+2 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 2) 30 апреля 2023 (2023-04-30)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М10 |
6 |
1.000m |
3 /12 |
00:07:33 |
7:33 |
+1:11 |
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль памяти Ю.В. Лебединского Кросс – классика (пролог 1) (2023-04-29)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М10 |
6 |
0.900m |
6 /11 |
00:12:46 |
14:11 |
+6:23 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области по спортивному ориентированию, Кросс - спринт (2023-04-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М10 |
8 |
1.000m |
15 /33 |
00:16:21 |
16:21 |
+9:18 |
Кубок г.Дзержинск по спортивному ориентированию "Четверги Здолровья" 1 этап (2023-04-13)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIю |
С |
5 |
1.200m |
2 /57 |
00:08:20 |
6:57 |
+19 |
Чемпионат и первенство Дзержинск по ориенитрованию «ВЕСНА-2023» (2023-04-09)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
IIю |
М10 |
4 |
- |
5 /12 |
00:04:47 |
- |
+27 |
ЧиП Нижегородской области (2022-10-23)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М10 |
5 |
1.000m |
6 /24 |
00:09:55 |
9:55 |
+3:50 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска Кросс-лонг-общий старт (2022-10-16)::Заданное с рассеиванием |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М10 |
5 |
1.100m |
7 /20 |
00:34:13 |
31:06 |
+23:53 |
Чемпионат и Первенство Нижегородской области г.Дзержинска кросс-классика (2022-10-15)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М10 |
9 |
1.600m |
11 /19 |
00:32:56 |
20:35 |
+20:11 |
Чемпионат и первенство г.Дзержинск по спортивному ориентированию Кросс-спринт (2022-10-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка |
IIIю |
М10 |
12 |
1.000m |
11 /18 |
00:13:41 |
13:41 |
+8:05 |
Чемпионат и первенство г. Дзержинска по спортивному ориентированию «Весна-2022» (2022-04-10)::Выбор |
Магнитная Стрелка |
|
М10 |
7 |
- |
8 /13 |
00:28:08 |
- |
+9:34 |
Ориентатлон 2022, Спринт, день 3 (2022-01-09)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Зб |
|
М10 |
6 |
1.200m |
20 /34 |
00:26:26 |
22:02 |
+17:30 |
Ориентатлон 2022, Классика, день 2 (2022-01-08)::Заданное направление |
Магнитная Стрелка_Зб |
|
М10 |
7 |
1.400m |
13 /34 |
00:30:19 |
21:39 |
+17:49 |
Ориентатлон 2022, Маркированная трасса, день 1 (2022-01-07)::Маркировка |
Магнитная Стрелка_Зб |
|
М10 |
4 |
1.400m |
3 /37 |
00:13:45 |
9:49 |
+1:59 |