Студенческая лига - 2023, 6 этап, Региональная Спартакиада ВУЗов (2023-09-17)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
ЮНОШИ ДО 17 |
12 |
1.900m |
2 /2 |
00:14:47 |
7:47 |
+1:07 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-спринт, 24.06.2022 (2022-06-24)::Заданное направление |
Республика Алтай |
Iю |
М16 |
18 |
2.600m |
38 /56 |
00:18:43 |
7:12 |
+6:40 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — спринт (2023-06-30)::Заданное направление |
Республика Алтай |
III |
М16 |
14 |
2.700m |
32 /44 |
00:25:02 |
9:16 |
+9:57 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — спринт (2022-01-21)::Заданное направление |
Республика Алтай |
III |
М17 |
9 |
2.700m |
45 /55 |
00:25:42 |
9:31 |
+14:36 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-спринт, 27.03.2022 (2022-03-27)::Заданное направление |
4_Горно-Алтайск |
III |
М16 |
16 |
2.700m |
185 /198 |
00:37:44 |
13:59 |
+22:29 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — спринт (2023-01-27)::Заданное направление |
Республика Алтай |
III |
М17 |
13 |
2.900m |
37 /45 |
00:43:55 |
15:09 |
+24:29 |
ЧиП СФО, с. Аскат, кросс — лонг (2023-07-01)::Заданное направление |
Республика Алтай |
III |
М16 |
14 |
5.900m |
24 /44 |
01:03:20 |
10:44 |
+24:38 |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-лонг, 25.06.2022 (2022-06-25)::Заданное направление |
Республика Алтай |
Iю |
М16 |
15 |
6.500m |
24 /56 |
01:12:27 |
11:09 |
+23:24 |
ЧиП СФО, Горно-Алтайск, лг — классика (2023-01-28)::Заданное направление |
Республика Алтай |
III |
М17 |
15 |
6.300m |
32 /45 |
01:27:35 |
13:54 |
+42:50 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика-общий старт, 30.03.2022 (2022-03-30)::Заданное с рассеиванием |
Респ. Алтай |
III |
М16 |
7 |
1.800m |
169 /190 |
01:33:00 |
51:40 |
+1:00:32 |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-лонг, 28.03.22 (2022-03-28)::Заданное направление |
Респ. Алтай |
III |
М16 |
17 |
6.700m |
171 /193 |
01:37:59 |
14:37 |
+59:50 |
Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа Лыжная гонка — эстафета — 3 человека (2022-01-23)::Заданное с рассеиванием |
Республика Алтай |
III |
М17 |
10 |
5.000m |
17 /47 |
01:47:48 |
21:34 |
- |
Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова", Кросс-классика, 29.03.2022 (2022-03-29)::Заданное направление |
Респ. Алтай |
III |
М16 |
18 |
4.700m |
- /196 |
00:00:00 |
- |
- |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. (2023-09-30)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
М Студенты |
15 |
2.300m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
. 5 этап кубка парков (2023-09-23)::Выбор |
ТУСУР |
II |
ЮНОШИ ДО 17 |
18 |
- |
- /15 |
00:00:00 |
- |
- |
8 этап студенческой лиги спортивного ориентирования. 6 этап кубка парков (2023-09-30)::Заданное направление |
ТУСУР |
II |
ЮНОШИ ДО 17 |
20 |
3.200m |
- /21 |
00:00:00 |
- |
- |
Чемпионат и Первенство Сибирского ФО, Кросс-эстафета-3 человека, 26.06.2022 (2022-06-26)::Заданное с рассеиванием |
Республика Алтай |
Iю |
М16 |
17 |
4.100m |
- /54 |
00:00:00 |
- |
- |
ЧиП Томской области, Межрегиональные соревнования "Томский марафон" (2023-10-01)::Заданное с рассеиванием |
ТУСУР |
II |
Мдо17 |
0 |
- |
- /5 |
00:00:00 |
- |
- |